«Клиника Ткачева Епифанова» на Технопарке, Москва - фото
9.6
7.2
2.0

«Клиника Ткачева Епифанова» на Технопарке

«Клиника Ткачева Епифанова» на Технопарке, Москва: 7 врачей, 173 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 6000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (84/100), адрес - Москва, пр-д Проектируемый 4062-й, д. 6, стр. 16.

пр-д Проектируемый 4062-й, д. 6, стр. 16 Закрыто до 08:00
Обновлено 24.07.2021

Врачи «Клиники Ткачева Епифанова Технопарк»

пр-д Проектируемый 4062-й, д. 6, стр. 16
Технопарк (248 м)Автозаводская (1,5 км)Коломенская (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника Ткачева Епифанова Технопарк"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника Ткачева Епифанова на Технопарке города Москвы работает в сфере заболеваний спины и суставов. Основная специализация – уменьшение грыжи диска в короткие сроки без проведения хирургической операции. Применяется метод резорбции (уменьшения) грыжи – научный подход с исследовательским и практическим подтверждением.

Сотрудники клиники Ткачева Епифанова на Технопарке помогли тысячам пациентов избавиться от боли без внутривенных вливаний, блокад и хирургических методов. Лечение проводится в амбулаторном режиме с использованием иглорефлексотерапии, PRP-терапии, современной физиотерапии (ударно-волновая терапия, лазеротерапия, магнитотерапия).

В клинике Ткачева Епифанова на Технопарке оказываются услуги по следующим направлениям: ортопедия, травматология, мануальная терапия, неврология и рефлексотерапия. Лечение заболеваний осуществляется с помощью следующих методов: магнитотерапия, лазеротерапия, кинезиотейпирование, РRР-терапия, паравертебральное и внутрисуставное введение тромбоцитарно­обогащенной плазмы.

Также продаются ортопедические стельки, проводится общий и баночный массаж.

До клиники Ткачева Епифанова на Технопарке можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Технопарк».

Парковка на территории бизнес центра "Порт Плаза". При оплате лечения делаем скидку на сумму расходов за парковку (100р/2 часа).

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливый, внимательный, доброжелательный персонал. Минимальное время ожидания. Пока вы раздеваетесь, оформляете договор у регистратора, врач уже изучает ваши медицинские документы, поэтому к моменту приема он уже знаком с данными. В кабинете на стене расположен монитор для удобного визуального осмотра снимков МРТ вместе с врачом.
Не понравилось
Пока недостатков не обнаружила.
Последние полгода мучаюсь болями в пояснице и в ноге. Самолечение, консервативное лечение у невролога в городской поликлинике не улучшили моё состояние. Боль стала еще сильнее, добавилась хромота и онемение ноги. В связи с отрицательной динамикой на фоне лечения в поликлинике получила направление к нейрохирургу с уверениями, что операции - быть. Отложив это вариант, как самый безвыходный, стала искать альтернативу. В инете узнала о методе модулируемой резорбции грыжи, Клинике Ткачева Епифанова и врачах, которые этим занимаются. Обратилась со своей секвестированной грыжей (17 мм.) пояснично-крестцового отдела позвоночника к ним (м. Технопарк). Попала на прием к врачу - Кузьминой Галине Викторовне. Она провела осмотр, сбор анамнеза, исследовала снимки МРТ, указала на все проблемные места моего позвоночника, исчерпывающе ответила на вопросы доступным языком и дала рекомендации. Заверила, что степень резорбции моей грыжи высокая. Курсов скорее всего понадобится больше, чем один, так как размер большой. Для операции показаний нет. После консультации стали понятны возможности и перспективы лечения. От приема остались только положительные впечатления.
«Клиника Ткачева Епифанова» на Технопарке
Благодарим за прекрасный отзыв, нам очень приятно слышать, что вы остались довольны после посещения нашей клиники, спасибо за доверие!

Все врачи нашей клиники - высококвалифицированные специалисты, для которых очень важен положительный результат лечения!
Очень надеемся, что сможем вам помочь!
С наилучшими пожеланиями, команда Клиники Ткачева Епифанова.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В клинике чисто, светло и прохладно. Вежливый персонал. Доброжелательный врач.
Год назад, после тяжелой работы прострелило спину. МРТ показала большую межпозвоночную грыжу. После стандартного лечения, курса физиотерапии вернулся на работу. Спина продолжала болеть. Месяц назад произошло обострение болей в седалищном нерве. Появилось онемении в правой стопе. Из-за болей не мог самостоятельно передвигаться. Болевой синдром обезболивающими не купировался. После двухнедельного курса в больнице, было предложено срочное оперативное лечение. В Интернете нашел ролики с доктором Епифанцевым. Решил попробовать без операционный метод лечения. Прием у врача Ильичева А. М. прошел конструктивно. Было проведена диагностика суставов и мышц пострадавших от грыжи и защемления нерва. Подробно изучены и разобраны снимки МРТ. Рассказано доступным образом как будет проходить лечение и каковы его перспективы. Врач ответил на все интересовавшие меня вопросы. Подробно расписал все этапы восстановления. После отчаяния я получил надежду на без операционное лечение. В ближайшее время обязательно обращусь в клинику за помощью. Как пройду курс лечения, обязательно напишу.
«Клиника Ткачева Епифанова» на Технопарке
Спасибо большое за такие тёплые слова!

Вы правы, операция— это не единственный выход при лечении межпозвонковых грыж, есть ещё проверенное консервативное лечение. Мы смогли помочь многим нашим пациентам достичь резорбции и очень надеемся, что сможем помочь и вам!

Желаем вам крепкого здоровья и продуктивного лечения!
С заботой, команда "Клиники Ткачева Епифанова"
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Принимала меня главврач клиники Юлия Владимировна. После опроса установила причинно-следственные связи, выписала лечение, озвучила прогнозы. Подбодрила, успокоила.
Не понравилось
Четких рекомендаций о правилах приема одного препарата не получила, а это было важно (узнала из аннотации).
Доброго времени суток! 4 года беспокоит грыжа в пояснице, боль отдает в правую ногу. С защемлением грушевидной мышцы тоже пришлось познакомиться . Обращалась по проблеме ко многим профильным специалистам, но все тщетно. Клинику Ткачева и Епифанова (м. Технопарк) порекомендовал врач-физиотерапевт из РЖД-больницы г. Ростова-на-Дону! К ним я тоже, волею судеб, попала на снятие острой боли (вот такой получился отпуск )...
Спасибо за ваш отзыв!
Мы очень рады, что вы остались довольны после приёма у нашего главного врача в клинике на Технопарк (Москва)!

Очень надеемся, что сможем вам помочь уменьшить вашу грыжу!
Желаем вам крепкого здоровья!
С заботой, команда Клиники Ткачева Епифанова
Посетили врача Июль 2021
Обратилась в клинику по рекомендации. Хорошее впечатление от клиники и от общение с врачом. Очень надеюсь на благополучное разрешение моего вопроса.
«Клиника Ткачева Епифанова» на Технопарке
Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно!

Надеемся, что сможем вам помочь, спасибо, что доверились нам!
Делаем вам продуктивного лечения!
С наилучшими пожеланиями, команда Клиники Ткачева Епифанова
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливое обслуживание, профессиональный подход. Всё объяснили по снимку. Стало понятны причины. Буду убирать воспаление, а потом пройду реабилитацию.
Обратился в клинику за консультацией по поводу поясницы, периодически тянет мышцы. Принёс снимок МРТ.
«Клиника Ткачева Епифанова» на Технопарке
Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы остались довольны после посещения нашей клиники! Для нас это очень ценно!

Очень надеемся, что сможем помочь вам решить проблему со спиной!
Желаем крепкого здоровья!
С наилучшими пожеланиями, команда "Клиники Ткачева Епифанова"