Стоматология «Иденти», Москва - фото
9.1
5.8
9.3

Стоматология «Иденти»

Стоматология «Иденти», Москва: 6 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 400000 руб., запись на приём (499) 288-29-17 , официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Москвы (81/100), адрес - Москва, мкр. Кожухово, ул. Рудневка, д. 43.

мкр. Кожухово, ул. Рудневка, д. 43 Закрыто до 09:00
(499) 288-29-17
Обновлено 21.10.2021

Врачи Стоматологии «Иденти»

Расписание клиники недоступно
Жебина Ирина Андреевна, Детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Москва
Детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист
от1000
Расписание клиники недоступно

мкр. Кожухово, ул. Рудневка, д. 43
Лухмановская (1,1 км)Некрасовка (2,6 км)Лермонтовский проспект (3,2 км)

ООО "Иденти"
Рязанцев Никита Андреевич
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Иденти» базируется в районе Косино-Ухтомский, на территории города Москвы. Она предлагает профессиональные услуги, которые эффективно и безопасно помогают устранить различные дефекты зубочелюстной системы. Добиться желаемого результата можно благодаря использованию современной технической базы.

В штат стоматологии «Иденти» входят высококвалифицированные сотрудники с богатым опытом работы по специальности. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Руководит компанией Рязанцев Н. А. Прием пациентов ведется с понедельника по субботу (9:00—21:00).

В стоматологии «Иденти» осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов CSM Implant Apolonia и металлокерамических коронок. В медцентре выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: снятие зубного камня аппаратом Air-Flow, глубокое фторирование эмали и санация пародонтальных карманов. Здесь можно отбелить эмаль по технологии Opalescence, подобрать керамические и сапфировые брекеты, а также выполнить простое и сложное удаление зуба.

Проезд к стоматологии «Иденти» можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Ул. Дмитриевского». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № с16, 417, 613, 872 и проследовать до остановки «Ул. Рудневка». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 43, которое.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-29-17

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Чистота, вежливый персонал.
Обратилась за консультацией к врачу с проблемой челюсти, сделали рентген, подробно все объяснили, предложили план решения проблемы, врач и все сотрудники вежливые, после посещения остались только положительные впечатления, в дальнейшем буду рассматривать посещение данной клиники.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм врачей, уютная атмосфера.
Не понравилось
Обратилась в клинику "Иденти" с острой зубной болью. На ресепшене девушки радушно встретили, оформили необходимые документы. В помещении чисто, до стерильности. Красивый интерьер. Удобная мебель для ожидания. В кабинете приятно порадовало новое оборудование. Отношение доктора было просто превосходное: вежливый, тактичный. Определённо вернусь сюда ещё, в случае необходимости.
Посетили врача Октябрь 2021
Вот буквально только вышла после лечения и сразу захотела оставить отзыв о клинике. По горячим следам, так сказать. :)Стоматология "Иденти" мне очень понравилась! Ко мне там было прекрасное отношение. Персонал безумно вежливый! Я такого давно не встречала. Доктор был шикарный. Вылечил мне кариес, поставил качественную и очень аккуратный пломбу. На приеме чувствовалось, что он заинтересован именно в лечении меня, а не просто в получении своей оплаты. Я была в "Иденти" первый раз, но я абсолютно точно уверенна, что буду обращаться туда ещё.
Посетили врача Сентябрь 2021
Очень легко добраться до "Иденти" от метро. Можно на автобусе, но мы прогулялись с ребёнком пешком, вышло минут 15 почти по прямой. Очень добродушная администратор. :) Сыну предложили раскраски. Приняли нас чётко по времени, ждать не пришлось. Были на консультации и осмотре у ортодонта, будем убирать щель между зубками. Приятная стоматология с нормальными ценами!
Посетили врача Октябрь 2021
В кабинете очень чисто и приятно находиться, обстановка комфортная. Вся аппаратура новая, видно, что не с советских времен, как иногда в клиниках увидишь... После осмотра сразу можно сделать рентген, не надо отдельно никуда ходить, очень удобно. Удаление зуба прошло отлично, за это большое спасибо моему лечащему врачу. Стоматологическую клинику "Иденти" однозначно могу рекомендовать.