«Медицинский центр на Ботанической», Москва - фото
6.6
2.0
6.9

«Медицинский центр на Ботанической»

«Медицинский центр на Ботанической», Москва: 21 врач, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 39000 руб., телефон , официальный сайт, 221 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Ботаническая, д. 41, корп. 7.

ул. Ботаническая, д. 41, корп. 7 Открыто до 20:00
Обновлено 03.04.2021

Врачи «Медицинский центр на Ботанической»

ул. Ботаническая, д. 41, корп. 7
Владыкино (459 м)Окружная (543 м)Петровско-Разумовская (1,4 км)

ООО "Медицинский Центр на Ботанической"
Коптелов Александр Викторович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медицинский центр на Ботанической» базируется в районе Марфино города Москвы. Это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим клиентам качественное обслуживание по доступным ценам. Компания специализируется на диагностике и профилактике заболеваний, а также на сохранении и восстановлении здоровья своих пациентов.

В учреждении «Медицинский центр на Ботанической» трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они практикуют индивидуальный подход к пациентам. Руководит коллективом Шаропина А. В. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Правовые документы были получены 2 декабря 2019 года.

В компании «Медицинский центр на Ботанической» обслуживание пациентов ведут следующие специалисты: кардиолог, диетолог, остеопат, офтальмолог, гинеколог, дерматолог, гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог, терапевт, оториноларинголог и уролог. Учреждением предлагается широкий перечень диагностических процедур: дерматоскопия, гастроскопия, колоноскопия, ЭКГ, спирография, СМАД, УЗИ, холтеровское мониторирование сердечного ритма и лабораторные анализы.

Проезд к организации «Медицинский центр на Ботанической» рекомендуется осуществлять на метро. Ближайшей к клинике станцией является «Владыкино». Покинув подземную галерею, необходимо пересечь улицу Ботаническую и проследовать в сторону здания № 41, корп. 7. Клиника располагается в 4-х минутах ходьбы от метрополитена.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 5 машиномест. Если парковка для посетителей клиники занята, можно бесплатно воспользоваться открытой парковкой за зданием медицинского центра, рассчитанной на 100 машиномест.

Проверено (1)
Понравилось
Что приняли как родную.
Не понравилось
Туалет далеко.
Я очень рада, что попала именно к Вам! Вячеслав врач от бога. Он комментировал каждое действие. Да были моменты неприятные. Но он вёл себя грамотно и компетентно. Планирую лечить кариес и ходить на чистку только туда! Так хочу отметить администратора Юлю! Очень вежливая. Очень добродушная и позитивная! Всем советую посетить этот замечательный центр. Не могу сказать про других врачей. Но Вячеслав впечатлил. Я пришла с такими ужасными зубами и стыдно и страшно. А Вячеслав сделал невозможное. Я хотела этого больше 10 лет. И когда увидела результат то аж плакать хотелось! Ещё раз спасибо Вам! Надеюсь ещё увидимся! Так что процветания вам и хороших пациентов!
«Медицинский центр на Ботанической»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Персонал, лечение.
Не понравилось
Знаете, раньше как-то руки не доходили записаться ко врачу, потому что поблизости не было именно нормальной клиники. В одну придешь, а тебя на обследование направляют, и иди в другую. А здесь все в одном месте. Для меня лично, это весомый плюс. И важно, что доктора с высокой квалификацией и опытом. Умеют наладить контакт, про заболевание говорят прямо, но не пугают, а рассказывают, что это такое и как лечить будем. Без обследований и анализов лечение не назначают, сначала разберутся с диагнозом, а не как участковый терапевт: "Болит живот - пей "Но-шпу"", еще подорожник бы сказал приложить. Спасибо большое за ответственный подход к работе!
«Медицинский центр на Ботанической»
Благодарим за то что нашли время написать отзыв! Наша команда профессионалов работает для вас. Приходите, мы поможем!
Посетили в июле 2020
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Клиника новая, чистая. Доктора и младший медицинский персонал располагают к себе.
Проходила курс массажа у Шайдуллина Романа Вадимовича. Специалист от бога. Теперь чувствую себя другим человеком - жить захотелось, ничего не болит. Низкий поклон, Роман Вадимович.
«Медицинский центр на Ботанической»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отличные специалисты, качественные услуги, оперативная работа.
Уже дважды посещали эту клинику. Впервые же обратилась сюда с сыном к ЛОРу. В процессе диагностики и лечения поняла, что данная клиника лучшая в нашем районе, до этого были в другой, тут намного лучше, в плане докторов и оборудования. Здесь можно было сдать все анализы и пройти нужные обследования, при этом доктору удалось подобрать правильное лечение. Затем обращалась сюда к офтальмологу и тоже удалось поставить правильный диагноз и подобрать лечение. После этого все же решила выбрать семейного врача и наблюдаться всей семьей у одного врача. Клинике желаю удачи!
«Медицинский центр на Ботанической»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции!
Посетили в июне 2020