Детская клиника КГ «Лапино» на Новой Риге, Москва - фото
21 год
1.4
7.3

Детская клиника КГ «Лапино» на Новой Риге

Детская клиника КГ «Лапино» на Новой Риге, Москва: 14 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 440 до 6100 руб., запись на приём (499) 110-40-12 , официальный сайт, 63 место в рейтинге детских клиник Москвы (53/100), адрес - Москва, Павло-слободское, дер. Новинки, д. 115, стр. 8.

Павло-слободское, дер. Новинки, д. 115, стр. 8 Закрыто до 09:00

Павло-слободское, дер. Новинки, д. 115, стр. 8
Входит в состав сети
ООО "Хавен"
Дети

Детская клиника КГ «Лапино» на Новой Риге осуществляет свою деятельность в населенном пункте Новинки, на территории городского округа Истра Московской области. Компания занимается оказанием медико-санитарной помощи: первичной, доврачебной, врачебной и специализированной. Пациентами клиники являются дети с рождения и до 18 лет.

В стенах детской клиники КГ «Лапино» на Новой Риге трудятся настоящие профессионалы своего дела. Они не только способны эффективно лечить заболевания, но и умеют прислушиваться к маленьким пациентам и их родителям.

В штат детской клиники КГ «Лапино» на Новой Риге входят следующие специалисты: педиатр, аллерголог-иммунолог, гинеколог, кардиолог, логопед, нефролог, психолог, эндокринолог, офтальмолог, невролог, уролог и детский дерматолог. Здесь выполняется забор анализов и осуществляется диспансеризация. В учреждении проводится терапевтическое лечение следующих структур: органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, ЖКТ, почек и мочевого пузыря. Здесь также можно пройти вакцинацию.

До детской клиники КГ «Лапино» на Новой Риге можно проехать общественными видами транспорта: автобусами № 38, 409 и маршрутным такси № 480. Двигаться нужно до остановочной площадки «Новинки». Выйдя из транспортного средства, следует пройти в направлении здания № 115, стр. 8. На пеший маршрут понадобится затратить около 5-и минут.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-40-12

Детская клиника КГ «Лапино» на Новой Риге
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я считаю, что все было отлично! Никаких претензий к Светлане Вячеславовне у меня нет. На приеме я была с ребенком, которому все 2 месяца. По моему мнению, доктор нашла общий язык с ребенком, потому что он не испугался врача и не плакал, а наоборот улыбался. У нас была консультация и осмотр. Как мне показалось, в процессе беседы, специалист объясняла все доступным языком, сложную научную терминологию она не использовала. Обследование она проводила аккуратно и деликатно. Вот где мы только не были, но я считаю, что данный специалист самый лучший. Я думаю, что врач оказала нам ту помощь, которая нам требовалась. После всех манипуляций, она выписала нам рекомендации и подробно рассказала о них. К терапии мы уже приступили и, могу сказать, что уже есть улучшения. По моему мнению, специалист ответила абсолютно на все интересующие меня вопросы. Как мне показалось, времени она нам уделила даже более, чем достаточно. Приняли нас, кстати, вовремя, никаких задержек не было. Я осталась довольна визитом.
К доктору Шишкиной С.В. мы обращались впервые. Специалиста нам порекомендовала моя знакомая. Мы уже были у доктора на повторном приеме. Я думаю, что при необходимости, я посоветую этого врача другим людям.
Лечащий врач: Шишкина С. В.
К Карабутовой с разными вопросами приходили. Неизменно получаем от нее хорошую помощь и прекрасное отношение. Не сразу нашла врача, которому полностью могу доверять, Александра Сергеевна подкупила тем, что она разбиралась с самыми разными проблемами, ее можно назвать универсальным врачом, который видит проблемы целиком и не частями. Умная, ответственная, внимательная и заинтересованная, советую молодым родителям обратить на нее внимание.
Лечащий врач: Карабутова А. С.