Медицинский центр «Аймед», Москва - фото
5.7
1.9
5.2

Медицинский центр «Аймед»

Медицинский центр «Аймед», Москва: 17 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 200000 руб., запись на приём (499) 430-03-54 , официальный сайт, 165 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Южнобутовская, д. 42.

ул. Южнобутовская, д. 42 Открыто до 21:00
(499) 430-03-54
Обновлено 03.10.2020

Врачи Медицинского центра «Аймед»

ул. Южнобутовская, д. 42
Улица Горчакова (381 м)Бульвар Адмирала Ушакова (730 м)Бунинская Аллея (1,3 км)

ООО "Индивидуальная Медицина"
Тяпкин Геннадий Валентинович
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Аймед» расположен в районе Южное Бутово, на территории города Москвы. Это многопрофильная клиника частного типа. Изначально она осуществляла свою деятельность как стоматологический центр. Сегодня компания расширила свой круг интересов и предоставляет ряд смежных клинико-диагностических направлений.

В медицинском центре «Аймед» трудится сплоченный коллектив, состоящий из опытных и квалифицированных врачей. В их компетенцию входит разработка лечебных программ с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента. Руководит коллективом главный врач Смелова Ю. С. Записаться на прием к доктору можно в течение всей недели: в будние дни – с 7:30 до 21:00, в выходные – с 9:00 до 21:00.

В медицинском центре «Аймед» функционируют следующие отделения: стоматологическое, гинекологическое, урологическое, косметологическое и терапевтическое. Здесь проводится лечение и восстановление зубов, осуществляется профилактика дентальных патологий и восстанавливается целостность зубных рядов. В клинике выполняется лечение женских и мужских заболеваний, осуществляется сопровождение беременности. Здесь можно сдать анализы и заказать ряд косметологических процедур: инъекционных, аппаратных, эстетических и СПА.

К медицинскому центру «Аймед» можно быстро и комфортно проехать, если воспользоваться услугами метро. Высадившись в районе станции «Улица Горчакова», необходимо проследовать в сторону Южнобутовской улицы. Затем нужно повернуть на нее и пройти в направлении строения № 42. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 4 – 5 минут.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 430-03-54

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу поблагодарить весь персонал клиники начиная с администраторов, которые нас встречают всегда доброжелательно и с улыбкой! Обслуживаемся в этой клинике всей семьёй уже с 2013 года и очень довольны! У врача ортодонта Смеловой Юлии Сергеевны исправляли прикус трём детям, остались довольны результатом, теперь дети улыбаются без комплексов и в полную улыбку! И по сей день у неё наблюдаемся, так же хочу отметить врача Кондакову Елену Викторовну, которая лечит всем нам зубы. Это профессионал своего дела, делает качественно и на совесть, так что не так часто приходится посещать её, если только на профосмотр. А ещё она и очень приятная женщина! У доктора Ботвина Игоря Борисовича, стоматолог-хирург, у которого так же лечились, удаляли зубы мудрости без боли и профессионально делали протезирование некоторые члены нашей семьи. Мама два года назад пришла к Игорю Борисовичу на приём и осталась очень довольна его работой, а теперь папа решил обратиться к И. Б., ему делают протезирование, дождёмся результата и потом обязательно напишу отзыв, но думаю всё будет великолепно как всё в этой клинике «Аймед». Большое вам всем спасибо! Это лучшая клиника и лучшие врачи! Лично я всегда рекомендую и буду рекомендовать Вас своими близким и знакомым. Спасибо!
Медицинский центр «Аймед»
Благодарю за отзыв! Мне всегда очень приятно читать такие отклики, ведь главная цель нашей работы - найти подход к каждому пациенту, удовлетворить его потребности в лечении, эстетике и качестве обслуживания. Желаю здоровья всем членам Вашей семьи! С уважением, Главный врач МЦ imed Смелова Юлия Сергеевна.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Сказать, что я тщательно подхожу к выбору специалиста - не сказать ничего; поэтому исходя уже из реально большого опыта, 100% могу рекомендовать "Imed" и особенно врача Размика Рубиковича! 💛💛💛
Прошла с Размиком Рубиковичем все стадии стоматологии и ортодонтии - лечение кариеса, удаление "семёрок", брекеты, виниры, сейчас поддерживаю всё "гигиеной" и правильным домашним уходом. Помимо того, что он лучший(!) специалист, которых я когда-либо встречала, он так же невероятно добрый и душевный человек!
Медицинский центр «Аймед»
Спасибо за Ваш отзыв о клинике и враче! Надеюсь он поможет другим пациентам при поиске врача или клиники сделать правильный выбор. Будьте здоровы!
С уважением, Главный врач МЦ imed Смелова Юлия Сергеевна.