Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской, Москва - фото
4.7
4.3
8.2

Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской

Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской, Москва: 16 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 44 до 55000 руб., запись на приём (499) 288-74-86 , официальный сайт, 133 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Новослободская, д. 3.

ул. Новослободская, д. 3 Закрыто до 08:30
Обновлено 29.12.2020

Врачи клиники «Медицина и Красота» на Новослободской

ул. Новослободская, д. 3
Новослободская (69 м)Менделеевская (320 м)Достоевская (923 м)
Входит в состав сети
ООО "Медицина и Красота на Павелецкой"
Хангельдова К.Г.
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской города Москвы предлагает пациентам высокий уровень сервиса и эффективное лечение. Используются современные методы диагностики и лечения заболеваний. В клинике «Медицина и Красота» на Новослободской строго соблюдается врачебная этика и конфиденциальность.

На базе клиники «Медицина и Красота» на Новослободской оказывается помощь в области медицины (урология, флебология, хирургия, эндокринология, проктология, терапия, трихология, общая гинекология, оперативная гинекология, дерматология, кардиология, маммология, акушерство, гастроэнтерология), красоты (эпиляция, эстетическая косметология, коррекция фигуры, лазерная косметология, аппаратная косметология, инъекционная косметология).

Предлагается диагностика: функциональная, ультразвуковая, эндоскопические исследования. В услуги входят анализы: цитологические и гистологические исследования, общеклинические исследования, ПЦР диагностика, диагностика аутоиммунных заболеваний, иммунный статус, гормональные, биохимические, бактериологические исследования.

До клиники «Медицина и Красота» на Новослободской можно доехать на метро. Выйти на станции «Новослободская».

На территории БЦ «САФА» есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест. Заезд на парковку со стороны Весковского переулка. Стоимость стоянки 300 руб. в день.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-74-86

Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В это учреждение я обратилась в первый раз, мне проводили там аборт. Я решила обратиться именно туда потому, что мне было удобно ехать с Балашихи и по записи тоже устраивало. В результате приняли меня вовремя, а перед процедурой врачом была проведена консультация. После проведения процедуры все было хорошо, доктора отнеслись ко мне нормально. Я приезжала туда 3 раза, так как после аборта появились осложнения. Меня принимала очень хороший врач — Есипович Татьяна Владимировна, а анестезиолог был мужчина, фамилии которого я, к сожалению, не помню. Он также является хорошим специалистом. В плане стоимости, на мой взгляд, все было нормально. В первый раз я пришла туда на консультацию, решила сделать аборт, поэтому мне провели обследование и взяли кровь. Процедуру назначили через 2 дня, приехала и потом приблизительно через 3-4 дня обратилась снова, так как начались осложнения и кровотечение. Я пришла к ним повторно, в результате чего мне прописали капельницы, лекарства и сейчас вроде бы все нормально. Я пью таблетки и соблюдаю назначения. Татьяна Владимировна показалась мне очень приветливой и хорошей, встречает она всех как своих. В принципе, как в первый раз тебя встретят, так ты и продолжишь к ним ходить.
Единственное, клиника показалась мне «бедной», несмотря на то, что они специализируются на гинекологии. Например, после проведения процедуры у них не было прокладок и элементарных вещей. В целом, персонал: врачи и медсестра были хорошими, но из-за мелочей складывается впечатление экономкласса. Даже если хочется чая, они не могут его предоставить. В принципе, там было комфортно находиться. Видно, что клиника новая, но у них мало опыта и еще немного народу туда ходит, видимо, еще «не раскрученная». Все же администраторы на ресепшене мне показались «очень холодными». У меня создалось впечатление, что они смотрели на меня таким взглядом, мол, зачем я пришла, хотя я бесплатно или в долг там не лечилась. Мне хотелось бы пожелать, чтобы они были приветливее к клиентам. Я была во многих частных клиниках, но по сравнению с ними, в этом учреждении сотрудники ресепшена были «очень холодными», на мой взгляд. Бывало, что прием в клинике я ожидала ориентировочно 5-10 минут. А так, врачи там были очень хорошие.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Комфортно, чисто, светло и красиво.
У меня было направление на бесплатное эндоскопическое обследование - полипэктомию. Но решил эту процедуру пройти в частной клинике, так как комфортно эту процедуру (с помощью седации - кратковременного сна) можно пройти только в частной клинике. И не пожалел. В клинике всё на современном уровне: оборудование, помещения. Но главное конечно специалисты! Данная процедура требует командной работы и такая команда у этой клиники есть! Мне врач и медсестра объяснили заранее как я должен подготовиться. Перед самой процедурой было небольшое нервное напряжение, медсестра Абаева Марина умело и уверенно с юморком вернула мне уверенность, анестезиолог Колосов Николай Сергеевич внимательно и скрупулезно выбрал удобную для меня позу, контролировал моё засыпание до секунды и конечно объективный результат предоставила врач Чехоева Натия Витальевна. Так, я убедился, что есть такая команда в клинике на Новослободской. После этого ещё удалял у них полип, прошёл колоноскопию также с седацией. Очень доволен этим профессиональным коллективом и просто внимательными, и отзывчивыми людьми. Мой респект им и наилучшие пожелания!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Делала гастроскопию без анестезии. Очень подробно все объяснили, помогали и поддерживали в процессе. В итоге все сделали быстро и легко. Спасибо большое.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В клинику «Медицина и Красота» я обратилась в первый раз, приходила туда на консультацию врача. В результате мне смогли ответить на мои вопросы и хорошо помогли. Я приходила туда дважды, то есть все проходило в 2 этапа. В первый день меня принял один врач, а во 2-ой уже другой специалист. В принципе, все, что мне надо было, я уже сделала. Теперь только через 10 дней нужно пройти ультразвуковое исследование, за этим я обращусь снова в эту же клинику. На мой взгляд, стоимость услуг была приемлемой. Мне рассказали, что в эту цену входит и она меня устроила. Меня сразу принял врач, все было по расписанию и отношение тоже было хорошим. В самом центре все было чисто, предоставляли бахилы.
ул. Новослободская, д. 3
23 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врач, к которому я обращалась, очень хороший, отношение у неё прекрасное к своим клиентам, лечение назначила полное и только самое необходимое, по анализам все разъяснила четко и понятно!
Не понравилось
Но! Ужасные администраторы! На мой взгляд, им совершенно все равно на клиентов. Позвонила с просьбой связать меня с лечащим врачом, т. к. в процессе приема препаратов беспокоило ухудшение самочувствия, на что мне дали понять, что мой лечащий врач на больничном, и могут предложить консультацию другого доктора, я согласилась. Помню, что в этот же день со мной так никто и не связался. Я позвонила на следующий день, услышала, что вряд ли кто-то из врачей возьмётся за то, чтобы меня проконсультировать, но всё же попробуют найти доктора и свяжутся со мной. Но никто опять не позвонил ни в этот день, ни в последующие. Поэтому пришлось искать другого врача в другой клинике, что доставило массу неудобств, так как всё предыдущее лечение контролировал данный специалист. Хоть доктор мне попался хороший, из-за такого безответственного, на мой взгляд, персонала, в данную клинику я больше не пойду!

Акции

Лазерная эпиляция на александритовом лазере от Candela (США) со скидкой 30%

Осталось 7 дней 30.12.2020 — 29.01.2021
Первоначальная стоимость услуг:
• Подмышки - 2 200 руб.;
• Бикини классическое - 3 500 руб.;
• Бикини глубокое - 6 000 руб.;
• Голени - 7 000 руб.

Действуют скидки от 10% до 30% при покупке нескольких зон.

Диагностика проктологических и онкологических заболеваний со скидкой 20%

Осталось 7 дней 29.12.2020 — 29.01.2021
Консультация проктолога-онколога + аноскопия 2000 рублей.

Цена до акции - 2500 рублей.
(499) 288-74-86

50% скидки на мануальную терапию позвоночника.

Осталось 7 дней 30.10.2020 — 29.01.2021
Мануальная терапия позвоночника - 3 000 руб. + первичная консультация врача - мануального терапевта в подарок.
Цена консультации до акции - 1 500 руб.
(499) 288-74-86

Биоревитализация препаратами линейки Мезовартон со скидкой 20%.

Осталось 7 дней 30.10.2020 — 29.01.2021
• Meso-Xanthin F99 и Meso-Wharton P199 (1,5 мл.) – 14 000 рублей (по акции - 11 200 руб.);
• Mesoeye C71 (1,0 мл.) - 13 000 рублей (по акции - 10 400 руб.).
(499) 288-74-86

Медикаментозное прерывание беременности, услуга "все включено" за 10 000 руб.

Осталось 7 дней 30.10.2020 — 29.01.2021
Комплексная услуга нехирургического прерывания беременности включает:
• консультацию гинеколога + УЗИ до и после;
• комплекс необходимых анализов;
• препараты.

Возможно проведение в день обращения.
Стоимость услуги по акции - 10 000 рублей, до акции - 12 000 рублей.
(499) 288-74-86

50% скидка на SMAS-лифтинг лица, шеи и зоны декольте.

Осталось 7 дней 30.10.2020 — 29.01.2021
• Ультразвуковой Smas-лифтинг лица и овала (600 линий) – 60 000 руб. (по акции - 30 000 руб.);
• Ультразвуковой Smas-лифтинг лица, овала и шеи (800 линий) – 80 000 руб. (по акции - 40 000 руб.);
• Ультразвуковой Smas-лифтинг лица, овала, шеи и декольте (1000 линий) – 100 000 руб. (по акции - 50 000 руб.).
(499) 288-74-86

Швейцарская аутоплазмотерапия (ReginLab) со скидкой 20%.

Клеточное омоложение (лицо) - 15 000 руб. (по акции - 12 000 руб.);
Клеточное омоложение (лицо+шея) - 25 000 руб. (по акции - 20 000 руб.).
(499) 288-74-86

Лабиопластика за 11 000 руб.

Осталось 7 дней 30.11.2020 — 29.01.2021
Интимная пластика (лабиопластика) 11 000 рублей + 50% скидка на обязательный комплекс анализов перед операцией.
Цена без скидки - 6 000 рублей, цена по акции - 3 000 рублей.

Увеличение губ и коррекция носогубных складок со скидкой 10%

Осталось 7 дней 30.11.2020 — 29.01.2021
Коррекция носогубных складок и увеличение губ со скидкой 10%.

Увеличение губ без акции - 11 000 руб., по акции - 9 900 руб.
Коррекция носогубных складок без акции - 13 000 руб., по акции - 11 700 руб.
(499) 288-74-86

20% скидка на инъекции Ботокс.

20% скидка на все миорелаксанты:
• Ботокс (стоимость до акции - 360 руб./ед., стоимость по акции - 288 руб./ед.);
• Диспорт (стоимость до акции - 120 руб./ед., стоимость по акции - 96 руб./ед.);
• Ксеамин (стоимость до акции - 330 руб./ед., стоимость по акции - 264 руб./ед.);
• Релатокс (стоимость до акции - 320 руб./ед., стоимость по акции - 256 руб./ед.).

50% скидка на SMAS-лифтинг лица, шеи и зоны декольте

(499) 288-74-86

Гастроколоноскпия во сне в одну процедуру 12 000 руб.

Осталось 7 дней 30.10.2020 — 29.01.2021
Гастроколоноскопия на видеоэндоскопической системе последнего поколения EPK-3000 DEFINA с технологией i-scan (PENTAX.) со скидкой до 15%.
Стоимость до акции - 15 000 руб.
(499) 288-74-86

Хирургическое прерывание беременности, услуга "все включено" за 12 000 руб.

Осталось 7 дней 30.10.2020 — 29.01.2021
Комплексная услуга "все включено" хирургического прерывания неосложненно-протекающей беременности - 12 000 рублей, вместо 15 000 рублей.

Включены услуги:
• консультация гинеколога;
• УЗИ диагностика;
• комплекс необходимых анализов;
• операция;
• анестезия (наркоз);
• пребывание в дневном стационаре не менее 3-х часов.
(499) 288-74-86

35% скидка на консультацию акушера - гинеколога.

Осталось 7 дней 30.10.2020 — 29.01.2021
Стоимость без акции - 1 500 рублей, цена по акции - 975 рублей.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Инна Викторовна Карпенко - исполнительный директор сети клиник «Медицина и Красота».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессиональный управленец в медицинской отрасли - это призвание.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Более чем 15 летний опыт стратегического и операционного управления средними и крупными бизнесами с доказанной эффективностью в должности генерального, операционного и коммерческого директора преимущественно в медицинской отрасли: амбулатории, консультационно-диагностические центры, многопрофильные стационары, в т.ч. перинатальные и реабилитационные центры.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любить профессию и людей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья, семейного благополучия и процветания всем людям.

Повторить все с начала.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Чем для вас так привлекателен медицинский бизнес?

Актуальные проблемы ГЧП проектов в здравоохранении и способы их решения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Возможность помочь тем, кто лечит людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Тиражирование успешных ГЧП проектов в здравоохранении в направлении ВТ медицины.

ЗОЖ - это философия жизни.

Мы лечим людей и формируем команды единомышленников.

Создание успешной сетевой бизнес модели в концепции «Медицина и Красота».

Построена эффективная бизнес модель медицинского бизнеса для дальнейшего тиражирования в концепции «Медицина и Красота».

Мы гордимся тем, что большинство пациентов наших клиник «Медицина и Красота» приходят по рекомендации родных и близких. .

Удобное расположение в центре Москвы и минимальные цены на диагностику и лечение делают наши клиники доступными каждому пациенту.

Тиражирование успешной бизнес модели по системе франчайзинга.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, процветания и успехов во всех начинаниях!