Стоматология «Иденти», Москва - фото
9.7
9.4
7.5

Стоматология «Иденти»

Стоматология «Иденти», Москва: 8 врачей, 574 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 672750 руб., запись на приём (499) 288-29-17 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Москвы (89/100), адрес - Москва, мкр. Кожухово, ул. Рудневка, д. 43.

мкр. Кожухово, ул. Рудневка, д. 43 Открыто до 21:00
Обновлено 11.05.2022

Врачи Стоматологии «Иденти»

мкр. Кожухово, ул. Рудневка, д. 43
Лухмановская (1,1 км)Некрасовка (2,6 км)Лермонтовский проспект (3,2 км)

ООО "Иденти"
Рязанцев Никита Андреевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Иденти» базируется в районе Косино-Ухтомский, на территории города Москвы. Она предлагает профессиональные услуги, которые эффективно и безопасно помогают устранить различные дефекты зубочелюстной системы. Добиться желаемого результата можно благодаря использованию современной технической базы.

В штат стоматологии «Иденти» входят высококвалифицированные сотрудники с богатым опытом работы по специальности. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Руководит компанией Рязанцев Н. А. Прием пациентов ведется с понедельника по субботу (9:00—21:00).

В стоматологии «Иденти» осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов CSM Implant Apolonia и металлокерамических коронок. В медцентре выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: снятие зубного камня аппаратом Air-Flow, глубокое фторирование эмали и санация пародонтальных карманов. Здесь можно отбелить эмаль по технологии Opalescence, подобрать керамические и сапфировые брекеты, а также выполнить простое и сложное удаление зуба.

Проезд к стоматологии «Иденти» можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Ул. Дмитриевского». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № с16, 417, 613, 872 и проследовать до остановки «Ул. Рудневка». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 43, которое.

Для пациентов есть бесплатная парковка. Въезд с улицы Рудневка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-29-17

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Соотношение цена/качество здесь отличное.
Самая первая из нашей семьи посетила "Иденти" наша дочка-подросток. А потом уже и мы подтянулись. И протезированием занимались, и виниры устанавливали. Клиника очень нравится. Вежливое обслуживание, качественное лечение. Девушки на стойке администратора милые и приветливые. Однозначно рекомендую.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Не приходится никогда ждать, достойные врачи, средние цены по Москве.
Не понравилось
Все понравилось.
Побывала я тут не у одного врача, поэтому сложилось уже объективное мнение о персонале, а так же о самой клинике. Делала отбеливание, чистку, лечила кариес. Со стороны врачей только доброе отношение ко мне было. Радует, что не идёт качка денег, как это часто бывает, а наоборот предлагают услуги только те, что действительно необходимы и по карману. Кстати, на счёт финансов это большой плюс, что ценник озвучивают предварительно, а не в конце на кассе. Могут быть небольшие изменения в цене, но ты уже морально готов, что тебя ждёт. Сама клиника нормальная, без пафоса, но все уютно устроено. Так что, от меня рекомендация - держать курс на "Иденти".
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Персонал, особенно администраторы оперативно работают.
Не понравилось
Все было хорошо.
"Иденти" клинику тоже знаю не понаслышке, приходилось как-то бывать здесь с пульпитом. Организовали приём быстро, администрация не зря работает. :) К работе персонала вообще нет претензий, и ничего плохого сказать не могу. В то время ещё маска нужна была для входа, выдали на ресепшене. Ценят клиента, и это приятно.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к клиенту.
Не понравилось
1. При последующем лечении зубов у вас в клинике, можно сделать осмотр и бесплатным! А так получается на порядок дороже чем в других клиниках, хотя цена за пломбу примерно такая же. 2. Можно было бы уже обновить оборудование. Сейчас на рынке есть более усовершенствованное, например с камерой, что с увеличением снимает ротовую полость и выводит сразу на монитор, а не совать пациенту в рот фотоаппарат с огромным объективом. Это было дико для меня. 3. Очень много напоминаний про приём через разные каналы связи, я понимаю, что вам не нужны простои по вине забывчивости клиентов, но не нужно так засорять эфир. Достаточно будет накануне вечером и за 2-3 часа до приема, например!
После тщательного осмотра доктор составила план лечения. Лечила сразу 2 зуба без анестезии, все прошло быстро и безболезненно, посмотрим как будем держаться пломба, гарантию дают на год. Доктор Жебина И. А. внимательная и обходительная. Администратор всегда приветливая и вежливая.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Врачи, оборудование, лечение, коллектив.
Часто бываю здесь, потому что живу недалеко. Мне тут спокойно и привычно уже, попасть на приём не проблема, свободные окошки почти всегда есть у врачей. Не заставляют вообще ждать. Коллектив у них дружный, приходят на взаимовыручку, однажды как-то стоматолог моя заболела, так мне записи не перенесли, а просто принял в это же время другой специалист. Я и дочу свою сюда уже на осмотр возила. :) Детский врач шикарная, тоже очень понравилась.
Посетили в январе 2022

Акции

Комплексная гигиена полости рта.

Осталось 43 дня 14.05.2022 — 30.06.2022
В акцию входит:
• Обучение гигиене полости рта;
• Снятие мягкого пигментированного налета с помощью системы Air Flow;
• Удаление зубных отложений ультразвуковым методом;
• Шлифовка и полировка профессиональными пастами и щетками;
• Рекомендации средств гигиены.

Стоимость по акции - 3 500 ₽ вместо 6 900 ₽.

* - Рекомендуется профессиональная гигиена полости рта перед проведением хирургических манипуляций. Есть противопоказания, обязательно необходима консультация стоматолога-гигиениста;

Запись по телефону
(499) 288-29-17

Отбеливание Zoom 4 за 19 900 ₽ вместо 25 600 ₽.

Осталось 43 дня 14.05.2022 — 30.06.2022
В акцию входит:
• Обучение гигиене полости рта;
• Консультация стоматолога терапевта;
• Профессиональное отбеливание на аппарате PHILIPS ZOOM 4 с использованием сертифицированного набора для отбеливания;
• Рекомендации средств гигиены.

* - Рекомендуется профессиональная гигиена полости рта перед проведением хирургических манипуляций. Есть противопоказания, обязательно необходима консультация стоматолога-гигиениста.

Запись по телефону

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как Вас представить читателям портала ПроДокторов? Рязанцев Никита Андреевич, главный врач стоматологии "Иденти", КМН, доцент, врач стоматолог-ортопед, гнатолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Когда мне было 4 года, я с родителями ездил в деревню и там был сосед Геннадий. Геннадий был трактористом и у него большой трактор, и он всегда казался солидным и уважаемым человеком. Потому что все в деревне к нему приходили и просили вспахать огород. Но однажды, когда он чинил крышу своего дома, я к нему прибежал и сказал: Гена, Гена крокодил. Он обиделся и обещал оторвать мне уши, и пустить их на холодец. И вот я передумал стать трактористом, поскольку мне показалось, что они жестокие и хладнокровные. И в следующий раз, когда у меня спросили, кем я стать, я ответил: Хочу быть как папа! Когда я вырос, принял решение и поступил в МГСУ, где успешно закончил ВУЗ, ординатуру, аспирантуру. Теперь я помогаю осуществлять мечты будущих стоматологов, делясь с ними своими знаниями. А также являюсь практикующим специалистом и каждый день помогаю людям с их стоматологическими проблемами.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач клиники, я работаю над совершенствованием условий нахождения в нашей клиники, как для сотрудников, так и для наших пациентов. Я с уверенностью могу сказать, что на сегодняшний день у нас есть все условия для успешного лечения, а именно: новейшие технологии и методики лечения, лучшая команда врачей и административного персонала во всей Москве, международный опыт медицинской помощи.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное в нашей работе - это команда. Это главный залог успеха, найти единомышленников, которые также относятся к своей работе, как и ты сам.

Вне работы я воспитываю младшего брата и сестру и помогаю им в становлении стоматологами. Являюсь мужем и отцом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

BMW ALPINA 6 e24 1986 в заводском состоянии, поговорить в живую с Кантом, полететь в космос.

В моей жизни было много трудностей которые доставили мне много хлопот, но несмотря ни на что я не хотел бы что-то менять. Все мои жизненные трудности сделали меня таким, какой я есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как правило, таких моментов никогда не было.

Обо всем.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы ее воспринимаете?

Медицина - это помощь. Для меня очень важно помогать людям, которые доверили мне самое главное, здоровье.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я вижу, что наши перспективы очень хорошие, ведь наши студенты делают большие успехи.

1) Реформа в гос. учреждениях, переаттестация всех сотрудников. 2) Реформа в образовательной системе. 3) Реформа в производстве отечественного мед. оборудования.

В моем понимание здоровый образ жизни - это ежедневный контроль своего состояния и посещение врачей.

Я считаю, что главное отличие - это наши сотрудники. У нас лучший команда.

Сложно сказать, что именно, чаще всего именно наши сотрудники влияли на нашу клинику в большей степени.

1) Новые технологии. 2) Постоянно совершенствуются методики лечения. 3) Цифровые протоколы лечения. 4) Комплексный подход, не только ограниченный стоматологами, но и врачами общей практики. 5) Международные протоколы IFDAS.

Количество пациентов и их рекомендации.

1) КЛКТ всей головы. 2) Интреоральной сканирование челюстей. 3) Аксиография. 4) Миография. 5) Цифровое планирование лечения.

Изобретение вакцины от кариеса.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю всем крепкого здоровья и счастья!