Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской, Москва - фото
1.5
4.7
8.5

Отзывы о клинике «Медицина и Красота» на Новослободской в Москве

Отзывы о клинике «Медицина и Красота» на Новослободской в Москве: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Новослободская, д. 3 Открыто до 21:00
(499) 288-74-86
Обновлено 28.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилось только то, что находится в здании, где я работаю.
Не понравилось
Отвратительное отношение админов к себе! Как такие люди вообще работают с людьми? Чисто из-за их недовольных лиц не хочется даже переступить порог этой клиники! Арлашина осматривала меня с одной перчаткой! Не хватает перчаток в клинике? [...] Не ходите туда ребят, не ведитесь на их акцию! Анализы мои, которые должны были прийти в течение 5 дней, пришли через 12, и то (!) по моей просьбе, и не первой. Такое ощущение - отдали деньги и свалите отсюда! Крайне не рекомендую.
Ужасные впечатления!
ул. Новослободская, д. 3
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ранее я уже посещала клинику «Медицина и Красота», но в филиале на Новослободской была впервые. В общем-то, мне смогли оказать помощь, все было хорошо. Меня приняли в назначенное время. На самом деле изначально я обратилась к конкретному специалисту, выбрав его по отзывам, а тот в свою очередь направил меня к другому врачу. На данный момент я прохожу медикаментозное лечение, которое мне помогает и я чувствую себя нормально. На мой взгляд, отношение персонала было очень качественным, хорошим и профессиональным. Внутренняя обстановка была чистой, все были в бахилах и перчатках, то есть меры безопасности принимаются.
Стоимость приема показалась мне дороговатой. Я знакома с этой клиникой полгода и часто ее посещаю, опять же, на Носовослободской была впервые. Я приходила на прием у специалистам, а также сдавала анализы и вышла довольно круглая сумма. Единственное, если проходишь процедуры на 20 000, то в этом случае предоставляют скидку, но это надо умудриться так заболеть. По поводу работы данного учреждения у меня нет замечаний. Тем не менее мне кажется, что можно было бы вести скидки для постоянных клиентов или какие-то карты.
ул. Новослободская, д. 3
Показать еще отзывы