Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской, Москва - фото
6.2
5.5
9.4

Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской

Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской, Москва: 23 врача, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 44 до 55000 руб., запись на приём (499) 288-74-86 , официальный сайт, 50 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Новослободская, д. 3.

ул. Новослободская, д. 3 Открыто до 21:00
Обновлено 25.10.2021

Врачи клиники «Медицина и Красота» на Новослободской

ул. Новослободская, д. 3
Новослободская (69 м)Менделеевская (320 м)Достоевская (923 м)
Входит в состав сети
ООО "Медицина и Красота на Павелецкой"
Хангельдова К.Г.
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской города Москвы предлагает пациентам высокий уровень сервиса и эффективное лечение. Используются современные методы диагностики и лечения заболеваний. В клинике «Медицина и Красота» на Новослободской строго соблюдается врачебная этика и конфиденциальность.

На базе клиники «Медицина и Красота» на Новослободской оказывается помощь в области медицины (урология, флебология, хирургия, эндокринология, проктология, терапия, трихология, общая гинекология, оперативная гинекология, дерматология, кардиология, маммология, акушерство, гастроэнтерология), красоты (эпиляция, эстетическая косметология, коррекция фигуры, лазерная косметология, аппаратная косметология, инъекционная косметология).

Предлагается диагностика: функциональная, ультразвуковая, эндоскопические исследования. В услуги входят анализы: цитологические и гистологические исследования, общеклинические исследования, ПЦР диагностика, диагностика аутоиммунных заболеваний, иммунный статус, гормональные, биохимические, бактериологические исследования.

До клиники «Медицина и Красота» на Новослободской можно доехать на метро. Выйти на станции «Новослободская».

На территории БЦ «САФА» есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест. Заезд на парковку со стороны Весковского переулка. Стоимость стоянки 300 руб. в день.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-74-86

Посетили врача Сентябрь 2021
В клинику пришел на прием к урологу, замучил простатит. Очень благодарен Игорю Владимировичу, который мне помог справиться с этой проблемой. Прошел курс лечения, наблюдаюсь постоянно - вообще почти не вспоминаю о том, как маялся. Очень хороший специалист.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
У меня в начале лета начали сильно выпадать волосы, и перхоть ко всему еще появилась. Если бы не Лилианна Крикоровна, не знаю, что бы было с моей шевелюрой. Лечение, назначенное ею, помогло, сейчас уже проблемы нет, считай, за два месяца управились напрочь. Замечательный доктор, спасибо ей.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Не назначили лечение молочницы, хотя приём я оплатила, бестактность врача.
Пришла в клинику через интернет со сложно-эмоциональным вопросом - прерывание беременности. Сразу забегу вперёд, сейчас я раздавлена и не знаю, где искать срочно другую клинику. Изначально все было отлично, администратор быстро заключила договор и проводила к врачу. Оплату за приём сразу не взяли, это насторожило. На сайте указан первичный приём с УЗИ по прерыванию беременности 2300. Сразу с порога врач узнав, что задержка 2 же, стала меня отправлять домой, не спросив симптомы, и какие уже есть проблемы, а они были. После разговора все же провела осмотр и УЗИ, и все-таки увидела беременность, хоть и говорила что невозможно. Посоветовала процедуру, я согласилась. А вот дальше у меня большой вопрос. Когда она поняла, что по медицинским показаниям я все-таки решилась, выставила мне счёт 17 тысяч, хотя операция через неделю, платить надо сейчас, потом дороже. Комплекс по прерыванию стоит 12000, но туда много чего не входит, все-таки комплекс должен быть готовым или доплата не более 1-2 тысячи. Конечно, это не тема экономии, но слыша комплекс 12 тысяч рассчитываешь не на 17. Ей сказала, что таких денег у меня сейчас нет, я заплачу в день операции, после чего врач стала нервничать, хамить, говорить, как со мной сложно и т.д. Дело не в экономии, у людей реально может не быть сейчас с собой 12 тысяч. Не планировала делать операцию сегодня. Я заплатила за приём и УЗИ, но лечение мне не назначили (молочница), сказали это не входит, тогда в чем смысл приёма?
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Клинику "Медицина и Красота" я посетила в первый раз, нашла ее в интернете. Мой визит прошел хорошо и быстро, мне все понравилось. Персонал клиники встретил меня замечательно, мне помогли в оформлении документов и проводили до кабинета врача. Я позвонила на ресепшен, чтобы узнать как дойти, потому что я немного запуталась, девушка меня быстро сориентировала, чуть ли не встретила на пороге. Доктор приняла меня хорошо, с улыбкой. На мой взгляд, она к себе располагает, она рассказала мне все, что меня интересовало и оказала мне помощь. Я считаю, что времени мне уделили достаточно, спешки не было. Персонал в клинике соблюдает все меры безопасности связанные с пандемией, все были в масках и перчатках. В коридоре есть диванчики и кулер с водой. В помещении было не жарко и не было сухого воздуха, температура была комфортной. На мой взгляд, ремонт довольно-таки хороший, было чисто и опрятно, новая мебель и современное оборудование. Цены, по моему мнению, в этом медицинском учреждении приемлемые, есть возможность безналичной оплаты. Визитом в клинику "Медицина и Красота" я осталась довольна, при необходимости я буду обращаться сюда повторно. Данное учреждение я могу порекомендовать своим знакомым.
Единственное, на сайте клиники были одни цены, а на месте уже другие.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В целом, мне нравится врач, к которому я хожу в клинику «Медицина и Красота». Я уже лет 8 обращаюсь к косметологу Газарян Лилианне Крикоровне. Я с большим удовольствием хожу сюда на процедуры, которые она проводит, они эффективны. Также специалист отлично меня консультирует. Это именно тот доктор, которого я обязательно порекомендую своим знакомым! Приём обычно идёт у меня не очень долго, специалист работает достаточно быстро. В клинике, в целом, находиться комфортно. Тут есть посадочные места для ожидания, но их не очень много, всего лишь 2 или 3, так что, в принципе, неплохо. За общий комфорт, то есть и за психологический, и за физический, я бы поставила 4 балла из 5-ти. Расположение данной клиники для меня вполне удобно.
В прошлый раз приняли меня с задержкой, но это было не по вине доктора, а, как я поняла, из-за администратора. Меня записали на 9 утра, но администратор доказывал мне, что на 9:15. Так что говоря о регистратуре, на мой взгляд, персонал тут не очень приветливый.

Акции

Гидроколонотерапия со скидкой 15%

Осталось 4 дня 01.10.2021 — 01.11.2021
Цена по акции 2380 руб. за процедуру при покупке курса от 3-х процедур.
Цена по прайсу 2800 руб. за процедуру.
(499) 288-74-86

Гастроколоноскпия во сне в одну процедуру со скидкой.

Осталось 4 дня 01.10.2021 — 01.11.2021
Стоимость до акции - 13 500 руб.
Стоимость по акции - 12 000 руб.
(499) 288-74-86

35% скидка на консультацию акушера - гинеколога.

Осталось 4 дня 01.10.2021 — 01.11.2021
Стоимость без акции - 1 500 рублей, цена по акции - 975 рублей.
(499) 288-74-86

Скидка 10% на первичную консультацию врача трихолога с цифровой трихоскопией в один прием

Осталось 4 дня 01.10.2021 — 01.11.2021
Первична консультация врача трихолога с цифровой трихоскопией со скидкой 10%.

Цена по прайсу 3 000₽, цена по акции 2 700₽.
(499) 288-74-86

Скидка 10% на первичную консультацию врача дерматолога с дерматоскопией в одну процедуру

Осталось 4 дня 01.10.2021 — 01.11.2021
Первичная консультация врача дерматолога с дерматоскопией со скидкой 10%.

Цена по прайсу 2 900₽, цена по акции 2 610₽.
(499) 288-74-86

Фракционное лазерное омоложение на лазере SmartXide Dot Co2 от Deka (Италия) со скидкой 25%.

• Лицо полностью - 12 000 ₽, по акции - 9 000 ₽;
• Лицо + шея – 20 000 ₽, по акции - 15 000 ₽;
• Лицо + шея + декольте – 28 000 ₽, по акции - 21 000 ₽;

Швейцарская плазмотерапия (RegenLab) со скидкой 20%

Осталось 4 дня 01.10.2021 — 01.11.2021
Швейцарская плазмотерапия ( RegenLab) - 3D- моделирование контуров лица со скидкой 20%.

Лицо полностью, 1 пробирка - 12 000₽ вместо 15 000₽;
Лицо+шея, 2 пробирки - 20 000₽ вместо 25 000₽;
Лицо+шея+декольте, 3 пробирки 30 400₽ вместо 38 000₽.

Биоревитализация препаратами линейки Мезовартрон со скидкой 20%

Осталось 4 дня 01.10.2021 — 01.11.2021
Скидка 20% на биоревитализацию и омоложение препаратами линейки Мезовартон.

Meso-Xanthin F99 и Meso-Wharton P199 ( 1,5 мл) – 14 000 ₽, цена по акции 11 200 ₽;
Mesoeye C71 (1,0 мл) - 13 000 ₽, цена по акции 10 400 ₽.

Лазерная эпиляция на александритовом лазере от Candela (США) со скидкой 50%

Первоначальная стоимость услуг:

• подмышки - 2 200 руб.;
• бикини классическое - 3 500 руб.;
• бикини глубокое - 6 000 руб.;
• голени - 7 000 руб.

Скидка 50% при первичном обращении на любую зону. При повторном действуют абонементы.

50% скидка на SMAS-лифтинг лица, шеи и зоны декольте

Осталось 4 дня 01.10.2021 — 01.11.2021
• Ультразвуковой Smas-лифтинг лица и овала (600 линий) – 60 000 руб. (по акции - 30 000 руб.);
• Ультразвуковой Smas-лифтинг лица, овала и шеи (800 линий) – 80 000 руб. (по акции - 40 000 руб.);
• Ультразвуковой Smas-лифтинг лица, овала, шеи и декольте (1000 линий) – 100 000 руб. (по акции - 50 000 руб.).
(499) 288-74-86

Лабиопластика за 11 000 руб.

Осталось 4 дня 01.10.2021 — 01.11.2021
Интимная пластика (лабиопластика) 11 000 рублей + 50% скидка на обязательный комплекс анализов перед операцией.
Цена без скидки - 6 000 рублей, цена по акции - 3 000 рублей.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Инна Викторовна Карпенко - исполнительный директор сети клиник «Медицина и Красота».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессиональный управленец в медицинской отрасли - это призвание.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Более чем 15 летний опыт стратегического и операционного управления средними и крупными бизнесами с доказанной эффективностью в должности генерального, операционного и коммерческого директора преимущественно в медицинской отрасли: амбулатории, консультационно-диагностические центры, многопрофильные стационары, в т.ч. перинатальные и реабилитационные центры.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любить профессию и людей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья, семейного благополучия и процветания всем людям.

Повторить все с начала.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Чем для вас так привлекателен медицинский бизнес?

Актуальные проблемы ГЧП проектов в здравоохранении и способы их решения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Возможность помочь тем, кто лечит людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Тиражирование успешных ГЧП проектов в здравоохранении в направлении ВТ медицины.

ЗОЖ - это философия жизни.

Мы лечим людей и формируем команды единомышленников.

Создание успешной сетевой бизнес модели в концепции «Медицина и Красота».

Построена эффективная бизнес модель медицинского бизнеса для дальнейшего тиражирования в концепции «Медицина и Красота».

Мы гордимся тем, что большинство пациентов наших клиник «Медицина и Красота» приходят по рекомендации родных и близких. .

Удобное расположение в центре Москвы и минимальные цены на диагностику и лечение делают наши клиники доступными каждому пациенту.

Тиражирование успешной бизнес модели по системе франчайзинга.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, процветания и успехов во всех начинаниях!