Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской, Москва - фото
5.2
9.0

Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской

Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской, Москва: 8 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 44 до 55000 руб., запись на приём (499) 288-74-86 , официальный сайт, 434 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Новослободская, д. 3.

ул. Новослободская, д. 3 Закрыто до 08:30
(499) 288-74-86
Обновлено 08.06.2020

Врачи клиники «Медицина и Красота» на Новослободской

Расписание клиники недоступно

ул. Новослободская, д. 3
Новослободская (69 м)Менделеевская (320 м)Достоевская (923 м)
Входит в состав сети
ООО "Медицина и Красота на Павелецкой"
Гостевая парковка

Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской города Москвы предлагает пациентам высокий уровень сервиса и эффективное лечение. Используются современные методы диагностики и лечения заболеваний. В клинике «Медицина и Красота» на Новослободской строго соблюдается врачебная этика и конфиденциальность.

На базе клиники «Медицина и Красота» на Новослободской оказывается помощь в области медицины (урология, флебология, хирургия, эндокринология, проктология, терапия, трихология, общая гинекология, оперативная гинекология, дерматология, кардиология, маммология, акушерство, гастроэнтерология), красоты (эпиляция, эстетическая косметология, коррекция фигуры, лазерная косметология, аппаратная косметология, инъекционная косметология).

Предлагается диагностика: функциональная, ультразвуковая, эндоскопические исследования. В услуги входят анализы: цитологические и гистологические исследования, общеклинические исследования, ПЦР диагностика, диагностика аутоиммунных заболеваний, иммунный статус, гормональные, биохимические, бактериологические исследования.

До клиники «Медицина и Красота» на Новослободской можно доехать на метро. Выйти на станции «Новослободская».

На территории БЦ «САФА» есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест. Заезд на парковку со стороны Весковского переулка. Стоимость стоянки 300 руб. в день.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-74-86

Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
К этому специалисту я обратился в первый раз. Малов Руслан Владимирович - отличный доктор, я считаю, что он идеальный врач, лучше, наверное и не пожелать! По-моему мнению, он вежливый и чуткий, интеллигентный и мягкий человек, то есть в том плане, что он не "давит". Он слушает пациента, подсказывает, видно, что он очень опытный врач и сильно вовлечен в свою работу, это проскальзывает в диалоге у человека, потому что в таком случае он начинает говорить непонятными медицинскими терминами, видно, что Руслану Владимировичу нравится помогать людям. Я пойду к доктору на повторный прием, если понадобится, и порекомендовал бы его. Доктору за его работу я поставлю оценку "5+". Дополнительные обследования были, но про лечение пока говорить рано.
Лечащий врач: Малов Р. В.
Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской-ул. Новослободская, д. 3
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доктор очень вежливый, общительный. Тщательно рассказывает пациенту его диагноз, так же на месте рассказывает метод будущего. Полностью согласен со всеми положительными отзывами, оставленными здесь про него ранее. Во многих платных клиниках, которые я прошёл, внимание пациенту удивляется очень мало. Доктор чётко и ёмко объяснил мой диагноз и сразу на месте назначил курс лечения. Назначил только те препараты, от которых у меня не будет побочных действий в связи с другим моим заболеванием. Он прислушиваться ко мнению пациентов.
Великолепный специалист своего дела.
Лечащий врач: Малов Р. В.
Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской-ул. Новослободская, д. 3