Стоматология «НовоДент», Москва - фото
7.6
7.0
8.4

Стоматология «НовоДент»

Стоматология «НовоДент», Москва: 9 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 490 до 170000 руб., запись на приём (499) 288-26-59 , официальный сайт, 33 место в рейтинге стоматологий Москвы (81/100), адрес - Москва, п. Сосенское, б-р Веласкеса, д. 6.

п. Сосенское, б-р Веласкеса, д. 6 Открыто до 21:00

Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

п. Сосенское, б-р Веласкеса, д. 6
Прокшино (1,8 км)Ольховая (2,6 км)Филатов луг (3,4 км)

ООО "Новодент Плюс"
Новосад Любовь Ивановна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «НовоДент» дислоцируется в Сосенском поселении города Москвы. Это прогрессивная клиника, которая предлагает своим пациентам инновационное оборудование и передовые технологии, способные эффективно и безопасно решить различные проблемы здоровья зубов и десен.

В стенах стоматологии «НовоДент» работают специалисты высокого уровня. Они обладают солидным опытом клинической практики – от 4 до 12 лет. Деятельность компании лицензирована. Прием посетителей осуществляется на протяжении всей недели, с 9:00 до 21:00.

В стоматологии «НовоДент» предлагается широкий выбор терапевтических и гигиенических услуг: эстетическая реставрация зубов светоотверждаемыми пломбами (Filtek, Ceram-X и Gradia Direct), герметизация фиссур, снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air flow, ремотерапия, обогащение фтором. Здесь также выполняется установка имплантов и осуществляется удаление ретинированных и дистопированных зубов.

До стоматологии «НовоДент» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Прокшино». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси «Прокшино - ЖК Испанские Кварталы» и проследовать до остановочного пункта «Бульвар Веласкеса д. 3». Покинув транспортное средство, надо повернуть в сторону бульвара Веласкеса и пройти к высотному зданию № 6.

Большая бесплатная парковка у входа в клинику. Расположена между домами 4 и 6 по бульвару Веласкеса.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-26-59

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Качество и цена.
Не понравилось
Сходила в "НовоДент" впервые на профессиональную чистку зубов. Сначала мне все подробно рассказали о процедуре и объяснили, как потом правильно ухаживать за зубами. Процедура не очень приятная, но результатом я очень довольна, профессиональная работа! Понравилась и сама клиника, везде чисто и стерильно, медперсонал вежливый и отзывчивый. Рекомендую.
п. Сосенское, б-р Веласкеса, д. 6
15 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
п. Сосенское, б-р Веласкеса, д. 6
Понравилось
Незначительные.
Не понравилось
Плюсы перекрывают малейшие недостатки.
Обратилась в клинику по рекомендациям знакомых со стоматитом. Медперсонал оказался доброжелательным и приятным, уютная атмосфера и чистое, новое оборудование. Помещение само чистое и свежее, мне понравилось. Своей очереди ждать долго не пришлось, поэтому я всем оказалась довольна. Врач оказался спокойным, внимательным и приятным человеком.
п. Сосенское, б-р Веласкеса, д. 6
Понравилось
Вежливый персонал, качественное лечение, цены адекватные.
Не понравилось
Все понравилось, но на запись очередь.
Лечила зуб в госбольнице, но спустя 2 месяца он снова начал побаливать. Записалась в "НовоДент" из-за положительных отзывов. Пока ждала очереди на приём, боль стала сильнее. Оказалось, что у меня пульпит. Сначала переживала, но врач Л. И. Новосад заверила, что ничего страшного нет, рассказала о лечении. Под анестезией боли я совсем не почувствовала. Потом пришла на повторный приём за постоянной пломбой. Любовь Ивановна показалась мне компетентным и внимательным врачом, разговаривала всегда вежливо. Клиника мне понравилась, находиться приятно, и цены не кусаются. Зуб больше не беспокоит. Большое спасибо за грамотное лечение.
26 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
09 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.