«Чудо-Доктор» на Школьной 46, Москва - фото
7.0
4.4
7.2

«Чудо-Доктор» на Школьной 46

«Чудо-Доктор» на Школьной 46, Москва: 87 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 18000 руб., запись на приём (499) 500-97-23 , официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Школьная, д. 46.

ул. Школьная, д. 46 Открыто до 22:00
(499) 500-97-23
Обновлено 01.10.2021

Врачи «Чудо-Доктор» на Школьной 46

Расписание клиники недоступно

ул. Школьная, д. 46
Римская (284 м)Площадь Ильича (303 м)Марксистская (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Никита и Ко"

Клиника Чудо-Доктор» на Школьной базируется в Таганском районе города Москвы. Данная организация позиционирует себя как многопрофильный медицинский центр коммерческого типа. В ее стенах проводится широкий спектр лечебных и консультативно-диагностических мероприятий, затрагивающих наиболее востребованные отрасли современной медицины. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана организации 2 июня 2020 года.

Коллектив учреждения Чудо-Доктор» на Школьной представлен ведущими специалистами с опытом работы от 10 до 40 лет. Интерьер помещений компании выполнен в соответствии с европейскими стандартами качества. Для комфортного пребывания в клинике пациентам предоставлены зоны ожидания с удобной мебелью.

В медицинском центре «Чудо-Доктор» на Школьной услуги оказываются по таким направлениям, как аллергология-иммунология, андрология, гастроэнтерология, гематология, гинекология, иглорефлексотерапия, кардиология, дерматология, отоларингология, офтальмология, урология и проктология. Здесь проводится широкий спектр диагностических мероприятий: компьютерная и магнитно-резонансная томография, рентгенография, эндоскопия, ЭКГ, велоэргометрия, суточное мониторирование АД и ЭКГ, УЗИ. В клинике можно сдать анализы, пройти вакцинацию и оформить медицинские справки.

Для наиболее комфортного проезда к организации «Чудо-Доктор» на Школьной рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Римская», необходимо выйти на поверхность и проследовать по улице Школьной в сторону дома № 46. Медучреждение располагается в 150 метрах от входа в метрополитен.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 500-97-23

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В клинике «Чудо-доктор» мы были впервые. Мой муж обращался к дерматологу, а я его ждала возле кабинета. Как я поняла, муж специалиста выбирал по отзывам в интернет. В целом, нам все понравилось. Супруг остался очень доволен работой доктора, к которому обращался. Администраторы встретили нас доброжелательно. Нам заводили карту пациента, регистрация была не очень долгой, примерно, минут 10. Всё в пределах разумного. В клинике для пациентов предусмотрена гардеробная, куда можно сдать верхнюю одежду и дают номерки. На территории есть аптека, что очень удобно, по моему мнению. Также есть зона ожидания, кулер с водой. На входе есть электронный аппарат с бахилами. Весь персонал работал в масках. Мы живем достаточно далеко от медицинского учреждения, но добираться на метро очень удобно. Клиника близко расположена, поэтому идти, буквально, метров 200. На входе есть яркая вывеска, поэтому удобно найти вход. Парковку мы не заметили, за клиникой расположена большая пешеходная зона. Помещение, в целом, комфортное с хорошим ремонтом. Стоимость услуг, по моему мнению, приятная, по крайней мере на первичную консультацию. После оплаты отдают на руки договор об оказании платных услуг и чек. Есть как наличный, так и безналичный расчет. Очереди в медицинском учреждении я не заметила, перед нами был молодой человек. Мы подождали, примерно, 15 минут, но так вышло, скорее всего, потому что мы раньше приехали.
+0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Назальная гастроскопия. Гораздо лучше стандартной, можно даже общаться во время процедуры.
Не понравилось
Врачу-диагносту УЗИ, я так понял, главное сделать что-нибудь. Что в итоге получится, то и отдадим пациенту. Также, про назальную гастроскопию ничего не было сказано на сайте, если бы врач-эндоскопист мне об этом не сообщил, давился бы я обычной "лампочкой".
Пришел туда на гастроскопию. Во-первых, на сайте у них гастроскопия стоит одних денег, по телефону, когда записываешься, сообщают другую сумму. Мне почему-то сообщили меньшую сумму, хотя по факту, когда я пришел, сумма была как на сайте. Во-вторых, т. к. мне была нужна не только гастроскопия, но и УЗИ брюшной полости, я, раз уже все равно был голодный и даже воды не пивший, решил узнать, нельзя ли мне сделать и ее и нет ли противопоказаний, если перед этим делали эту самую гастроскопию. Проводивший гастроскопию врач сказал, что теоретически можно (т. к. гастроскоп был назальный). Я решил записаться сразу и на УЗИ. Меня записали, рассчитали, отправили в нужное здание и кабинет, где врач-диагност провел эту процедуру. Казалось бы, все хорошо. Однако после того, как я прочитал заключение по УЗИ, картина вышла немного неудовлетворительной - часть органов не получилось рассмотреть из-за пневматизации кишечника, что есть прямое следствие гастроскопии. Отсутствие подобного состояния является одним из предварительных условий для проведения УЗИ брюшной полости - в подготовительных мероприятиях даже фигурирует прием адсорбентов специально, чтобы убрать "загазованность" кишечника. Что мешало врачу-диагносту сразу это отметить и сказать мне, чтобы я пришел в другой день? Это такое вот отношение к точному результату исследования? Я ведь уже все оплатил, какая разница, когда это делать. Теперь придется делать УЗИ еще раз, еще раз голодать, ехать куда-то с утра пораньше и все вот это вот. Но уже не у вас.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В «Чудо-Доктор» я обращалась 3 раза. Расположение клиники для меня удобное, она находится в моём районе. Я делала там КТ и рентген, проходила другие обследования, результаты мне отдавали через 5 минут. Хочу сказать, я осталась очень довольна посещением, всё вообще супер! Я перепутала время: была записана на 14:00 и 14:50, а пришла только ко 2-ой записи, извинилась перед ними, и меня вообще спокойно пригласили на ЭКГ. По-моему, в 16:40 принял 2-ой раз на УЗИ вен и сердца. Как я поняла, когда приходишь в клинику в первый раз, то будет одна цена, а на повторный приём идёт скидка. В принципе, стоимость услуг в «Чудо-Докторе» нормальная. Все администраторы абсолютно вежливы, психологически подготовлены. Мне отдали полностью все документы, которые я просила. Хочу сказать, в клинике приняты все необходимые меры безопасности в условиях коронавируса. Там были влажные салфетки, необходимые одноразовые пелёнки. Даже туалет меня устроил. Обычно в клиниках туда не зайдёшь, а здесь всё чисто и аккуратно, гардероб мне тоже понравился. Я была после химии, и мне разъяснили всё что нужно, отношение было на высшем уровне. Мне сказали, что нужно пройти в 112 кабинет, но я перепутала и подошла к 122, думала, почему врач меня не забирает, но потом администраторы мне показали куда нужно пройти. Я больше не приду в «Чудо-Доктор», но при необходимости я бы туда обратилась.
Кардиолог меня не особо впечатлил. Как мне показалось, доктор был уставшим.
Посетили врача Август 2021
Хожу сюда с удовольствием за бьюти-рутиной. :) Девочки поймут! Все нравится, в клинике красиво, приятно находиться, приятные люди на ресепшен, приятный администратор (не запомнила имя, к сожалению). С косметологом нашли понимание друг друга. Уже несколько процедур испробовала на своем лице за год. Подружки спрашивают, куда я хожу, где можно сделать так же красиво. Губы - отдельная песня, они получились красивой формы. Оч секси, но при этом все в меру. За молодостью и красотой - только сюда!
Посетили врача Июль 2021
Мне было нужно сдавать анализы на получение водительских прав. Обратилась в «Чудо-Доктор» на Школьной, 46, всё сделали, как надо. Анализы получила вовремя, делали всё очень четко, без каких-либо недопониманий. А еще хочу сказать, что клиника недалеко от метро, работают одни специалисты и, кстати, не так дорого, как может показаться!