Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской, Москва - фото
5.8
4.8
9.4

Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской

Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской, Москва: 18 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 44 до 55000 руб., запись на приём (499) 288-74-86 , официальный сайт, 92 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Новослободская, д. 3.

ул. Новослободская, д. 3 Открыто до 21:00
Обновлено 29.07.2021

Врачи клиники «Медицина и Красота» на Новослободской

ул. Новослободская, д. 3
Новослободская (69 м)Менделеевская (320 м)Достоевская (923 м)
Входит в состав сети
ООО "Медицина и Красота на Павелецкой"
Хангельдова К.Г.
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской города Москвы предлагает пациентам высокий уровень сервиса и эффективное лечение. Используются современные методы диагностики и лечения заболеваний. В клинике «Медицина и Красота» на Новослободской строго соблюдается врачебная этика и конфиденциальность.

На базе клиники «Медицина и Красота» на Новослободской оказывается помощь в области медицины (урология, флебология, хирургия, эндокринология, проктология, терапия, трихология, общая гинекология, оперативная гинекология, дерматология, кардиология, маммология, акушерство, гастроэнтерология), красоты (эпиляция, эстетическая косметология, коррекция фигуры, лазерная косметология, аппаратная косметология, инъекционная косметология).

Предлагается диагностика: функциональная, ультразвуковая, эндоскопические исследования. В услуги входят анализы: цитологические и гистологические исследования, общеклинические исследования, ПЦР диагностика, диагностика аутоиммунных заболеваний, иммунный статус, гормональные, биохимические, бактериологические исследования.

До клиники «Медицина и Красота» на Новослободской можно доехать на метро. Выйти на станции «Новослободская».

На территории БЦ «САФА» есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест. Заезд на парковку со стороны Весковского переулка. Стоимость стоянки 300 руб. в день.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-74-86

Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В целом, мне нравится врач, к которому я хожу в клинику «Медицина и Красота». Я уже лет 8 обращаюсь к косметологу Газарян Лилианне Крикоровне. Я с большим удовольствием хожу сюда на процедуры, которые она проводит, они эффективны. Также специалист отлично меня консультирует. Это именно тот доктор, которого я обязательно порекомендую своим знакомым! Приём обычно идёт у меня не очень долго, специалист работает достаточно быстро. В клинике, в целом, находиться комфортно. Тут есть посадочные места для ожидания, но их не очень много, всего лишь 2 или 3, так что, в принципе, неплохо. За общий комфорт, то есть и за психологический, и за физический, я бы поставила 4 балла из 5-ти. Расположение данной клиники для меня вполне удобно.
В прошлый раз приняли меня с задержкой, но это было не по вине доктора, а, как я поняла, из-за администратора. Меня записали на 9 утра, но администратор доказывал мне, что на 9:15. Так что говоря о регистратуре, на мой взгляд, персонал тут не очень приветливый.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Визит в клинику «Медицина и Красота» мне не понравился. Своего приёма я ждала минут 40. В итоге к доктору я попала, так как после меня пациентов не было, то длительности приёма мне в итоге хватило. Но я всё равно этой ситуацией осталась недовольна. Мне объяснили, почему это произошло, сказали, что передо мной пациент опоздал. Чтобы найти клинику, мне пришлось туда звонить, так как ни вывесок, ни указателей тут не было. На ресепшне всего 1 сотрудник занимается всеми пациентами, это мне тоже не понравилось. Там было много шума, с моими делами никто не мог разобраться. Я думаю, что если сама по себе клиника небольшая, то всё равно нужно нормально всё организовывать. Очень неудобно, что места для ожидания, где люди сидят в очереди, находятся рядом с ресепшном. Когда люди, например, платят за анализы, все разговоры межу пациентом и администратором слышит вся очередь. На мой взгляд, это неправильно и непрофессионально. Доктор тоже произвела на меня не очень хорошее впечатление. К врачу я пришла с результатами анализов, которые я сдавала в другой клинике. Я уже знала, что я сложный пациент, переживала. Думаю, в такой ситуации пациенту хочется какого-то понимания и сочувствия от врача. Конечно, не каждый доктор обрадуется трудному пациенту и тому, что с ним придётся что-то делать. Но тут, на мой взгляд, специалист отнеслась ко мне очень сухо, она раздражалась, пока мы разговаривали, всё это было не очень приятно. Также доктор стала рекомендовать мне пройти лишние анализы, которые я уже сдавала. В итоге я решила, что больше в клинику «Медицина и Красота» я не пойду.
В клинику «Медицина и Красота» я ходила в первый раз. Именно сюда я пошла потому, что почитала в интернете отзывы. Расположение клиники «Медицина и Красота» для меня удобно, рядом есть остановка общественного транспорта. Так как во время моего обращения тут проходила акция, то цена приёма оказалась абсолютно приемлемой.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач провел прием хорошо.
Не понравилось
Невнимательность персонала на ресепшене, постоянные переносы приема и ожидание с задержкой приема на 1 час.
"Медицина и Красота" на Новослободской. Уже в третий раз записываюсь на прием, прихожу на прием: или записи моей нет, или ожидаю окончания приема предшествующих клиентов с задержкой на 1 час. К сожалению, думаю больше не приходить!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Достойное обслуживание за реальную цену. Хорошо воспитанный персонал, и косметолог, конечно, высшего класса. Все рекомендации всегда в точку. Четвертый год хожу к Газарян, четвертый год довольна.
Посетили врача Июнь 2021
Доктор понравилась. Тщательно осмотрела, всё внимательно выслушала, назначила несколько анализов, которых у меня не было на руках. Ничего лишнего. Администратор звонила, чтобы напомнить о записи на приём. Полный сервис.

Акции

Гидроколонотерапия со скидкой 15%

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 03.08.2021
Цена по акции 2380 руб. за процедуру при покупке курса от 3-х процедур.
Цена по прайсу 2800 руб. за процедуру.

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 03.08.2021
Лечение онихомикозов (грибка ногтей) неодимовым лазером Candela Gentle Yag за 1000 руб./ед. вместо 1800 руб./ед.

50% скидка на SMAS-лифтинг лица, шеи и зоны декольте

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 03.08.2021
• Ультразвуковой Smas-лифтинг лица и овала (600 линий) – 60 000 руб. (по акции - 30 000 руб.);
• Ультразвуковой Smas-лифтинг лица, овала и шеи (800 линий) – 80 000 руб. (по акции - 40 000 руб.);
• Ультразвуковой Smas-лифтинг лица, овала, шеи и декольте (1000 линий) – 100 000 руб. (по акции - 50 000 руб.).
(499) 288-74-86

Лабиопластика за 11 000 руб.

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 03.08.2021
Интимная пластика (лабиопластика) 11 000 рублей + 50% скидка на обязательный комплекс анализов перед операцией.
Цена без скидки - 6 000 рублей, цена по акции - 3 000 рублей.

Лазерная эпиляция на александритовом лазере от Candela (США) со скидкой 50%

Первоначальная стоимость услуг:

• подмышки - 2 200 руб.;
• бикини классическое - 3 500 руб.;
• бикини глубокое - 6 000 руб.;
• голени - 7 000 руб.

Скидка 50% при первичном обращении на любую зону. При повторном действуют абонементы.
(499) 288-74-86

35% скидка на консультацию акушера - гинеколога.

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 03.08.2021
Стоимость без акции - 1 500 рублей, цена по акции - 975 рублей.
(499) 288-74-86

Гастроколоноскпия во сне в одну процедуру со скидкой.

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 03.08.2021
Стоимость до акции - 13 500 руб.
Стоимость по акции - 12 000 руб.

Лазерная липосакция со скидкой 35%

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 03.08.2021
Лазерная липосакция SmartLipo от Deka со скидкой 35%.

Любая зона лица и тела за 17 875 руб. вместо 27 500 руб.

Лечение гипергидроза лазером SmartLipo от Deka со скидкой 35%

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 03.08.2021
Лечение гипергидроза лазером SmartLipo от Deka в одну процедуру 17875 рублей вместо 27500 рублей.

Лечение гипергидроза лазером SmartLipo от Deka со скидкой 35%

Лазерная липосакция со скидкой 35%

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 03.08.2021
Лазерная липосакция SmartLipo от Deka со скидкой 35%.

Любая зона лица и тела за 17 875 руб. вместо 27 500 руб.
(499) 288-74-86

Коррекция скул, носа, носогубных складок, второго подбородка проверенными препаратами со скидкой 10%

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 03.08.2021
Коррекция скул, носа, носогубных складок, овала лица и второго подбородка препаратами со скидкой 10%.

• Juvederm Voluma (1,0 мл) - цена 18 000 ₽ вместо 20 000 ₽, скидка 10%;
• Radiesse (1,5 мл) - цена 19 975 ₽ вместо 21 150 ₽,
• Radiesse (3,0 мл) - цена 35 550 ₽ вместо 39 500 ₽.

Скидка 15% на раннюю диагностику проктологических заболеваний в один прием

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 03.08.2021
Консультация проктолога + ректоманоскопия за 3 315 ₽.
Цена по прайсу - 3 900 ₽, цена по акции - 3 315 ₽.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Инна Викторовна Карпенко - исполнительный директор сети клиник «Медицина и Красота».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессиональный управленец в медицинской отрасли - это призвание.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Более чем 15 летний опыт стратегического и операционного управления средними и крупными бизнесами с доказанной эффективностью в должности генерального, операционного и коммерческого директора преимущественно в медицинской отрасли: амбулатории, консультационно-диагностические центры, многопрофильные стационары, в т.ч. перинатальные и реабилитационные центры.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любить профессию и людей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья, семейного благополучия и процветания всем людям.

Повторить все с начала.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Чем для вас так привлекателен медицинский бизнес?

Актуальные проблемы ГЧП проектов в здравоохранении и способы их решения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Возможность помочь тем, кто лечит людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Тиражирование успешных ГЧП проектов в здравоохранении в направлении ВТ медицины.

ЗОЖ - это философия жизни.

Мы лечим людей и формируем команды единомышленников.

Создание успешной сетевой бизнес модели в концепции «Медицина и Красота».

Построена эффективная бизнес модель медицинского бизнеса для дальнейшего тиражирования в концепции «Медицина и Красота».

Мы гордимся тем, что большинство пациентов наших клиник «Медицина и Красота» приходят по рекомендации родных и близких. .

Удобное расположение в центре Москвы и минимальные цены на диагностику и лечение делают наши клиники доступными каждому пациенту.

Тиражирование успешной бизнес модели по системе франчайзинга.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, процветания и успехов во всех начинаниях!