Клиника «Медпрайм», Москва - фото
7.8
4.1
7.3

Клиника «Медпрайм»

Клиника «Медпрайм», Москва: 20 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 17000 руб., запись на приём (499) 110-42-13 , официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1.

ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 110-42-13
Обновлено 31.08.2021

Врачи Клиники «Медпрайм»

Расписание клиники недоступно

ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Октябрьская (589 м)Шаболовская (592 м)Добрынинская (984 м)

ООО "Многопрофильная клиника "Медпрайм"
Макаров Яков Владиславович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медпрайм» базируется в районе Якиманка города Москвы. Данная организация выступает в роли многопрофильной компании частной практики. В ее стенах предлагается широкий спектр консультативно-диагностических услуг, охватывающих наиболее востребованные области современной медицины.

Коллектив клиники «Медпрайм» представлен ведущими специалистами города. Их численность составляет 23 человека. Работой коллектива руководит главный врач Макаров Я. В. Для комфортного пребывания в медцентре пациентам предоставлены зоны ожидания с удобной мебелью.

В клинике «Медпрайм» проводится широкий перечень консультаций по таким направлениям, как терапия, оториноларингология, офтальмология, гинекология, урология, маммология, неврология, дерматовенерология, хирургия, флебология. Диагностика заболеваний выполняется с использованием УЗИ и МРТ. В клинике осуществляется вакцинация и проводятся сеансы лечебного массажа. Здесь можно сдать анализы и пройти ряд физиотерапевтических процедур: ударно-волновую терапию, фонофорез, электромиостимуляцию, УВЧ и интерференционные токи Intellect Advanced.

Проезд к клинике «Медпрайм» можно осуществлять на метро. Двигаться необходимо до станции «Октябрьская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на трамвай № 14, 26, 47 и проследовать до остановки «Фабрика Ударница». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 10 корп. 1, которое относится к улице Шаболовка.

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей клиники. Для допуска на парковку необходимо предварительно позвонить в клинику.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-42-13

Клиника «Медпрайм»
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм врача.
Не понравилось
Приняли позже.
Обратилась к врачу Ворониной Маргарите, все понравилось, врач очень грамотный, сразу видно профессионал своего дела. Врач пока только назначила анализы, но уже сейчас я уверена, что она назначит правильное и эффективное лечение.
Посетили врача Август 2021
Проходила вакцинацию в клинике, все быстро, доступно, оперативно. Единственное неудобство чувствовалось у регистратуры, мало места и когда много народа, происходит столпотворение, что в данное время некомфортно и не безопасно. Остальное хорошо. Спасибо всему персоналу.
Посетили врача Июль 2021
Я обратился за сдачей ПЦР-теста для вылета в российский город. На ресепшене сотрудница клиники оперативно меня оформила и далее в процедурном кабинете мне тоже оперативно сделали тест. Сотрудники клиники приветливо и профессионально отнеслись ко мне.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Время ожидания. Персонал. Чистота.
Была в клинике "Медпрайм" на приеме у врача-ЛОРа. В клинике очень уютно и чисто, красивый интерьер. Персонал приветлив, внимателен и компетентен. Врач принял вовремя, провел тщательный осмотр и назначил схему лечения. Клиникой и специалистом довольна.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Высокие ступени. С больной ногой было сложно подняться.
Обратилась в клинику, чтобы сделать срочный тест на коронавирус и антитела для госпитализации в больницу. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Посоветовали, когда лучше провести анализ, чтобы не был просрочен. Очень благодарна за это. Результат получила на почту, на следующий день.