«Лечебный центр - Детство», Москва - фото
6.4
3.1
5.9

«Лечебный центр - Детство»

«Лечебный центр - Детство», Москва: 23 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 6000 руб., запись на приём (499) 490-47-41 , официальный сайт, 16 место в рейтинге детских клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, пер. Дашков, д. 7.

пер. Дашков, д. 7 Открыто до 21:30
(499) 490-47-41
Обновлено 11.09.2021

Врачи «Лечебный центр - Детство»

Расписание клиники недоступно

пер. Дашков, д. 7
Парк культуры (527 м)Фрунзенская (1,1 км)Смоленская (1,3 км)

ООО "Лечебный центр - Детство А"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Клиника «Лечебный центр - Детство» базируется в районе Хамовники города Москвы. Это многопрофильное учреждение частного типа, основными посетителями которого являются представители юного поколения. В его стенах предоставляется широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность оно осуществляет на основании лицензии от 17 октября 2019 года.

Работой коллектива компании «Лечебный центр - Детство» руководит Богатырева О. В. Здесь трудятся квалифицированные сотрудники, уровень компетенции которых подтвержден различными дипломами и сертификатами. Для маленьких пациентов здесь предусмотрены высокий уровень обслуживания и заботливое отношение докторов.

Услуги, предоставляемые организацией «Лечебный центр – Детство», охватывают следующие направления: педиатрию, гастроэнтерологию, неврологию, травматологию-ортопедию, хирургию, пульмонологию, урологию, логопедию, гинекологию, оториноларингологию и эндокринологию. Здесь осуществляется вакцинация и предлагается ряд процедур физиотерапевтического плана. В медцентре проводится лабораторная диагностика и выполняется УЗИ различных систем организма.

До учреждения «Лечебный центр – Детство» ходит метро. Высадившись на станции «Парк Культуры», нужно проследовать по Комсомольскому проспекту до пересечения с улицей Тимура Фрунзе. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 7 (пер. Дашков).

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Комфорт, чистота, приятный персонал.
Ходили с ребенком 12 лет к гинекологу Чекеневой Наталье Александровне. Очень грамотный и профессиональный врач, ребенку было очень комфортно и во время осмотра, и во время УЗИ. Всем рекомендую.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Интерьер: все для деток. Даже костюмы сотрудников в тему. Парковка.
Не понравилось
Не обнаружила.
Обратились в центр, чтобы пройти диспансеризацию к детскому саду. Администраторы составили нам запись, прошли всех врачей за 2 дня. Остались довольны.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень рекомендую и врача Оксану Владимировну, и клинику в целом. Атмосфера домашняя (что важно для детей), оборудование "по последнему слову техники", нет вопроса, который бы не решали в клинике.
Попала в клинику первый раз по рекомендации, к педиатру Батыревой О.В., сначала с младшим сыном. Ребенок часто болеющий, любая простуда сразу переходила в обструктивный бронхит. Сразу подкупило то, что Оксана Владимировна каждый прием проводит тщательнейший осмотр, от макушки до пят. Диагноз ставит "одним взглядом" (что потом подтверждается анализами). Лишнего не назначает, выздоровление под ее чутким руководством проходит в разы быстрее. Со старшим сыном пришли тоже к ней.