Клиника «Медпрайм», Москва - фото
7.5
4.3
7.7

Клиника «Медпрайм»

Клиника «Медпрайм», Москва: 20 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 17000 руб., запись на приём (499) 110-42-13 , официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1.

ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1 Закрыто до 08:00
(499) 110-42-13
Обновлено 30.11.2021

Врачи Клиники «Медпрайм»

ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Октябрьская (589 м)Шаболовская (592 м)Добрынинская (984 м)

ООО "Многопрофильная клиника "Медпрайм"
Макаров Яков Владиславович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медпрайм» базируется в районе Якиманка города Москвы. Данная организация выступает в роли многопрофильной компании частной практики. В ее стенах предлагается широкий спектр консультативно-диагностических услуг, охватывающих наиболее востребованные области современной медицины.

Коллектив клиники «Медпрайм» представлен ведущими специалистами города. Их численность составляет 23 человека. Работой коллектива руководит главный врач Макаров Я. В. Для комфортного пребывания в медцентре пациентам предоставлены зоны ожидания с удобной мебелью.

В клинике «Медпрайм» проводится широкий перечень консультаций по таким направлениям, как терапия, оториноларингология, офтальмология, гинекология, урология, маммология, неврология, дерматовенерология, хирургия, флебология. Диагностика заболеваний выполняется с использованием УЗИ и МРТ. В клинике осуществляется вакцинация и проводятся сеансы лечебного массажа. Здесь можно сдать анализы и пройти ряд физиотерапевтических процедур: ударно-волновую терапию, фонофорез, электромиостимуляцию, УВЧ и интерференционные токи Intellect Advanced.

Проезд к клинике «Медпрайм» можно осуществлять на метро. Двигаться необходимо до станции «Октябрьская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на трамвай № 14, 26, 47 и проследовать до остановки «Фабрика Ударница». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 10 корп. 1, которое относится к улице Шаболовка.

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей клиники. Для допуска на парковку необходимо предварительно позвонить в клинику.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-42-13

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В клинике чисто, врачи грамотные.
Не понравилось
Цена на плазмотерапию высокая.
Впервые я посетила клинику "Медпрайм" в 2020 году. Обращалась к врачу ортопеду-травматологу Краснову Г.О. Всё понравилось, сделала 7 сеансов УВТ. Всё помогло. В следующий раз я посетила врача-косметолога Юлию Сергеевну. Осталась очень довольна плазмотерапией и пилингами. [...]. Сейчас я опять обратилась к Краснову Г.О. И также хочу к косметологу. Хотелось бы, чтобы цена на плазмотерапию была всё-таки дешевле.
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
К сожалению, по времени все не было максимально оперативно, хотя особой очереди не было.
Необходимо было пройти вакцинацию от коронавируса. В целом остался очень доволен оказанной медицинской услугой. Помещение чистое, персонал достаточно профессиональный. Нам предоставили всю необходимую информацию.
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась в клинику "Медпрайм" по поводу ревакцинации от коронавируса. Доктор внимательно на приеме выслушал и предложил "Спутник Лайт". Медсестра Екатерина сделала все грамотно! Спасибо за теплый, душевный и качественный прием!
-0.6 плохо
Посетили врача Октябрь 2021
Была у Максима Сергеевича на консультации. Я подробно пересказала доктору способы лечения, в том числе и указала введение "Дипроспана"! От врача услышала, мол, когда делали блокаду? Помню, после ознакомления с анамнезом от врача услышала рекомендацию ударно-волновой терапии у своего коллеги врача-травматолога Краснова Г. О. Насколько я понимаю, в побочных эффектах "Дипроспана" есть риск разрушения суставов, разрыв сухожилий. Какие могут быть последствия? Затем обращалась к Краснову Г. О. Помню, я его также информировала, что перед этим мне делали блокаду "Дипроспаном". Сомневаюсь в компетентности врачей.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Замечательное отношение персонала.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Прививка от Covid-19. Процедура прошла безболезненно, отношение персонала очень доброжелательное.