«Клиника Бобыря» в Митино, Москва - фото
9.1
5.7
8.0

«Клиника Бобыря» в Митино

«Клиника Бобыря» в Митино, Москва: 14 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5000 руб., запись на приём (499) 288-83-07 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (84/100), адрес - Москва, ш. Пятницкое, д. 37.

ш. Пятницкое, д. 37 Открыто до 21:00
(499) 288-83-07
Обновлено 17.04.2021

Врачи «Клинику Бобыря» в Митино

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ш. Пятницкое, д. 37
Пятницкое шоссе (280 м)Митино (994 м)Волоколамская (2,6 км)

ООО «Клиника Бобыря+»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Клиника Бобыря» в Митино располагается в районе Митино города Москвы. Это частная специализированная организация, предлагающая широкий выбор услуг консультативно-диагностического и лечебно-профилактического плана. Она занимается решением вопросов, связанных со здоровьем позвоночника, суставов и мышечных тканей.

Коллектив компании «Клиника Бобыря» в Митино представлен сертифицированными специалистами, обладающими опытом медицинской практики свыше 10 лет. Клиника имеет удобный график работы: в будние дни – с 8:00 утра до 21:00, в субботу и воскресенье – с 10:00 утра до 18:00.

Организацией «Клиника Бобыря» в Митино оказывается профессиональная помощь в лечении широкого спектра заболеваний: артрита, люмбаго, грыжи межпозвонкового диска, сколиоза, спондилеза, нестабильности позвонков, остеохондроза, радикулита и вегетососудистой дистонии. Диагностика патологий осуществляется с использованием таких методов, как УЗИ и денситометрия. Для лечения применяются следующие методы: массаж, дефанотерапия, ударно-волновая терапия и мануальные техники.

Быстро и комфортно проехать к учреждению «Клиника Бобыря» в Митино можно в том случае, если воспользоваться услугами метро Арбатско-Покровской линии. Двигаться необходимо до станции «Пятницкое шоссе». Выйдя на поверхность, нужно проследовать вдоль улицы Пятницкое шоссе в сторону здания № 37. Дистанция пешего пути – 300 метров.

Напротив здания, в котором находится клиника, функционирует общедоступная бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-83-07

«Клиника Бобыря» в Митино
Понравилось
Профессионализм.
Травма шеи после падения на сноуборде. Обратилась сюда благодаря отзывам. После приема у докторов клиники, назначили терапию, упражнения и провели сеанс коррекции шеи. После сеанса стало легче.
Понравилось
Внимательное и доброжелательное отношение. Уровень профессионализма.
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв про клинику и про докторов, которые здесь работают. Я обратилась в клинику с болью в поясничном отделе позвоночника. Артроз обоих тазобедренных суставов. Боли в последнее время не могла снять с помощью лекарств. Пришла сюда по репутации клиники, и по совету близких людей, которые здесь лечатся. Хочу отметить грамотную первичную консультацию на телефоне. По приходу в клинику встречают милые администраторы и вешают курточку. В плане посещения доктора всё пунктуально. Лечусь у нескольких докторов клиники, Гаврилин В. К., Разумов Д. В. Оба доктора имеют учёную степень. После нескольких посещений этих специалистов, боль заметна уменьшилась. От лекарств практически отказалась. Прохожу у них сеансы остеопатии. На данный момент прошла у них 6 сеансов. Стоимость оправдывает результат. Благодарна всему персоналу клиники за высокий уровень и внимательное отношение.
Прошел курс лечения у доктора Гаврилина Валерия Константиновича. Живу достаточно далеко от клиники, но после пройденной консультации, о другой клинике не могло идти и речи. Понравилось отношение как администратора, так и доктора к пациентам. Встречают с улыбкой, администратор аккуратно вешает куртку. Также хочется сказать, что доктор - профессионал своего дела. Теперь только к ним! Спасибо.
«Клиника Бобыря» в Митино
Благодарим вас за "отличную" оценку нашей работы. Мы всегда бережно относимся к пациентам нашей клиники.
Многие пациенты приезжают к нам издалека, и даже из других городов и областей. Однако, мы всегда по результатам диагностики и лечения демонстрируем что это "не зря". Пациент получает ценность на конструктивной консультации с проведением специальных тестов (неврологических, вертебрологических, остеопатических) и результат по итогу лечения. Ваше здоровье - наша репутация. Спасибо вам за отзыв о нашей клиники и о наших сотрудниках.
[...] Прошла курс лечения у доктора Гаврилина Валерия Константиновича. Пришла по совету знакомых в данную клинику. После консультации была в восторге от отношения к пациенту со стороны всего персонала. Привела также дочку и мамочку, теперь лечимся всей семьёй! Отдельное спасибо за то, что ваша методика лечения и правда очень помогает. Головных болей нет, дискомфорта в спине нет и в свои 48 чувствую себя на 25 максимум!
«Клиника Бобыря» в Митино
Благодарны вам за ваше доверие. Мы всегда стараемся позиционировать себя как семейная клиника, и многие первичные пациенты обращаются к нам по совету близких знакомых семьи или друзей. Наша методика запатентована на уровне РАМТН, благодаря ей мы лечим уже 34 года. Рады, что оправдали ваши ожидания. Будьте здоровы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм! Доброжелательность. Чистота. Пунктуальность.
Хочу сказать спасибо доктору Гаскину Владимир Леонидовичу! Доктор с большой буквы. Обратились с сыном по поводу задержки речевого развития и сколиозирования. Доктор помог моему сыну и моей семье! Результаты отличные. Ребёнок стал держать осанку, не сутулится. Стал лучше спать.
«Клиника Бобыря» в Митино
Владимир Леонидович имеет опыт работы более 43 лет в области неврологии, мануальной терапии. Благодаря бесценному опыту, он помогает многим пациентам с различными вертебро - неврологическими проблемами.
Гордимся, что доктор работает у нас в клинике, и в двойне рады, что смогли помочь вам.
Благодарим вас за оставленный отзыв.