Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской, Москва - фото
4.2
4.6
7.7

Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской

Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской, Москва: 13 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 44 до 55000 руб., запись на приём (499) 288-74-86 , официальный сайт, 157 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Новослободская, д. 3.

ул. Новослободская, д. 3 Открыто до 21:00
Обновлено 23.10.2020

Врачи клиники «Медицина и Красота» на Новослободской

ул. Новослободская, д. 3
Новослободская (69 м)Менделеевская (320 м)Достоевская (923 м)
Входит в состав сети
ООО "Медицина и Красота на Павелецкой"
Хангельдова К.Г.
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской города Москвы предлагает пациентам высокий уровень сервиса и эффективное лечение. Используются современные методы диагностики и лечения заболеваний. В клинике «Медицина и Красота» на Новослободской строго соблюдается врачебная этика и конфиденциальность.

На базе клиники «Медицина и Красота» на Новослободской оказывается помощь в области медицины (урология, флебология, хирургия, эндокринология, проктология, терапия, трихология, общая гинекология, оперативная гинекология, дерматология, кардиология, маммология, акушерство, гастроэнтерология), красоты (эпиляция, эстетическая косметология, коррекция фигуры, лазерная косметология, аппаратная косметология, инъекционная косметология).

Предлагается диагностика: функциональная, ультразвуковая, эндоскопические исследования. В услуги входят анализы: цитологические и гистологические исследования, общеклинические исследования, ПЦР диагностика, диагностика аутоиммунных заболеваний, иммунный статус, гормональные, биохимические, бактериологические исследования.

До клиники «Медицина и Красота» на Новослободской можно доехать на метро. Выйти на станции «Новослободская».

На территории БЦ «САФА» есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест. Заезд на парковку со стороны Весковского переулка. Стоимость стоянки 300 руб. в день.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-74-86

Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Долгое время меня беспокоит проблема с кишечником, а именно наличие запоров и частая диарея. Алексея Валерьевича мне порекомендовала сестра, она проходила у него лечение. Компетентный врач, задает вопросы по проблеме, подробно рассказывает почему могла возникнуть такая проблема. Визитом я осталась довольна. Назначенные препараты помогли решить мою проблему, надеюсь больше к ней возвращаться не придется. Порадовало и обслуживание. Записали на прием на следующий день после звонка, быстро оформили договор, народу не было, приняли без задержек, прием вел врач не торопливо. Хорошие впечатление от приема и результата.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Прописала в комментариях.
Не понравилось
Ничего.
Вчера я обращалась повторно в медицинский центр, чтобы проверить результат после лечения. Попала я в клинику 2 месяца назад с проблемами к гастроэнтерологу, были сильные боли, отрыжки, изжога и вздутие живота. Нужно было быстро проверить, так как "Гастал" уже не помогал. В клинике обслуживают быстро, записывалась через сайт, мне перезвонили где-то через минут 20. На следующий день я уже пошла на прием. В клинике я сделала гастроскопию, сдала анализы, слава богу, не язва. Врач расписала рекомендации по питанию и препаратам. Лечение длилось около 1,5 месяцев. На данном этапе болей нет, лечение расписали эффективное. Диеты придерживаться надо теперь постоянно, чтобы не было обострений. Я довольна клиникой, не зря мне ее рекомендовали.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Администратору нет дела до пациентов, занимается своими делами.
Администратору нет дела до пациентов, занимается своими делами и старается, как можно больше записать по телефону. Я приехала на гастроскопию во сне к 9:10 (как и было сказано), чтобы успеть оформить все документы. Начало процедуры должно быть в 9:30. Температуру мерить даже никто не стал. А зачем? В 9:40 я ещё сидела в зоне ожидания и на мой вопрос: «Почему меня никто не оформляет и никто мной не занимается?» Получила ответ, что анестезиолога вообще пока нет! Он едет с ночной смены и опаздывает. Отлично! Человек отпахал ночь и вместо того, чтобы отдыхать будет рассчитывать наркоз! Мало того его ждали ещё минут через 15-20. Администратор разговаривала хамски. И вообще контора находится в бизнес центре. А если у человека начнётся отёк Квинке от препарата? Где реанимация? Такое впечатление, что просто решили срубить денег. Никому не советую! Я, конечно, уехала, ничего делать не стала. Тут же записалась в другую клинику.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вежливые, обходительные, компетентные.
В клинику обратилась по поводу ведения беременности. Очень уютная клиника, врачи и персонал относятся с пониманием к причудам беременных. От посещения клиники всегда остаются только положительные эмоции. Анализы быстро делают и высылают на электронку. УЗИ хорошо делают... Знаете, нет спешки в просмотрах, снимки малыша сделали, все как надо. Удобно, что в одном месте можно получить и консультацию врача, сделать УЗИ и сдать необходимые анализы. Обслуживание качественное, могу смело порекомендовать данную клинику. Надеюсь, и дальше будут держать уровень.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Моя история обращения в клинику была не очень приятная. Обратилась я в срочном порядке в связи с болями в желудке и, извините, постоянным отрыжкам, изжоге. Состояние было очень неприятным, что бы не поела, состояние плачевное. Записалась к гастроэнтерологу. Пришла, завели карточку и направили в кабинет врача. Админ приятная, рассказала о клинике, что это отделение новое, ну, это и видно по обстановке. Светло, просторно. В общем, врач - тоже приятная женщина с опытом. Приняла и сразу сказала, чтобы выявить причину проблем, желательно сделать гастроскопию или хотя бы УЗИ. Я все же решила сделать гастроскопию, чтобы по полной все проверить, к тому же была акция. Неприятно, конечно, но зато все проверили. По результатам было выписано лечение, так же у них сдала анализы крови и мочи, результаты прислали на емейл. Что сказать, хорошее обслуживание, не навязчивый персонал. Благодарю за помощь.

Акции

50% скидки на лазерную эпиляцию на все зоны (Candela GentleMax)

Заканчивается через 2 дня 30.09.2020 — 30.10.2020
Любая зона при первичном посещении, при повторном посещении действуют абонементы.

Первоначальная стоимость услуг:
Подмышки - 2200 руб., бикини классическое - 3500 руб., бикини глубокое - 6000 руб., голени - 7000 руб.
(499) 288-74-86

Лабиопластика за 11 000 руб.

Заканчивается через 2 дня 30.09.2020 — 30.10.2020
Интимная пластика (лабиопластика) 11 000 рублей + 50% скидка на обязательный комплекс анализов перед операцией.
Цена без скидки 6 000 рублей, цена по акции 3 000 рублей.

Заканчивается через 2 дня 30.09.2020 — 30.10.2020
Скидка 25% на внутреннее и внешнее лазерное омоложение + 50% скидка на обязательный комплекс анализов перед операцией.

Омоложение: цена без скидки 27000 рублей, цена по акции 20250 рублей.

Анализы: цена без скидки 6000 рублей, цена по акции 3000 рублей.

30% скидка на консультацию врача уролога-андролога

Заканчивается через 2 дня 30.09.2020 — 30.10.2020
Уролог: цена без акции - 2000 рублей, цена по акции - 1400 рублей.

Андролог: цена без акции - 2500 рублей, цена по акции - 1750 рублей.

20% скидка на инъекции Ботокс

20% скидка на все миорелаксанты:

• Ботокс (стоимость до акции - 360 руб./ед., стоимость по акции - 288 руб./ед.);
• Диспорт (стоимость до акции - 120 руб./ед., стоимость по акции - 96 руб./ед.);
• Ксеамин (стоимость до акции - 330 руб./ед., стоимость по акции - 264 руб./ед.);
• Релатокс (стоимость до акции - 320 руб./ед., стоимость по акции - 256 руб./ед.).

Биоревитализация препаратами линейки Мезовартон со скидкой 20%

Заканчивается через 2 дня 30.09.2020 — 30.10.2020
• Meso-Xanthin F99 и Meso-Wharton P199 (1,5 мл.) – 14000 рублей без акции, 11200 рублей по акции.
• Mesoeye C71 (1,0 мл.) - 13000 рублей без акции, 10400 рублей по акции.

Диагностика проктологических и онкологических заболеваний со скидкой 20%

Заканчивается через 2 дня 30.09.2020 — 30.10.2020
Консультация проктолога-онколога + аноскопия 2000 рублей.

Цена до акции - 2500 рублей.
(499) 288-74-86

Медикаментозное прерывание беременности за 10 000 руб., услуга "все включено".

Заканчивается через 2 дня 30.09.2020 — 30.10.2020
Комплексная услуга нехирургического прерывания беременности включает:

• консультацию гинеколога + УЗИ до и после;
• комплекс необходимых анализов;
• препараты.

Возможно проведение в день обращения.
Стоимость услуги по акции 10000 рублей, до акции 12000 рублей.

35% скидка на консультацию акушера гинеколога

Заканчивается через 2 дня 30.09.2020 — 30.10.2020
Стоимость без акции 1500 рублей, цена по акции 975 рублей.

Скидка 50% на лазерную эпиляцию

Первоначальная стоимость услуг:

• подмышки - 2200 рублей;
• бикини классическое - 3500 рублей;
• бикини глубокое - 6000 рублей;
• голени - 7000 рублей.
(499) 288-74-86

Хирургическое прерывание беременности, услуга "все включено" за 12 000 руб.

Заканчивается через 2 дня 30.09.2020 — 30.10.2020
Комплексная услуга "все включено" хирургического прерывания неосложненно протекающей беременности - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.

Включены услуги:

• консультация гинеколога;
• УЗИ диагностика;
• комплекс необходимых анализов;
• операция;
• анестезия (наркоз);
• пребывание в дневном стационаре не менее 3-х часов.

Скидка 25% на консультацию гастроэнтеролога, гепатолога и паразитолога

Заканчивается через 2 дня 30.09.2020 — 30.10.2020
Первичная консультация гастроэнтеролога, гепатолога и паразитолога с скидкой 25%.

Цена по прайсу - 1700 руб., цена по акции - 1275 руб.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Инна Викторовна Карпенко - исполнительный директор сети клиник «Медицина и Красота».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессиональный управленец в медицинской отрасли - это призвание.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Более чем 15 летний опыт стратегического и операционного управления средними и крупными бизнесами с доказанной эффективностью в должности генерального, операционного и коммерческого директора преимущественно в медицинской отрасли: амбулатории, консультационно-диагностические центры, многопрофильные стационары, в т.ч. перинатальные и реабилитационные центры.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любить профессию и людей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья, семейного благополучия и процветания всем людям.

Повторить все с начала.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Чем для вас так привлекателен медицинский бизнес?

Актуальные проблемы ГЧП проектов в здравоохранении и способы их решения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Возможность помочь тем, кто лечит людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Тиражирование успешных ГЧП проектов в здравоохранении в направлении ВТ медицины.

ЗОЖ - это философия жизни.

Мы лечим людей и формируем команды единомышленников.

Создание успешной сетевой бизнес модели в концепции «Медицина и Красота».

Построена эффективная бизнес модель медицинского бизнеса для дальнейшего тиражирования в концепции «Медицина и Красота».

Мы гордимся тем, что большинство пациентов наших клиник «Медицина и Красота» приходят по рекомендации родных и близких. .

Удобное расположение в центре Москвы и минимальные цены на диагностику и лечение делают наши клиники доступными каждому пациенту.

Тиражирование успешной бизнес модели по системе франчайзинга.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, процветания и успехов во всех начинаниях!