Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской, Москва - фото
3.3
4.2
7.8

Отзывы о клинике «Медицина и Красота» на Новослободской

Отзывы о клинике «Медицина и Красота» на Новослободской в Москве: мнение реальных пациентов - 67 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Новослободская, д. 3 Закрыто до 08:30
(499) 288-74-86
Обновлено 21.11.2020
О клинике
23 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врач, к которому я обращалась, очень хороший, отношение у неё прекрасное к своим клиентам, лечение назначила полное и только самое необходимое, по анализам все разъяснила четко и понятно!
Не понравилось
Но! Ужасные администраторы! На мой взгляд, им совершенно все равно на клиентов. Позвонила с просьбой связать меня с лечащим врачом, т. к. в процессе приема препаратов беспокоило ухудшение самочувствия, на что мне дали понять, что мой лечащий врач на больничном, и могут предложить консультацию другого доктора, я согласилась. Помню, что в этот же день со мной так никто и не связался. Я позвонила на следующий день, услышала, что вряд ли кто-то из врачей возьмётся за то, чтобы меня проконсультировать, но всё же попробуют найти доктора и свяжутся со мной. Но никто опять не позвонил ни в этот день, ни в последующие. Поэтому пришлось искать другого врача в другой клинике, что доставило массу неудобств, так как всё предыдущее лечение контролировал данный специалист. Хоть доктор мне попался хороший, из-за такого безответственного, на мой взгляд, персонала, в данную клинику я больше не пойду!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Долгое время меня беспокоит проблема с кишечником, а именно наличие запоров и частая диарея. Алексея Валерьевича мне порекомендовала сестра, она проходила у него лечение. Компетентный врач, задает вопросы по проблеме, подробно рассказывает почему могла возникнуть такая проблема. Визитом я осталась довольна. Назначенные препараты помогли решить мою проблему, надеюсь больше к ней возвращаться не придется. Порадовало и обслуживание. Записали на прием на следующий день после звонка, быстро оформили договор, народу не было, приняли без задержек, прием вел врач не торопливо. Хорошие впечатление от приема и результата.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Прописала в комментариях.
Не понравилось
Ничего.
Вчера я обращалась повторно в медицинский центр, чтобы проверить результат после лечения. Попала я в клинику 2 месяца назад с проблемами к гастроэнтерологу, были сильные боли, отрыжки, изжога и вздутие живота. Нужно было быстро проверить, так как "Гастал" уже не помогал. В клинике обслуживают быстро, записывалась через сайт, мне перезвонили где-то через минут 20. На следующий день я уже пошла на прием. В клинике я сделала гастроскопию, сдала анализы, слава богу, не язва. Врач расписала рекомендации по питанию и препаратам. Лечение длилось около 1,5 месяцев. На данном этапе болей нет, лечение расписали эффективное. Диеты придерживаться надо теперь постоянно, чтобы не было обострений. Я довольна клиникой, не зря мне ее рекомендовали.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Администратору нет дела до пациентов, занимается своими делами.
Администратору нет дела до пациентов, занимается своими делами и старается, как можно больше записать по телефону. Я приехала на гастроскопию во сне к 9:10 (как и было сказано), чтобы успеть оформить все документы. Начало процедуры должно быть в 9:30. Температуру мерить даже никто не стал. А зачем? В 9:40 я ещё сидела в зоне ожидания и на мой вопрос: «Почему меня никто не оформляет и никто мной не занимается?» Получила ответ, что анестезиолога вообще пока нет! Он едет с ночной смены и опаздывает. Отлично! Человек отпахал ночь и вместо того, чтобы отдыхать будет рассчитывать наркоз! Мало того его ждали ещё минут через 15-20. Администратор разговаривала хамски. И вообще контора находится в бизнес центре. А если у человека начнётся отёк Квинке от препарата? Где реанимация? Такое впечатление, что просто решили срубить денег. Никому не советую! Я, конечно, уехала, ничего делать не стала. Тут же записалась в другую клинику.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вежливые, обходительные, компетентные.
В клинику обратилась по поводу ведения беременности. Очень уютная клиника, врачи и персонал относятся с пониманием к причудам беременных. От посещения клиники всегда остаются только положительные эмоции. Анализы быстро делают и высылают на электронку. УЗИ хорошо делают... Знаете, нет спешки в просмотрах, снимки малыша сделали, все как надо. Удобно, что в одном месте можно получить и консультацию врача, сделать УЗИ и сдать необходимые анализы. Обслуживание качественное, могу смело порекомендовать данную клинику. Надеюсь, и дальше будут держать уровень.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Моя история обращения в клинику была не очень приятная. Обратилась я в срочном порядке в связи с болями в желудке и, извините, постоянным отрыжкам, изжоге. Состояние было очень неприятным, что бы не поела, состояние плачевное. Записалась к гастроэнтерологу. Пришла, завели карточку и направили в кабинет врача. Админ приятная, рассказала о клинике, что это отделение новое, ну, это и видно по обстановке. Светло, просторно. В общем, врач - тоже приятная женщина с опытом. Приняла и сразу сказала, чтобы выявить причину проблем, желательно сделать гастроскопию или хотя бы УЗИ. Я все же решила сделать гастроскопию, чтобы по полной все проверить, к тому же была акция. Неприятно, конечно, но зато все проверили. По результатам было выписано лечение, так же у них сдала анализы крови и мочи, результаты прислали на емейл. Что сказать, хорошее обслуживание, не навязчивый персонал. Благодарю за помощь.
0.0 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ольга Александровна Арлашина - очень приятный человек, все подробно объясняет и показывает.
Не понравилось
Но не предупреждает заранее о ценах на доп услуги. Доп услуги это вообще все, кроме разговора и сидения на стуле. Также плохо работает система оповещений: мой анализ был готов, но на почту мне его отправили только после моего звонка в клинику.
Посетили врачаИюль 2020
С детства мучаюсь расширенными порами. По совету сестры я пошла за помощью в клинику «Медицина и красота». Врач-косметолог посоветовала лазерный пилинг, который помогает сузить поры до 80%. Вся процедура длилась относительно недолго, около 30 минут. Руки у доктора были нежными, она все делала аккуратно. От лазера, правда, немного щипало лицо. После процедуры результат, конечно, поразил, кожа засияла, хоть и была красноватая. Косметолог работает на совесть, рекомендует процедуры, которые реально помогут избавиться от недостатков, нет ощущения выкачивания денег. Все по делу и главное - результат работы налицо! Благодарю вас, скоро приду еще.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилось только то, что находится в здании, где я работаю.
Не понравилось
Отвратительное отношение админов к себе! Как такие люди вообще работают с людьми? Чисто из-за их недовольных лиц не хочется даже переступить порог этой клиники! Арлашина осматривала меня с одной перчаткой! Не хватает перчаток в клинике? [...] Не ходите туда ребят, не ведитесь на их акцию! Анализы мои, которые должны были прийти в течение 5 дней, пришли через 12, и то (!) по моей просьбе, и не первой. Такое ощущение - отдали деньги и свалите отсюда! Крайне не рекомендую.
Ужасные впечатления!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ранее я уже посещала клинику «Медицина и Красота», но в филиале на Новослободской была впервые. В общем-то, мне смогли оказать помощь, все было хорошо. Меня приняли в назначенное время. На самом деле изначально я обратилась к конкретному специалисту, выбрав его по отзывам, а тот в свою очередь направил меня к другому врачу. На данный момент я прохожу медикаментозное лечение, которое мне помогает и я чувствую себя нормально. На мой взгляд, отношение персонала было очень качественным, хорошим и профессиональным. Внутренняя обстановка была чистой, все были в бахилах и перчатках, то есть меры безопасности принимаются.
Стоимость приема показалась мне дороговатой. Я знакома с этой клиникой полгода и часто ее посещаю, опять же, на Носовослободской была впервые. Я приходила на прием у специалистам, а также сдавала анализы и вышла довольно круглая сумма. Единственное, если проходишь процедуры на 20 000, то в этом случае предоставляют скидку, но это надо умудриться так заболеть. По поводу работы данного учреждения у меня нет замечаний. Тем не менее мне кажется, что можно было бы вести скидки для постоянных клиентов или какие-то карты.
Показать еще отзывы