Клиника «Медикари», Москва - фото
6.5
2.0
9.4

Клиника «Медикари»

Клиника «Медикари», Москва: 8 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 395 до 12500 руб., запись на приём (499) 450-27-40 , официальный сайт, 177 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Бажова, д. 8.

ул. Бажова, д. 8 Открыто до 19:30

высшая категория, кандидат наук
от4000
Расписание клиники недоступно

ул. Бажова, д. 8
ВДНХ (1,7 км)Ботанический сад (2,0 км)Свиблово (2,6 км)

ООО "Рафаил"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медикари» города Москвы была открыта в партнерстве с лабораторий будущего «LabQuest» в феврале 2020 года. Принимают врачи востребованных специальностей, которые индивидуально подходят к каждому пациенту. Кабинеты клиники «Медикари» оснащены высокотехнологичным современным оборудованием мирового уровня. Соблюдаются высокие стандарты оказания услуг.

На базе клиники «Медикари» ведут прием гинекологи. Предлагаются манипуляции интимной косметологии: возрастные внешние изменения, увеличение размера клитора, изменение формы половых губ, лечение аноргазмии, лечение атрофии вульвы, сухость во влагалище, лечение послеродовых травм, лечение стрессового недержания.

Проводятся анализы. Работает отделение эндокринологии: проблемы со сном, проблемы с нервной системой, заболевания щитовидной железы, проблемы с зачатием, с вынашиванием беременности, нарушение менструального цикла, гипертоническая болезнь, остеопороз, инсулинорезистентность, метаболический синдром, сахарный диабет первого и второго типа, проблемы с весом, гормональные нарушения.

До клиники «Медикари» едут автобусы №603, 56. Выйти на остановке «Улица Бажова». Ближайшая станция метро – «ВДНХ».

Имеется общая стихийная парковка возле клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-40

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чисто, можно сдать анализы на месте, профессиональный гинеколог.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Всегда, когда приезжаю в Москву, прихожу к гинекологу Палкиной Ольге Игоревне. Профессиональнее и вежливее специалиста я еще не встречала! Пишу отзыв из моей личной благодарности врачу. Также очень удобно, что в клинике сразу можно сдать все анализы и никуда не нужно ездить дополнительно. Всегда чисто и приятно находиться в клинике "Медикари", администраторы приятные. Рекомендую!
Посетили врача Июнь 2021
Хорошая небольшая клиника - всегда чисто. Очень удобно сдавать анализы. Также делала здесь УЗИ и уже не раз посещала эндокринолога. Отличный врач Терехова А. Л.
ул. Бажова, д. 8
Понравилось
Очень приятный персонал. Профессиональные врачи.
Была на приеме у эндокринолога - врача Тереховой. Замечательный специалист. Сама клиника очень приятная, чистая. Девочки на ресепшен молодцы.
Клиника «Медикари»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады быть полезными!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Совладелец, директор Штеренгарц Евгений Рафаилович.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я по профессии биолог и педагог. Основной мой опыт работы – управленческий, в 90-х у меня был свой автомобильный бизнес, а в середине 2000-х я вернулся в школу, работал директором нескольких школ. Решил совместить мои знания биологии, медицины, бизнеса и руководства. Возможно, это будет звучать высокопарно, но желание было создать бизнес, который будет приносить не только деньги, но и пользу людям. Надеюсь, нам это удалось.

Пожалуйста, расскажите о главном враче.

Главный врач нашей клиники Ольга Игоревна Палкина – акушер-гинеколог. Этичный, профессиональный доктор из медицинской семьи. Мы очень рады, что нашли Главного врача, которому можем не только доверить пациентов, но и с которым у нас совпадают взгляды на корректный клиентоориентированный подход к работе с пациентами.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я думаю, успех любого бизнеса - это предоставить клиентам, или в нашем случае пациентам, услугу лучшего качества или с уникальными характеристиками, а также быть гибким, так как условия работы диктуют потребности клиентов, а не наши внутренние установки. Мы относимся к каждому пациенту, как к самому важному нашему клиенту. Мы слышим и удовлетворяем по максимуму запросы наших пациентов.

Здоровый образ жизни, на мой взгляд, складывается из порядка в теле и голове. Порядок в теле – у вас ничего не болит, вы бодры, полны сил для реализации своих планов. Мы живем в диком ритме, стрессе, ежедневно сталкиваемся со сложностями, только от нас зависит, как мы на них реагируем – вредим своему здоровью или нет. Если вы понимаете в какой-то момент, что нет сил, отдохните, не доводите до срыва (тело всё равно среагирует, возможно, позже). Если вам не радостно, если вы понимаете, что устали морально, если что-то мешает вам быть счастливым, обратитесь к психологу. Вот такой ЗОЖ, на мой взгляд, – симбиоз телесного и душевного здоровья – залог долгой и счастливой жизни.

Я бы не называл наши положительные стороны отличием от другим, потому что достойных медицинских центров много. Мы небольшой медицинский центр «у дома», но качество услуг, которые мы предоставляем, самого высокого уровня, начиная с партнерской Лаборатории «ЛабКвест», с которой мы работаем, квалификации медсестер, которые работают в нашем центре, и, безусловно, врачей. Несмотря на наши пока небольшие масштабы, у нас в команде врачи, которыми можно гордиться. Наши врачи обладают обширным опытом клинической работы, параллельно работают в крупных государственных больницах/медицинских институтах, у нас несколько кандидатов и докторов наук. Наши врачи не только профессионалы, но и этичные, близкие нам по духу люди.

Мы работаем только год, но, как вы понимаете, год этот был непростой для всех. Мы открылись в феврале, и с марта 2020 г. начался жесткий карантин. Мы прошли все стадии от отрицания до принятия, так как в марте и апреле у нас было очень мало пациентов. А дальше началась активная работа с нашей стороны. Мы сменили партнерскую лабораторию, очень рады работать с одним из лидеров рынка – Лабораторией "ЛабКвест". Мы разделяем общие ценности, нам импонирует отношение "ЛабКвеста" к пациентам, стремление к лидерству на рынке. Мы собрали великолепную команду врачей, которым мы доверяем и которыми гордимся. За это непродолжительное время у нашего центра появились друзья среди пациентов, мы рады, что людям у нас комфортно, всегда можно прийти с ребенком, которого займут медсестры, пока вы будете у врача. Вот из таких мелочей в дополнение к профессионализму врачей и складывается успех в нашем бизнесе. Кризис помог нам мобилизовать все ресурсы, взглянуть под другим нестандартным углом на многие процессы, сделать их эффективнее.

Для нас важно не только оказать квалифицированную и необходимую помощь пациентам, но и создать комфортную, доверительную атмосферу. Мы очень рады, что наши пациенты не только обращаются к нам повторно, но и рекомендуют нас соседям и друзьям. В нашем медицинском центре пациенты могут быть уверены, что ни одной ненужной им услуги не будет «навязано» - для нас это очень важно.

Сложно в рамках небольшого медицинского центра предложить уникальные услуги. У нас есть самое востребованное оборудование, например, УЗИ, кольпоскопия, радиоволновая терапия. Из более редких услуг мы выполняем анализ состава тела на аппарате "Медасс" (важное обследование как в работе эндокринолога, так и гинеколога, и по очень привлекательной цене). На мой взгляд, намного важнее то, что мы уверены в наших врачах, которые проводят диагностику, и в наших медсестрах.

Качество услуг, профессионализм врачей – это обязательные атрибуты любого медучреждения. И таких медицинских центров достаточно много. На мой взгляд, основная зона конкуренции сегодня в медицине и в практически любом клиентском бизнесе – это сервис или, другими словами, отношение к клиенту/пациенту. Мы стараемся развиваться в этом направлении. Мы предлагаем пациентам любой удобный канал коммуникации – мессенджеры, почту, телефон. Мы гибко реагируем и ищем решение для любой нестандартной просьбы. Мы пришлем вам результаты анализов и обследований, как и когда вам удобно. Наши врачи готовы консультировать пациентов между приемами для контроля за лечением. Наши врачи консультируются с друг другом по сложным случаям, а также ведут пациентов совместно для комплексной помощи. Мы ведем соцсети (инстаграм, фейсбук), где знакомим наших пациентов с нашими взглядами на медицину. Такие, на мой взгляд, основные направления развития, каналы коммуникаций и сервис.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Пожелать всем здоровья. Время сейчас тревожное, хочется пожелать всем хорошего настроения, крепкого иммунитета. Пусть вам встречаются только этичные и профессиональные врачи.