«Чудо-Доктор» на Школьной 46, Москва - фото
6.1
4.3
7.0

«Чудо-Доктор» на Школьной 46

«Чудо-Доктор» на Школьной 46, Москва: 86 врачей, 358 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 18000 руб., запись на приём (499) 500-97-23 , официальный сайт, 60 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Школьная, д. 46.

ул. Школьная, д. 46 Закрыто до 08:30
(499) 500-97-23
Обновлено 29.06.2021

Врачи «Чудо-Доктор» на Школьной 46

Расписание клиники недоступно

ул. Школьная, д. 46
Римская (284 м)Площадь Ильича (303 м)Марксистская (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Никита и Ко"

Клиника Чудо-Доктор» на Школьной базируется в Таганском районе города Москвы. Данная организация позиционирует себя как многопрофильный медицинский центр коммерческого типа. В ее стенах проводится широкий спектр лечебных и консультативно-диагностических мероприятий, затрагивающих наиболее востребованные отрасли современной медицины. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана организации 2 июня 2020 года.

Коллектив учреждения Чудо-Доктор» на Школьной представлен ведущими специалистами с опытом работы от 10 до 40 лет. Интерьер помещений компании выполнен в соответствии с европейскими стандартами качества. Для комфортного пребывания в клинике пациентам предоставлены зоны ожидания с удобной мебелью.

В медицинском центре «Чудо-Доктор» на Школьной услуги оказываются по таким направлениям, как аллергология-иммунология, андрология, гастроэнтерология, гематология, гинекология, иглорефлексотерапия, кардиология, дерматология, отоларингология, офтальмология, урология и проктология. Здесь проводится широкий спектр диагностических мероприятий: компьютерная и магнитно-резонансная томография, рентгенография, эндоскопия, ЭКГ, велоэргометрия, суточное мониторирование АД и ЭКГ, УЗИ. В клинике можно сдать анализы, пройти вакцинацию и оформить медицинские справки.

Для наиболее комфортного проезда к организации «Чудо-Доктор» на Школьной рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Римская», необходимо выйти на поверхность и проследовать по улице Школьной в сторону дома № 46. Медучреждение располагается в 150 метрах от входа в метрополитен.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 500-97-23

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике "Чудо-Доктор" я была первый раз, нашла в интернете доктора, поэтому обратилась туда, где он принимает. Мне понравилась оперативность персонала, консультация и внутри клиники меня все устроило. Мы дополнительно прошли еще 1 специалиста, позитивно относимся к такому, что в 1 месте можно обратиться к нескольким специалистам. Персонал встретил нас хорошо, объяснили куда идти. Доктор принял доброжелательно, проконсультировал нас, дал назначения, сейчас мы проходим обследование. Я считаю, что врач дал правильный вектор и уделил нам достаточно времени, около 10 минут. На приеме специалист соблюдал все меры безопасности, связанные с пандемией, был в маске и перчатках. В клинике было чисто, опрятно, хороший ремонт, работали кондиционеры. Можно было взять бахилы, стоял кулер с водой, перед кабинетом есть зона для ожидания приема с мягкими креслами и информационными щитами. Цены, на мой взгляд, чуть выше чем в других медицинских центрах, есть возможность безналичной оплаты. Визитом в медицинский центр "Чудо-Доктор" я осталась довольна, при необходимости я буду обращаться сюда снова. Данную клинику я могу рекомендовать своим знакомым.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинику «Чудо-Доктор» я приходила ранее со свекровью и мне все нравится. Мы приходили с ней и на сдачу анализов, и на прием к кардиологу, и гастроэнтерологу, поэтому нас все устроило. В целом, регистратура работает там хорошо и принимали нас вовремя, мы приходили без задержек в свое время. В результате нам все объяснили и рассказали на счет причины, по поводу которой мы обращались, поставили диагноз и назначили лечение. В общем-то, все прошло замечательно. Мне тоже надо было сдать анализ на ПЦР, поэтому я и сама обращалась сюда. На мой взгляд, цены в клинике были приемлемыми и условия комфортными. Все было убрано, при входе измеряли температуру и были в наличии чистые бахилы. Если мы обращались с каким-то вопросом, то нам все подсказывали и помогали, поэтому все было в порядке. Естественно, там также соблюдался масочный режим, как и положено. Маски и перчатки у нас были с собой, но в клинике они также находились в наличии. Мы разово подписали договор об оказании услуг, после чего прошли врачей и больше подписывать ничего не надо было. Изначально нам эту клинику порекомендовали, потому что я искала учреждение, в котором можно пройти все побыстрее и платно, в результате чего мы остались довольны. Более того, я уже посоветовала «Чудо-Доктор» другим людям. Мы добирались туда на такси и сразу все нашли, но метро также находится рядом, поэтому все весьма удобно. Из обследований мы проходили ультразвуковое исследование сердца и кардиограмму, все оборудование работало исправно. Их результаты нам были выданы в распечатанном виде, но некоторые анализы остались в клинике, потому что мы забыли их забрать, поэтому придется приехать еще раз.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Близко от метро, чисто, приняли вовремя.
Не понравилось
Цена в клинике 2200, на сайте 1800. Хорошо, что страница была открыта, и был скрин - пришлось бы оспаривать свою правоту, неприятно!
Пришла к доктору по совету сотрудницы, которая аллергик со стажем. Надеюсь, доктор оправдает и надежды, и положительный отзыв со стороны сотрудницы.
+0.4 нормально
Понравилось
Ничего не понравилась.
Не понравилось
Не рекомендую к посещению.
Записалась к врачу (Виноградова Татьяна Алексеевна) заранее на 19:00, мой приём должен быть с 19:00 до 19:30. Пришла вовремя и только в 19:26 зашла в кабинет (врач не закончила с предыдущим пациентом), но так как у меня потом запись к другому врачу, то я, естественно, спросила о том, что же мне успеют за 5 минут рассказать. На что врач мне сказала о том, что я могу уйти и записаться к другому врачу. Очень приятное отношение к пациенту. То есть, вы записываетесь, приезжаете вовремя, планируете время, отпрашиваетесь с работы, а в итоге полное неуважение и на приём вы не попадаете. На ресепшн вечно перепуганные сотрудники сказали, что такие приемы только у Виноградовой, получается если это систематически случается, то клиника вас об этом не уведомит. Все врачи в клинике нормальные и соблюдают тайминг, а у неё вот так - так сказали на ресепшн. Если это такой какой-то особенный врач, то либо увеличьте время приёма, чтобы человек смог планировать своё время и уж точно попасть на приём, который замечу стоит денег, или проведите разъяснительную беседу с врачом, чтобы он собрался и не выходил с кабинета по 10 раз на разговор по мобильному телефону на личную тему, тогда наверное все будут успевать.
«Чудо-Доктор» на Школьной 46
Приносим извинения за негативный опыт обращения в клинику Чудо Доктор.
В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник клиентского сервиса для уточнения подробностей и решения ситуации.
С уважением, администрация клиники Чудо Доктор
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось в клинике "Чудо-Доктор", здесь очень вежливые сотрудники, да и в самом центре находиться приятно, везде чисто. В любом случае я живу отсюда далеко, но от метро клиника близко находится, так что можно сказать, что расположение для меня удобно. Здание легко найти, по крайней мере я быстро с этим справилась. Санитарно-эпидемиологические нормы, на мой взгляд, соблюдаются. Я не обратила внимание, можно ли тут взять маски, так как она была у меня с собой. Доктор принял меня вовремя, всё по записи. Как таковых очередей в регистратуру тоже не было, бывало, конечно, такое, что приходилась подождать, но том по мелочи. Для ожидания на 1-м этаже диванчик стоит, а возле кабинета доктора расположены пуфики, стульчики, так что всё здесь удобно, комфортно. Также возле кабинета врача имеется журнальный столик. Верхнюю одежду можно сдать в гардероб, он здесь как отдельная раздевалка. Сам доктор, которого я посетила, мне очень понравился. Оборудование у специалиста было чистое, всё стерильное, так что никаких претензий к врачу у меня нет. На мой взгляд, цены в "Чудо-Доктор" достаточно приемлемы, причём что на анализы, что к врачу. О предстоящем визите в клинику мне напомнили, позвонили.

Акции

SMAS-Лифтинг (лицо полностью) со скидкой на аппарате Ultraformer III

Осталось 37 дней 01.07.2021 — 31.08.2021
Безоперационная подтяжка лица на аппарате UltraformerIII.

Цена 48 000 ₽ вместо 60 000 ₽.

* - Подробности по акции уточняйте у администраторов клиники по телефону.

Запись по телефону
(499) 500-97-23