Центр речевой неврологии «НейроСпектр» на Широкой, Москва - фото
8.2
4.6
4.9

Центр речевой неврологии «НейроСпектр» на Широкой

Центр речевой неврологии «НейроСпектр» на Широкой, Москва: 14 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 4500 руб., запись на приём (499) 653-56-86 , официальный сайт, 7 место в рейтинге детских клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Широкая, д. 3, корп. 3.

ул. Широкая, д. 3, корп. 3 Закрыто до 09:00
(499) 653-56-86
Обновлено 26.06.2021

Врачи Центра речевой неврологии «НейроСпектр» на Широкой

ул. Широкая, д. 3, корп. 3
Медведково (525 м)Бабушкинская (2,3 км)Бибирево (3,2 км)
ООО "Клиника здорового позвоночника"
Короткова Олеся Александровна
Дети

Детский центр "НейроСпектр" - это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

Опытные специалисты Детского центра создали коррекционную методику, включающую нейрофизиологическую, педагогическую и аппаратную коррекции. С помощью данной методики для каждого ребенка составляется индивидуальная программа, учитывающая особенности индивидуальных нарушений, которые в полном объеме диагностируются в "НейроСпектре".

На базе Центра детской речевой неврологии и реабилитации осуществляется лечение и коррекция детей с речевыми, поведенческими и интеллектуальными нарушениями: аутизм, расстройство аутистического спектра, задержки развития, синдром Дауна, генетические расстройства, ДЦП.

В Детском центре "НейроСпектр" проводят диагностику и лечение нейрохирург, детский психолог, нейропсихолог, детский невролог, а также дефектолог.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-56-86

Центр речевой неврологии «НейроСпектр» на Широкой
Понравилось
Понимающие, вежливые сотрудники.
Не понравилось
Нам пришлось тут проходить длительное лечение. Мы были удивлены, когда ощутили на себе поддержку сотрудников и их понимание. Такое вообще редко встретишь. Искренние и вежливые врачи были всегда рядом со мной и моей дочкой, старались приободрить и расспросить о том, как она себя чувствует, какие замечает изменения. Ещё за что большой плюс, что наш лечащий врач делал все самое необходимое и не пытался навязать дополнительные услуги или продления времени лечения. Я очень рада, что так вышло. По окончании лечения выдали нам весьма обширный список рекомендаций. Врачи что процентов помогли. Спасибо вам большое!
Центр речевой неврологии «НейроСпектр» на Широкой
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
ул. Широкая, д. 3, корп. 3
Недавно стали проходить лечение в данной клинике. Обратились сюда из-за гиперактивности ребенка. Приемы у доктора нашей малышке очень нравятся, он смог найти с дочкой общий язык. Лечение, прописанное врачом, уже приносит свои результаты. Спасибо вам и рекомендую к обращению, однозначно!
Центр речевой неврологии «НейроСпектр» на Широкой
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что состояние ребёнка стабилизируется. Ждём Вас на контрольный смотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
ул. Широкая, д. 3, корп. 3
Понравилось
Новейшая аппаратура, хорошие специалисты.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Обращалась сюда не так давно. Давно подруга рассказывала о своём положительном опыте. Спасибо большое врачам, которые занимались обследованием моего сына. Ваши труды не прошли даром. Диагноз поставлен правильно, лечение тоже составили корректно. Самое главное, смогли ребенка расположить к себе. Сын начал намного лучше говорить и вообще его состояние изменилось в лучшую сторону. Спасибо.
Центр речевой неврологии «НейроСпектр» на Широкой
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на плановые занятия. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
ул. Широкая, д. 3, корп. 3
23 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
26 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Хороший неврологический центр для детей. Помогли моей дочке начать говорить. Это очень важная и хорошая работа, врачи очень опытные, помогают реально и без лишних вопросов. Спасибо врачам центра за помощь моему ребенку.
Центр речевой неврологии «НейроСпектр» на Широкой
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что состояние ребёнка значительно улучшилось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Единственный плюс этой клиники - приняли точно по времени, ждать не пришлось. Приезжали на диагностику в первую очередь к нейропсихологу и заодно прошли логопеда. Я первый раз обращалась к данным специалистам, поэтому оценить саму процедуру диагностики не могу.
Не понравилось
Самое главное за чем приезжали, мы так и не получили! А именно заключение нейропсихолога. Звонила в клинику неоднократно, напоминала о себе. В ответ получала пустые обещания: "Ждите, пришлём". Зря потраченное время и деньги.
Не рекомендую к посещению данную клинику. Хотя главный врач мне внушил доверие. О клинике узнала из марафона, который проходил в [...], и в котором Гороховский Е.А. принимал участие.
Центр речевой неврологии «НейроСпектр» на Широкой
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Мы разобрались в ситуации и выяснили, что была ошибка в почте. сейчас всё исправили и отправили. Приносим Вам свои извинения за задержку. Будем рады Вас видеть снова. С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр".