«Клиника Ткачева Епифанова» на Технопарке Москва

Технопарк · 527 м
Автозаводская · 2,2 км
Коломенская · 2,0 км
+7 499 226-14-92

«Клиника Ткачева Епифанова» на Технопарке, Москва: 7 врачей, 436 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 5000 руб., запись на приём (499) 226-14-92, официальный сайт, адрес - Москва, пр-д Проектируемый 4062-й, д. 6, стр. 16.

Обновлено 14.02.2024

Врачи «Клиники Ткачева Епифанова Технопарк»

пр-д Проектируемый 4062-й, д. 6, стр. 16
Технопарк (527 м)Автозаводская (2,2 км)Коломенская (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Темед Технопарк"
Кузнецова Наталья Николаевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника TEMED на Технопарке города Москвы работает в сфере заболеваний спины и суставов. Основная специализация – уменьшение грыжи диска в короткие сроки без проведения хирургической операции. Применяется метод резорбции (уменьшения) грыжи – научный подход с исследовательским и практическим подтверждением.

Сотрудники клиники TEMED на Технопарке помогли тысячам пациентов избавиться от боли без внутривенных вливаний, блокад и хирургических методов. Лечение проводится в амбулаторном режиме с использованием иглорефлексотерапии, PRP-терапии, современной физиотерапии (ударно-волновая терапия, лазеротерапия, магнитотерапия). Клиника имеет возможность выписывать больничные листы.

В клинике TEMED на Технопарке оказываются услуги по следующим направлениям: ортопедия, травматология, мануальная терапия, неврология и рефлексотерапия. Лечение заболеваний осуществляется с помощью следующих методов: магнитотерапия, лазеротерапия, кинезиотейпирование, РRР-терапия, паравертебральное и внутрисуставное введение тромбоцитарно­обогащенной плазмы.

Также продаются ортопедические стельки, проводится общий и баночный массаж.

Прием в клинике длится 60 минут, включает в себя диагностику, анализ МРТ и составление плана лечения.

До клиники TEMED на Технопарке можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Технопарк».

Парковка на территории бизнес центра "Порт Плаза". При оплате лечения делаем скидку на сумму расходов за парковку (100р/2 часа).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 226-14-92

Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0

История пациента
В клиника ходила на профилактический массаж от тонуса мышц. Доктор Попов Дмитрий сделал 30-минутный массаж, проработал все мышцы спины и суставы, отдельное внимание уделил проблемным мышцам. Очень комфортная атмосфера, хорошая музыка, приятная зона ожидания с конфетками и девушки на ресепшн.
Понравилось
Массаж, рекомендации врача.
Не понравилось
Если приходишь на массаж без показаний, то оплату возьмут и за первичную консультацию тоже.
«Клиника Ткачева Епифанова» на Технопарке
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Надеемся, что вы - на пути выздоровления. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, коллектив клиники.
Приём был в феврале 2024
История пациента
Обратился в клинику, изучив отзывы, беспокоят боли в пояснице и плечевом суставе. Врач изучил мою ситуацию и назначил комплексное лечение, прием прошел хорошо. Буду выполнять рекомендации и дополню отзыв по окончанию лечения.
Понравилось
Вежливость, внимание к деталям.
«Клиника Ткачева Епифанова» на Технопарке
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше. Желаем скорейшего восстановления! С уважением, коллектив клиники.
Приём был в феврале 2024
История пациента
Я обратился в эту клинику с болью в пояснице. До этого сделал МРТ. Грыжа. Остался очень доволен приемом. Врач Дибирова Ольга Сергеевна отзывчивая, чуткая. Выражаю огромную благодарность всему коллективу за индивидуальный подход и внимательность к пациентам! Пришел по рекомендации - надеюсь, результат будет хорошим.
Понравилось
Обстановка в клинике, прием вовремя.
«Клиника Ткачева Епифанова» на Технопарке
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу всего коллектива. Надеемся, что скоро вы забудете о проблеме, с которой обратились к нам. Желаем скорейшего выздоровления! С уважением, коллектив клиники.
История пациента
Беспокоила боль в области шеи и головы. Подробно прослушали мои жалобы, задавали много наводящих вопросов, провели осмотр, тестирование, прощупывание. Также назначили МРТ. Позже назначили медикаментозное лечение, и боли прошли моментально. Дополнительно для укрепления результата назначили массаж и гимнастику. Эффект ошеломительный - состояние значительно улучшилось. Всем очень доволен.
«Клиника Ткачева Епифанова» на Технопарке
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Желаем крепкого здоровья! С уважением, коллектив клиники.
История пациента
Я обратилась в клинику из-за наличия у меня грыж и постоянных болей в спине. Клинику мне порекомендовал врач. Пришла на первый приём, мне всё объяснили, дали консультацию по моему случаю. Персонал очень приветливый, отзывчивый. В помещении клиники очень комфортно. Сегодня заканчивается мой первый курс лечения. По результатам курса могу сказать, что боль уменьшилась, чувствую себя значительно лучше. Надеюсь, улучшения будут и на снимках МРТ.
Понравилось
Профессионализм персонала, доступность информации по лечению и состоянию пациента, отзывчивость, вежливость, качество обслуживания, комфорт пребывания в клинике.
Не понравилось
Такого не отметила.
«Клиника Ткачева Епифанова» на Технопарке
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Благодарим, что поделились своими впечатлениями и результатами. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко, а будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Желаем вам скорейшего выздоровления! С уважением, коллектив клиники.

Цены

Консультирование врача-невролога по коррекции факторов риска развития неинфекционных заболеваний с применением телемедицинских технологий
Консультирование главного врача, врача-невролога по коррекции факторов риска развития неинфекционных заболеваний с применением телемедицинских технологий
Прием (опрос, консультация) физического терапевта (инструктора ЛФК)
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога-ортопеда первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога-ортопеда повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-физиотерапевта первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-физиотерапевта повторный
Прием (осмотр, консультация) главного врача, врача-невролога первичный
Прием (осмотр, консультация) главного врача, врача-невролога повторный
Прием (тестирование, консультация) физического терапевта (инструктора ЛФК)
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога с использованием телемедицинских технологий
Профилактический прием (осмотр, консультация) главного врача, врача-невролога с использованием телемедицинских технологий
Услуги физического терапевта (инструктора ЛФК) с применением телемедицинских технологий
SIS-терапия (магнитотерапия)
Массаж при заболеваниях периферической нервной системы

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Кузнецова Наталья Николаевна, врач невролог и главный врач клиники Ткачева Епифанова Технопарк.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мой отец выдающийся биолог в нашем городе, я все детство наблюдала, как к нему приходили ученики на занятия перед поступлением в медвуз. С 9-го класса я стала мечтать стать судмедэкспертом, но увидев специфику работы своими глазами, решила, что это не для моего мягкого характера. На четвёртом курсе началась неврология, моей группе очень повезло, у нас вёл замечательный преподаватель, он то и показал мне все прелести своего предмета, и именно благодаря ему я выбрала эту специальность!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Это не простая работа, каждый день ты несешь ответственность как за себя, так и за весь коллектив, а так же за здоровье пациентов. В клинике стараюсь сохранить дружественную, семейную атмосферу - очень хочется, чтобы каждый сотрудник приходил на работу с улыбкой и желанием. В целом я очень требовательна, в меру строга и однозначно справедлива.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Как говорится: «под лежачий камень вода не течёт». Готового рецепта нет, мне кажется, ни у кого. Постановка реальных целей, постоянное движение вперед, львиная доля терпения и труда, на мой взгляд, единственно, качественный рецепт.

Большую часть моей жизни составляет работа и моя семья, моя прекрасная дочь, для воспитания которой требуется также много времени, терпения и труда. Параллельно я очень много учусь, но все мои учебы связаны с медициной - это необъятная отрасль, в которой очень много интересного и неизведанного. Также я люблю гулять и наслаждаться творением природы, путешествовать и знакомиться с новыми обычаями и другими культурами.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Одно очень большое желание у меня есть - это обладать телепортацией, так как зачастую не хватает времени, столько всего можно было бы успевать. Второе желание - это таблетка от онкологии, столько жизней было бы спасено, насколько меньше было бы в мире страданий как заболевших, так и их родных и близких. Третье желание - это чтобы мир стал добрее, каждый человек.

Думаю, в своей жизни на данный момент я бы не хотела ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

В чем сила?

Наверное рассказала бы об очередях в поликлиниках и просила бы о пересмотре стандартов оказания медицинской помощи в стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это то, что я люблю, это способность помогать людям ежедневно, видеть счастливые глаза пациентов, это то, с чем не хочется расставаться.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Все течет в правильном русле, медленно, но верно мы идем к идеальной картине.

1. Коррекция в стандартах оказания медицинской помощи. 2. Увеличение времени амбулаторного приема. 3. Повышение заработной платы медперсоналу и привлечение молодых специалистов.

Правильное питание, достаточный сон, спорт, отсутствие вредных привычек. С ритмом моей жизни очень трудно придерживаться здорового образа жизни, но я очень стараюсь.

Индивидуальный подход - это то что отражено в нашей клинике, большой опыт работы с пациентами с болью в спине, видение пациента и помощь в тех случаях, когда пациент не нашего профиля, мы стараемся давать четкие рекомендации понятные каждому пациенту о его здоровье и проблеме, с которой он обратился. Молодой, перспективный, грамотный коллектив, где каждый сотрудник эксперт в своей области.

Популяризация резорбции с 2012 года, и ежедневно по настоящее время, всё больше пациентов узнают об этом. Хочется выразить огромную благодарность нашим основателям, за их вклад в науку и медицину.

Индивидуальный подход, пациентооринтированная модель взаимодействия врач-пациент. Ведение пациента до достижения нужного результата, постоянная связь с лечащим врачом.

Большое количество пациентов избавившихся от грыжи межпозвонкового диска, болевого синдрома. Радость пациентов от посещения нашей клинике и нацеленные на результат коллеги. Движение вперед.

Лечение межпозвонковой грыжи диска без операции.

Продвижение вперед, внесение нашего лечения в массы, не только в нашей стране, но и за рубежом. Лечение любого болевого синдрома.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Самое главное - это здоровье, помните об этом, прислушивайтесь к своему организму и своевременно обращайтесь к врачу.