«Клиника Бобыря» в Митино, Москва - фото
9.1
6.3
8.2

Отзывы о «Клинике Бобыря» в Митино

Отзывы о «Клинике Бобыря» в Митино в Москве: мнение реальных пациентов - 119 отзывов о клинике и ее врачах.

ш. Пятницкое, д. 37 Открыто до 21:00
(499) 288-83-07
Обновлено 18.10.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Компетентные врачи, приятная атмосфера в клинике, доброжелательный персонал.
Обратилась в клинику с болью в спине ещё в 2018 году, все очень понравилось, врач Тихоненко Антон Игоревич буквально спас меня и избавил меня на долгий срок от болей. Сейчас снова прохожу курс остеопатии из 5 сеансов и почувствовала улучшения буквально после первого сеанса! Благодарна врачу и клинике за профессионалов в своём деле!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Цены. Результат лечения.
Обратился в клинику к доктору Прокопьеву А. В. с проблемой дисфункцией ВНЧС, врач грамотно подошел к проблеме, установил причину и принялся её устранять, на данный момент улучшения есть, в среднем нужно 5 сеансов. В самой клинике доброжелательная атмосфера, цены приемлемые, качество услуг хорошее.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Самочувствие после сеанса, отношение персонала, внимательность к деталям. Впечатлена первичной телефонной консультацией.
Обратилась с острой болью между рёбрами и в грудной отдел позвоночника. Не стала пить никакие препараты, потому что знала, что не поможет. Сначала провели грамотную консультацию и сориентировали меня по моей проблеме и что с этим делать. Гусаров Юрий Викторович после 2 сеансов помог мне почувствовать лёгкость в спине и в шее. Боль уменьшилась (практически прекратилась), заметила я это, когда ехала в машине на следующий день, чувствовала, что что-то не так, и поняла, что не испытываю боли при повороте шеи и в сидячем положении. Рекомендую. 🔥 Клиника направлена на качество и результат по лечению спины. :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Помогло, профессионально, около метро!
После дачи заболело плечо, шея. По советам «сарафанного радио» обратилась в "Клинику Бобыря" на Пятницком шоссе. Как же я довольна, что попала сюда! Мне очень помогли и буквально за 5 сеансов поставили меня в строй. Все очень профессионально и толково! Занимался мной доктор Гаскин В. Л. - прекрасный специалист и знаток своего дела! Спасибо огромное всем сотрудникам клиники!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Стабильный результат на протяжении длительного времени. Забыла про перелом, вернула полноценный образ жизни.
Обратилась в клинику с острой болью в бедре и пояснице после перелома позвоночника (год назад). Перепробовали многие методы лечения, но без результатов. Пришла сначала на консультацию, и была довольна ею и осталась на лечение (реабилитация, мягкие мануальные техники), помогли. Спасибо большое Гусарову Юрию Викторовичу и клинике.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение доктора и его целостный подход к здоровью.
Не понравилось
Обратился по рекомендации знакомой, которой в клинике помогли с головными болями. У меня периодически прихватывает поясницу и я с этой проблемой обратился к Юрию Викторовичу. После сеанса улучшилось зрение, появилось ощущение цельности, перестал пить кофе, стал более собранным и дисциплинированным. С поясницей надеюсь тоже больше проблем не будет. Благодарность доктору и центру!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Знают, что делать и куда направить. Работают с НИИ неврологии.
Была на приеме у Гаскина Владимира Леонидовича как невролога с синдромом беспокойных ног (были у множества докторов, никто не мог сориентировать и куда обращаться). После консультации была направлена на дообследование и уточнение диагноза в НИИ неврологии (доктор Гаскин записал меня к своему знакомому профессору прям на консультации на конкретное время). Не отправляют и правда ориентируют! Большое спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Помогли справиться с болью в спине.
Прохожу профилактическое лечение у доктора Раткина Д. М. с 2018 года. Всем рекомендую клинику и доктора.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, желание помочь.
В "Клинику Бобыря" попала случайно. И первый прием был у Гусарова Ю. В. следующие два приема были у другого врача, но я дождалась Юрия Викторовича. И теперь хочу выразить огромную благодарность ему, как замечательному врачу и светлому человеку, за то, что он избавил меня от боли в спине и коленях, подкорректировал зрение, дал рекомендации по физ. нагрузке, с привязкой к моей работе. Юрий Викторович очень потрудился над моей тушкой, это очень тяжелый труд. Спасибо Вам большое за все! Берегите себя и развивайтесь дальше! Теперь на ТО только к Вам! Чего и всем желаю!
«Клиника Бобыря» в Митино
Большое спасибо за вашу "отличную" оценку работы клиники и доктора Гусарова Юрия Викторовича. Мы рады что смогли Вам помочь и что по достоинству оценили рекомендации. Важно поддерживать результат лечения.
Берегите себя, и будьте здоровы.
С уважением, "Клиника Бобыря".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктора из известных федеральных центров, множество специальностей, коллегиальный подход.
Долго мучился с болью в плече и в области подлопаток справа. Пил множество препаратов, однако не помогало. Перепробовал множество массажистов и многие клиники, не помогли. Цены высокие, а результата нет. Странно, что раньше не обратился сюда. Клиника очень высокого уровня в плане специальных остеопатических кушеток, плакатов, чистоты и специалистов. Изначально на телефонный звонок ответил координирующий врач, что было сразу ясно (уровень, что на звонки пациентов отвечает врач и ориентирует по проблеме). Никакие исследования делать не нужно, т. к. даже при моем сложном случае хватило грамотной консультации с множественным тестом, и МРТ делать не нужно (не знаю, почему люди делают сначала МРТ, и потом идут к врачу). За 1 сеанс сразу боль уменьшилась, однако лечение нужно продолжить. Купил абонемент, и цены фантастически приятные - 4000 р. за сеанс. Я в других местах за массаж отдавал около 5000 р. И мне не помогало, и делал это средний медперсонал. А здесь лечусь у доктора Гаскина Владимира Леонидовича, и доктор-остеопат, невролог с 40-летним стажем. Это здорово, к тому же он внештатный сотрудник НИИ неврологии. Опыт решает, однако опыт клиники (34 года) и патенты, которые имеет клиника в лечении заболевания позвоночника и суставов. Однозначно, лучшая клиника, где мне посчастливилось побывать.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за такой большой и открытый отзыв, особенно в сравнении с молодыми клиниками с необоснованными ценами. Ваша оценка подтверждает наше верное направление в плане лечения и диагностики пациентов с заболеваниями позвоночника, суставов.
Ваше здоровье - наш главный приоритет. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктора, оборудование, администраторы, кухня. Ремонт такой лёгкий и свежий.
Меня беспокоят системные боли в позвоночнике. Никакие препараты (обезболивающие) не принимала и принимать не хотела. Искала доктора чтобы устранить причину, а не симптомы. Пришла на прием к Гусарову Юрию Викторовичу и у него осталась. Прошла 3 сеанса, чувствую облегчение, увеличилась подвижность, уменьшилась боль и все здорово!
Добрый день.
Мы рады результатам, которые вы описываете в своей отзыве. В двойне рады, что вы не стали пить лекарственные препараты для снятия симптомов, а решили сразу устранить причину - сэкономив время, деньги и здоровье.
Будьте здоровы, с уважением "Клиника Бобыря".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Консультация. Стоимость. Нет навязывают услуги. Деликатность. Пунктуальность.
Лечусь в клинике у доктора Тихоненко А.И. Пришла с жалобами в области шеи, и я думала, что проблема только там. Я не врач, и думала, что шея, и хотела сделать МРТ. Однако координирующий доктор по телефону и сам лечащий врач настояли на первичной диагностической процедуре, где провели огромное количество специальных тестов на позвоночник, суставы и нервы для определения причины заболевания. Я такого нигде не видела и не слышала, и для меня странно, и положительно удивлена, что консультация была больше не на словах, а на деле. Я чувствовала свою проблему и понимала, откуда она начинается (это вызывает большое доверие к клинике и докторам, которые здесь работают, что не навязывают диагнозы и не нужные процедуры). Осталась на лечение, стоимость сеанса 5000 руб., и хочу сказать, что оно того стоит. Доктор работает с костно-суставной структурой, мышцами, функциональными нарушениями разными видами мануальных техник (очень мягко) воздействуя на проблемные места в теле. Тяжело объяснять, однако результат говорит сам за себя. Осталась на цикл лечения, состоящий из 5 сеансов, и мне сделали скидку по абонементу (каждый сеанс вышел по 4000 руб.). Прошла 2 сеанса, боль, когда пришла, была 9/10, а теперь осталась 4/10. Продолжаю посещения и довольна результатом. Советую! И самое интересное, что МРТ и делать не нужно было, и хорошо, что не сделала (сэкономила более 10000 руб.). Поэтому советую сначала сходить к доктору, а потом обследоваться, если порекомендует.
«Клиника Бобыря» в Митино
Здравствуйте. Благодарим Вас за большой, детальный, информативный отзыв про качество нашей работы.
Мы рады, что смогли Вас уберечь от не нужных затрат в плане диагностике на МРТ (однако многие пациенты, когда к нам обращаются с первичными жалобами по поводу дискомфорта в спине, и ставят перед собой сделать сначала МРТ, координирующий доктор задает один единственный вопрос "Какое разрешение по мощности магнита вы будете использовать? 1,5 Тесла, 3.0 Тесла или 4,5 Тесла? - Данный вопрос вводит пациента в ступор и возникает множество вопросов. NB! Обратите внимание, стоимость между 1,5 и 4,5 Тесла разница около 10 тыс. рублей.)
Стоимость первичного приема, с проведением множество тестов (неврологических, остеопатических, вертебрологических (позвоночных) 1500 р., и вероятно, Вам не нужно будет делать дорогостоящие обследования. По статистике, 1/10 пациентов требуется МРТ, при сложных случаях). Мы благодарим за Ваш отзыв, за то, что описали одну из главных дилемм, которыми сталкиваются наши пациенты перед посещением нашей клиники. Самое важное, что первичных диагностических тестов хватило для определения причины заболевания и достижения отличных результатов в лечении.
Здоровья Вам и всего самого лучшего.
С уважением, Ваша "Клиника Бобыря".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Стоимость и результат лечения. Специальные кушетки для сеанса, оборудование в кабинетах и оснащение.
Обратилась с острой болью в крестцовом отделе позвоночника. Понимала, что нужно обратиться специалисту. Обратилась в профильную клинику и за сеанс почувствовала результат и легкость. Фантастика, здорово.
Добрый день.
Спасибо что по достоинству оценили наш интерьер и оснащение в кабинетах. Острая боль, которая возникла день-два, хорошо поддается терапии. Однако, если боль на протяжении 3-4 дней, требуется не редко более 1 сеанса, т.к возникают выраженные мышечные спазмы и отек. Вы молодцы, что обратились квалифицированным специалистам сразу, как появилась проблема и благодаря этому Вам хватило сеанса.
Здоровья Вам и берегите себя!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Квалификация, цена, подход, уровень первичного приема (достойно за такую стоимость)!
Я давно лечусь в клинике «Бобыря». Меня беспокоит грыжа в поясничном отделе позвоночника и отдаёт в ягодицу и в ногу. Долгое время использовал разные мази и народные средства без выраженного положительного эффекта. Прошёл в клинике около 6-7 сеансов, и боль исчезла. Дискомфорт в этом отделе позвоночника после 2-3 сеансов исчезла. Делаю поддерживающие реабилитационные занятие в домашних условиях. По стоимости оптимально, с учетом уровня квалификации докторов и репутации клиники. Мне помогли, и я счастлив. Мое уважение клинике и докторам.
Приветствуем Вас.
Жаль, что долгое время вы использовали эмпирические (опытные) пути лечения (мази, народные средства) для уменьшения боли. Теперь вы знаете, что никакие "мази" и "народные средства" позвоночник на место не поставят и не уберут защемление в поясничном отделе позвоночника. Доверились профессионалам, и все получилось!
Здоровья Вам, Ваша "Клиника Бобыря".
-1.0 плохо
Посетили врача Май 2021
Обратился за помощью в данную клинику с проблемой нарушения мозгового кровообращения. Пришёл на прием к врачу неврологу-мануальному терапевту. Была задержка минут на 15-20, т. к. у доктора был другой пациент. Стоимость приёма была указана 1,5-2 т. р. Приём был достаточно долгий, часа полтора наверное (консультация, просмотр имеющихся моих диагностик и анализов, осмотр и терапия). После сеанса были даны рекомендации, которые мне пришлось самому записывать на клочке бумажки. На ресепшене объявили стоимость приёма - 7 т. р.! И это при том, что ни администратор, ни врач об этом заранее ни слова не сказали. Якобы, был проведён полный сеанс терапии. Так [...] с ними, с деньгами, если бы был толк от этого приёма и терапии. Итог - от приёма и рекомендаций улучшений нет, минус 7 т. р. Расстроен.
Здравствуйте.
Во-первых, вы пришли к доктору исходя из своих ожиданий и репутации доктора и клиники.
Во-вторых, доктор имеет ученую степень и опыт работы более 30 лет.
В-третьих, у вас была грамотная консультация, с детальным разбором Вашей проблемы (как Вы сами излагаете в своем отзыве).
А то что: "записывали на клочке бумажки", это желание пациента. У нас по требованию выдается заключение в печатном виде с рекомендациями доктора с печатью клиники и подписью врача.
По стоимости приема. Консультация у ведущего доктора клиники, как у невролога -> 2000 р. Если вы остаетесь на вертебрологический - сеанс, о чем доктор Вас спрашивает, то сеанс длительностью 60 минут стоит 5000 р.
Итого: консультация у доктора невролога-вертебролога с ученой степенью (2000 р.)+ вертебро-неврологический сеанс длительностью 60 минут (5000 р.) = 7000 р.
Аналогия: Вы приходите в тренажерный зал с лишним весом, и ставите определенный план работы на конкретный промежуток времени с целью достижения определенного результата. Вы же не можете скинуть за одну тренировку весь лишний вес, который накапливался годами (физиология человека имеет свои законы). Однако, если вы приходите к врачу с надеждой, что за 1 сеанс он вам все поправит, когда у Вас хроническая проблема, это не правда. В случае нескольких "однако", тут, видимо, произошло недопонимание. Мы работаем более 30 лет и имеем репутацию не просто так.
С уважением, "Клиника Бобыря".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Решают именно ту проблему, которую надо решать. Без дополнительных ненужных обследований. Грамотный подход в терапии и ведении пациентов.
Обратилась с болями в шее, 7/10 было при обращении, стало 2/10. Стало себя намного лучше чувствовать. До этого долго принимала различные препараты, не помогали. Обратилась сюда и мне помогли.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Уровень первичного приема (консультации). Чистота. Грамотное объяснение моей проблемы и что с этим делать. Не раскручивают на деньги (сложно найти такую клинику сейчас). На консультации сделали мне специальные тесты, что помогло мне познакомиться с моей проблемой поближе. Дальше составили план лечения. (Очень все деликатно и без лишнего.) Прошла консультацию и лечение у нескольких специалистов, так как каждый доктор имеет свой профиль заболеваний, с которым работает (этот современный подход в медицине в целом здесь применяют). Прошла 3 сеанса у докторов и очень довольна. Боль когда пришла очень сильная, не могла даже спать. Сейчас практически исчезла. Жаль, что раньше не пришла сюда. Очень долго пила всякие препараты, которые испортили желудок, а проблему не решали. Советую!
Долгое время мучилась остеохондрозом, болью в руке слева, грыжей шейного отдела позвоночника.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Подход к лечению и к первичному приему. Отношение.
Очень долго мучилась с прикусом. Ходила на прием к ортодонту и доктор порекомендовал остеопата. Нашла в интернете среди множество других клиник. Проблема была еще в том, что болело область бедра слева (и ничего не помогало). Обратилась с этими проблемами со здоровьем. В результате провели грамотную первичную консультацию с проведением множества тестов для определения проблема и в чем ее причина. Прошла в целом около 12 сеансов на протяжении года. Бедро болело при обращении сильно (9/10), после первого сеанса (что странно и даже может чудо) боль почти исчезла (2/10). Прошли несколько сеансов для укрепления результата и начали заниматься неправильным прикусом. Постепенно состояние неправильного прикуса улучшилось (со слов ортодонта).
ш. Пятницкое, д. 37
Понравилось
Профессионализм.
Травма шеи после падения на сноуборде. Обратилась сюда благодаря отзывам. После приема у докторов клиники, назначили терапию, упражнения и провели сеанс коррекции шеи. После сеанса стало легче.
«Клиника Бобыря» в Митино
Благодарим за отзыв. Рады, что смогли помочь вам со спортивной травмой. Вы молодцы, что обратились к нам сразу после травмы, т.к не успел возникнуть сильный отек и спазм мышц. Это важно для получения мгновенного результата. Будьте здоровы!
ш. Пятницкое, д. 37
Понравилось
Внимательное и доброжелательное отношение. Уровень профессионализма.
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв про клинику и про докторов, которые здесь работают. Я обратилась в клинику с болью в поясничном отделе позвоночника. Артроз обоих тазобедренных суставов. Боли в последнее время не могла снять с помощью лекарств. Пришла сюда по репутации клиники, и по совету близких людей, которые здесь лечатся. Хочу отметить грамотную первичную консультацию на телефоне. По приходу в клинику встречают милые администраторы и вешают курточку. В плане посещения доктора всё пунктуально. Лечусь у нескольких докторов клиники, Гаврилин В. К., Разумов Д. В. Оба доктора имеют учёную степень. После нескольких посещений этих специалистов, боль заметна уменьшилась. От лекарств практически отказалась. Прохожу у них сеансы остеопатии. На данный момент прошла у них 6 сеансов. Стоимость оправдывает результат. Благодарна всему персоналу клиники за высокий уровень и внимательное отношение.
«Клиника Бобыря» в Митино
У вас довольны сложный случай, в связи с чем вам порекомендовали ведущих докторов клиники. Препараты не поправят смещения (хорошо, что вы это поняли на раннем этапе лечения, т.к долгий прием НПВС препаратов (диклофенак, мовалис) вызывает симптоматическую язву, привыкание). Плохо еще в том, что эти препараты воздействуют на симптомы. Наша задача работать с причиной заболевания, что дает результат на первых сеансах. Рады что смогли вам помочь с вашим не простым случаем. Ваше здоровье - наша репутация. Будьте здоровы!
ш. Пятницкое, д. 37
Прошел курс лечения у доктора Гаврилина Валерия Константиновича. Живу достаточно далеко от клиники, но после пройденной консультации, о другой клинике не могло идти и речи. Понравилось отношение как администратора, так и доктора к пациентам. Встречают с улыбкой, администратор аккуратно вешает куртку. Также хочется сказать, что доктор - профессионал своего дела. Теперь только к ним! Спасибо.
«Клиника Бобыря» в Митино
Благодарим вас за "отличную" оценку нашей работы. Мы всегда бережно относимся к пациентам нашей клиники.
Многие пациенты приезжают к нам издалека, и даже из других городов и областей. Однако, мы всегда по результатам диагностики и лечения демонстрируем что это "не зря". Пациент получает ценность на конструктивной консультации с проведением специальных тестов (неврологических, вертебрологических, остеопатических) и результат по итогу лечения. Ваше здоровье - наша репутация. Спасибо вам за отзыв о нашей клиники и о наших сотрудниках.
ш. Пятницкое, д. 37
[...] Прошла курс лечения у доктора Гаврилина Валерия Константиновича. Пришла по совету знакомых в данную клинику. После консультации была в восторге от отношения к пациенту со стороны всего персонала. Привела также дочку и мамочку, теперь лечимся всей семьёй! Отдельное спасибо за то, что ваша методика лечения и правда очень помогает. Головных болей нет, дискомфорта в спине нет и в свои 48 чувствую себя на 25 максимум!
«Клиника Бобыря» в Митино
Благодарны вам за ваше доверие. Мы всегда стараемся позиционировать себя как семейная клиника, и многие первичные пациенты обращаются к нам по совету близких знакомых семьи или друзей. Наша методика запатентована на уровне РАМТН, благодаря ей мы лечим уже 34 года. Рады, что оправдали ваши ожидания. Будьте здоровы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм! Доброжелательность. Чистота. Пунктуальность.
Хочу сказать спасибо доктору Гаскину Владимир Леонидовичу! Доктор с большой буквы. Обратились с сыном по поводу задержки речевого развития и сколиозирования. Доктор помог моему сыну и моей семье! Результаты отличные. Ребёнок стал держать осанку, не сутулится. Стал лучше спать.
«Клиника Бобыря» в Митино
Владимир Леонидович имеет опыт работы более 43 лет в области неврологии, мануальной терапии. Благодаря бесценному опыту, он помогает многим пациентам с различными вертебро - неврологическими проблемами.
Гордимся, что доктор работает у нас в клинике, и в двойне рады, что смогли помочь вам.
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Заметное улучшение по результатам лечения. Профессионализм.
Благодарны докторам "Клиники Бобыря" на Митино. У сына улучшилось самочувствие, активность, речь. По результатам очень довольна.
«Клиника Бобыря» в Митино
Очень рады вашим результатам по лечению у нас в клинике. Как вы поняли, мы всегда при тяжелых (не простых) случаях применяем коллегиальный подход, при участии наших ведущих докторов. Благодаря этому подходу, пациенты получают положительные результаты по итогу лечения.
Будут вопросы, обращайтесь. Всегда рады на них ответить.
Спасибо вам, за ваш приятный отклик о нашей клинике.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прошла курс лечения у Прокопьева Айсена Валерьевич - отличный специалист. Видна положительная динамика. Стала себя чувствовать намного легче. Персонал очень добрый и вежливый. Всем советую!
«Клиника Бобыря» в Митино
Айсен Валерьевич много раз себя показывал по результатам лечения одним из ведущих специалистов нашей клиники. Благодаря его подходам к лечению, мы много раз слышали слова благодарности от пациентов.
Доброжелательное и чуткое отношение к пациентам, это важное составляющее успешного лечения и доверия наших пациентов. Большое спасибо вам за ваши слова благодарности.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прошли курс лечения в "Клинике Бобыря" + у доктора Балабановой Жанны Николаевны, очень заметна динамика изменений. Цены на лечение приличные, не завышенные, что очень радует. Персонал доброжелательный. Доктор - профессионал своего дела. Всем советуем.
«Клиника Бобыря» в Митино
Благодарны вам за ваш отзыв. Жанна Николаевна работает у нас 20 лет, и мы безгранично рады результатам лечения. Доктор имеет несколько специальностей (невролог, вертебролог, подолог, остеопат), что является важным для результатов грамотной диагностики и лечения.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прошло сеанс лечения у доктора Раткина Д. М. Всё понравилось. Видно продвижение по проблеме. Ребёнку легче. Отношение персонала очень порадовало.
«Клиника Бобыря» в Митино
Дмитрий Михайлович - один из ведущих специалистов нашей клиники, и работает с нами на протяжении 26 лет с положительными результатами. Счастливы, что помогли и вам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приёме у доктора Тихоненко А. И с зажимами между лопаток. После сеанса стало легче. Доктор во время процедуры, было ощутимо, что разблокировали проблемные места в спине, и была снята боль. Планирую пройти курс терапии. Довольна.
Все профессионально.
«Клиника Бобыря» в Митино
Антон Игоревич работает методом Фельденкрайза и специальными остеопатическими техниками при "блоке" в межлопаточной области, благодаря которым пациент чувствует "вау" эффект. Спасибо за ваш отзыв с описанием проблемы и полученного результата в виде снятия боли.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я была здесь 5 лет назад. Тогда у меня была проблема в грудном отделе позвоночника (связано это было с грыжей). В результате лечения грыжа уменьшилась в размере по результату МРТ. Боль заметно снизилась после первого сеанса. Тогда я прошла 6 сеансов за 1,5 месяца. Сейчас меня беспокоят ноги в результате плоскостопия. До этого ходила по многим клиникам, никто не смог помочь. Спустя некоторое время вспомнила о том, что лечила в "Клинике Бобыря" в Митино. Боль уменьшилась. Доктор поставил диагноз и дал рекомендации. Очень довольна. Благодарна доктору Тихоненко А. и всему персоналу "Клиники Бобыря".
В восторге от клиники.
«Клиника Бобыря» в Митино
На протяжении 34 лет мы стараемся развиваться и внедрять в практику современные методы диагностики и лечения различных заболеваний. Имеем свои патенты в РАМТН по лечению, что является уникальным методом лечения причины боли при грыжах, протрузиях, травмах. Мы вам благодарны, что подкрепили свой результат инструментальным методом исследования в виде МРТ после лечения.
Антон Игоревич работает стельками [...] (Новая Зеландия) при проблемах со стопами. Гордимся, что смогли вам помочь снова, спустя столько лет.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Проходим лечение в клинике с сыном 4 года. Основная проблема была нарушение венозного оттока из головы. Ребенок был вялый, беспокойный, менее любопытный. Прошли 2 сеанса у доктора Тихоненко А.И. Сын стал активнее, любопытнее и радостнее. Это меня очень радует как отца. В целом лечение будет идти около 5 сеансов. Дальше будем делать рекомендации по требованию. По УЗИ сосудов шеи имеются положительные изменения. Венозные синусы в черепе стали меньше по МРТ. Мы рады, что судьба привела нас в эту клинику и к этому доктору. Безумно счастливы. Очень все любезно. Даже имеется игровая зона для детей, если нужно чуть подождать. 5 из 5. Молодцы!
Довольны уровнем и подходом к пациентам. Достойно. Очень рекомендуем, если имеются проблемы со здоровьем у ваших детей и взрослых. Грамотная консультация с заключением в письменном виде, как положено.
«Клиника Бобыря» в Митино
Искренняя благодарность от доктора Тихоненко А.И и руководителя клиники "Бобыря" за конструктивный отзыв.
Хотим сказать, что не редко такие нарушения наблюдаются после перенесенной ангины. Многие мышцы шейного отдела находятся в гипертонусе, после перенесенного заболевания -> в результате сдавливаются сосуды, и нарушается как "приток" так и "отток" из головного мозга. Мы работаем методом миофасциального релиза и постизометрической релаксации, что приводит гипертонус мышц -> в нормотонус (улучшается кровообращения в головном мозге).
Заключение в письменном виде по результатам диагностики и лечения вызывает у пациентов понимание "что делали" и "для чего". Это важно для взаимопонимания.
С уважением, клиника "Бобыря".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прошла консультацию и сеанс по поводу проблем со стопой справа. Имеется деформация большого пальца стопы, и болезненность по всей стопе. Была на консультации до этого у доктора травматолога-ортопеда, где сказали, что нужно делать операцию за большие деньги. Когда пришла в клинику, то направили к доктору Тихоненко А. И., доктор грамотно провел консультацию и посмотрел снимки стопы в кабинете. Объяснил, что будем корректировать, и что возможно сделать. После консультацию поставил диагноз и дал рекомендации. После первого сеанса напряжение в стопе снизилось, почувствовала облегчение. Очень довольна, что попала именно сюда и к этому доктору. Планирую пройти здесь цикл лечения и поддерживать результат по рекомендациям доктора. Очень осталась довольна подходом к пациентам и уровнем лечения.
Очень рада всем. Доктор Тихоненко Антон Игоревич меня проконсультировал, посмотрел все мои исследования и по каждому из них дал пояснения. Обратилась по поводу боли в стопе справа. Прохожу лечение в этой клинике. Боль почти исчезла. Чувствую легкость в стопе. А до этого хотели делать операцию за большие деньги. Счастлива, что попала сюда.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прохожу лечение в клинике по поводу грыжи поясничного отдела позвоночника и травмы плеча справа. До прихода в эту клинику прошёл их немалое количество, и нигде не смогли помочь. Здесь очень понятно объяснили в чем моя проблема, а именно: из-за чего возникает боль в пояснице, и почему травмированное плечо не восстановила все свои функции (у меня возникала боль при отводе руку назад). Здесь прошёл грамотную консультацию, поставили диагноз и дали объяснение что можно сделать. Прошёл 3 сеанса, боль в пояснице практически исчезла. Плечо увеличило амплитуду движения. Буду продолжать лечение. Клиника одна из лучших, по моему мнению, в качестве лечения и подхода к пациентам.
Очень впечатлён уровнем и подходом к пациентам. :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Лечимся у доктора Балабановой Ж. Н. У ребёнка 3 лет имеются проблемы с нарушением венозного оттока. На протяжении 6 сеансов у ребёнка положительная динамика. Улучшилась речь, активность, ребенок меньше капризничает. Благодарна доктору и клинике. Великолепная клиника.
Показать еще отзывы