«Клиника Бобыря» в Митино, Москва - фото
8.7
5.6
7.7

«Клиника Бобыря» в Митино

«Клиника Бобыря» в Митино, Москва: 15 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5000 руб., запись на приём (499) 288-83-07 , официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, ш. Пятницкое, д. 37.

ш. Пятницкое, д. 37 Открыто до 21:00
(499) 288-83-07
Обновлено 16.07.2021

Врачи «Клинику Бобыря» в Митино

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ш. Пятницкое, д. 37
Пятницкое шоссе (280 м)Митино (994 м)Волоколамская (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО «Клиника Бобыря+»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Клиника Бобыря» в Митино располагается в районе Митино города Москвы. Это частная специализированная организация, предлагающая широкий выбор услуг консультативно-диагностического и лечебно-профилактического плана. Она занимается решением вопросов, связанных со здоровьем позвоночника, суставов и мышечных тканей.

Коллектив компании «Клиника Бобыря» в Митино представлен сертифицированными специалистами, обладающими опытом медицинской практики свыше 10 лет. Клиника имеет удобный график работы: в будние дни – с 8:00 утра до 21:00, в субботу и воскресенье – с 10:00 утра до 18:00.

Организацией «Клиника Бобыря» в Митино оказывается профессиональная помощь в лечении широкого спектра заболеваний: артрита, люмбаго, грыжи межпозвонкового диска, сколиоза, спондилеза, нестабильности позвонков, остеохондроза, радикулита и вегетососудистой дистонии. Диагностика патологий осуществляется с использованием таких методов, как УЗИ и денситометрия. Для лечения применяются следующие методы: массаж, дефанотерапия, ударно-волновая терапия и мануальные техники.

Быстро и комфортно проехать к учреждению «Клиника Бобыря» в Митино можно в том случае, если воспользоваться услугами метро Арбатско-Покровской линии. Двигаться необходимо до станции «Пятницкое шоссе». Выйдя на поверхность, нужно проследовать вдоль улицы Пятницкое шоссе в сторону здания № 37. Дистанция пешего пути – 300 метров.

Напротив здания, в котором находится клиника, функционирует общедоступная бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-83-07

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Консультация. Стоимость. Нет навязывают услуги. Деликатность. Пунктуальность.
Лечусь в клинике у доктора Тихоненко А.И. Пришла с жалобами в области шеи, и я думала, что проблема только там. Я не врач, и думала, что шея, и хотела сделать МРТ. Однако координирующий доктор по телефону и сам лечащий врач настояли на первичной диагностической процедуре, где провели огромное количество специальных тестов на позвоночник, суставы и нервы для определения причины заболевания. Я такого нигде не видела и не слышала, и для меня странно, и положительно удивлена, что консультация была больше не на словах, а на деле. Я чувствовала свою проблему и понимала, откуда она начинается (это вызывает большое доверие к клинике и докторам, которые здесь работают, что не навязывают диагнозы и не нужные процедуры). Осталась на лечение, стоимость сеанса 5000 руб., и хочу сказать, что оно того стоит. Доктор работает с костно-суставной структурой, мышцами, функциональными нарушениями разными видами мануальных техник (очень мягко) воздействуя на проблемные места в теле. Тяжело объяснять, однако результат говорит сам за себя. Осталась на цикл лечения, состоящий из 5 сеансов, и мне сделали скидку по абонементу (каждый сеанс вышел по 4000 руб.). Прошла 2 сеанса, боль, когда пришла, была 9/10, а теперь осталась 4/10. Продолжаю посещения и довольна результатом. Советую! И самое интересное, что МРТ и делать не нужно было, и хорошо, что не сделала (сэкономила более 10000 руб.). Поэтому советую сначала сходить к доктору, а потом обследоваться, если порекомендует.
«Клиника Бобыря» в Митино
Здравствуйте. Благодарим Вас за большой, детальный, информативный отзыв про качество нашей работы.
Мы рады, что смогли Вас уберечь от не нужных затрат в плане диагностике на МРТ (однако многие пациенты, когда к нам обращаются с первичными жалобами по поводу дискомфорта в спине, и ставят перед собой сделать сначала МРТ, координирующий доктор задает один единственный вопрос "Какое разрешение по мощности магнита вы будете использовать? 1,5 Тесла, 3.0 Тесла или 4,5 Тесла? - Данный вопрос вводит пациента в ступор и возникает множество вопросов. NB! Обратите внимание, стоимость между 1,5 и 4,5 Тесла разница около 10 тыс. рублей.)
Стоимость первичного приема, с проведением множество тестов (неврологических, остеопатических, вертебрологических (позвоночных) 1500 р., и вероятно, Вам не нужно будет делать дорогостоящие обследования. По статистике, 1/10 пациентов требуется МРТ, при сложных случаях). Мы благодарим за Ваш отзыв, за то, что описали одну из главных дилемм, которыми сталкиваются наши пациенты перед посещением нашей клиники. Самое важное, что первичных диагностических тестов хватило для определения причины заболевания и достижения отличных результатов в лечении.
Здоровья Вам и всего самого лучшего.
С уважением, Ваша "Клиника Бобыря".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Стоимость и результат лечения. Специальные кушетки для сеанса, оборудование в кабинетах и оснащение.
Обратилась с острой болью в крестцовом отделе позвоночника. Понимала, что нужно обратиться специалисту. Обратилась в профильную клинику и за сеанс почувствовала результат и легкость. Фантастика, здорово.
Добрый день.
Спасибо что по достоинству оценили наш интерьер и оснащение в кабинетах. Острая боль, которая возникла день-два, хорошо поддается терапии. Однако, если боль на протяжении 3-4 дней, требуется не редко более 1 сеанса, т.к возникают выраженные мышечные спазмы и отек. Вы молодцы, что обратились квалифицированным специалистам сразу, как появилась проблема и благодаря этому Вам хватило сеанса.
Здоровья Вам и берегите себя!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Квалификация, цена, подход, уровень первичного приема (достойно за такую стоимость)!
Я давно лечусь в клинике «Бобыря». Меня беспокоит грыжа в поясничном отделе позвоночника и отдаёт в ягодицу и в ногу. Долгое время использовал разные мази и народные средства без выраженного положительного эффекта. Прошёл в клинике около 6-7 сеансов, и боль исчезла. Дискомфорт в этом отделе позвоночника после 2-3 сеансов исчезла. Делаю поддерживающие реабилитационные занятие в домашних условиях. По стоимости оптимально, с учетом уровня квалификации докторов и репутации клиники. Мне помогли, и я счастлив. Мое уважение клинике и докторам.
Приветствуем Вас.
Жаль, что долгое время вы использовали эмпирические (опытные) пути лечения (мази, народные средства) для уменьшения боли. Теперь вы знаете, что никакие "мази" и "народные средства" позвоночник на место не поставят и не уберут защемление в поясничном отделе позвоночника. Доверились профессионалам, и все получилось!
Здоровья Вам, Ваша "Клиника Бобыря".
-1.0 плохо
Посетили врача Май 2021
Обратился за помощью в данную клинику с проблемой нарушения мозгового кровообращения. Пришёл на прием к врачу неврологу-мануальному терапевту. Была задержка минут на 15-20, т. к. у доктора был другой пациент. Стоимость приёма была указана 1,5-2 т. р. Приём был достаточно долгий, часа полтора наверное (консультация, просмотр имеющихся моих диагностик и анализов, осмотр и терапия). После сеанса были даны рекомендации, которые мне пришлось самому записывать на клочке бумажки. На ресепшене объявили стоимость приёма - 7 т. р.! И это при том, что ни администратор, ни врач об этом заранее ни слова не сказали. Якобы, был проведён полный сеанс терапии. Так [...] с ними, с деньгами, если бы был толк от этого приёма и терапии. Итог - от приёма и рекомендаций улучшений нет, минус 7 т. р. Расстроен.
Здравствуйте.
Во-первых, вы пришли к доктору исходя из своих ожиданий и репутации доктора и клиники.
Во-вторых, доктор имеет ученую степень и опыт работы более 30 лет.
В-третьих, у вас была грамотная консультация, с детальным разбором Вашей проблемы (как Вы сами излагаете в своем отзыве).
А то что: "записывали на клочке бумажки", это желание пациента. У нас по требованию выдается заключение в печатном виде с рекомендациями доктора с печатью клиники и подписью врача.
По стоимости приема. Консультация у ведущего доктора клиники, как у невролога -> 2000 р. Если вы остаетесь на вертебрологический - сеанс, о чем доктор Вас спрашивает, то сеанс длительностью 60 минут стоит 5000 р.
Итого: консультация у доктора невролога-вертебролога с ученой степенью (2000 р.)+ вертебро-неврологический сеанс длительностью 60 минут (5000 р.) = 7000 р.
Аналогия: Вы приходите в тренажерный зал с лишним весом, и ставите определенный план работы на конкретный промежуток времени с целью достижения определенного результата. Вы же не можете скинуть за одну тренировку весь лишний вес, который накапливался годами (физиология человека имеет свои законы). Однако, если вы приходите к врачу с надеждой, что за 1 сеанс он вам все поправит, когда у Вас хроническая проблема, это не правда. В случае нескольких "однако", тут, видимо, произошло недопонимание. Мы работаем более 30 лет и имеем репутацию не просто так.
С уважением, "Клиника Бобыря".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Решают именно ту проблему, которую надо решать. Без дополнительных ненужных обследований. Грамотный подход в терапии и ведении пациентов.
Обратилась с болями в шее, 7/10 было при обращении, стало 2/10. Стало себя намного лучше чувствовать. До этого долго принимала различные препараты, не помогали. Обратилась сюда и мне помогли.