Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской, Москва - фото
5.0
8.9

Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской

Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской, Москва: 15 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 44 до 55000 руб., запись на приём (499) 288-74-86 , официальный сайт, 72 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Новослободская, д. 3.

ул. Новослободская, д. 3 Открыто до 21:00
Обновлено 12.04.2021

Врачи клиники «Медицина и Красота» на Новослободской

ул. Новослободская, д. 3
Новослободская (69 м)Менделеевская (320 м)Достоевская (923 м)
Входит в состав сети
ООО "Медицина и Красота на Павелецкой"
Хангельдова К.Г.
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской города Москвы предлагает пациентам высокий уровень сервиса и эффективное лечение. Используются современные методы диагностики и лечения заболеваний. В клинике «Медицина и Красота» на Новослободской строго соблюдается врачебная этика и конфиденциальность.

На базе клиники «Медицина и Красота» на Новослободской оказывается помощь в области медицины (урология, флебология, хирургия, эндокринология, проктология, терапия, трихология, общая гинекология, оперативная гинекология, дерматология, кардиология, маммология, акушерство, гастроэнтерология), красоты (эпиляция, эстетическая косметология, коррекция фигуры, лазерная косметология, аппаратная косметология, инъекционная косметология).

Предлагается диагностика: функциональная, ультразвуковая, эндоскопические исследования. В услуги входят анализы: цитологические и гистологические исследования, общеклинические исследования, ПЦР диагностика, диагностика аутоиммунных заболеваний, иммунный статус, гормональные, биохимические, бактериологические исследования.

До клиники «Медицина и Красота» на Новослободской можно доехать на метро. Выйти на станции «Новослободская».

На территории БЦ «САФА» есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест. Заезд на парковку со стороны Весковского переулка. Стоимость стоянки 300 руб. в день.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-74-86

Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской
Понравилось
Обстановка и профессионализм.
В этой клинике была уже дважды. Могу сказать, что как со стороны врача, так и со стороны персонала все на достойном уровне. Обращалась за помощью к дерматологу Посылаеву Олегу Анатольевичу, врач поставил диагноз даже без дополнительных исследований, прописал лечение, которое мне помогло. Была предельно удивлена, что в час пик удалось свободно машину припарковать, правда возле бизнес-центра, который рядом с филиалом расположен.
Понравилось
В целом отношение персонала и достаточно спокойная атмосфера в клинике.
Не понравилось
Особых минусов не обнаружил для себя.
В последнее время просто изводили боли в ногах, терпеть уже не было сил. Поэтому и обратился в клинику к хирургу и флебологу в одном лице - Меньшикову Дмитрию Геннадьевичу, врач опытный, советовали очень. Записаться даже на обычный приём было достаточно сложно - всë сейчас расписано на неделю вперëд. Но отдельное спасибо администратору, которая смогла втиснуть на отменëнное пациентом время. Хоть и были у самого ранее подозрения, но всë равно, диагноз меня ничуть не утешил. Однако, то, что в этой клинике можно сделать операцию, несколько успокоило. В результате всë, в целом, прошло хорошо. После - определили в палату, светлую, просторную, врач и медсëстры постоянно интересовались самочувствием, даже приятно удивило. Ну а сейчас же нахожусь дома, чувствую теперь себя гораздо лучше и не забываю про рекомендации Дмитрия Геннадьевича. Всë-таки чаще нужно двигаться и не только на работе, чтобы не возникало подобных проблем.
Понравилось
Обращалась в клинику 5 марта, было проведено 2 обследования под седацией. Все проходило при участии врачей Гараниной Анны Станиславовны и анестезиолога Колосова Николая Сергеевича. Прекрасные врачи, которым можно довериться. Грамотные, опытные, человечные! Спасибо вам большое!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все хорошо прошло! Меня встретили доброжелательно, все сделали быстро, мне не пришлось ждать ничего. К врачу я попала вовремя, я проходила УЗИ и сдавала там анализы. Половину результатов я получила уже, за ними лично ездила, а 1 анализ еще не пришел. Итоги УЗИ выдали сразу, также дали снимок. У них есть гардеробная, гардеробная, предоставляют бахилы, сразу предупредили, чтобы приходила с маской, у меня была своя. Все чисто! На мой цена усредненная у них. Никаких неполадок не было.
Впервые была на приеме, просто увидела эту клинику в интернете.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный персонал, удобное расположение, чисто, аж сверкает, все современно. Пришла туда за своим врачом Лилианой, я с ней уже года три. Всегда есть огромный выбор препаратов, отличное оборудование, большой выбор процедур. Рекомендую.

Акции

Гидроколонотерапия со скидкой 15%

Осталось 10 дней 31.03.2021 — 30.04.2021
Стоимость одной процедуры гидроколонотерапии 2 400 рублей, при покупке курса от 3-х процедур стоимость составит 2 040 рублей за одну процедуру.
(499) 288-74-86

Коррекция скул, носа, носогубных складок, второго подбородка препаратами со скидкой до 30%

Осталось 10 дней 31.03.2021 — 30.04.2021
Коррекция скул, носа, носогубных складок, овала лица и второго подбородка препаратами со скидкой до 30%.

• Juvederm Voluma (1,0 мл) - цена 18 000 рублей вместо 20 000 рублей, скидка 10%;
• Radiesse (1,5 мл) - цена 19 975 рублей вместо 23 500 рублей, скидка 15%;
• Radiesse (3,0 мл) - цена 33 575 рублей вместо 39 500 рублей, скидка 15%;
• Ellanse M (1,2мл) - цена 22 540 рублей вместо 32 200 рублей, скидка 30%.
(499) 288-74-86

Медикаментозное прерывание беременности, услуга "все включено" за 10 000 руб.

Осталось 10 дней 30.10.2020 — 30.04.2021
Комплексная услуга нехирургического прерывания беременности включает:
• консультацию гинеколога + УЗИ до и после;
• комплекс необходимых анализов;
• препараты.

Возможно проведение в день обращения.
Стоимость услуги по акции - 10 000 рублей, до акции - 12 000 рублей.
(499) 288-74-86

Хирургическое прерывание беременности, услуга "все включено" за 12 000 руб.

Осталось 10 дней 30.10.2020 — 30.04.2021
Комплексная услуга "все включено" хирургического прерывания неосложненно-протекающей беременности - 12 000 рублей, вместо 15 000 рублей.

Включены услуги:
• консультация гинеколога;
• УЗИ диагностика;
• комплекс необходимых анализов;
• операция;
• анестезия (наркоз);
• пребывание в дневном стационаре не менее 3-х часов.
(499) 288-74-86

20% скидка на инъекции Ботокс.

20% скидка на все миорелаксанты:
• Ботокс (стоимость до акции - 360 руб./ед., стоимость по акции - 288 руб./ед.);
• Диспорт (стоимость до акции - 120 руб./ед., стоимость по акции - 96 руб./ед.);
• Ксеамин (стоимость до акции - 330 руб./ед., стоимость по акции - 264 руб./ед.);
• Релатокс (стоимость до акции - 320 руб./ед., стоимость по акции - 256 руб./ед.).

Лечение любых форм простатита и уретрита со скидкой 25%

Осталось 10 дней 30.01.2021 — 30.04.2021
• ЛОД терапия, сеанс: цена по прайсу 1 800 рублей, цена по акции 1350 рублей;

• Магнитолазерная терапия, сеанс: цена по прайсу 1 400 рублей, цена по акции 1050 рублей;

• Электромиостимуляция мышц тазового дна, сеанс: цена по прайсу 2 500 рублей, цена по акции 1 825 рублей.

Лазерная эпиляция на александритовом лазере от Candela (США) со скидкой 50%

Осталось 10 дней 30.01.2021 — 30.04.2021
Первоначальная стоимость услуг:

• подмышки - 2 200 руб.;
• бикини классическое - 3 500 руб.;
• бикини глубокое - 6 000 руб.;
• голени - 7 000 руб.

Скидка 50% при первичном обращении на любую зону. При повторном действуют абонементы.
(499) 288-74-86

Консультация врача-флеболога с УЗДГ вен нижних конечностей в одну процедуру со скидкой 20%.

Осталось 10 дней 21.02.2021 — 30.04.2021
Консультация + УЗДГ вен до акции - 3 900 руб., по акции - 3 120 руб.
(499) 288-74-86

Гастроскопия и колоноскопия со скидкой 15%.

Осталось 10 дней 31.03.2021 — 30.04.2021
Гастроскопия и колоноскопия на видеоэндоскопической системе со скидкой 15%.
• Гастроскопия до акции - 3 500 руб., по акции - 2 975 руб.;
• Колоноскопия до акции - 5 000 руб., по акции - 4 250 руб.
(499) 288-74-86

Гастроколоноскпия во сне в одну процедуру со скидкой.

Осталось 10 дней 21.02.2021 — 30.04.2021
Стоимость до акции - 13 500 руб.
Стоимость по акции - 12 000 руб.
(499) 288-74-86

Швейцарская аутоплазмотерапия (ReginLab) со скидкой 20%.

Осталось 10 дней 20.02.2021 — 30.04.2021
Клеточное омоложение (лицо) - 15 000 руб. (по акции - 12 000 руб.);
Клеточное омоложение (лицо+шея) - 25 000 руб. (по акции - 20 000 руб.).
(499) 288-74-86

50% скидка на SMAS-лифтинг лица, шеи и зоны декольте.

Осталось 10 дней 30.10.2020 — 30.04.2021
• Ультразвуковой Smas-лифтинг лица и овала (600 линий) – 60 000 руб. (по акции - 30 000 руб.);
• Ультразвуковой Smas-лифтинг лица, овала и шеи (800 линий) – 80 000 руб. (по акции - 40 000 руб.);
• Ультразвуковой Smas-лифтинг лица, овала, шеи и декольте (1000 линий) – 100 000 руб. (по акции - 50 000 руб.).
(499) 288-74-86

Биоревитализация препаратами линейки Мезовартон со скидкой 20%.

Осталось 10 дней 30.10.2020 — 30.04.2021
• Meso-Xanthin F99 и Meso-Wharton P199 (1,5 мл.) – 14 000 рублей (по акции - 11 200 руб.);
• Mesoeye C71 (1,0 мл.) - 13 000 рублей (по акции - 10 400 руб.).
(499) 288-74-86

35% скидка на консультацию акушера - гинеколога.

Осталось 10 дней 20.02.2021 — 30.04.2021
Стоимость без акции - 1 500 рублей, цена по акции - 975 рублей.
(499) 288-74-86

Гастроколоноскпия во сне в одну процедуру 12 000 руб.

Осталось 10 дней 30.10.2020 — 30.04.2021
Гастроколоноскопия на видеоэндоскопической системе последнего поколения EPK-3000 DEFINA с технологией i-scan (PENTAX.) со скидкой до 15%.
Стоимость до акции - 15 000 руб.
(499) 288-74-86

Лабиопластика за 11 000 руб.

Осталось 10 дней 30.11.2020 — 30.04.2021
Интимная пластика (лабиопластика) 11 000 рублей + 50% скидка на обязательный комплекс анализов перед операцией.
Цена без скидки - 6 000 рублей, цена по акции - 3 000 рублей.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Инна Викторовна Карпенко - исполнительный директор сети клиник «Медицина и Красота».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессиональный управленец в медицинской отрасли - это призвание.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Более чем 15 летний опыт стратегического и операционного управления средними и крупными бизнесами с доказанной эффективностью в должности генерального, операционного и коммерческого директора преимущественно в медицинской отрасли: амбулатории, консультационно-диагностические центры, многопрофильные стационары, в т.ч. перинатальные и реабилитационные центры.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любить профессию и людей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья, семейного благополучия и процветания всем людям.

Повторить все с начала.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Чем для вас так привлекателен медицинский бизнес?

Актуальные проблемы ГЧП проектов в здравоохранении и способы их решения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Возможность помочь тем, кто лечит людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Тиражирование успешных ГЧП проектов в здравоохранении в направлении ВТ медицины.

ЗОЖ - это философия жизни.

Мы лечим людей и формируем команды единомышленников.

Создание успешной сетевой бизнес модели в концепции «Медицина и Красота».

Построена эффективная бизнес модель медицинского бизнеса для дальнейшего тиражирования в концепции «Медицина и Красота».

Мы гордимся тем, что большинство пациентов наших клиник «Медицина и Красота» приходят по рекомендации родных и близких. .

Удобное расположение в центре Москвы и минимальные цены на диагностику и лечение делают наши клиники доступными каждому пациенту.

Тиражирование успешной бизнес модели по системе франчайзинга.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, процветания и успехов во всех начинаниях!