«Клиника Бобыря» в Митино, Москва - фото
9.1
6.3
8.2

«Клиника Бобыря» в Митино

«Клиника Бобыря» в Митино, Москва: 16 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 6000 руб., запись на приём (499) 288-83-07 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (85/100), адрес - Москва, ш. Пятницкое, д. 37.

ш. Пятницкое, д. 37 Закрыто до 08:00
(499) 288-83-07
Обновлено 12.10.2021

Врачи «Клинику Бобыря» в Митино

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ш. Пятницкое, д. 37
Пятницкое шоссе (280 м)Митино (994 м)Волоколамская (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО «Клиника Бобыря+»
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Клиника Бобыря» в Митино располагается в районе Митино города Москвы. Это частная специализированная организация, предлагающая широкий выбор услуг консультативно-диагностического и лечебно-профилактического плана. Она занимается решением вопросов, связанных со здоровьем позвоночника, суставов и мышечных тканей.

Коллектив компании «Клиника Бобыря» в Митино представлен сертифицированными специалистами, обладающими опытом медицинской практики свыше 10 лет. Клиника имеет удобный график работы: в будние дни – с 8:00 утра до 21:00, в субботу и воскресенье – с 10:00 утра до 18:00.

Организацией «Клиника Бобыря» в Митино оказывается профессиональная помощь в лечении широкого спектра заболеваний: артрита, люмбаго, грыжи межпозвонкового диска, сколиоза, спондилеза, нестабильности позвонков, остеохондроза, радикулита и вегетососудистой дистонии. Диагностика патологий осуществляется с использованием таких методов, как УЗИ и денситометрия. Для лечения применяются следующие методы: массаж, дефанотерапия, ударно-волновая терапия и мануальные техники.

Быстро и комфортно проехать к учреждению «Клиника Бобыря» в Митино можно в том случае, если воспользоваться услугами метро Арбатско-Покровской линии. Двигаться необходимо до станции «Пятницкое шоссе». Выйдя на поверхность, нужно проследовать вдоль улицы Пятницкое шоссе в сторону здания № 37. Дистанция пешего пути – 300 метров.

Напротив здания, в котором находится клиника, функционирует общедоступная бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-83-07

«Клиника Бобыря» в Митино
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Компетентные врачи, приятная атмосфера в клинике, доброжелательный персонал.
Обратилась в клинику с болью в спине ещё в 2018 году, все очень понравилось, врач Тихоненко Антон Игоревич буквально спас меня и избавил меня на долгий срок от болей. Сейчас снова прохожу курс остеопатии из 5 сеансов и почувствовала улучшения буквально после первого сеанса! Благодарна врачу и клинике за профессионалов в своём деле!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Цены. Результат лечения.
Обратился в клинику к доктору Прокопьеву А. В. с проблемой дисфункцией ВНЧС, врач грамотно подошел к проблеме, установил причину и принялся её устранять, на данный момент улучшения есть, в среднем нужно 5 сеансов. В самой клинике доброжелательная атмосфера, цены приемлемые, качество услуг хорошее.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Самочувствие после сеанса, отношение персонала, внимательность к деталям. Впечатлена первичной телефонной консультацией.
Обратилась с острой болью между рёбрами и в грудной отдел позвоночника. Не стала пить никакие препараты, потому что знала, что не поможет. Сначала провели грамотную консультацию и сориентировали меня по моей проблеме и что с этим делать. Гусаров Юрий Викторович после 2 сеансов помог мне почувствовать лёгкость в спине и в шее. Боль уменьшилась (практически прекратилась), заметила я это, когда ехала в машине на следующий день, чувствовала, что что-то не так, и поняла, что не испытываю боли при повороте шеи и в сидячем положении. Рекомендую. 🔥 Клиника направлена на качество и результат по лечению спины. :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Помогло, профессионально, около метро!
После дачи заболело плечо, шея. По советам «сарафанного радио» обратилась в "Клинику Бобыря" на Пятницком шоссе. Как же я довольна, что попала сюда! Мне очень помогли и буквально за 5 сеансов поставили меня в строй. Все очень профессионально и толково! Занимался мной доктор Гаскин В. Л. - прекрасный специалист и знаток своего дела! Спасибо огромное всем сотрудникам клиники!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Стабильный результат на протяжении длительного времени. Забыла про перелом, вернула полноценный образ жизни.
Обратилась в клинику с острой болью в бедре и пояснице после перелома позвоночника (год назад). Перепробовали многие методы лечения, но без результатов. Пришла сначала на консультацию, и была довольна ею и осталась на лечение (реабилитация, мягкие мануальные техники), помогли. Спасибо большое Гусарову Юрию Викторовичу и клинике.