Стоматология «ВиваДент» Университет, Москва - фото
6.8
5.5
8.9

Отзывы о стоматологии «ВиваДент» Университет в Москве

Отзывы о стоматологии «ВиваДент» Университет в Москве: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Панферова, д. 4 Закрыто до 09:00
(499) 288-73-91
Обновлено 29.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хорошее мнение о клинике, я был там впервые на приеме. Обратился именно к ним, так как учреждение располагается недалеко от работы. Я ходил на прием к стоматологу, мне удалили зуб, и сейчас меня ничего не беспокоит. По моему мнению, персонал вполне дружелюбный, они оформили мне какие-то документы. Найти клинику было легко, я ездил туда на автомобиле, там имеется бесплатная парковка. У них есть бахилы, я ими воспользовался. Приняли меня вовремя, задержек никаких не было. Я считаю, что стоимость услуг вполне приемлемая. Повторно к ним буду обращаться.
Посетили врачаСентябрь 2020
Конечно, мне понравилось, как залечили все аккуратно и не больно, но счет выкатили в два раза больше ожидаемого и не предупредили об этом.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Стоматология для меня относится к серии "в страшном сне", потому я до последнего оттягивала посещение дантиста. Но вполне ожидаемо пришел момент, когда оттягивать было некуда, и пришлось нанести визит устрашающему кабинету. Пришла в клинику с сильной зубной болью, выяснилось, что требуется удаление полуретинированного зуба "мудрости", растущего неправильно. Естественно, обнаружились и другие проблемы с зубами, требующими лечения: преимущественно кариес и необходимое пломбирование. Хочу отметить потрясающую работу профессионалов клиники, так как с ними было совсем не страшно, а самое главное, не больно. Удаление зуба проходило под местной анестезией, достаточно быстро и качественно. Вскоре все зажило, и я забыла о боли. После заживления также вылечили остальные зубы. Позже планирую обратиться в клинику за протезированием (удаляли зуб в подростковом возрасте). Выражаю огромную благодарность профессионалам клиники за то, что помогли преодолеть страх и, самое главное, вылечить давние проблемы с зубами.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Посетили врачаИюнь 2020
Прохожу лечение в клинике "ВиваДент". Обратилась в первый раз, когда стал вопрос об удалении нескольких зубов. Очень боялась этой процедуры, много читала, что бывают осложнения. Как оказалось зря. Удаление прошло на высочайшем уровне! Без боли, от слова вообще! Ночью конечно ныло отверстие, но я соблюдала все, что сказал врач и через 2 дня уже и забыла, что зуба нет. Врач солидный мужчина, сделал всё быстро и очень аккуратно. Заживление проходило без осложнений. Теперь мне предстоит процедура имплантации, тоже пойду в "ВиваДент", но осенью, ждите.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Султану Мусаевичу. Мне повезло, что я попала именно к нему. Он провел сложную работу и спас мои зубы, которые шли под удаление. Я их очень запустила. Врач был вежлив, внимателен и добр. Установили 2 коронки из диоксида циркония, сделали керамическую вкладку и одну пломбу, теперь мои зубы в отличном состоянии. После лечения зубы ни разу не болели больше и выглядели хорошо. Пломбы очень крепкие и незаметные, цвет коронок отлично подобран даже и не скажешь что зубы не свои! В общем, мои благодарности - действительно хороший врач!
Не понравилось
ул. Панферова, д. 4
29 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2020 — Начата проверка по запросу
29 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ВиваДент» Университет
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Больше года ходила с неполным комплектом зубов, все же решила восстанавливать. Протез ставить мне не хотелось, остался вариант только с имплантацией. Поговорила с родственниками и коллегами по работе и остановилась на стоматологической клинике "ВиваДент". Доктор внимательно осмотрел полость рта, а потом поэтапно рассказал, что и в каком порядке надо сделать. Вылечили кариес, а уже после занялись непосредственно имплантацией. На все это ушло 4 месяца. В итоге мне установили 2 импланта и 2 коронки из диоксида циркония, взяла подороже, чтобы дольше прослужили. Потраченные деньги и время того стоили. Хорошие работают врачи!
Стоматология «ВиваДент» Университет
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и счастливой улыбки!
Показать еще отзывы