«Чудо-Доктор» на Школьной 46, Москва - фото
4.3
4.4
7.0

«Чудо-Доктор» на Школьной 46

«Чудо-Доктор» на Школьной 46, Москва: 73 врача, 321 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 700 до 4800 руб., запись на приём (499) 500-97-23 , официальный сайт, 140 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Школьная, д. 46.

ул. Школьная, д. 46 Закрыто до 07:30
(499) 500-97-23
Обновлено 15.04.2021

Врачи «Чудо-Доктор» на Школьной 46

ул. Школьная, д. 46
Римская (284 м)Площадь Ильича (303 м)Марксистская (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Никита и Ко"

Клиника Чудо-Доктор» на Школьной базируется в Таганском районе города Москвы. Данная организация позиционирует себя как многопрофильный медицинский центр коммерческого типа. В ее стенах проводится широкий спектр лечебных и консультативно-диагностических мероприятий, затрагивающих наиболее востребованные отрасли современной медицины. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана организации 2 июня 2020 года.

Коллектив учреждения Чудо-Доктор» на Школьной представлен ведущими специалистами с опытом работы от 10 до 40 лет. Интерьер помещений компании выполнен в соответствии с европейскими стандартами качества. Для комфортного пребывания в клинике пациентам предоставлены зоны ожидания с удобной мебелью.

В медицинском центре «Чудо-Доктор» на Школьной услуги оказываются по таким направлениям, как аллергология-иммунология, андрология, гастроэнтерология, гематология, гинекология, иглорефлексотерапия, кардиология, дерматология, отоларингология, офтальмология, урология и проктология. Здесь проводится широкий спектр диагностических мероприятий: компьютерная и магнитно-резонансная томография, рентгенография, эндоскопия, ЭКГ, велоэргометрия, суточное мониторирование АД и ЭКГ, УЗИ. В клинике можно сдать анализы, пройти вакцинацию и оформить медицинские справки.

Для наиболее комфортного проезда к организации «Чудо-Доктор» на Школьной рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Римская», необходимо выйти на поверхность и проследовать по улице Школьной в сторону дома № 46. Медучреждение располагается в 150 метрах от входа в метрополитен.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 46
+0.4 нормально
Понравилось
Ничего не понравилась.
Не понравилось
Не рекомендую к посещению.
Записалась к врачу (Виноградова Татьяна Алексеевна) заранее на 19:00, мой приём должен быть с 19:00 до 19:30. Пришла вовремя и только в 19:26 зашла в кабинет (врач не закончила с предыдущим пациентом), но так как у меня потом запись к другому врачу, то я, естественно, спросила о том, что же мне успеют за 5 минут рассказать. На что врач мне сказала о том, что я могу уйти и записаться к другому врачу. Очень приятное отношение к пациенту. То есть, вы записываетесь, приезжаете вовремя, планируете время, отпрашиваетесь с работы, а в итоге полное неуважение и на приём вы не попадаете. На ресепшн вечно перепуганные сотрудники сказали, что такие приемы только у Виноградовой, получается если это систематически случается, то клиника вас об этом не уведомит. Все врачи в клинике нормальные и соблюдают тайминг, а у неё вот так - так сказали на ресепшн. Если это такой какой-то особенный врач, то либо увеличьте время приёма, чтобы человек смог планировать своё время и уж точно попасть на приём, который замечу стоит денег, или проведите разъяснительную беседу с врачом, чтобы он собрался и не выходил с кабинета по 10 раз на разговор по мобильному телефону на личную тему, тогда наверное все будут успевать.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось в клинике "Чудо-Доктор", здесь очень вежливые сотрудники, да и в самом центре находиться приятно, везде чисто. В любом случае я живу отсюда далеко, но от метро клиника близко находится, так что можно сказать, что расположение для меня удобно. Здание легко найти, по крайней мере я быстро с этим справилась. Санитарно-эпидемиологические нормы, на мой взгляд, соблюдаются. Я не обратила внимание, можно ли тут взять маски, так как она была у меня с собой. Доктор принял меня вовремя, всё по записи. Как таковых очередей в регистратуру тоже не было, бывало, конечно, такое, что приходилась подождать, но том по мелочи. Для ожидания на 1-м этаже диванчик стоит, а возле кабинета доктора расположены пуфики, стульчики, так что всё здесь удобно, комфортно. Также возле кабинета врача имеется журнальный столик. Верхнюю одежду можно сдать в гардероб, он здесь как отдельная раздевалка. Сам доктор, которого я посетила, мне очень понравился. Оборудование у специалиста было чистое, всё стерильное, так что никаких претензий к врачу у меня нет. На мой взгляд, цены в "Чудо-Доктор" достаточно приемлемы, причём что на анализы, что к врачу. О предстоящем визите в клинику мне напомнили, позвонили.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мнение о персонале осталось прекрасное, я в восторге от этой клинике. Мне понравилось отношение врачей, они терпеливы, доступно и доходчиво все объясняют, мне очень понравилось. Я считаю, что стоимость услуг у них вполне нормальная. Конечно же, местоположение удобное, рядом с метро, добираться легко, без проблем. Имеется зона ожидания, прекрасный гардероб есть, необычный термометр, а что есть для детей я не знаю. Все доктора, с которыми я сталкивалась, были просто прекрасные! Конечно, не хотелось бы, но если понадобится, то я буду обращаться к ним в клинику повторно! Я проходила у них колоноскопию, УЗИ делали, все выполняли во время приема, выдавалось заключение быстро. Принимали без задержки, все по времени было. Я даже не знаю, что можно улучшить в клинике, потому что все прекрасно просто!
Я была несколько раз в клинике. Обращалась к ним и по адресу Школьная,46, а также в филиал на Школьной,49.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Завлекающая цена.
Не понравилось
По факту администратор позвонила и сказала, что цена за лечение (врач Цой В. И.) будет 3000, а не 1500, как указано на сайте.
Четко прописываете ваш прайс и не вводите людей в заблуждение.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хожу периодически в "Чудо-Доктор". Отличная клиника с большим спектром услуг и демократичными ценами! Девочки на ресепшн всегда приветливы, помогают разобраться в незнакомых мне процедурах, подобрать удобное время приема. Была у разных специалистов, в силу возраста приходится наблюдаться часто, нравится внимательное отношение докторов и ненавязывание лишних услуг. Особенно хочу отметить кардиолога Гончарову Ю. В., терапевта Уланову Е. В., невролога Лезину А. Ю. Большие специалисты, которые помогли решить мне проблемы.

Акции

Избавление от гипергидроза (потливости) со скидкой 20%.

Осталось 10 дней 26.01.2021 — 26.04.2021
Лечение гипергидроза путем курсового введения 100Ед Ботокса — 28 000 руб. (вместо 35 000 руб.)

* - Подробности по акции вы можете узнать у администраторов клиники по телефону

Запись по телефону
(499) 500-97-23