«Клиника Ткачева Епифанова» на Технопарке, Москва - фото
9.6
6.9
2.6

«Клиника Ткачева Епифанова» на Технопарке

«Клиника Ткачева Епифанова» на Технопарке, Москва: 10 врачей, 251 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 6000 руб., запись на приём (499) 226-14-92 , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (86/100), адрес - Москва, пр-д Проектируемый 4062-й, д. 6, стр. 16.

пр-д Проектируемый 4062-й, д. 6, стр. 16 Закрыто до 08:00
(499) 226-14-92
Обновлено 25.11.2021

Врачи «Клиники Ткачева Епифанова Технопарк»

пр-д Проектируемый 4062-й, д. 6, стр. 16
Технопарк (248 м)Автозаводская (1,5 км)Коломенская (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника Ткачева Епифанова Технопарк"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника Ткачева Епифанова на Технопарке города Москвы работает в сфере заболеваний спины и суставов. Основная специализация – уменьшение грыжи диска в короткие сроки без проведения хирургической операции. Применяется метод резорбции (уменьшения) грыжи – научный подход с исследовательским и практическим подтверждением.

Сотрудники клиники Ткачева Епифанова на Технопарке помогли тысячам пациентов избавиться от боли без внутривенных вливаний, блокад и хирургических методов. Лечение проводится в амбулаторном режиме с использованием иглорефлексотерапии, PRP-терапии, современной физиотерапии (ударно-волновая терапия, лазеротерапия, магнитотерапия).

В клинике Ткачева Епифанова на Технопарке оказываются услуги по следующим направлениям: ортопедия, травматология, мануальная терапия, неврология и рефлексотерапия. Лечение заболеваний осуществляется с помощью следующих методов: магнитотерапия, лазеротерапия, кинезиотейпирование, РRР-терапия, паравертебральное и внутрисуставное введение тромбоцитарно­обогащенной плазмы.

Также продаются ортопедические стельки, проводится общий и баночный массаж.

До клиники Ткачева Епифанова на Технопарке можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Технопарк».

Парковка на территории бизнес центра "Порт Плаза". При оплате лечения делаем скидку на сумму расходов за парковку (100р/2 часа).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 226-14-92

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
В сентябре 2021 года начались сильные боли в пояснице и в ноге, за месяц до этого была операция на колено и вот. когда я стала разрабатывать ногу, случилось такое. Боль была настолько сильная, что я 4 ночи почти не спала, не могла сидеть, ходить, лежать. Сделали МРТ, оказалась грыжа, врач сказал, что она большая, скорее всего лечение не поможет. Месяц лечили меня таблетками, блокады делали, врач сказал, что, наверное, нужна операция, обратилась ещё к 2 врачам, сказали, что не нужно, и каждый назначал свои таблетки. Стало чуть легче, но нога болела, ходить было все равно тяжело, через месяц повторилось все снова, сильная боль. По случайности, находясь в командировке в другом городе, где мне стало совсем плохо, мануальный терапевт посоветовал эту клинику. Я на следующий день вернулась в Москву и сразу начала лечение. Как мне показалась, уже после первой процедуры мне стало легче, но боль проявляется как-то волнообразно. Я прошла лечение 12 дней, по ощущениям мне все же стало лучше. Буду верить, что когда приду на повторный приём, я уже буду здорова. :) Я рада, что нашла такую клинику, такой внимательный персонал, все на высшем уровне. :)
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Я в первый раз посетил «Клинику Ткачева Епифанова», нашел ее в интернете. Я обратил внимание на множество положительных отзывов и на то, что восстановление проблем позвоночника возможно без хирургического вмешательства. Расположение для меня удобное, рядом есть станция метро. За день до моего визита, мне позвонили и проинформировали о том, что я записан к врачу. Персонал на ресепшене встретил меня нормально, все вели себя приветливо и улыбчиво, никаких проблем у нас не возникло. Я пришел за 10 минут раньше, за это время я успел прочитать документы и подписать необходимые бумаги. Ровно в назначенное время за мой вышли и проводили до кабинета. Я был записан к Ляпиной Наталье Алексеевне. Доктор приняла меня отлично, в принципе, помощь мне оказали. Мне понравилось то, что врач не навязывала дополнительные услуги, как это делают в большинстве клиник. Наталья Алексеевна по факту рассказала о моих проблемах, все было понятно и доступно. Перед тем, как посетить врача, я позвонил в клинику и меня предупредили, что нужно с собой принести снимки МРТ. На приеме врач загрузила их на компьютер, вывела на монитор и мне все было видно, а также она демонстрировала все на макетах. Я согласился проходить лечение в «Клинике Ткачева Епифанова», для эффективного результата мне нужно посетить 7-6 сеансов. На одну процедуру я уже приходил. Меня предупредили и показали как себя вести и что делать, все прошло нормально, у меня не возникало никаких вопросов. Я считаю, что мне уделили вполне достаточно времени. В клинике нет большого скопления людей, как мне показалось, здесь не маленький холл и 3-4 человека спокойно могут ожидать на диванах. Также есть кулер с водой, уборная недалеко от ресепшена, большой и вместительный гардероб с вешалками. В клинике стоит аппарат с бахилами, очень удобно, что не нужно наклоняться, ставишь ногу и они автоматически надеваются. В данном медицинском учреждении было чисто, опрятно и современный ремонт, на полу плитка, достаточно много света. В принципе, все было хорошо. Я обратил свое внимание на то, что в процедурных кабинетах на столах нет ничего лишнего, все стоит на своих местах. А там, где берут кровь, стоит бактерицидная лампа, мне это очень понравилось! Цены в «Клинике Ткачева Епифанцева», на мой взгляд, не высокие и не низкие, на среднем уровне. Есть возможность безналичной оплаты. На данный момент я могу бы порекомендовать эту клинику своим знакомым, а после проведенного лечения я смогу сказать точнее.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Однозначно, недостатков нет.
В августе этого года дала о себе знать грыжа поясничного отдела. Как только смог подняться и встать на ноги, добрался до клиники. Доктор Л. Ф. Шарифьянова назначила грамотное лечение-ведение. Прошёл полный курс процедур. В конце октября на повторном МРТ грыжа уменьшилась с 6 мм до 2 мм. Спасибо огромное за профессионализм авторам методики, всей команде клиники!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
На первичном приёме врач посмотрел результаты снимков, осмотрел. Рассказал всё подробно, что послужило появлению, что необходимо делать, чтобы боль не усиливалась. Предложил вариант лечения, обозначил сроки для результат. Персонал вежлив и очень внимателен к пациентам, всё подробно рассказывают, помогают, если возникают вопросы.
Не понравилось
Нет такого
Спустя 2 года у меня снова обострилась межпозвонковая грыжа. По рекомендации обратились в данную клинику. Были на приёме у Ляпиной Н., понравился подход к лечению.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессиональный подход врача (Ильичев А. М.) во время приёма. Подробно и открыто обсудили все симптомы и текущее состояние, проанализировали результаты МРТ в динамике по годам. Доктор детально рассказал об особенностях каждого травмированного диска, очертили причины. В ходе физического осмотра выявили триггерные точки, вызывающие спазмы и болевые ощущения. Были назначена индивидуальная программа лечения и реабилитации. Даны индивидуальные конкретные рекомендации (без общих фраз). Отдельно была дана рекомендация не прекращать физические нагрузки (занимаюсь в тренажерном зале), при этом обязательно проконсультироваться с реабилитологом в части подбора правильного набора упражнений и исключения потенциально негативных движений. Высокая оценка слаженной работе персонала клиники: оперативная подготовка документов (без ожидания и очередей); копирование результатов МРТ и описания - к моменту начала приема снимки уже были выведены на экран в кабинете в нескольких проекциях, диски размечены доктором, можно сразу приступать к осмотру.
Не понравилось
Не выявлено.
При профилактическом осмотре была выявлена межпозвоночная грыжа в шейном отделе позвоночника. По совету знакомых обратился в клинику для решения проблем и проведения курса лечения.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Девяткина Юлия Владимировна, главный врач и врач невролог КТЕ Технопарк.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Врачи всегда казались мне очень величественными и добрыми людьми! В детстве я очень часто болела и всегда на моем пути рядом был врач, который безумно любил своих пациентов и свою работу. В конце 9 класса я попала на день открытых дверей медицинского факультета РУДН и влюбилась в эту атмосферу. То есть, в тот момент я твёрдо решила стать врачом, более с этого пути я не сворачивала.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Думаю, лучше спросить моих коллег. Стараюсь вместить в эту роль мягкую требовательность, создание экологичной атмосферы для комфортной работы всего коллектива и, конечно, быть постоянно личным примером.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Выход из зоны комфорта и преодоление страхов позволяет вырастить и укрепить внутренний стрежень. Пожалуй, это мой личный рецепт успеха — не бояться двигаться вперёд.

Пока что мной овладевает трудоголизм, но я стараюсь найти баланс между обычной жизнью и любимой работой. Поэтому интересный факт обо мне сейчас один — я учусь не выгорать! Помогают мне в этом искусство и история. Живопись и исторические события - моя слабость. Сейчас открыла для себя мир йоги.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Думаю, есть только одно желание: Пусть люди на земле станут более осознанными по отношению к себе, к близким людям и к обычному прохожему.

К счастью, все события, которые произошли в моей жизни, привели меня туда, где я есть сейчас, и подарили бесценный опыт. Пусть ничего в прошлом не меняется.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Вы делаете это для себя, или это то, чего от вас ждут окружающие?

Думаю, о том, как сохранить лидерство и не «сгореть».

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это жизнь. Нужно в ней раствориться, стать частью этой системы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сейчас специалисты все чаще и чаще учатся мыслить глубоко и разнонаправлено, если этому не препятствовать, то лояльность к нашей медицине и врачам только увеличится.

1)Обучение всех руководителей обязательным современным управленческим компетенциям. То, что даётся в обучении основ здравоохранения, никак не связано с живыми людьми и тем более с работой с коллективом. Нужно больше ценить ресурс исполнителей на передовой. 2)Пересмотр времени поликлинического приёма. 3)Создание обязательной психологической формы поддержки специалистов и населения.

Культура здоровья - это очень важно. Как известно, профилактика заболеваний всегда дешевле лечения. В моей жизни всегда есть место здоровому сну, качественной еде и обязательному чек-апу два раза в год.

Мы узкопрофильная клиника - это значит, что мы на 100% разбираемся в том, чем мы занимаемся. Наша команда состоит из молодых, перспективных и заинтересованных специалистов в своём развитии, поэтому мы высоко мотивированы помогать каждому в своём росте, что по итогу помогает укрепить общую цель. Считаю, что у нас неплохо получается.

Активная популяризация темы резорбции началась в 2012 году, до сих пор остановиться не можем. Спасибо Александру Ткачеву и Антону Епифанову за огромную мотивацию идти вперёд и не «тонуть» в стандартном мышлении.

Огромное внимание уделяется качеству оказания услуг: от первого обращения в нашу клинику до заключительного дня лечения пациента. Создаём максимально комфортные условия на пути выздоровления пациента. Самое важное - это время, которое мы уделяем на каждого пациента. Например, время для первичной консультации - 60 минут, после которой пациент выходит с полным понимаем «а что же пошло не так». В процессе лечения и даже после завершения лечения с пациентом на связи всегда лечащий доктор. Ну и, конечно, не перестаём стоять на месте - максимально совершенствуем все тонкости нашей работы.

Довольные и благодарные люди - наши пациенты. И горящие глаза коллектива, который не перестаёт искать лучшую формулу выздоровления и сервиса.

Мы работаем над сменой парадигмы, в лечении грыжи есть только два варианта: операция или терпи, пока не появятся показания для операции. Большая часть пациентов с таким недугом - это молодая работоспособная часть населения. Мы лечим не симптомы, а действительно воздействуем на причину без применения каких-то радикальных и устаревших методов лечения. В результате нашего лечения пациент всегда возвращается к привычному образу жизни без страха за своё здоровье и ограничений.

Мы не останавливаемся на достигнутом, у нас постоянно кипит работа по усовершенствованию процессов нашего учреждения. Кажется, вдохновение никогда не пропадёт. Сейчас наша цель - занять свои нишу в научном мире и продолжать менять парадигму лечения межпозвонковой грыжи.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Живите настоящим и цените себя.