Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской, Москва - фото
6.2
5.3
9.4

Отзывы о клинике «Медицина и Красота» на Новослободской

Отзывы о клинике «Медицина и Красота» на Новослободской в Москве: мнение реальных пациентов - 83 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Новослободская, д. 3 Открыто до 21:00
(499) 288-74-86
Обновлено 21.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
В клинику пришел на прием к урологу, замучил простатит. Очень благодарен Игорю Владимировичу, который мне помог справиться с этой проблемой. Прошел курс лечения, наблюдаюсь постоянно - вообще почти не вспоминаю о том, как маялся. Очень хороший специалист.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
У меня в начале лета начали сильно выпадать волосы, и перхоть ко всему еще появилась. Если бы не Лилианна Крикоровна, не знаю, что бы было с моей шевелюрой. Лечение, назначенное ею, помогло, сейчас уже проблемы нет, считай, за два месяца управились напрочь. Замечательный доктор, спасибо ей.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Не назначили лечение молочницы, хотя приём я оплатила, бестактность врача.
Пришла в клинику через интернет со сложно-эмоциональным вопросом - прерывание беременности. Сразу забегу вперёд, сейчас я раздавлена и не знаю, где искать срочно другую клинику. Изначально все было отлично, администратор быстро заключила договор и проводила к врачу. Оплату за приём сразу не взяли, это насторожило. На сайте указан первичный приём с УЗИ по прерыванию беременности 2300. Сразу с порога врач узнав, что задержка 2 же, стала меня отправлять домой, не спросив симптомы, и какие уже есть проблемы, а они были. После разговора все же провела осмотр и УЗИ, и все-таки увидела беременность, хоть и говорила что невозможно. Посоветовала процедуру, я согласилась. А вот дальше у меня большой вопрос. Когда она поняла, что по медицинским показаниям я все-таки решилась, выставила мне счёт 17 тысяч, хотя операция через неделю, платить надо сейчас, потом дороже. Комплекс по прерыванию стоит 12000, но туда много чего не входит, все-таки комплекс должен быть готовым или доплата не более 1-2 тысячи. Конечно, это не тема экономии, но слыша комплекс 12 тысяч рассчитываешь не на 17. Ей сказала, что таких денег у меня сейчас нет, я заплачу в день операции, после чего врач стала нервничать, хамить, говорить, как со мной сложно и т.д. Дело не в экономии, у людей реально может не быть сейчас с собой 12 тысяч. Не планировала делать операцию сегодня. Я заплатила за приём и УЗИ, но лечение мне не назначили (молочница), сказали это не входит, тогда в чем смысл приёма?
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Клинику "Медицина и Красота" я посетила в первый раз, нашла ее в интернете. Мой визит прошел хорошо и быстро, мне все понравилось. Персонал клиники встретил меня замечательно, мне помогли в оформлении документов и проводили до кабинета врача. Я позвонила на ресепшен, чтобы узнать как дойти, потому что я немного запуталась, девушка меня быстро сориентировала, чуть ли не встретила на пороге. Доктор приняла меня хорошо, с улыбкой. На мой взгляд, она к себе располагает, она рассказала мне все, что меня интересовало и оказала мне помощь. Я считаю, что времени мне уделили достаточно, спешки не было. Персонал в клинике соблюдает все меры безопасности связанные с пандемией, все были в масках и перчатках. В коридоре есть диванчики и кулер с водой. В помещении было не жарко и не было сухого воздуха, температура была комфортной. На мой взгляд, ремонт довольно-таки хороший, было чисто и опрятно, новая мебель и современное оборудование. Цены, по моему мнению, в этом медицинском учреждении приемлемые, есть возможность безналичной оплаты. Визитом в клинику "Медицина и Красота" я осталась довольна, при необходимости я буду обращаться сюда повторно. Данное учреждение я могу порекомендовать своим знакомым.
Единственное, на сайте клиники были одни цены, а на месте уже другие.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В целом, мне нравится врач, к которому я хожу в клинику «Медицина и Красота». Я уже лет 8 обращаюсь к косметологу Газарян Лилианне Крикоровне. Я с большим удовольствием хожу сюда на процедуры, которые она проводит, они эффективны. Также специалист отлично меня консультирует. Это именно тот доктор, которого я обязательно порекомендую своим знакомым! Приём обычно идёт у меня не очень долго, специалист работает достаточно быстро. В клинике, в целом, находиться комфортно. Тут есть посадочные места для ожидания, но их не очень много, всего лишь 2 или 3, так что, в принципе, неплохо. За общий комфорт, то есть и за психологический, и за физический, я бы поставила 4 балла из 5-ти. Расположение данной клиники для меня вполне удобно.
В прошлый раз приняли меня с задержкой, но это было не по вине доктора, а, как я поняла, из-за администратора. Меня записали на 9 утра, но администратор доказывал мне, что на 9:15. Так что говоря о регистратуре, на мой взгляд, персонал тут не очень приветливый.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Визит в клинику «Медицина и Красота» мне не понравился. Своего приёма я ждала минут 40. В итоге к доктору я попала, так как после меня пациентов не было, то длительности приёма мне в итоге хватило. Но я всё равно этой ситуацией осталась недовольна. Мне объяснили, почему это произошло, сказали, что передо мной пациент опоздал. Чтобы найти клинику, мне пришлось туда звонить, так как ни вывесок, ни указателей тут не было. На ресепшне всего 1 сотрудник занимается всеми пациентами, это мне тоже не понравилось. Там было много шума, с моими делами никто не мог разобраться. Я думаю, что если сама по себе клиника небольшая, то всё равно нужно нормально всё организовывать. Очень неудобно, что места для ожидания, где люди сидят в очереди, находятся рядом с ресепшном. Когда люди, например, платят за анализы, все разговоры межу пациентом и администратором слышит вся очередь. На мой взгляд, это неправильно и непрофессионально. Доктор тоже произвела на меня не очень хорошее впечатление. К врачу я пришла с результатами анализов, которые я сдавала в другой клинике. Я уже знала, что я сложный пациент, переживала. Думаю, в такой ситуации пациенту хочется какого-то понимания и сочувствия от врача. Конечно, не каждый доктор обрадуется трудному пациенту и тому, что с ним придётся что-то делать. Но тут, на мой взгляд, специалист отнеслась ко мне очень сухо, она раздражалась, пока мы разговаривали, всё это было не очень приятно. Также доктор стала рекомендовать мне пройти лишние анализы, которые я уже сдавала. В итоге я решила, что больше в клинику «Медицина и Красота» я не пойду.
В клинику «Медицина и Красота» я ходила в первый раз. Именно сюда я пошла потому, что почитала в интернете отзывы. Расположение клиники «Медицина и Красота» для меня удобно, рядом есть остановка общественного транспорта. Так как во время моего обращения тут проходила акция, то цена приёма оказалась абсолютно приемлемой.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач провел прием хорошо.
Не понравилось
Невнимательность персонала на ресепшене, постоянные переносы приема и ожидание с задержкой приема на 1 час.
"Медицина и Красота" на Новослободской. Уже в третий раз записываюсь на прием, прихожу на прием: или записи моей нет, или ожидаю окончания приема предшествующих клиентов с задержкой на 1 час. К сожалению, думаю больше не приходить!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Достойное обслуживание за реальную цену. Хорошо воспитанный персонал, и косметолог, конечно, высшего класса. Все рекомендации всегда в точку. Четвертый год хожу к Газарян, четвертый год довольна.
Посетили врача Июнь 2021
Доктор понравилась. Тщательно осмотрела, всё внимательно выслушала, назначила несколько анализов, которых у меня не было на руках. Ничего лишнего. Администратор звонила, чтобы напомнить о записи на приём. Полный сервис.
ул. Новослободская, д. 3
Достоинства: Отношение к пациентам. Чистота. Нет очередей, как в государственных клиниках. Все сделано цивилизовано. Недостатки: клиника платная. Хорошо, что в наше время можно выбрать самостоятельно, у кого ты хочешь проходить лечение, и в какой клинике. Как говорится, все в твоих руках, смотри, кому доверить себя. Изучив заранее все минусы и плюсы клиник, решила пройти сначала просто консультацию здесь и если понравится, остаться на лечение. Меня консультировала Лариса Борисовна, она же впоследствии и курс лечения провела. У меня после родов были осложнения по здоровью. С ее помощью все уже осталось позади, и я чувствую себя замечательно. Лечение, конечно, не бесплатно, но хороших специалистов сейчас в бесплатных клиниках не найти. Поэтому лучше заплатить и получить достойное лечение, чем что попало. А здесь как раз все, как нужно.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Условия пребывания в клинике. Проведённая работа врача-анестезиолога.
Не понравилось
Администратор на ресепшн, невежливое обращение, некомпетентность при разговоре по телефону. Форма общения врача Есипович Т.В. Попытка врача взять 1500 р. за бумажку с рекомендациями (не предупредив заранее). Полное несоответствие цен на услуги (при телефонном разговоре и на месте). При взятии крови сотрудница долго пыталась попасть в вену. Посоветовала купить и взять с собой на операцию маленький катетер, а то у них только большие. Странно.
Обращалась с вопросом прерывания беременности. По телефону была озвучена стоимость и детали процедуры. На консультации у врача (Есипович Т.В.) стоимость и детали процедур абсолютно отличались. Стоимость, естественно, гораздо выше. Условия, так - да, отличались от заявленных по телефону. Хотя изначально была озвучена стоимость за полный пакет услуг. Провели процедуру через день. Сама процедура и подготовка прошли хорошо. Беседа с врачом-анестезиологом, наркоз - все нормально. Не понравилось - ещё лёжа в палате, попросили подойти на ресепшн оплатить оставшуюся сумму. Добавили лишнюю сумму в 1700 р. за уже оплаченные анализы. Вернули, не извинились. Долго ждала врача для получения выписки, она ходила [...]. При вручении выписки и рекомендаций, врач сказала, что я ещё должна доплатить 1500 р. за рекомендации (один лист с простейшими рекомендациями о половом покое, питании и т.д., и назначение препаратов, которые уже были ею назначены на консультации). Платить за это откаталась, врач недовольно ушла. Очень надеюсь на профессионализм врача в прошедшей операции.
ул. Новослободская, д. 3
Понравилось
Обстановка и профессионализм.
В этой клинике была уже дважды. Могу сказать, что как со стороны врача, так и со стороны персонала все на достойном уровне. Обращалась за помощью к дерматологу Посылаеву Олегу Анатольевичу, врач поставил диагноз даже без дополнительных исследований, прописал лечение, которое мне помогло. Была предельно удивлена, что в час пик удалось свободно машину припарковать, правда возле бизнес-центра, который рядом с филиалом расположен.
ул. Новослободская, д. 3
Понравилось
В целом отношение персонала и достаточно спокойная атмосфера в клинике.
Не понравилось
Особых минусов не обнаружил для себя.
В последнее время просто изводили боли в ногах, терпеть уже не было сил. Поэтому и обратился в клинику к хирургу и флебологу в одном лице - Меньшикову Дмитрию Геннадьевичу, врач опытный, советовали очень. Записаться даже на обычный приём было достаточно сложно - всë сейчас расписано на неделю вперëд. Но отдельное спасибо администратору, которая смогла втиснуть на отменëнное пациентом время. Хоть и были у самого ранее подозрения, но всë равно, диагноз меня ничуть не утешил. Однако, то, что в этой клинике можно сделать операцию, несколько успокоило. В результате всë, в целом, прошло хорошо. После - определили в палату, светлую, просторную, врач и медсëстры постоянно интересовались самочувствием, даже приятно удивило. Ну а сейчас же нахожусь дома, чувствую теперь себя гораздо лучше и не забываю про рекомендации Дмитрия Геннадьевича. Всë-таки чаще нужно двигаться и не только на работе, чтобы не возникало подобных проблем.
ул. Новослободская, д. 3
Понравилось
Обращалась в клинику 5 марта, было проведено 2 обследования под седацией. Все проходило при участии врачей Гараниной Анны Станиславовны и анестезиолога Колосова Николая Сергеевича. Прекрасные врачи, которым можно довериться. Грамотные, опытные, человечные! Спасибо вам большое!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все хорошо прошло! Меня встретили доброжелательно, все сделали быстро, мне не пришлось ждать ничего. К врачу я попала вовремя, я проходила УЗИ и сдавала там анализы. Половину результатов я получила уже, за ними лично ездила, а 1 анализ еще не пришел. Итоги УЗИ выдали сразу, также дали снимок. У них есть гардеробная, гардеробная, предоставляют бахилы, сразу предупредили, чтобы приходила с маской, у меня была своя. Все чисто! На мой цена усредненная у них. Никаких неполадок не было.
Впервые была на приеме, просто увидела эту клинику в интернете.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный персонал, удобное расположение, чисто, аж сверкает, все современно. Пришла туда за своим врачом Лилианой, я с ней уже года три. Всегда есть огромный выбор препаратов, отличное оборудование, большой выбор процедур. Рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В это учреждение я обратилась в первый раз, мне проводили там аборт. Я решила обратиться именно туда потому, что мне было удобно ехать с Балашихи и по записи тоже устраивало. В результате приняли меня вовремя, а перед процедурой врачом была проведена консультация. После проведения процедуры все было хорошо, доктора отнеслись ко мне нормально. Я приезжала туда 3 раза, так как после аборта появились осложнения. Меня принимала очень хороший врач — Есипович Татьяна Владимировна, а анестезиолог был мужчина, фамилии которого я, к сожалению, не помню. Он также является хорошим специалистом. В плане стоимости, на мой взгляд, все было нормально. В первый раз я пришла туда на консультацию, решила сделать аборт, поэтому мне провели обследование и взяли кровь. Процедуру назначили через 2 дня, приехала и потом приблизительно через 3-4 дня обратилась снова, так как начались осложнения и кровотечение. Я пришла к ним повторно, в результате чего мне прописали капельницы, лекарства и сейчас вроде бы все нормально. Я пью таблетки и соблюдаю назначения. Татьяна Владимировна показалась мне очень приветливой и хорошей, встречает она всех как своих. В принципе, как в первый раз тебя встретят, так ты и продолжишь к ним ходить.
Единственное, клиника показалась мне «бедной», несмотря на то, что они специализируются на гинекологии. Например, после проведения процедуры у них не было прокладок и элементарных вещей. В целом, персонал: врачи и медсестра были хорошими, но из-за мелочей складывается впечатление экономкласса. Даже если хочется чая, они не могут его предоставить. В принципе, там было комфортно находиться. Видно, что клиника новая, но у них мало опыта и еще немного народу туда ходит, видимо, еще «не раскрученная». Все же администраторы на ресепшене мне показались «очень холодными». У меня создалось впечатление, что они смотрели на меня таким взглядом, мол, зачем я пришла, хотя я бесплатно или в долг там не лечилась. Мне хотелось бы пожелать, чтобы они были приветливее к клиентам. Я была во многих частных клиниках, но по сравнению с ними, в этом учреждении сотрудники ресепшена были «очень холодными», на мой взгляд. Бывало, что прием в клинике я ожидала ориентировочно 5-10 минут. А так, врачи там были очень хорошие.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Комфортно, чисто, светло и красиво.
У меня было направление на бесплатное эндоскопическое обследование - полипэктомию. Но решил эту процедуру пройти в частной клинике, так как комфортно эту процедуру (с помощью седации - кратковременного сна) можно пройти только в частной клинике. И не пожалел. В клинике всё на современном уровне: оборудование, помещения. Но главное конечно специалисты! Данная процедура требует командной работы и такая команда у этой клиники есть! Мне врач и медсестра объяснили заранее как я должен подготовиться. Перед самой процедурой было небольшое нервное напряжение, медсестра Абаева Марина умело и уверенно с юморком вернула мне уверенность, анестезиолог Колосов Николай Сергеевич внимательно и скрупулезно выбрал удобную для меня позу, контролировал моё засыпание до секунды и конечно объективный результат предоставила врач Чехоева Натия Витальевна. Так, я убедился, что есть такая команда в клинике на Новослободской. После этого ещё удалял у них полип, прошёл колоноскопию также с седацией. Очень доволен этим профессиональным коллективом и просто внимательными, и отзывчивыми людьми. Мой респект им и наилучшие пожелания!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Делала гастроскопию без анестезии. Очень подробно все объяснили, помогали и поддерживали в процессе. В итоге все сделали быстро и легко. Спасибо большое.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В клинику «Медицина и Красота» я обратилась в первый раз, приходила туда на консультацию врача. В результате мне смогли ответить на мои вопросы и хорошо помогли. Я приходила туда дважды, то есть все проходило в 2 этапа. В первый день меня принял один врач, а во 2-ой уже другой специалист. В принципе, все, что мне надо было, я уже сделала. Теперь только через 10 дней нужно пройти ультразвуковое исследование, за этим я обращусь снова в эту же клинику. На мой взгляд, стоимость услуг была приемлемой. Мне рассказали, что в эту цену входит и она меня устроила. Меня сразу принял врач, все было по расписанию и отношение тоже было хорошим. В самом центре все было чисто, предоставляли бахилы.
-1.0 плохо
23 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач, к которому я обращалась, очень хороший, отношение у неё прекрасное к своим клиентам, лечение назначила полное и только самое необходимое, по анализам все разъяснила четко и понятно!
Не понравилось
Но! Ужасные администраторы! На мой взгляд, им совершенно все равно на клиентов. Позвонила с просьбой связать меня с лечащим врачом, т. к. в процессе приема препаратов беспокоило ухудшение самочувствия, на что мне дали понять, что мой лечащий врач на больничном, и могут предложить консультацию другого доктора, я согласилась. Помню, что в этот же день со мной так никто и не связался. Я позвонила на следующий день, услышала, что вряд ли кто-то из врачей возьмётся за то, чтобы меня проконсультировать, но всё же попробуют найти доктора и свяжутся со мной. Но никто опять не позвонил ни в этот день, ни в последующие. Поэтому пришлось искать другого врача в другой клинике, что доставило массу неудобств, так как всё предыдущее лечение контролировал данный специалист. Хоть доктор мне попался хороший, из-за такого безответственного, на мой взгляд, персонала, в данную клинику я больше не пойду!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Долгое время меня беспокоит проблема с кишечником, а именно наличие запоров и частая диарея. Алексея Валерьевича мне порекомендовала сестра, она проходила у него лечение. Компетентный врач, задает вопросы по проблеме, подробно рассказывает почему могла возникнуть такая проблема. Визитом я осталась довольна. Назначенные препараты помогли решить мою проблему, надеюсь больше к ней возвращаться не придется. Порадовало и обслуживание. Записали на прием на следующий день после звонка, быстро оформили договор, народу не было, приняли без задержек, прием вел врач не торопливо. Хорошие впечатление от приема и результата.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прописала в комментариях.
Не понравилось
Ничего.
Вчера я обращалась повторно в медицинский центр, чтобы проверить результат после лечения. Попала я в клинику 2 месяца назад с проблемами к гастроэнтерологу, были сильные боли, отрыжки, изжога и вздутие живота. Нужно было быстро проверить, так как "Гастал" уже не помогал. В клинике обслуживают быстро, записывалась через сайт, мне перезвонили где-то через минут 20. На следующий день я уже пошла на прием. В клинике я сделала гастроскопию, сдала анализы, слава богу, не язва. Врач расписала рекомендации по питанию и препаратам. Лечение длилось около 1,5 месяцев. На данном этапе болей нет, лечение расписали эффективное. Диеты придерживаться надо теперь постоянно, чтобы не было обострений. Я довольна клиникой, не зря мне ее рекомендовали.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Администратору нет дела до пациентов, занимается своими делами.
Администратору нет дела до пациентов, занимается своими делами и старается, как можно больше записать по телефону. Я приехала на гастроскопию во сне к 9:10 (как и было сказано), чтобы успеть оформить все документы. Начало процедуры должно быть в 9:30. Температуру мерить даже никто не стал. А зачем? В 9:40 я ещё сидела в зоне ожидания и на мой вопрос: «Почему меня никто не оформляет и никто мной не занимается?» Получила ответ, что анестезиолога вообще пока нет! Он едет с ночной смены и опаздывает. Отлично! Человек отпахал ночь и вместо того, чтобы отдыхать будет рассчитывать наркоз! Мало того его ждали ещё минут через 15-20. Администратор разговаривала хамски. И вообще контора находится в бизнес центре. А если у человека начнётся отёк Квинке от препарата? Где реанимация? Такое впечатление, что просто решили срубить денег. Никому не советую! Я, конечно, уехала, ничего делать не стала. Тут же записалась в другую клинику.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Вежливые, обходительные, компетентные.
В клинику обратилась по поводу ведения беременности. Очень уютная клиника, врачи и персонал относятся с пониманием к причудам беременных. От посещения клиники всегда остаются только положительные эмоции. Анализы быстро делают и высылают на электронку. УЗИ хорошо делают... Знаете, нет спешки в просмотрах, снимки малыша сделали, все как надо. Удобно, что в одном месте можно получить и консультацию врача, сделать УЗИ и сдать необходимые анализы. Обслуживание качественное, могу смело порекомендовать данную клинику. Надеюсь, и дальше будут держать уровень.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Моя история обращения в клинику была не очень приятная. Обратилась я в срочном порядке в связи с болями в желудке и, извините, постоянным отрыжкам, изжоге. Состояние было очень неприятным, что бы не поела, состояние плачевное. Записалась к гастроэнтерологу. Пришла, завели карточку и направили в кабинет врача. Админ приятная, рассказала о клинике, что это отделение новое, ну, это и видно по обстановке. Светло, просторно. В общем, врач - тоже приятная женщина с опытом. Приняла и сразу сказала, чтобы выявить причину проблем, желательно сделать гастроскопию или хотя бы УЗИ. Я все же решила сделать гастроскопию, чтобы по полной все проверить, к тому же была акция. Неприятно, конечно, но зато все проверили. По результатам было выписано лечение, так же у них сдала анализы крови и мочи, результаты прислали на емейл. Что сказать, хорошее обслуживание, не навязчивый персонал. Благодарю за помощь.
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ольга Александровна Арлашина - очень приятный человек, все подробно объясняет и показывает.
Не понравилось
Но не предупреждает заранее о ценах на доп услуги. Доп услуги это вообще все, кроме разговора и сидения на стуле. Также плохо работает система оповещений: мой анализ был готов, но на почту мне его отправили только после моего звонка в клинику.
Посетили врача Июль 2020
С детства мучаюсь расширенными порами. По совету сестры я пошла за помощью в клинику «Медицина и красота». Врач-косметолог посоветовала лазерный пилинг, который помогает сузить поры до 80%. Вся процедура длилась относительно недолго, около 30 минут. Руки у доктора были нежными, она все делала аккуратно. От лазера, правда, немного щипало лицо. После процедуры результат, конечно, поразил, кожа засияла, хоть и была красноватая. Косметолог работает на совесть, рекомендует процедуры, которые реально помогут избавиться от недостатков, нет ощущения выкачивания денег. Все по делу и главное - результат работы налицо! Благодарю вас, скоро приду еще.
-1.0 плохо
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось только то, что находится в здании, где я работаю.
Не понравилось
Отвратительное отношение админов к себе! Как такие люди вообще работают с людьми? Чисто из-за их недовольных лиц не хочется даже переступить порог этой клиники! Арлашина осматривала меня с одной перчаткой! Не хватает перчаток в клинике? [...] Не ходите туда ребят, не ведитесь на их акцию! Анализы мои, которые должны были прийти в течение 5 дней, пришли через 12, и то (!) по моей просьбе, и не первой. Такое ощущение - отдали деньги и свалите отсюда! Крайне не рекомендую.
Ужасные впечатления!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ранее я уже посещала клинику «Медицина и Красота», но в филиале на Новослободской была впервые. В общем-то, мне смогли оказать помощь, все было хорошо. Меня приняли в назначенное время. На самом деле изначально я обратилась к конкретному специалисту, выбрав его по отзывам, а тот в свою очередь направил меня к другому врачу. На данный момент я прохожу медикаментозное лечение, которое мне помогает и я чувствую себя нормально. На мой взгляд, отношение персонала было очень качественным, хорошим и профессиональным. Внутренняя обстановка была чистой, все были в бахилах и перчатках, то есть меры безопасности принимаются.
Стоимость приема показалась мне дороговатой. Я знакома с этой клиникой полгода и часто ее посещаю, опять же, на Носовослободской была впервые. Я приходила на прием у специалистам, а также сдавала анализы и вышла довольно круглая сумма. Единственное, если проходишь процедуры на 20 000, то в этом случае предоставляют скидку, но это надо умудриться так заболеть. По поводу работы данного учреждения у меня нет замечаний. Тем не менее мне кажется, что можно было бы вести скидки для постоянных клиентов или какие-то карты.
Показать еще отзывы