«Чудо-Доктор» на Школьной 46, Москва - фото
7.5
5.2
7.8

Отзывы о «Чудо-Доктор» на Школьной 46

Отзывы о «Чудо-Доктор» на Школьной 46 в Москве: мнение реальных пациентов - 173 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Школьная, д. 46 Открыто до 21:00
(499) 500-97-23
Обновлено 10.02.2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне нравится качество обслуживания, все доктора. Замечательно встретил персонал клиники. Очередей и большого количества пациентов я не заметила. В клинике комфортно находиться, есть зона отдыха. О предстоящем визите оповещают звонком. Рекомендую эту клинику своим друзьям и знакомым.
Не понравилось
Проблема с парковкой. Неудобно добираться на личном транспорте.
В этой клинике я была не впервые, ранее я там наблюдалась раз в 3 месяца, сейчас немного реже. Прием пришлось немного подождать.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
В клинике «Чудо-Доктор» я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов. Когда я пришла в клинику, то заполнила необходимые стандартные документы, это заняло мало времени. После этого мне показали куда необходимо пройти. В клинике предусмотрена зона ожидания, гардеробная, предоставляют бахилы и санитайзеры. Также рядом имеется аптека. На мой взгляд, в клинике прекрасный ремонт. Я обращалась к гематологу, в целом, врач смогла мне помочь. Она разъяснила мне результаты моих анализов, все рассказала. Прием длился, примерно, 30 минут, этого было достаточно. Я думаю, что в данном учреждении соблюдено соотношение цена-качество. Предусмотрен как наличный, так и безналичный расчет. Заранее мне приходило смс-уведомление с адресом и временем приема. Повторный прием, возможно, у меня еще состоится, это будет зависеть от результатов лечения.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
В этой клинике я был в первый раз. Решил записаться именно в это учреждение просто потому, что мне нужен был трихолог и все в итоге прошло нормально. Для начала врач осмотрел меня с помощью аппарата, а теперь я прохожу лечение и завтра мне предстоит пройти еще один курс. Я думаю, что цены здесь вполне нормальные и к тому же принимают меня там вовремя. Кроме того, персонал относится очень хорошо и условия комфортные. Саму клинику я нашел через интернет. В принципе, все было в порядке, никаких негативных моментов выделить не могу.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Эффективное лечение, хорошая аппаратура.
Не понравилось
Нужна была услуга фонофореза и УВТ в физиокабинете. Такое оборудование видела впервые. Очень ответственный врач Кадышев. Эффективно проводит процедуры, объясняет последовательность. Сразу видно - грамотный специалист. Обязательно буду рекомендовать данную клинику друзьям.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Персонал меня встретил хорошо, мне помогли при оформлении. На ресепшене была очень приветливая девушка, я попросила и она выслала мне на почту результаты. На следующий день я приехала к ним повторно и мне все распечатали. Сама клиника современная и там очень даже хорошо, для комфорта пациента имеется гардеробная и бахилы, еще есть автомат с кофе и чаем, и конечно, зона ожидания. Меня вовремя приняли и обследование, наверное, заняло минут 15. Местоположение для меня удобное. Я добиралась на общественном транспорте и выход из метро прям рядом. Я думаю, что обязательно буду обращаться к ним повторно, если мне это понадобится. С первого взгляда, все здорово!
Не понравилось
О докторе у меня впечатление осталось не очень, потому что кто-то к ней заходил и открывал дверь, на меня падал свет. Еще, по-моему, она с кем-то разговаривала.
Я впервые была в этой клинике, обратилась туда, чтобы сделать ЭЭГ. Выбрала именно «Чудо-Доктор», потому что там было дешевле всего.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
В клинике «Чудо-доктор» мы были впервые. Мой муж обращался к дерматологу, а я его ждала возле кабинета. Как я поняла, муж специалиста выбирал по отзывам в интернет. В целом, нам все понравилось. Супруг остался очень доволен работой доктора, к которому обращался. Администраторы встретили нас доброжелательно. Нам заводили карту пациента, регистрация была не очень долгой, примерно, минут 10. Всё в пределах разумного. В клинике для пациентов предусмотрена гардеробная, куда можно сдать верхнюю одежду и дают номерки. На территории есть аптека, что очень удобно, по моему мнению. Также есть зона ожидания, кулер с водой. На входе есть электронный аппарат с бахилами. Весь персонал работал в масках. Мы живем достаточно далеко от медицинского учреждения, но добираться на метро очень удобно. Клиника близко расположена, поэтому идти, буквально, метров 200. На входе есть яркая вывеска, поэтому удобно найти вход. Парковку мы не заметили, за клиникой расположена большая пешеходная зона. Помещение, в целом, комфортное с хорошим ремонтом. Стоимость услуг, по моему мнению, приятная, по крайней мере на первичную консультацию. После оплаты отдают на руки договор об оказании платных услуг и чек. Есть как наличный, так и безналичный расчет. Очереди в медицинском учреждении я не заметила, перед нами был молодой человек. Мы подождали, примерно, 15 минут, но так вышло, скорее всего, потому что мы раньше приехали.
Посетили в октябре 2021
+0.4 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Назальная гастроскопия. Гораздо лучше стандартной, можно даже общаться во время процедуры.
Не понравилось
Врачу-диагносту УЗИ, я так понял, главное сделать что-нибудь. Что в итоге получится, то и отдадим пациенту. Также, про назальную гастроскопию ничего не было сказано на сайте, если бы врач-эндоскопист мне об этом не сообщил, давился бы я обычной "лампочкой".
Пришел туда на гастроскопию. Во-первых, на сайте у них гастроскопия стоит одних денег, по телефону, когда записываешься, сообщают другую сумму. Мне почему-то сообщили меньшую сумму, хотя по факту, когда я пришел, сумма была как на сайте. Во-вторых, т. к. мне была нужна не только гастроскопия, но и УЗИ брюшной полости, я, раз уже все равно был голодный и даже воды не пивший, решил узнать, нельзя ли мне сделать и ее и нет ли противопоказаний, если перед этим делали эту самую гастроскопию. Проводивший гастроскопию врач сказал, что теоретически можно (т. к. гастроскоп был назальный). Я решил записаться сразу и на УЗИ. Меня записали, рассчитали, отправили в нужное здание и кабинет, где врач-диагност провел эту процедуру. Казалось бы, все хорошо. Однако после того, как я прочитал заключение по УЗИ, картина вышла немного неудовлетворительной - часть органов не получилось рассмотреть из-за пневматизации кишечника, что есть прямое следствие гастроскопии. Отсутствие подобного состояния является одним из предварительных условий для проведения УЗИ брюшной полости - в подготовительных мероприятиях даже фигурирует прием адсорбентов специально, чтобы убрать "загазованность" кишечника. Что мешало врачу-диагносту сразу это отметить и сказать мне, чтобы я пришел в другой день? Это такое вот отношение к точному результату исследования? Я ведь уже все оплатил, какая разница, когда это делать. Теперь придется делать УЗИ еще раз, еще раз голодать, ехать куда-то с утра пораньше и все вот это вот. Но уже не у вас.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
В «Чудо-Доктор» я обращалась 3 раза. Расположение клиники для меня удобное, она находится в моём районе. Я делала там КТ и рентген, проходила другие обследования, результаты мне отдавали через 5 минут. Хочу сказать, я осталась очень довольна посещением, всё вообще супер! Я перепутала время: была записана на 14:00 и 14:50, а пришла только ко 2-ой записи, извинилась перед ними, и меня вообще спокойно пригласили на ЭКГ. По-моему, в 16:40 принял 2-ой раз на УЗИ вен и сердца. Как я поняла, когда приходишь в клинику в первый раз, то будет одна цена, а на повторный приём идёт скидка. В принципе, стоимость услуг в «Чудо-Докторе» нормальная. Все администраторы абсолютно вежливы, психологически подготовлены. Мне отдали полностью все документы, которые я просила. Хочу сказать, в клинике приняты все необходимые меры безопасности в условиях коронавируса. Там были влажные салфетки, необходимые одноразовые пелёнки. Даже туалет меня устроил. Обычно в клиниках туда не зайдёшь, а здесь всё чисто и аккуратно, гардероб мне тоже понравился. Я была после химии, и мне разъяснили всё что нужно, отношение было на высшем уровне. Мне сказали, что нужно пройти в 112 кабинет, но я перепутала и подошла к 122, думала, почему врач меня не забирает, но потом администраторы мне показали куда нужно пройти. Я больше не приду в «Чудо-Доктор», но при необходимости я бы туда обратилась.
Кардиолог меня не особо впечатлил. Как мне показалось, доктор был уставшим.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Хожу сюда с удовольствием за бьюти-рутиной. :) Девочки поймут! Все нравится, в клинике красиво, приятно находиться, приятные люди на ресепшен, приятный администратор (не запомнила имя, к сожалению). С косметологом нашли понимание друг друга. Уже несколько процедур испробовала на своем лице за год. Подружки спрашивают, куда я хожу, где можно сделать так же красиво. Губы - отдельная песня, они получились красивой формы. Оч секси, но при этом все в меру. За молодостью и красотой - только сюда!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Мне было нужно сдавать анализы на получение водительских прав. Обратилась в «Чудо-Доктор» на Школьной, 46, всё сделали, как надо. Анализы получила вовремя, делали всё очень четко, без каких-либо недопониманий. А еще хочу сказать, что клиника недалеко от метро, работают одни специалисты и, кстати, не так дорого, как может показаться!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Вакцинировался в "Чудо-Доктор" на Школьной, 46. Записался день в день, так мне было срочно нужно. Врач очень внимательный, перед вакцинацией все подробно расспросил, посмотрел мои выписки и диагнозы, которые я с собой взял. Сама вакцинация прошла быстро, не успел даже почувствовать боли от укола, теперь пойду на второй этап. Прошел вакцинацию оперативно, даже успел до такси попить кофе. Клиника хорошая.
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
В клинике "Чудо-Доктор" я была первый раз, нашла в интернете доктора, поэтому обратилась туда, где он принимает. Мне понравилась оперативность персонала, консультация и внутри клиники меня все устроило. Мы дополнительно прошли еще 1 специалиста, позитивно относимся к такому, что в 1 месте можно обратиться к нескольким специалистам. Персонал встретил нас хорошо, объяснили куда идти. Доктор принял доброжелательно, проконсультировал нас, дал назначения, сейчас мы проходим обследование. Я считаю, что врач дал правильный вектор и уделил нам достаточно времени, около 10 минут. На приеме специалист соблюдал все меры безопасности, связанные с пандемией, был в маске и перчатках. В клинике было чисто, опрятно, хороший ремонт, работали кондиционеры. Можно было взять бахилы, стоял кулер с водой, перед кабинетом есть зона для ожидания приема с мягкими креслами и информационными щитами. Цены, на мой взгляд, чуть выше чем в других медицинских центрах, есть возможность безналичной оплаты. Визитом в медицинский центр "Чудо-Доктор" я осталась довольна, при необходимости я буду обращаться сюда снова. Данную клинику я могу рекомендовать своим знакомым.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
В клинику «Чудо-Доктор» я приходила ранее со свекровью и мне все нравится. Мы приходили с ней и на сдачу анализов, и на прием к кардиологу, и гастроэнтерологу, поэтому нас все устроило. В целом, регистратура работает там хорошо и принимали нас вовремя, мы приходили без задержек в свое время. В результате нам все объяснили и рассказали на счет причины, по поводу которой мы обращались, поставили диагноз и назначили лечение. В общем-то, все прошло замечательно. Мне тоже надо было сдать анализ на ПЦР, поэтому я и сама обращалась сюда. На мой взгляд, цены в клинике были приемлемыми и условия комфортными. Все было убрано, при входе измеряли температуру и были в наличии чистые бахилы. Если мы обращались с каким-то вопросом, то нам все подсказывали и помогали, поэтому все было в порядке. Естественно, там также соблюдался масочный режим, как и положено. Маски и перчатки у нас были с собой, но в клинике они также находились в наличии. Мы разово подписали договор об оказании услуг, после чего прошли врачей и больше подписывать ничего не надо было. Изначально нам эту клинику порекомендовали, потому что я искала учреждение, в котором можно пройти все побыстрее и платно, в результате чего мы остались довольны. Более того, я уже посоветовала «Чудо-Доктор» другим людям. Мы добирались туда на такси и сразу все нашли, но метро также находится рядом, поэтому все весьма удобно. Из обследований мы проходили ультразвуковое исследование сердца и кардиограмму, все оборудование работало исправно. Их результаты нам были выданы в распечатанном виде, но некоторые анализы остались в клинике, потому что мы забыли их забрать, поэтому придется приехать еще раз.
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Близко от метро, чисто, приняли вовремя.
Не понравилось
Цена в клинике 2200, на сайте 1800. Хорошо, что страница была открыта, и был скрин - пришлось бы оспаривать свою правоту, неприятно!
Пришла к доктору по совету сотрудницы, которая аллергик со стажем. Надеюсь, доктор оправдает и надежды, и положительный отзыв со стороны сотрудницы.
Посетили в мае 2021
+0.4 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Ничего не понравилась.
Не понравилось
Не рекомендую к посещению.
Записалась к врачу (Виноградова Татьяна Алексеевна) заранее на 19:00, мой приём должен быть с 19:00 до 19:30. Пришла вовремя и только в 19:26 зашла в кабинет (врач не закончила с предыдущим пациентом), но так как у меня потом запись к другому врачу, то я, естественно, спросила о том, что же мне успеют за 5 минут рассказать. На что врач мне сказала о том, что я могу уйти и записаться к другому врачу. Очень приятное отношение к пациенту. То есть, вы записываетесь, приезжаете вовремя, планируете время, отпрашиваетесь с работы, а в итоге полное неуважение и на приём вы не попадаете. На ресепшн вечно перепуганные сотрудники сказали, что такие приемы только у Виноградовой, получается если это систематически случается, то клиника вас об этом не уведомит. Все врачи в клинике нормальные и соблюдают тайминг, а у неё вот так - так сказали на ресепшн. Если это такой какой-то особенный врач, то либо увеличьте время приёма, чтобы человек смог планировать своё время и уж точно попасть на приём, который замечу стоит денег, или проведите разъяснительную беседу с врачом, чтобы он собрался и не выходил с кабинета по 10 раз на разговор по мобильному телефону на личную тему, тогда наверное все будут успевать.
«Чудо-Доктор» на Школьной 46
Приносим извинения за негативный опыт обращения в клинику Чудо Доктор.
В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник клиентского сервиса для уточнения подробностей и решения ситуации.
С уважением, администрация клиники Чудо Доктор
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне всё понравилось в клинике "Чудо-Доктор", здесь очень вежливые сотрудники, да и в самом центре находиться приятно, везде чисто. В любом случае я живу отсюда далеко, но от метро клиника близко находится, так что можно сказать, что расположение для меня удобно. Здание легко найти, по крайней мере я быстро с этим справилась. Санитарно-эпидемиологические нормы, на мой взгляд, соблюдаются. Я не обратила внимание, можно ли тут взять маски, так как она была у меня с собой. Доктор принял меня вовремя, всё по записи. Как таковых очередей в регистратуру тоже не было, бывало, конечно, такое, что приходилась подождать, но том по мелочи. Для ожидания на 1-м этаже диванчик стоит, а возле кабинета доктора расположены пуфики, стульчики, так что всё здесь удобно, комфортно. Также возле кабинета врача имеется журнальный столик. Верхнюю одежду можно сдать в гардероб, он здесь как отдельная раздевалка. Сам доктор, которого я посетила, мне очень понравился. Оборудование у специалиста было чистое, всё стерильное, так что никаких претензий к врачу у меня нет. На мой взгляд, цены в "Чудо-Доктор" достаточно приемлемы, причём что на анализы, что к врачу. О предстоящем визите в клинику мне напомнили, позвонили.
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мнение о персонале осталось прекрасное, я в восторге от этой клинике. Мне понравилось отношение врачей, они терпеливы, доступно и доходчиво все объясняют, мне очень понравилось. Я считаю, что стоимость услуг у них вполне нормальная. Конечно же, местоположение удобное, рядом с метро, добираться легко, без проблем. Имеется зона ожидания, прекрасный гардероб есть, необычный термометр, а что есть для детей я не знаю. Все доктора, с которыми я сталкивалась, были просто прекрасные! Конечно, не хотелось бы, но если понадобится, то я буду обращаться к ним в клинику повторно! Я проходила у них колоноскопию, УЗИ делали, все выполняли во время приема, выдавалось заключение быстро. Принимали без задержки, все по времени было. Я даже не знаю, что можно улучшить в клинике, потому что все прекрасно просто!
Я была несколько раз в клинике. Обращалась к ним и по адресу Школьная,46, а также в филиал на Школьной,49.
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Завлекающая цена.
Не понравилось
По факту администратор позвонила и сказала, что цена за лечение (врач Цой В. И.) будет 3000, а не 1500, как указано на сайте.
Четко прописываете ваш прайс и не вводите людей в заблуждение.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хожу периодически в "Чудо-Доктор". Отличная клиника с большим спектром услуг и демократичными ценами! Девочки на ресепшн всегда приветливы, помогают разобраться в незнакомых мне процедурах, подобрать удобное время приема. Была у разных специалистов, в силу возраста приходится наблюдаться часто, нравится внимательное отношение докторов и ненавязывание лишних услуг. Особенно хочу отметить кардиолога Гончарову Ю. В., терапевта Уланову Е. В., невролога Лезину А. Ю. Большие специалисты, которые помогли решить мне проблемы.
Посетили в октябре 2020
-0.8 плохо
Проверено (2)
Понравилось
Очень хороший дерматолог Кристина. Она супер врач и ответственная девушка. Помогла быстро решить проблему и все подсказала.
Не понравилось
Ужасная клиника! Отвратительное обслуживание на ресепшен. Хамят и ведут себя неадекватно! Если бы не врач Кристина, то ноги бы моей там не было!
Врач дерматолог Кристина - супер, сама клиника - полное г.!
Посетили в сентябре 2020