Стоматология «Лотус дент», Москва - фото
3.7
5.1

Стоматология «Лотус дент»

Стоматология «Лотус дент», Москва: 6 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 755 место в рейтинге стоматологий Москвы (55/100), адрес - Москва, наб. Нагатинская, д. 46.

наб. Нагатинская, д. 46 Закрыто до 10:00
Обновлено 21.05.2020

Врачи

наб. Нагатинская, д. 46
Технопарк (1,1 км)Коломенская (1,2 км)Кожуховская (2,3 км)

ООО "Аран-М"

Стоматология «Лотус дент» дислоцируется в районе Нагатинский Затон, на территории города Москвы. Она выступает в статусе современной многофункциональной клиники, оказывающей лечебно-профилактические услуги пациентам всех категорий населения. Свою медицинскую деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 15 ноября 2018 года.

Врачи стоматологии «Лотус дент» предлагают: заботливое отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту, высокий уровень обслуживания и доступную стоимость услуг. Руководит организацией Базаржапов З. Э. В клинике щепетильно относятся к безопасности своих пациентов. Здесь действуют программы «Антиспид» и «Антигепатит».

В стоматологии «Лотус дент» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: анестезия (Ultracain, Scandonest, Ubistesin), лечение различных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей материалами Spectrum и Filtek, восстановление зуба с использованием стекловолоконного штифта, глубокое фторирование эмали, ультразвуковое удаление зубных отложений. Устранение анатомических дефектов зубного ряда осуществляется с помощью виниров. Замещение утраченных зубов выполняется винтовыми имплантами Astra, AnyOne и Noebiotech.

До стоматологии «Лотус дент» можно добраться на метро, проследовав до станции «Коломенская». Затем нужно проехать до остановки «Нагатинская набережная», воспользовавшись автобусом № 724. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 46.

Стоматология «Лотус дент»
Посетили врача Июнь 2021
Я проводила лечение всей полости и имплантацию в 2013 году Все отлично. Работа проведена качественно и красиво.
Лечащий врач: Тудунов Э. Н.
Стоматология «Лотус дент»-наб. Нагатинская, д. 46
Посетили врача Май 2021
Прекрасный врач! Внимательный и заинтересованный. Очень подробно объяснил все детали моей проблемы и помог мне её решить. Зубик отремонтирован просто превосходство! Казалось, что моя ситуация с зубами абсолютно безнадёжна, но благодаря Владимиру Игоревичу я знаю, что всё не так плохо (а где плохо, там поправимо). Очень хороший человек, работает тоже на совесть. Во время приёма не почувствовала никакого дискомфорта совершенно. В общем, страх перед лечением зубов меня покинул!
Лечащий врач: Безруков В. И.
Безруков В. И.
Благодарю за отзыв! Рад, что Вам все понравилось!
Стоматология «Лотус дент»-наб. Нагатинская, д. 46