«История здоровья» (Лаборатория «ДНКОМ» на Домодедовской), Москва - фото
3.2
6.2

«История здоровья» (Лаборатория «ДНКОМ» на Домодедовской)

«История здоровья» (Лаборатория «ДНКОМ» на Домодедовской), Москва: 7 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 32000 руб., телефон , официальный сайт, 77 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (55/100), адрес - Москва, ш. Каширское, д. 94, корп. 1.

ш. Каширское, д. 94, корп. 1 Закрыто до 07:00
Обновлено 03.12.2020

Врачи «Истории здоровья» (Лаборатория «ДНКОМ» на Домодедовской)

ш. Каширское, д. 94, корп. 1
Домодедовская (552 м)Орехово (1,2 км)Красногвардейская (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "ДНКОМ Медицинские технологии"
Алынина Мария Ардашесовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «История здоровья» (Лаборатория «ДНКОМ» на Домодедовской) базируется в районе Северное Орехово-Борисово города Москвы. Она предоставляет широкий спектр платных услуг, связанных с лабораторной диагностикой. Деятельность медцентра осуществляется в соответствии с международными стандартами качества.

В стенах компании «История здоровья» (Лаборатория «ДНКОМ» на Домодедовской) трудятся опытные и профессионально подготовленные сотрудники. Техническое оснащение клиники представлено оборудованием следующих брендов: Sysmex, Stago, Abbott, Beckman Coulter, Sebia, Haemonetics и Siemens.

В учреждении «История здоровья» (Лаборатория «ДНКОМ» на Домодедовской) проводятся следующие виды исследований: биохимические, гормональные, общеклинические, цитологические, гистологические, аллергологические, онкологические, молекулярно-цитогенетические. Здесь определяются маркеры аутоиммунных заболеваний, выполняется диагностика инфекционных заболеваний, осуществляется лекарственный мониторинг и оценивается состояние иммунитета.

Доехать до организации «История здоровья» (Лаборатория «ДНКОМ» на Домодедовской) можно на метро, курсирующем по Замоскворецкой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Домодедовская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Каширское шоссе и проследовать по нему к зданию № 94, корп. 1. Продолжительность пешего маршрута составляет 5 – 6 минут.

Имеется собственная бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач отнеслась очень внимательно к моей проблеме, давала консультации по разным вопросам (даже просто по телефону, бесплатно), хотя могла бы лишний раз пригласить на прием и взять деньги. Видно, что она действительно старалась помочь мне. Предложила разные варианты для моей ситуации, объяснила, что и как действует, какие преимущества и риски. Я теперь к гинекологу ходить буду только к ней.
Обратилась в клинику я случайно и попала к такому хорошему врачу - Диане Рамазановне, какие редко бывают.
Лечащий врач: Наврузова Д. Р.
«История здоровья» (Лаборатория «ДНКОМ» на Домодедовской)-ш. Каширское, д. 94, корп. 1
Понравилось
Отношение к пациенту, проведение осмотра, проведение УЗИ, все прошло комфортно, безболезненно. Врач ответила на все задаваемые мной вопросы.
Замечательные специалисты, все подсказывают, не оставляют без внимания пациента.
Лечащий врач: Наврузова Д. Р.
Спасибо за Вашу оценку!