Детская стоматология «Андерсон», Москва - фото
8.1
2.9
5.4

Детская стоматология «Андерсон»

Детская стоматология «Андерсон», Москва: 10 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 180000 руб., запись на приём (499) 110-63-34 , официальный сайт, 122 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ш. Каширское, д. 16.

ш. Каширское, д. 16 Открыто до 21:00
(499) 110-63-34
Обновлено 14.09.2021

Врачи детской стоматологии «Андерсон»

ш. Каширское, д. 16
Варшавская (1,2 км)Каширская (1,4 км)Нахимовский проспект (1,6 км)

ООО "ДРИМ"
Андрей Владимирович Сезёмов
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детская стоматология «Андерсон» базируется в районе Нагатино-Садовники города Москвы. Это современная компания, которая предлагает маленьким пациентам развернутый перечень услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных недугов. Здесь принимаются дети с ДЦП, аутизмом и синдромом Дауна.

В детской стоматология «Андерсон» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных сотрудников. Все специалисты клиники имеют современный уровень педагогической и психологической подготовки.

В стенах детской стоматология «Андерсон» предлагается широкий перечень диагностических услуг: осмотр, ортопантомограмма, радиовизиография и компьютерная томография. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: анестезия, лечение под общим наркозом, лечение различных форм патологий (кариеса, пульпита и периодонтита), пломбирование зубов композитом светового отверждения, герметизация фиссур, покрытие эмали фторсодержащим препаратом. Также предоставляются ортодонтические услуги - исправление прикуса, лечение элайнерами.

Проезд к детской стоматология «Андерсон» можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Каширская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № Т71, 164, 275, 298, 742, 820 и проследовать до остановки «Библиотека им. Льва Толстого». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 16, которое относится к Каширскому шоссе.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-63-34

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательное и обходительное отношение младшего медицинского персонала, с высоким уровнем профессиональной подготовки и внутренней организованности.
Врачебный персонал самого высокого класса. Профессионалы своего дела. Легко решают вопросы от самых маленьких пациентов до беззубых стариков. Очень приятно видеть слаженную работу коллектива врачей и медперсонала. Особо хочется отметить Устинову Светлану Аркадьевну, руководителя клиники за внимательное отношение к каждому пациенту и желание найти самое правильное и быстрое решение стоматологических проблем. Клиника имеет современное оборудование, в том числе и рентген, что значительно экономит время пациентов при предварительном обследовании. Нельзя не отметить «золотые» руки хирурга - Машкова Александра Михайловича, с которым удаление зубов проходит быстро и практически безболезненно. Правильно подобранные медикаменты и слова :) позволяют свести восстановительный период до минимума. Молодой, но опытный Артур Каренович сделал мою улыбку обворожительно белоснежной :)! Спасибо большое за оказанные услуги и желание улыбаться!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все.
Удаляли молочный зуб, делали герметизацию фисур. Первый раз встречаю такое трепетное отношение к детям + клиника современная и приятный ремонт. Большое спасибо Татьяне Михайловне и Светлане Аркадьевне.
ш. Каширское, д. 16
Обратилась с детьми в клинику первый раз. На прием с сыном 16 лет попали к Манохиной Татьяне Михайловне, делали реставрацию передних зубов, а с дочкой 12 лет на прием к ортодонту Фарзане Анне Аслановне, ставили пластинки. Хочу сказать большое спасибо докторам за работу. Все сделано аккуратно, безболезненно, а главное, с душой. Мне есть с чем сравнить, и я всем рекомендую лечить детей в клинике "Under Son". Тут все сделано для детей, красивый дизайн, прекрасное отношение к пациентам, цены доступные, а главное, лишнего не навязывают.
ш. Каширское, д. 16
Обратилась в клинику с ребёнком по острой боли. Врач Манджиев Очир Александрович оказался грамотным вежливым специалистом, нашёл подход к моему ребёнку. Сделали снимок, удалили зуб ребёнку. Все прошло без осложнений. Будем ещё приходить на лечение в эту клинику. Спасибо большое доктору.
ш. Каширское, д. 16
Понравилось
Понравилось всё!
Не понравилось
Нет
Искала стоматологическую клинику для своего шестилетнего сына, где могли бы выполнить лечение под наркозом. Делали это не из побуждений блажи, а исключительно по настоянию лечащего врача из совершенно другой стоматологии. Как оказалось, выбор в Москве разнообразный, побывали с ребёнком в нескольких местах. Но только в "Андерсоне" меня подкупила не только абсолютнейшая компетентность доктора Татьяны Михайловны, но и других специалистов: внимательная и вежливая Дарья - администратор, главный врач Светлана Аркадьевна, анестезиолог Сергей Владимирович, младший медицинский персонал. Совершенно все сотрудники клиники-настоящие профессионалы своего дела. К тому же, с точки зрения технического оснащения, UnderSon - все всяких похвал! Теперь всей семьёй будем приезжать только сюда, так как здесь можно лечить зубы и взрослым. Огромное спасибо за ваши золотые руки, чуткие сердца! С уважением, Галина, мама Николая.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Устинова Светлана Аркадьевна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В 6 лет меня повели удалить молочный зуб и я решила стать стоматологом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя основная задача-это постоянная работа с коллективом, направленная на решение основной задачи - квалифицированная стоматологическая помощь и эмпатия к пациентам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любовь к людям. Сочувствие их боли и понимание их страхов и проблем.

Я стараюсь поддерживать себя в спортивной форме и езжу на работу на велосипеде 13 км до работы и столько же домой.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1.Чтобы у моих детей получалось всё, что бы они ни задумали. 2.Чтобы моя детская стоматология была самой востребованной в Москве. 3. Чтобы не было ни одного негативного мнения пациентов.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Тебе трудно?

Про возможный плодотворный тандем государства и частной медициной.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Возможность облегчить боль и страдания человека.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю, всё организуется в высокотехнологичные специализированные центры для решения любых задач со здоровьем населения, а ежедневные потребности в медицинской помощи сведутся к частной медицине.

1.Организация этапности оказания медицинской помощи от первичного звена до высокотехнологичного медицинского центра. 2. Государственное обеспечение медицинской помощью на этапе высоких технологий. 3. Отмена налогов для частной медицины.

Полноценный отдых и нормированный труд. Не получается.

В атмосфере доброжелательности, готовности помочь всегда и в высокой квалификации врачей, с которыми мы работаем.

Всегда отказывалась лечить детей, так ка не хотела сделать им больно. Лечение ребёнка во сне - это было моей мечтой. Получение лицензии на анестезиологию стало историческим моментом и воплощением мечты.

Создание анестезиологического отделения,создание лабораторного кабинета, создание массажного кабинета с специализацией на детской и подростковой патологии.

Отзывы родителей, что же ещё?

Лечение зубов у детей-инвалидов с поддержкой родителей государством.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю родителям детей доверительно относиться к врачам и помнить, что врачу нужно верить, он-специалист и он может и хочет помочь!