Медицинский центр «GM» на Талдомской, Москва - фото
5.4
1.5
6.5

Медицинский центр «GM» на Талдомской

Медицинский центр «GM» на Талдомской, Москва: 11 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 180000 руб., запись на приём (499) 444-60-29 , официальный сайт, 352 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Талдомская, д. 11, корп. 1.

ул. Талдомская, д. 11, корп. 1 Закрыто до 09:00

Бесплатно
Функциональный диагност
от2000

ул. Талдомская, д. 11, корп. 1
Селигерская (1,8 км)Ховрино (2,5 км)Беломорская (2,9 км)

ООО "Омега"
Мамедова Гюнай Сахибовна
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «GM» на Талдомской базируется районе Западное Дегунино города Москвы. Это многофункциональная компания, которая предлагает широкий перечень услуг, нацеленных на сохранение молодости и красоты своих клиентов.

Деятельность медицинского центра «GM» на Талдомской осуществляется на протяжении всей недели: с понедельника по субботу (09:00 – 21:00), в воскресенье (10:00 – 21:00). Техническая база оснащена передовыми типами оборудования. Клиника является лицензированной. Разрешительная документация была выдана ей 7 февраля 2020 года.

В медицинском центре «GM» на Талдомской проводится широкий спектр стоматологических мероприятий: лечение всех форм кариеса, исправление прикуса брекет-системами Damon, отбеливание клиническое OPALASCENCE BOOST, установка металлокерамических коронок, глубокое фторирование зубов, герметизация фиссур материалом «Филтек Фло», установка имплантов AlphaBio и Shtraumann. Здесь можно заказать ряд косметологических услуг: дерматоскопия, биоревитализация, контурная пластика, пилинги и маски. В клинике выполняются ультразвуковые исследования и проводятся лабораторные анализы.

До медицинского центра «GM» на Талдомской удобнее всего добираться при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Речной вокзал». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 284, 857 и проследовать до остановки «Школа им. Л. М. Доватора». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 11, корп. 1.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-60-29

Проверено (2)
Понравилось
Стерильность, при тебе открывают препарат, очень уютно, все чётко и по расписанию.
С приходом долгожданной весны очень хочется себя привести в порядок, попала на приём косметологу-эстетисту Зоя, прохожу курс (липолитики для лица) . Моя проблема: тяжелое провисание нижней части лица. Для себя я нашла то место, где спокойно могу отдать свое лицо. Я вижу результат, и мне хочется сказать отельное, большое человеческое спасибо Зое Багамаевой.
Медицинский центр «GM» на Талдомской
День добрый! Спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением к нашему косметологу. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра GM Clinica.
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач.
Не понравилось
Выражаю горячую благодарность гинекологу медицинского центра "Graff medical" за качественную помощь! Я обращалась с молочницей, до этого что только не перепробовала, через пару месяцев недуг возвращался! Чувствовала себя ужасно, испортились на этой почве отношения с мужем. У гинеколога в "Graff medical" побывала ещё до карантина, все выполнила, как прописал врач, и вот уже больше полугода молочница не даёт о себе знать! Спасибо большое!
Медицинский центр «GM» на Талдомской
Спасибо вам за положительный отзыв! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением, Медицинский центр GM Clinica на Талдомской улице, 11, корп. 1.
Посетили в марте 2020

Акции

Контурная пластика губ - скидка 20%

Осталось 9 дней 12.04.2022 — 31.05.2022
Princess Filler (Принцесс Филлер) 1мл, Австрия – 11 000 ₽ вместо 13 200 ₽.
​​​​​​​Princess Volume (Принцесс Волюм) 1мл, Австрия – 12 000 ₽ вместо 14 400 ₽.
Запись по телефону

Скидка 30% на Александритовый лазер Candela

Осталось 9 дней 12.04.2022 — 31.05.2022
Стоимость лазерной эпиляции на все тело - 7 000 ₽ вместо 9100 ₽.

В стоимость входят зоны:
• подмышечные впадины;
• ноги полностью – в зону «ноги полностью» входят бедра, колени, голени, подъем стоп, пальцы ног;
• руки полностью – в зону «руки полностью» входят плечи, предплечья, руки ниже локтя, кисти;
• бикини – в зону «бикини» входит эпиляция по линии белья, (интимная зона бикини и межъягодичная область оплачивается отдельно согласно прейскуранту);
• лицо полностью – в зону «лицо полностью» входят лоб, межбровная область, брови, височные области, ушные раковины, скулы, щёки, нос, верхняя губа, подбородок.

* - Скидка не суммируется с другими действующими акциями и предложениями. Все консультации, осмотры по процедурам эпиляции – бесплатны.

Запись по телефону

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Мамедова Гюнай Сахибовна - врач высшей категории, хирург-имплантолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Наверное, это может показаться банальным, но я еще в детстве мечтала, что стану врачом. И вот мечта осуществилась!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я достаточно строгий руководитель, но мне не так часто приходится это демонстрировать. Наш коллектив трудится профессионально и добросовестно просто потому, что в нем собраны умные и ответственные люди.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать, работать и еще раз работать.

Я прежде всего мама двоих замечательных мальчишек и жена, а потом уже врач-стоматолог и главврач. Я люблю путешествовать, люблю прогулки на природе, что позволяет получить хорошие эмоции и перезагрузиться после тяжелого рабочего дня. Стараюсь не пропускать интересные конференции по стоматологии, правда не всегда это получается.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы не было войны, чтобы не делили людей по национальному признаку, чтобы не болели дети.

Нет, не хочу что-то менять и заглядывать в будущее не хочу.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Всякий вопрос существует лишь для того, чтобы ответом удовлетворить любопытство окружающих тебя людей. Ну а если его не задают по какой-либо причине, то попросту в нём нет никакой необходимости - равно как и в последующем на него ответе!

Первая мысль, что, разумеется, поговорила бы, о здравоохранении и медицине. Может быть задала бы пару самых интересующих меня вопросов, пригласила бы в гости в нашу клинику. Но тут, я себя остановила и подумала, что у него очень тяжелая работа, огромная ответственность, которую не всякий сможет выдержать. Поэтому на аудиенции с Президентом РФ, я, как врач, устроила бы 15-минут тишины, чтобы перезагрузить голову и работать дальше.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Врач – это не профессия, а образ жизни. Есть три профессии от Бога: судья, преподаватель и врач. Главная цель врача – сохранение жизни человека и улучшение её качества путём медицинской помощи.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сложные, но оптимистичные. Предугадать перспективы, а уже тем более развитие невозможно.

Пересмотрела бы систему ОМС. Отменила бы онлайн-консультации врачей. Сделала бы упор на развитие российского медицинского оборудования.

Нужно придерживаться режима: сон, спорт, отдых. В действительности, не получается.

В GM Clinicа самое главное — это атмосфера. Профессионализм врачей, современное оборудование можно встретить во многих клиниках, а вот атмосферу заменить нельзя, у нас она уникальна. Это выражается и в интерьере и в стиле общения, в характере взаимодействия врачей, администраторов и пациентов. У нас многонациональный врачебный коллектив и все мы друг друга уважаем. Пациентам у нас тепло и комфортно, поэтому они с удовольствием приходят к нам на лечение и рекомендуют нас своим родственникам и друзьям.

Эту клинику я поднимала с нуля, и мы, в первую очередь, ориентируемся на обратную связь с пациентами. Все аспекты прорабатываются, благодаря этому мы не теряем своих пациентов после первого посещения.

За три года работы, мы увидели, что около 60% к нам приходят по «сарафанному радио». Пройдя у нас лечение, люди активно рекомендуют нас своим близким, друзьям и знакомым. Очень приятно слышать на ресепшн, когда пациент говорит, что ему нас порекомендовали. Мы этим по праву гордимся.

В век информации сложно быть уникальным, сейчас все передовые методы лечения рассказываются на медицинских форумах, и на конференциях. Самая уникальная методика, наверное, это авторский эксклюзив винир (от доктора Мамедовой Гюнай), но об этом, я расскажу только на консультации. У нас, между прочим, консультация врача-стоматолога с составлением плана лечения совершенно бесплатно.

Перспектив очень много. Перечислять их не буду, это тайна. То, что мы не собираемся останавливаться на достигнутом, это факт. Но прежде всего GM останется верным своим принципам: доступность, человечность и качество.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Помните: «Человек может быть счастлив в завтрашнем дне лишь тогда, когда следит за своим здоровьем сегодня». Берегите свое здоровье!