«Клиника Бобыря» в Митино, Москва - фото
9.1
5.7
8.0

Отзывы о «Клинике Бобыря» в Митино

Отзывы о «Клинике Бобыря» в Митино в Москве: мнение реальных пациентов - 85 отзывов о клинике и ее врачах.

ш. Пятницкое, д. 37 Закрыто до 08:00
(499) 288-83-07
Обновлено 17.04.2021
О клинике
Понравилось
Профессионализм.
Травма шеи после падения на сноуборде. Обратилась сюда благодаря отзывам. После приема у докторов клиники, назначили терапию, упражнения и провели сеанс коррекции шеи. После сеанса стало легче.
Понравилось
Внимательное и доброжелательное отношение. Уровень профессионализма.
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв про клинику и про докторов, которые здесь работают. Я обратилась в клинику с болью в поясничном отделе позвоночника. Артроз обоих тазобедренных суставов. Боли в последнее время не могла снять с помощью лекарств. Пришла сюда по репутации клиники, и по совету близких людей, которые здесь лечатся. Хочу отметить грамотную первичную консультацию на телефоне. По приходу в клинику встречают милые администраторы и вешают курточку. В плане посещения доктора всё пунктуально. Лечусь у нескольких докторов клиники, Гаврилин В. К., Разумов Д. В. Оба доктора имеют учёную степень. После нескольких посещений этих специалистов, боль заметна уменьшилась. От лекарств практически отказалась. Прохожу у них сеансы остеопатии. На данный момент прошла у них 6 сеансов. Стоимость оправдывает результат. Благодарна всему персоналу клиники за высокий уровень и внимательное отношение.
Прошел курс лечения у доктора Гаврилина Валерия Константиновича. Живу достаточно далеко от клиники, но после пройденной консультации, о другой клинике не могло идти и речи. Понравилось отношение как администратора, так и доктора к пациентам. Встречают с улыбкой, администратор аккуратно вешает куртку. Также хочется сказать, что доктор - профессионал своего дела. Теперь только к ним! Спасибо.
«Клиника Бобыря» в Митино
Благодарим вас за "отличную" оценку нашей работы. Мы всегда бережно относимся к пациентам нашей клиники.
Многие пациенты приезжают к нам издалека, и даже из других городов и областей. Однако, мы всегда по результатам диагностики и лечения демонстрируем что это "не зря". Пациент получает ценность на конструктивной консультации с проведением специальных тестов (неврологических, вертебрологических, остеопатических) и результат по итогу лечения. Ваше здоровье - наша репутация. Спасибо вам за отзыв о нашей клиники и о наших сотрудниках.
[...] Прошла курс лечения у доктора Гаврилина Валерия Константиновича. Пришла по совету знакомых в данную клинику. После консультации была в восторге от отношения к пациенту со стороны всего персонала. Привела также дочку и мамочку, теперь лечимся всей семьёй! Отдельное спасибо за то, что ваша методика лечения и правда очень помогает. Головных болей нет, дискомфорта в спине нет и в свои 48 чувствую себя на 25 максимум!
«Клиника Бобыря» в Митино
Благодарны вам за ваше доверие. Мы всегда стараемся позиционировать себя как семейная клиника, и многие первичные пациенты обращаются к нам по совету близких знакомых семьи или друзей. Наша методика запатентована на уровне РАМТН, благодаря ей мы лечим уже 34 года. Рады, что оправдали ваши ожидания. Будьте здоровы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм! Доброжелательность. Чистота. Пунктуальность.
Хочу сказать спасибо доктору Гаскину Владимир Леонидовичу! Доктор с большой буквы. Обратились с сыном по поводу задержки речевого развития и сколиозирования. Доктор помог моему сыну и моей семье! Результаты отличные. Ребёнок стал держать осанку, не сутулится. Стал лучше спать.
«Клиника Бобыря» в Митино
Владимир Леонидович имеет опыт работы более 43 лет в области неврологии, мануальной терапии. Благодаря бесценному опыту, он помогает многим пациентам с различными вертебро - неврологическими проблемами.
Гордимся, что доктор работает у нас в клинике, и в двойне рады, что смогли помочь вам.
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Заметное улучшение по результатам лечения. Профессионализм.
Благодарны докторам "Клиники Бобыря" на Митино. У сына улучшилось самочувствие, активность, речь. По результатам очень довольна.
«Клиника Бобыря» в Митино
Очень рады вашим результатам по лечению у нас в клинике. Как вы поняли, мы всегда при тяжелых (не простых) случаях применяем коллегиальный подход, при участии наших ведущих докторов. Благодаря этому подходу, пациенты получают положительные результаты по итогу лечения.
Будут вопросы, обращайтесь. Всегда рады на них ответить.
Спасибо вам, за ваш приятный отклик о нашей клинике.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прошла курс лечения у Прокопьева Айсена Валерьевич - отличный специалист. Видна положительная динамика. Стала себя чувствовать намного легче. Персонал очень добрый и вежливый. Всем советую!
«Клиника Бобыря» в Митино
Айсен Валерьевич много раз себя показывал по результатам лечения одним из ведущих специалистов нашей клиники. Благодаря его подходам к лечению, мы много раз слышали слова благодарности от пациентов.
Доброжелательное и чуткое отношение к пациентам, это важное составляющее успешного лечения и доверия наших пациентов. Большое спасибо вам за ваши слова благодарности.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прошли курс лечения в "Клинике Бобыря" + у доктора Балабановой Жанны Николаевны, очень заметна динамика изменений. Цены на лечение приличные, не завышенные, что очень радует. Персонал доброжелательный. Доктор - профессионал своего дела. Всем советуем.
«Клиника Бобыря» в Митино
Благодарны вам за ваш отзыв. Жанна Николаевна работает у нас 20 лет, и мы безгранично рады результатам лечения. Доктор имеет несколько специальностей (невролог, вертебролог, подолог, остеопат), что является важным для результатов грамотной диагностики и лечения.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прошло сеанс лечения у доктора Раткина Д. М. Всё понравилось. Видно продвижение по проблеме. Ребёнку легче. Отношение персонала очень порадовало.
«Клиника Бобыря» в Митино
Дмитрий Михайлович - один из ведущих специалистов нашей клиники, и работает с нами на протяжении 26 лет с положительными результатами. Счастливы, что помогли и вам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приёме у доктора Тихоненко А. И с зажимами между лопаток. После сеанса стало легче. Доктор во время процедуры, было ощутимо, что разблокировали проблемные места в спине, и была снята боль. Планирую пройти курс терапии. Довольна.
Все профессионально.
«Клиника Бобыря» в Митино
Антон Игоревич работает методом Фельденкрайза и специальными остеопатическими техниками при "блоке" в межлопаточной области, благодаря которым пациент чувствует "вау" эффект. Спасибо за ваш отзыв с описанием проблемы и полученного результата в виде снятия боли.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я была здесь 5 лет назад. Тогда у меня была проблема в грудном отделе позвоночника (связано это было с грыжей). В результате лечения грыжа уменьшилась в размере по результату МРТ. Боль заметно снизилась после первого сеанса. Тогда я прошла 6 сеансов за 1,5 месяца. Сейчас меня беспокоят ноги в результате плоскостопия. До этого ходила по многим клиникам, никто не смог помочь. Спустя некоторое время вспомнила о том, что лечила в "Клинике Бобыря" в Митино. Боль уменьшилась. Доктор поставил диагноз и дал рекомендации. Очень довольна. Благодарна доктору Тихоненко А. и всему персоналу "Клиники Бобыря".
В восторге от клиники.
«Клиника Бобыря» в Митино
На протяжении 34 лет мы стараемся развиваться и внедрять в практику современные методы диагностики и лечения различных заболеваний. Имеем свои патенты в РАМТН по лечению, что является уникальным методом лечения причины боли при грыжах, протрузиях, травмах. Мы вам благодарны, что подкрепили свой результат инструментальным методом исследования в виде МРТ после лечения.
Антон Игоревич работает стельками [...] (Новая Зеландия) при проблемах со стопами. Гордимся, что смогли вам помочь снова, спустя столько лет.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Проходим лечение в клинике с сыном 4 года. Основная проблема была нарушение венозного оттока из головы. Ребенок был вялый, беспокойный, менее любопытный. Прошли 2 сеанса у доктора Тихоненко А.И. Сын стал активнее, любопытнее и радостнее. Это меня очень радует как отца. В целом лечение будет идти около 5 сеансов. Дальше будем делать рекомендации по требованию. По УЗИ сосудов шеи имеются положительные изменения. Венозные синусы в черепе стали меньше по МРТ. Мы рады, что судьба привела нас в эту клинику и к этому доктору. Безумно счастливы. Очень все любезно. Даже имеется игровая зона для детей, если нужно чуть подождать. 5 из 5. Молодцы!
Довольны уровнем и подходом к пациентам. Достойно. Очень рекомендуем, если имеются проблемы со здоровьем у ваших детей и взрослых. Грамотная консультация с заключением в письменном виде, как положено.
«Клиника Бобыря» в Митино
Искренняя благодарность от доктора Тихоненко А.И и руководителя клиники "Бобыря" за конструктивный отзыв.
Хотим сказать, что не редко такие нарушения наблюдаются после перенесенной ангины. Многие мышцы шейного отдела находятся в гипертонусе, после перенесенного заболевания -> в результате сдавливаются сосуды, и нарушается как "приток" так и "отток" из головного мозга. Мы работаем методом миофасциального релиза и постизометрической релаксации, что приводит гипертонус мышц -> в нормотонус (улучшается кровообращения в головном мозге).
Заключение в письменном виде по результатам диагностики и лечения вызывает у пациентов понимание "что делали" и "для чего". Это важно для взаимопонимания.
С уважением, клиника "Бобыря".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прошла консультацию и сеанс по поводу проблем со стопой справа. Имеется деформация большого пальца стопы, и болезненность по всей стопе. Была на консультации до этого у доктора травматолога-ортопеда, где сказали, что нужно делать операцию за большие деньги. Когда пришла в клинику, то направили к доктору Тихоненко А. И., доктор грамотно провел консультацию и посмотрел снимки стопы в кабинете. Объяснил, что будем корректировать, и что возможно сделать. После консультацию поставил диагноз и дал рекомендации. После первого сеанса напряжение в стопе снизилось, почувствовала облегчение. Очень довольна, что попала именно сюда и к этому доктору. Планирую пройти здесь цикл лечения и поддерживать результат по рекомендациям доктора. Очень осталась довольна подходом к пациентам и уровнем лечения.
Очень рада всем. Доктор Тихоненко Антон Игоревич меня проконсультировал, посмотрел все мои исследования и по каждому из них дал пояснения. Обратилась по поводу боли в стопе справа. Прохожу лечение в этой клинике. Боль почти исчезла. Чувствую легкость в стопе. А до этого хотели делать операцию за большие деньги. Счастлива, что попала сюда.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прохожу лечение в клинике по поводу грыжи поясничного отдела позвоночника и травмы плеча справа. До прихода в эту клинику прошёл их немалое количество, и нигде не смогли помочь. Здесь очень понятно объяснили в чем моя проблема, а именно: из-за чего возникает боль в пояснице, и почему травмированное плечо не восстановила все свои функции (у меня возникала боль при отводе руку назад). Здесь прошёл грамотную консультацию, поставили диагноз и дали объяснение что можно сделать. Прошёл 3 сеанса, боль в пояснице практически исчезла. Плечо увеличило амплитуду движения. Буду продолжать лечение. Клиника одна из лучших, по моему мнению, в качестве лечения и подхода к пациентам.
Очень впечатлён уровнем и подходом к пациентам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Лечимся у доктора Балабановой Ж. Н. У ребёнка 3 лет имеются проблемы с нарушением венозного оттока. На протяжении 6 сеансов у ребёнка положительная динамика. Улучшилась речь, активность, ребенок меньше капризничает. Благодарна доктору и клинике. Великолепная клиника.
Показать еще отзывы