Стоматология «НовоДент», Москва - фото
8.0
8.3
9.2

Отзывы о стоматологии «НовоДент»

Отзывы о стоматологии «НовоДент» в Москве: мнение реальных пациентов - 39 отзывов о клинике и ее врачах.

п. Сосенское, б-р Веласкеса, д. 6 Открыто до 21:00
(499) 288-26-59
Обновлено 28.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту в целом, не навязывают дополнительных ненужных услуг, описывают всю ситуацию состояния зубов подробно и посвящают в процесс лечения. Отвечают на все вопросы и дают хорошие советы.
Не понравилось
Нет такого.
Я обратилась в стоматологию "НовоДент" уже с глубоким кариесом. В бесплатной поликлинике по месту жительства мне предложили пульпировать 3 зуба, но мне стало жалко свои зубы. Здесь же цель врача была спасти мои зубы без удаления нерва даже при таком запущенном кариесе, как у меня. Вся работа была сделана ювелирно. В итоге пломбы держатся хорошо, работой врача я очень довольна.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Качественное лечение по приемлемым ценам, внимательность к пациенту и его проблеме.
Не понравилось
Посещаю только эту стоматологию, уже всех докторов знаю в лицо, нравится мне здесь внимательность персонала, это касается и администраторов, всегда напоминают по записи и не возмущаются, если вдруг не сможешь явиться. Доктора действительно профи, используют в работе качественные, долговечные материалы, будь то пломбы, коронки, импланты. Я много зубов тут пролечила, запустила в свое время, большинство обошлись пломбой, а на 3 зуба пришлось ставить коронку, плюс два импланта. Все зубы теперь в порядке, прихожу в стоматологию для осмотра и проф. чистки.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Пришел, все рассказали, что да как с моими зубами, очень грамотные специалисты, способные сохранить Ваши зубы в целости и сохранности. Также понравились цены за такую сложную работу.
Не понравилось
Не заметил недостатков.
Ситуация была тяжелая, я думал, придется удалять нерв, но доктор справился на ура и мне просто почистили кариес и поставили пломбу. После похода никаких болевых ощущений не ощущал (хотя предупреждали, что может такое быть первые два дня).
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Безболезненное лечение.
Не понравилось
Минусов не обнаружил.
Всегда пользуюсь услугами стоматологии "НовоДент", так как сервис обслуживания у них приходится мне по душе. Всегда соблюдаются санитарные нормы. Вежливый персонал. В последний раз посещал стоматологию для удаления корня зуба. Буквально после укола я только успел открыть рот на 5 секунд, а корень уже удалили, вообще ничего не почувствовал. Ответственно, качественно и бережно относятся к своим клиентам. Рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Компетентный персонал, приветливый администратор.
Не понравилось
Очень далеко от метро.
Общее впечатление от посещения клиники очень хорошее. С удовольствием приду ещё раз.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Качественно лечат, добрый и отзывчивый персонал.
Не понравилось
Недостатки не обнаружены.
Добрый день, хотелось бы оставить отзыв о стоматологии "НовоДент". Лечила кариес на зубах "мудрости", врачи из других клиник уговаривали удалить зубы, а в этой стоматологии компетентный врач вылечил кариес без всяких удалений. В каких бы клиниках не была - везде пытаются обмануть и развести на деньги, а в "НовоДент" специалисты работают по совести. Теперь хожу только сюда и друзьям советую.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, цены не завышают.
Не понравилось
Ничего плохого.
Всегда боялся зубных врачей, но после посещения этой клиники понял, что все не так страшно. Здесь врачи, зная, что люди боятся, умеют объяснить и найти подход к пациенту, не говоря уже о высоком профессионализме. Первый раз мне удалили зуб совершенно безболезненно, второй раз я уже без страха пришел на лечение зубов. Всем доволен.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, все подробно объяснили, успокоили, ответили на возникшие вопросы и развеяли детские страхи.
Начал беспокоить верхний зуб мудрости, но так как с детства боюсь стоматологов, то тянула до последнего. Понимала, что скорей всего нужно удалять, но было ужасно страшно, боялась боли, что не подействует анестезия. Врач меня успокоила, объяснила, что удалять в любом случае придется, так как зуб растет неправильно и если тянуть дальше, то может пострадать соседний зуб. В итоге было совсем не больно, чувствовалось только небольшое давление. Сейчас лунка практически затянулась и не беспокоит вообще.
Посетили врачаСентябрь 2020
Было два обращения, кариес удалили быстро и аккуратно. А вот с зубом мудрости справились на тройку, долго не могли вырвать.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый день, о вашей клинике узнал от своей подруги, которая осталась очень довольна вашей работой и сервисом. Хочется отдать должное врачам, которые выполняют свою работу на высшем уровне. Обращался в "НовоДент" с глубоким кариесом в двух зубах. Выполнили первичный осмотр полости рта, вкололи анестезию, так как я не очень восприимчив к боли. Прочистили зубные каналы и поставили невидимую пломбу. Всё лечение заняло не более часа, после чего мне дали рекомендации по уходу за своими зубами. Думаю отбелить зубы в этой же клинике. Спасибо.
Не понравилось
Прочистили зубы и поставили две пломбы.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вежливость персонала, профессионализм врача, качественное лечение, приемлемые цены.
Не понравилось
Недостатков не было.
Когда был в командировке в Москве резко заболел зуб. Всегда боялся ходить к зубоврачам, но тут деваться было некуда. Однако все оказалось просто замечательно. Меня прекрасно приняли, очень вежливо проводили к доктору. Оказалось, что нужно было поменять пломбу, старая была некачественной. Врач - просто золотые руки, все сделал быстро и совершенно без боли. Побольше бы у нас было таких докторов. Спасибо Вам!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
По первой фразе поняла, что тут трудится добрый и вежливый персонал. Когда даже не успеваешь изложить суть своей проблемы, для его к ним обратилась, сами сразу перебивая начинают хорошо объяснять. Ну и, конечно же, самое главное - это качественно лечат и при этом, что немаловажно для клиентов со средним карманом, цены не завышены. И что вы думаете, когда я пролечилась и пошла оплачивать? Да, да, я забыла наличные деньги. Но, хорошо, что они карты принимают. Это облегчило мою неловкость перед врачами.
Не понравилось
Недостатков нет.
Поставил пломбу на передние зубы.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Вежливый и адекватный персонал, цены нормальные, все сделали качественно, особенно понравился врач - настоящий профессионал своего дела.
Не понравилось
Нет такого.
Записался на прием, первоначально шел, потому что сломал зуб (откололась небольшая часть). На осмотре врач заметил несколько зубов со средним кариесом. Врач мне очень понравился, аккуратный, такой нежный, внимательный. При лечении не было никакой боли, лечили в несколько заходов. По итогу еще сделал гигиену зубов, теперь буду ходить только сюда и только к этому врачу.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Адекватные цены, вежливые сотрудники, качество выполнения.
Не понравилось
Все понравилось.
Недавно было необходимо удалить пломбу на зубе и поставить новую. Через дорогу была ваша стоматология. Так вот хочу оставить свой положительный отзыв о ее работе. Сделали все очень быстро и качественно. Встретили меня в очень приличной и вежливой форме, проводили до нужного кабинета. После этого врач сделал свою работу. Все прошло хорошо. Расценки тоже адекватные. В общем, рекомендую эту стоматологию. Видно, что заботятся о своей репутации.
п. Сосенское, б-р Веласкеса, д. 6
Понравилось
Адекватная цена за лечение.
Не понравилось
Не могу отметить ничего плохого.
Летом прошлого года лечила здесь зуб. "Затянула" с этим моментом и обратилась в ближайшую к нам на тот момент клинику для экстренного лечения. Зуб удалили качественно, быстро. Врач - мужчина, очень доброжелательный и позитивный работал со мной, настроил меня положительно, успокоил (я жутко боюсь боли). Приятно удивило то, что услуга обошлась по адекватной цене, был подобный опыт, есть с чем сравнить. Хорошо, что удалось попасть без записи, мне повезло! А так, конечно, как везде, лучше записываться заранее и не затягивать с лечением.
п. Сосенское, б-р Веласкеса, д. 6
Понравилось
Я бы хотел выделить работу персонала.
Не понравилось
Вроде бы ничего такого не заметил, чтобы не нравилось.
Начал болеть зуб, не знал, что делать, нашёл время и обратился в данную стоматологию, оказалось, кариес и причём не на одном зубе, а на трёх-четырех, я ужаснулся... Думал, что пломбу надо менять, а там кариес, врачи сказали, что вовремя обратился, а то пришлось бы удалять нерв на одном зубе, очень понравилась вежливость и некая "общительность" что ли. В целом я остался доволен проделанной работой, хорошее качество и быстрота.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Оплата безналичным расчетом, человеческое отношение к пациентам, вежливый персонал.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
2 раза была в данной стоматологии. Первый раз восстанавливала поврежденную конструкцию брекетов (попала в аварию), а во второй раз приходила уже снимать эти брекеты. Все процедуры прошли безболезненно, работа выполнялась стерильными инструментами. С зубов аккуратно убрали оставшийся клей с эмали и потом провели профессиональную чистку зубов. А через пару месяцев приду к ним на отбеливание зубов.
Показать еще отзывы