Медицинский центр «Аймед», Москва - фото
6.2
2.7

Медицинский центр «Аймед»

Медицинский центр «Аймед», Москва: 18 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 200000 руб., запись на приём (499) 430-03-54 , официальный сайт, 170 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Южнобутовская, д. 42.

ул. Южнобутовская, д. 42 Открыто до 21:00
Обновлено 11.09.2021

Врачи Медицинского центра «Аймед»

ул. Южнобутовская, д. 42
Улица Горчакова (382 м)Бульвар Адмирала Ушакова (730 м)Бунинская Аллея (1,3 км)

ООО "Индивидуальная Медицина"
Тяпкин Геннадий Валентинович
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Аймед» расположен в районе Южное Бутово, на территории города Москвы. Это многопрофильная клиника частного типа. Изначально она осуществляла свою деятельность как стоматологический центр. Сегодня компания расширила свой круг интересов и предоставляет ряд смежных клинико-диагностических направлений.

В медицинском центре «Аймед» трудится сплоченный коллектив, состоящий из опытных и квалифицированных врачей. В их компетенцию входит разработка лечебных программ с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента. Руководит коллективом главный врач Смелова Ю. С. Записаться на прием к доктору можно в течение всей недели: в будние дни – с 7:30 до 21:00, в выходные – с 9:00 до 21:00.

В медицинском центре «Аймед» функционируют следующие отделения: стоматологическое, гинекологическое, урологическое, косметологическое и терапевтическое. Здесь проводится лечение и восстановление зубов, осуществляется профилактика дентальных патологий и восстанавливается целостность зубных рядов. В клинике выполняется лечение женских и мужских заболеваний, осуществляется сопровождение беременности. Здесь можно сдать анализы и заказать ряд косметологических процедур: инъекционных, аппаратных, эстетических и СПА.

К медицинскому центру «Аймед» можно быстро и комфортно проехать, если воспользоваться услугами метро. Высадившись в районе станции «Улица Горчакова», необходимо проследовать в сторону Южнобутовской улицы. Затем нужно повернуть на нее и пройти в направлении строения № 42. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 4 – 5 минут.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 430-03-54

Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Такого не нашёл.
По жизни приходилось часто посещать врачей-урологов, но только здесь нашёл своего врача - Андрея Владимировича Рябого. Главное - он профессионал, для которого важно здоровье пациента, а не развод его на деньги. И если надо лечиться, а не получать кучу ненужных исследований, манипуляций и анализов, то рекомендую обращаться именно к нему. Что касается самой клиники "Аймед", то могу сказать, что это уютная, прямо-таки домашняя клиника. Мне очень нравится. Уже и с ребёнком её посещал, сдавали здесь же анализы. Всё своевременно и чётко. Спасибо врачам, персоналу и администраторам.
Медицинский центр «Аймед»
Приветствую Вас, уважаемый Пациент и благодарю за отзыв! Всегда рады быть полезными для Вас, будьте здоровы!
С уважением, Главный врач МЦ imed Смелова Юлия Сергеевна.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу поблагодарить весь персонал клиники начиная с администраторов, которые нас встречают всегда доброжелательно и с улыбкой! Обслуживаемся в этой клинике всей семьёй уже с 2013 года и очень довольны! У врача ортодонта Смеловой Юлии Сергеевны исправляли прикус трём детям, остались довольны результатом, теперь дети улыбаются без комплексов и в полную улыбку! И по сей день у неё наблюдаемся, так же хочу отметить врача Кондакову Елену Викторовну, которая лечит всем нам зубы. Это профессионал своего дела, делает качественно и на совесть, так что не так часто приходится посещать её, если только на профосмотр. А ещё она и очень приятная женщина! У доктора Ботвина Игоря Борисовича, стоматолог-хирург, у которого так же лечились, удаляли зубы мудрости без боли и профессионально делали протезирование некоторые члены нашей семьи. Мама два года назад пришла к Игорю Борисовичу на приём и осталась очень довольна его работой, а теперь папа решил обратиться к И. Б., ему делают протезирование, дождёмся результата и потом обязательно напишу отзыв, но думаю всё будет великолепно как всё в этой клинике «Аймед». Большое вам всем спасибо! Это лучшая клиника и лучшие врачи! Лично я всегда рекомендую и буду рекомендовать Вас своими близким и знакомым. Спасибо!
Медицинский центр «Аймед»
Благодарю за отзыв! Мне всегда очень приятно читать такие отклики, ведь главная цель нашей работы - найти подход к каждому пациенту, удовлетворить его потребности в лечении, эстетике и качестве обслуживания. Желаю здоровья всем членам Вашей семьи! С уважением, Главный врач МЦ imed Смелова Юлия Сергеевна.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Сказать, что я тщательно подхожу к выбору специалиста - не сказать ничего; поэтому исходя уже из реально большого опыта, 100% могу рекомендовать "Imed" и особенно врача Размика Рубиковича! 💛💛💛
Прошла с Размиком Рубиковичем все стадии стоматологии и ортодонтии - лечение кариеса, удаление "семёрок", брекеты, виниры, сейчас поддерживаю всё "гигиеной" и правильным домашним уходом. Помимо того, что он лучший(!) специалист, которых я когда-либо встречала, он так же невероятно добрый и душевный человек!
Медицинский центр «Аймед»
Спасибо за Ваш отзыв о клинике и враче! Надеюсь он поможет другим пациентам при поиске врача или клиники сделать правильный выбор. Будьте здоровы!
С уважением, Главный врач МЦ imed Смелова Юлия Сергеевна.

Акции

Пилинг BioRepeelCL3 3 000₽

Осталось 25 дней 01.12.2021 — 30.12.2021
Пилинг BioRepeelCL3 за 3 000₽ вместо 4 000₽ за процедуру.

Биоревитализация Ial system 1.1 мл 8 500₽

Осталось 25 дней 01.12.2021 — 30.12.2021
Биоревитализация Ial system 1.1 мл за 8 500₽ вместо 10 900₽ за процедуру.

* - Местная анестезия, при необходимости, оплачивается дополнительно в размере 500₽.

Фотоотбеливание зубов Beyond 14 000₽

Осталось 25 дней 01.12.2021 — 30.12.2021
Фотоотбеливание зубов Beyond за 14 000₽ вместо 16 000₽.

* - Имеются противопоказания к процедуре. Необходима предварительная консультация врача-стоматолога. Подробные условия акции уточняйте у администраторов клиники.

Плазмолифтинг 2 пробирки со скидкой 15%

Осталось 25 дней 01.12.2021 — 30.12.2021
Процедура плазмолифтинга с использованием двух пробирок со скидкой 15% за 6 800₽ вместо 8 000₽.

* - Необходима предварительная консультация врача косметолога. Возможна необходимость местной анестезии, оплачивается отдельно. Подробные условия акции уточняйте у администраторов клиники.

УЗ-пилинг лица 650₽

Осталось 25 дней 01.12.2021 — 30.12.2021
Ультразвуковой пилинг на аппарате Skin Master Plus (Италия) 20 минут за 650₽ вместо 1 650₽.

* - Имеются противопоказания к процедуре, необходима предварительная консультация врача косметолога клиники. Акция действует при наличии свободных мест в расписании.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Генеральный директор МЦ imed Тяпкин Геннадий Валентинович

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

О медицине я грезил с детства. У меня среднее-специальное медицинское образование и высшее биологическое. Я «дитя перестройки», если можно так выразиться. Активная молодость прошла в лихие 90-е. Успел поработать в детской реанимации до службы на флоте. После окончания службы вернулся в родное отделение и отдал ему более 10 лет своего стажа. Параллельно учился в университете на биолога. А руководить клиникой пригласили друзья-коллеги, с которыми сложились очень хорошие отношения.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Так как я родился в СССР, то у меня один рецепт на этот счет – трудолюбие. Без всяких интриг, подсиживаний, протеже и прочих нюансов, свойственных современным реалиям карьерного роста.

Это моя служба на флоте в гидрографической экспедиции Балтийского флота и командировка на Кубу. Представляете, что значит в 20 летнем возрасте, из СССР на 6 месяцев попасть в совершенно другую страну, хоть и социалистическую, но с другим менталитетом, более раскованным, так скажем.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

В моем возрасте верить в сказки не актуально, да и современные реалии таковы, что слишком наивным быть накладно.

Поздно пить боржоми, как говорится. Все, что можно менять в своей жизни, надо делать своевременно. И надо осознавать свои действия, чтобы потом не мучиться.

На любые отвлеченные от политики и экономики темы.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

В первую очередь как помощь конкретному человеку.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Цифровизация, малоинвазивность манипуляций, робототехника.

Не думаю, что Мурашко, в описанных в вопросе условиях, стал думать на такую тему. Ну а я так далеко в своих мечтах не захожу.

Именно придерживаюсь. Каждый человек сам выбирает для себя приемлемый путь. Это либо насилие и усилие над собой, на преодоление так сказать, либо осознанный выбор и принятие. Жизнь и здоровье сами подсказывают, что надо делать. В первую очередь это полноценный сон, утренняя гимнастика и стараться не переедать.

Обстановка. Многие пациенты в своих отзывах пишут, что в клинике создана удивительно теплая домашняя атмосфера.

Пандемия коронавируса. Мы поняли, насколько важен коллектив, насколько мы востребованы пациентам.

Мы обновили стоматологические установки и закупили новое современное оборудование, чтобы соответствовать высокому классу лечения пациентов. В ближайшее время переходим на 3D технологии в диагностике и лечении. Это существенно облегчит работу врача, сэкономит время и средства пациентов.

Это рекомендательный характер источников информации о клинике и врачах. Нас это вдохновляет.

Это интеграционный подход к диагностике и лечению на стыке остеопатии и ортодонтии, остеопатии и косметологии.

Это внедрение цифровых технологий, как я уже отметил в предыдущих вопросах.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Ответственно относиться к своему здоровью и понимать, что только проведенное лечение в клинике и соблюдение рекомендаций врача после лечения, способны дать положительный результат.