Стоматология «ВиваДент» Университет, Москва - фото
6.6
4.2
7.2

Стоматология «ВиваДент» Университет

Стоматология «ВиваДент» Университет, Москва: 8 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 529000 руб., запись на приём (499) 110-08-62 , официальный сайт, 111 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Панферова, д. 4.

ул. Панферова, д. 4 Открыто до 20:00
(499) 110-08-62
Обновлено 29.09.2020

Врачи стоматологии «ВиваДент» Университет

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Панферова, д. 4
Университет (1,2 км)Профсоюзная (1,5 км)Новые черемушки (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Прайд"

Стоматология «ВиваДент» Университет размещается в Ломоносовском районе города Москвы. Учреждение является профильной клиникой частного типа. Она специализируется на лечении зубных патологий и восстановлении функциональных способностей жевательной системы. Все аспекты деятельности компании осуществляются на основании лицензии от 16 декабря 2014 года.

В стоматологии «ВиваДент» Университет трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они применяют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь проверенными методами отечественной медицины и эффективными наработками иностранных клиник.

В стоматологии «ВиваДент» Университет проводятся экспертные консультации специалистов, выполняется компьютерная томография зубочелюстной системы и составляется комплекс лечебных процедур. Здесь можно заказать следующие виды медицинских мероприятий: лечение кариозных заболеваний, пломбирование зубов материалами FILTEK и CERAM.X, отбеливание зубов, вживление имплантов Alpha Bio и Impro, установку коронок Vita (США) и SHOFU HALO (Япония).

До стоматологии «ВиваДент» Университет удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Университет». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 1, 113 и проследовать до остановочного пункта «Ул. Строителей (Ленинский проспект)». Покинув транспортное средство, надо повернуть на улицу Панферова и пройти к высотному зданию № 4.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хорошее мнение о клинике, я был там впервые на приеме. Обратился именно к ним, так как учреждение располагается недалеко от работы. Я ходил на прием к стоматологу, мне удалили зуб, и сейчас меня ничего не беспокоит. По моему мнению, персонал вполне дружелюбный, они оформили мне какие-то документы. Найти клинику было легко, я ездил туда на автомобиле, там имеется бесплатная парковка. У них есть бахилы, я ими воспользовался. Приняли меня вовремя, задержек никаких не было. Я считаю, что стоимость услуг вполне приемлемая. Повторно к ним буду обращаться.
Посетили врачаСентябрь 2020
Конечно, мне понравилось, как залечили все аккуратно и не больно, но счет выкатили в два раза больше ожидаемого и не предупредили об этом.
Стоматология «ВиваДент» Университет
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Стоматология для меня относится к серии "в страшном сне", потому я до последнего оттягивала посещение дантиста. Но вполне ожидаемо пришел момент, когда оттягивать было некуда, и пришлось нанести визит устрашающему кабинету. Пришла в клинику с сильной зубной болью, выяснилось, что требуется удаление полуретинированного зуба "мудрости", растущего неправильно. Естественно, обнаружились и другие проблемы с зубами, требующими лечения: преимущественно кариес и необходимое пломбирование. Хочу отметить потрясающую работу профессионалов клиники, так как с ними было совсем не страшно, а самое главное, не больно. Удаление зуба проходило под местной анестезией, достаточно быстро и качественно. Вскоре все зажило, и я забыла о боли. После заживления также вылечили остальные зубы. Позже планирую обратиться в клинику за протезированием (удаляли зуб в подростковом возрасте). Выражаю огромную благодарность профессионалам клиники за то, что помогли преодолеть страх и, самое главное, вылечить давние проблемы с зубами.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Посетили врачаИюнь 2020
Прохожу лечение в клинике "ВиваДент". Обратилась в первый раз, когда стал вопрос об удалении нескольких зубов. Очень боялась этой процедуры, много читала, что бывают осложнения. Как оказалось зря. Удаление прошло на высочайшем уровне! Без боли, от слова вообще! Ночью конечно ныло отверстие, но я соблюдала все, что сказал врач и через 2 дня уже и забыла, что зуба нет. Врач солидный мужчина, сделал всё быстро и очень аккуратно. Заживление проходило без осложнений. Теперь мне предстоит процедура имплантации, тоже пойду в "ВиваДент", но осенью, ждите.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Султану Мусаевичу. Мне повезло, что я попала именно к нему. Он провел сложную работу и спас мои зубы, которые шли под удаление. Я их очень запустила. Врач был вежлив, внимателен и добр. Установили 2 коронки из диоксида циркония, сделали керамическую вкладку и одну пломбу, теперь мои зубы в отличном состоянии. После лечения зубы ни разу не болели больше и выглядели хорошо. Пломбы очень крепкие и незаметные, цвет коронок отлично подобран даже и не скажешь что зубы не свои! В общем, мои благодарности - действительно хороший врач!
Не понравилось