Медицинский центр «Медсовет», Москва - фото
5.4
4.0
7.2

Медицинский центр «Медсовет»

Медицинский центр «Медсовет», Москва: 8 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 5500 руб., запись на приём (499) 444-09-01 , официальный сайт, 184 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Вертолётчиков, д. 13.

ул. Вертолётчиков, д. 13 Закрыто до ПН 09:00
(499) 444-09-01
Обновлено 05.08.2021

Врачи медицинского центра «Медсовет»

Обуховская Мария Николаевна, ЛОР - Москва
ЛОР
от1500
Расписание клиники недоступно

ул. Вертолётчиков, д. 13
Некрасовка (815 м)Лухмановская (2,6 км)Новокосино (6,6 км)

ООО "Медсовет"
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медсовет» расположен в микрорайоне Люберецкие Поля, на территории района Некрасовка города Москвы. Это многопрофильная компания, которая оказывает солидный перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Профильное направление клиники – медосмотры.

В штат медицинского центра «Медсовет» входят молодые и опытные врачи разных специальностей. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Деятельность организации лицензирована. Правовые документы были выданы ей 23 октября 2019 года.

В медицинском центре «Медсовет» проводятся медкомиссии: предварительные и периодические, предсменные и послесменные, предрейсовые и послерейсовые. Здесь выполняется медицинское обследование для работы с гостайной, а также для допуска к работе с оружием и к управлению автотранспортным средством. В клинике предлагается ряд диагностических процедур: ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭЭГ, спирометрия, дерматоскопия и УЗИ. Консультативный прием ведут: терапевт, дерматовенеролог, гинеколог, офтальмолог и психиатр.

Проезд к медицинскому центру «Медсовет» можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Некрасовка». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 1179 или на автобус № 31, 1225 и проследовать до остановки «11-й квартал Люберецких Полей». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 13, которое относится к улице Вертолетчиков.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-09-01

Медицинский центр «Медсовет»
Попала на приём к Марине Халитовне с травмой головного мозга, низкий ей поклон, огромное спасибо за внимание, заботу, профессионализм. Хочется сказать много добрых слов офтальмологу и дерматологу, очень внимательные, грамотные. Рекомендую этот центр всем, кому требуется медицинская помощь. Дай Бог всем, чтобы вовремя и профессионально была оказана помощь, как это было со мной. Спасибо всем огромное.
Медицинский центр «Медсовет»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный центр! Доброжелательный и отзывчивый персонал. Отдельную благодарность хочу выразить врачу-неврологу Марине Халитовне. Пришла к ней с парезом лицевого нерва, половина лица абсолютно не двигалась, и думала, что уже ничего не поможет. Но Марина Халитовна правильно подобрала мне лечение и всё восстановилось! Очень добрая, внимательная и просто замечательная женщина. Всем советую обращаться в данный центр, хорошие цены и отличные условия.
Медицинский центр «Медсовет»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!