Детская стоматология «Андерсон», Москва - фото
7.7
1.9
5.7

Детская стоматология «Андерсон»

Детская стоматология «Андерсон», Москва: 7 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 180000 руб., запись на приём (499) 110-63-34 , официальный сайт, 173 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ш. Каширское, д. 16.

ш. Каширское, д. 16 Открыто до 21:00
(499) 110-63-34
Обновлено 19.04.2021

Врачи детской стоматологии «Андерсон»

Устинова Светлана Аркадьевна,  - Москва
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
от450
-10%
от500 ₽
Расписание клиники недоступно

ш. Каширское, д. 16
Варшавская (1,2 км)Каширская (1,4 км)Нахимовский проспект (1,6 км)

ООО "ДРИМ"
Андрей Владимирович Сезёмов
Стационар
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детская стоматология «Андерсон» базируется в районе Нагатино-Садовники города Москвы. Это современная компания, которая предлагает маленьким пациентам развернутый перечень услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных недугов. Здесь принимаются дети с ДЦП, аутизмом и синдромом Дауна.

В детской стоматология «Андерсон» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных сотрудников. Все специалисты клиники имеют современный уровень педагогической и психологической подготовки.

В стенах детской стоматология «Андерсон» предлагается широкий перечень диагностических услуг: осмотр, ортопантомограмма, радиовизиография и компьютерная томография. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: анестезия, лечение под общим наркозом, лечение различных форм патологий (кариеса, пульпита и периодонтита), пломбирование зубов композитом светового отверждения, герметизация фиссур, покрытие эмали фторсодержащим препаратом. Также предоставляются ортодонтические услуги - исправление прикуса, лечение элайнерами.

Проезд к детской стоматология «Андерсон» можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Каширская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № Т71, 164, 275, 298, 742, 820 и проследовать до остановки «Библиотека им. Льва Толстого». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 16, которое относится к Каширскому шоссе.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-63-34

Детская стоматология «Андерсон»
Обратилась с детьми в клинику первый раз. На прием с сыном 16 лет попали к Манохиной Татьяне Михайловне, делали реставрацию передних зубов, а с дочкой 12 лет на прием к ортодонту Фарзане Анне Аслановне, ставили пластинки. Хочу сказать большое спасибо докторам за работу. Все сделано аккуратно, безболезненно, а главное, с душой. Мне есть с чем сравнить, и я всем рекомендую лечить детей в клинике "Under Son". Тут все сделано для детей, красивый дизайн, прекрасное отношение к пациентам, цены доступные, а главное, лишнего не навязывают.
ш. Каширское, д. 16
Обратилась в клинику с ребёнком по острой боли. Врач Манджиев Очир Александрович оказался грамотным вежливым специалистом, нашёл подход к моему ребёнку. Сделали снимок, удалили зуб ребёнку. Все прошло без осложнений. Будем ещё приходить на лечение в эту клинику. Спасибо большое доктору.
ш. Каширское, д. 16
Понравилось
Понравилось всё!
Не понравилось
Нет
Искала стоматологическую клинику для своего шестилетнего сына, где могли бы выполнить лечение под наркозом. Делали это не из побуждений блажи, а исключительно по настоянию лечащего врача из совершенно другой стоматологии. Как оказалось, выбор в Москве разнообразный, побывали с ребёнком в нескольких местах. Но только в "Андерсоне" меня подкупила не только абсолютнейшая компетентность доктора Татьяны Михайловны, но и других специалистов: внимательная и вежливая Дарья - администратор, главный врач Светлана Аркадьевна, анестезиолог Сергей Владимирович, младший медицинский персонал. Совершенно все сотрудники клиники-настоящие профессионалы своего дела. К тому же, с точки зрения технического оснащения, UnderSon - все всяких похвал! Теперь всей семьёй будем приезжать только сюда, так как здесь можно лечить зубы и взрослым. Огромное спасибо за ваши золотые руки, чуткие сердца! С уважением, Галина, мама Николая.
ш. Каширское, д. 16
Понравилось
Внимательные врачи, Татьяна Михайловна отнеслась с пониманием к капризному ребёнку 6 лет, поставила пломбу с частичным удалением нерва, всё отлично... Ещё и колечко в подарок заполучила.
ш. Каширское, д. 16
Понравилось
Побывали впервые в этой клинике. Уютная, чистая и комфортная. Оборудование, инструменты новые. Медперсонал на высоте. Работают быстро и аккуратно. Татьяна Михайловна и Светлана Аркадьевна нами занимались. Мы были от их работы в восторге. Ребёнку 6 лет понравилось. Процедура без крика и истерик. И самое интересное - моя девочка хочет и не боится лечить зубки. Спасибо вам огромное за такое лечение!