Стоматология «Иденти», Москва - фото
9.1
5.8
9.3

Отзывы о Стоматологии «Иденти»

Отзывы о Стоматологии «Иденти» в Москве: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.

мкр. Кожухово, ул. Рудневка, д. 43 Закрыто до 09:00
(499) 288-29-17
Обновлено 21.10.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Чистота, вежливый персонал.
Обратилась за консультацией к врачу с проблемой челюсти, сделали рентген, подробно все объяснили, предложили план решения проблемы, врач и все сотрудники вежливые, после посещения остались только положительные впечатления, в дальнейшем буду рассматривать посещение данной клиники.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм врачей, уютная атмосфера.
Не понравилось
Обратилась в клинику "Иденти" с острой зубной болью. На ресепшене девушки радушно встретили, оформили необходимые документы. В помещении чисто, до стерильности. Красивый интерьер. Удобная мебель для ожидания. В кабинете приятно порадовало новое оборудование. Отношение доктора было просто превосходное: вежливый, тактичный. Определённо вернусь сюда ещё, в случае необходимости.
Посетили врача Октябрь 2021
Вот буквально только вышла после лечения и сразу захотела оставить отзыв о клинике. По горячим следам, так сказать. :)Стоматология "Иденти" мне очень понравилась! Ко мне там было прекрасное отношение. Персонал безумно вежливый! Я такого давно не встречала. Доктор был шикарный. Вылечил мне кариес, поставил качественную и очень аккуратный пломбу. На приеме чувствовалось, что он заинтересован именно в лечении меня, а не просто в получении своей оплаты. Я была в "Иденти" первый раз, но я абсолютно точно уверенна, что буду обращаться туда ещё.
Посетили врача Сентябрь 2021
Очень легко добраться до "Иденти" от метро. Можно на автобусе, но мы прогулялись с ребёнком пешком, вышло минут 15 почти по прямой. Очень добродушная администратор. :) Сыну предложили раскраски. Приняли нас чётко по времени, ждать не пришлось. Были на консультации и осмотре у ортодонта, будем убирать щель между зубками. Приятная стоматология с нормальными ценами!
Посетили врача Октябрь 2021
В кабинете очень чисто и приятно находиться, обстановка комфортная. Вся аппаратура новая, видно, что не с советских времен, как иногда в клиниках увидишь... После осмотра сразу можно сделать рентген, не надо отдельно никуда ходить, очень удобно. Удаление зуба прошло отлично, за это большое спасибо моему лечащему врачу. Стоматологическую клинику "Иденти" однозначно могу рекомендовать.
Посетили врача Сентябрь 2021
Уже несколько раз я обращался в эту клинику. Ещё ни разу не было такого, чтобы я чем-то был недоволен. Врачи в клинике классные, я уже с несколькими успел познакомиться. Находится «Иденти» в удобном месте. Плюс цены на лечение ну очень хорошие, поэтому я возвращаюсь к ним снова и снова.
Посетили врача Сентябрь 2021
Когда мне сказали, что нужно исправлять прикус, я, конечно же, первое о чем подумал - это о стоимости, что надо сейчас платить и за то и за это, и за что-то ещё. Но мой лечащий врач очень подробно объяснил каждый этап, что за чем следует, со стоимостью ознакомили заранее. Я, конечно, дома цены посравнивал и остановился все же на "Иденти". Цены очень адекватные и вся аппаратура, на что я сразу обратил внимание, новая и современная.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чисто, уютно, адекватные цены.
"Иденти" - это не только отличные врачи, но и администратор тебе всегда улыбнётся, и чайку/кофейку/водички предложат. И при входе, и в туалете, и в кабинете, и в зоне ожидания чисто и ухоженно, находиться в клинике максимально комфортно. Мой лечащий врач очень ответственно и скрупулезно подходит к своей работе, ничего лишнего не навязывает. Результат превзошёл все мои ожидания и эффект от проделанной работы не заставил себя ждать. Большое спасибо за мою красивую улыбку!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Квалифицированные специалисты.
Не понравилось
Летом этого года обратилась в эту клинику с жалобами на боль и большую чувствительность зубов и дёсен. После осмотра и диагностики, было подобрано два варианта решения проблемы. Выбрав второй вариант, мы приступили к лечению. Абсолютно все сотрудники вежливы и деликатны. Врачи грамотные и квалифицированные. Интерьер клиники современный. Разумные и адекватные расценки на услуги. Пребывание в "Иденти" во всех отношениях комфортно.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Уютная атмосфера. Доброжелательные сотрудники.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратился в стоматологическую клинику "Иденти" сразу с двумя проблемами. Одновременно два зуба "подвели" :). Девушки за стойкой администратора спокойно всё объяснили, проводили к кабинету. Врач провел осмотр, вынес диагноз, начали лечение. Всё прошло быстро и безболезненно. После анестезии почистили каналы и поставили пломбы. И это всё в один приём! Не надо по двадцать раз ходить :). Пломбы стоят качественно - дискомфорта не вызывают. При следующей проблеме с зубами - только сюда!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, отлаженность действий врачей.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Так как у меня с детства плохие зубы, то я частый гость стоматологии. Клиник прошла немало, но остановилась на стоматологии "Иденти". Поясню почему: в этой клинике практикуют не "вытягивание" денег, а устранение реальной проблемы. В моём случае это был запущенный кариес. Запущенный, потому что в последней стоматологии, где я была, финансов оставила очень много и пришлось вновь "собираться с силами", так сказать. В стоматологии "Иденти" мне сделали снимок, наложили пломбу. При том такую, что уже после больницы можно было сразу кушать, а не как раньше - только через три часа. Атмосфера в клинике спокойная, располагающая. Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2021
Хорошая современная стоматология. Первый раз посетила ее по совету подруги и была очень довольна. Цены в стоматологии очень хорошие, а качество лечения так вообще на высоте! А мне, поверьте, есть с чем сравнивать. Очень рекомендую сюда обращаться!
Посетили врача Август 2021
Как наверное, большинство, к стоматологу я побаиваюсь ходить. Но врачи клиники "Иденти" вызывают полное доверие и показывают в работе мастерские навыки. Но самое главное, что цена за работу озвучивается и обсуждается до начала процедуры, после завершения нет каких-то непонятных услуг и сумм сверху. А если вдруг потребуется провести какие-то дополнительные манипуляции, то об этом обговариваешь с врачом также заранее. Для меня это важно, так как бюджет ограничен.
Посетили врача Сентябрь 2021
В "Иденти" обратилась, так как стоматология находится недалеко от дома и не прогадала. Адекватные цены, приветливые сотрудники и, конечно, самое важное это грамотный стоматолог. Работы впереди ещё много, однозначно продолжу лечение в вашей клинике.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессианализм врача, приятный администратор, адекватные цены.
В "Иденти" обратилась впервые по рекомендации друзей. Клиника находится в пешей доступности от метро, внутри очень приятно и персонал вежливый. Лечить зубы, несмотря на возраст, я до сих пор боюсь, но сотрудники настолько были дружелюбны, что аж полегчало. :) Лечили один канал, осталась довольна результатом.