Стоматология «НовоДент», Москва - фото
8.0
8.3
9.2

Стоматология «НовоДент»

Стоматология «НовоДент», Москва: 10 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 149990 руб., запись на приём (499) 288-26-59 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Москвы (84/100), адрес - Москва, п. Сосенское, б-р Веласкеса, д. 6.

п. Сосенское, б-р Веласкеса, д. 6 Закрыто до 09:00
(499) 288-26-59
Обновлено 28.10.2020

Врачи стоматологии «НовоДент»

п. Сосенское, б-р Веласкеса, д. 6
Прокшино (1,8 км)Ольховая (2,6 км)Филатов луг (3,4 км)

ООО "Новодент Плюс"
Новосад Любовь Ивановна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «НовоДент» дислоцируется в Сосенском поселении города Москвы. Это прогрессивная клиника, которая предлагает своим пациентам инновационное оборудование и передовые технологии, способные эффективно и безопасно решить различные проблемы здоровья зубов и десен.

В стенах стоматологии «НовоДент» работают специалисты высокого уровня. Они обладают солидным опытом клинической практики – от 4 до 12 лет. Деятельность компании лицензирована. Прием посетителей осуществляется на протяжении всей недели, с 9:00 до 21:00.

В стоматологии «НовоДент» предлагается широкий выбор терапевтических и гигиенических услуг: эстетическая реставрация зубов светоотверждаемыми пломбами (Filtek, Ceram-X и Gradia Direct), герметизация фиссур, снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air flow, ремотерапия, обогащение фтором. Здесь также выполняется установка имплантов и осуществляется удаление ретинированных и дистопированных зубов.

До стоматологии «НовоДент» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Прокшино». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси «Прокшино - ЖК Испанские Кварталы» и проследовать до остановочного пункта «Бульвар Веласкеса д. 3». Покинув транспортное средство, надо повернуть в сторону бульвара Веласкеса и пройти к высотному зданию № 6.

Большая бесплатная парковка у входа в клинику. Расположена между домами 4 и 6 по бульвару Веласкеса.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-26-59

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Стоматология «НовоДент»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту в целом, не навязывают дополнительных ненужных услуг, описывают всю ситуацию состояния зубов подробно и посвящают в процесс лечения. Отвечают на все вопросы и дают хорошие советы.
Не понравилось
Нет такого.
Я обратилась в стоматологию "НовоДент" уже с глубоким кариесом. В бесплатной поликлинике по месту жительства мне предложили пульпировать 3 зуба, но мне стало жалко свои зубы. Здесь же цель врача была спасти мои зубы без удаления нерва даже при таком запущенном кариесе, как у меня. Вся работа была сделана ювелирно. В итоге пломбы держатся хорошо, работой врача я очень довольна.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Качественное лечение по приемлемым ценам, внимательность к пациенту и его проблеме.
Не понравилось
Посещаю только эту стоматологию, уже всех докторов знаю в лицо, нравится мне здесь внимательность персонала, это касается и администраторов, всегда напоминают по записи и не возмущаются, если вдруг не сможешь явиться. Доктора действительно профи, используют в работе качественные, долговечные материалы, будь то пломбы, коронки, импланты. Я много зубов тут пролечила, запустила в свое время, большинство обошлись пломбой, а на 3 зуба пришлось ставить коронку, плюс два импланта. Все зубы теперь в порядке, прихожу в стоматологию для осмотра и проф. чистки.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Пришел, все рассказали, что да как с моими зубами, очень грамотные специалисты, способные сохранить Ваши зубы в целости и сохранности. Также понравились цены за такую сложную работу.
Не понравилось
Не заметил недостатков.
Ситуация была тяжелая, я думал, придется удалять нерв, но доктор справился на ура и мне просто почистили кариес и поставили пломбу. После похода никаких болевых ощущений не ощущал (хотя предупреждали, что может такое быть первые два дня).
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Безболезненное лечение.
Не понравилось
Минусов не обнаружил.
Всегда пользуюсь услугами стоматологии "НовоДент", так как сервис обслуживания у них приходится мне по душе. Всегда соблюдаются санитарные нормы. Вежливый персонал. В последний раз посещал стоматологию для удаления корня зуба. Буквально после укола я только успел открыть рот на 5 секунд, а корень уже удалили, вообще ничего не почувствовал. Ответственно, качественно и бережно относятся к своим клиентам. Рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Компетентный персонал, приветливый администратор.
Не понравилось
Очень далеко от метро.
Общее впечатление от посещения клиники очень хорошее. С удовольствием приду ещё раз.