Медицинский центр «Ибис» (ранее «Алкоклиника»), Москва - фото
8.5
7.0
8.4

Медицинский центр «Ибис» (ранее «Алкоклиника»)

Медицинский центр «Ибис» (ранее «Алкоклиника»), Москва: 15 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3150 до 7000 руб., запись на приём (499) 444-12-96 , официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Москвы (84/100), адрес - Москва, ул. Профсоюзная, д. 100А.

ул. Профсоюзная, д. 100А Круглосуточно
(499) 444-12-96
Обновлено 23.10.2020

Врачи медицинского центра "Ибис"

ул. Профсоюзная, д. 100А
Беляево (409 м)Коньково (1,5 км)Калужская (1,5 км)

ООО "РМА"
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Ибис» (ранее «Алкоклиника») базируется в районе Коньково города Москвы. Это профильная компания, которая предлагает широкий спектр услуг, нацеленных на лечение алкогольной зависимости и ее последствий.

Работу медицинского центра «Ибис» (ранее «Алкоклиника») возглавляет главный врач Болдырев Д. А. Под его началом трудится опытная команда врачей энтузиастов. Деятельность компании лицензирована. Разрешительная документация была выдана ей 10 декабря 2013 года.

В медицинском центре «Ибис» (ранее «Алкоклиника») консультативный прием ведут следующие врачи: психиатр, нарколог, психолог и психотерапевт. Лечение алкоголизма осуществляется с помощью гипнотерапии, кодирования препаратами «Торпедо» и Algominal, инъекций медикаментозных средств «Эспераль» и «Вивтрол». Для реабилитации алкогольнозависимых граждан применяются следующие методы: психотерапия, медитация, ТЭС-терапия, электросон, Майнд-машина и Йога.

К медицинскому центру «Ибис» (ранее «Алкоклиника») можно проехать на метро. Двигаться необходимо до станции «Беляево». Покинув подземную галерею, необходимо пройти 130 метров по улице Профсоюзной и возле магазина «Дикси» повернуть налево. Затем нужно проследовать к административному зданию № 100А.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-12-96

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В медицинское учреждение подобного рода обращались впервые, до этого проблемы как таковой не было, или я просто её не замечала. Проводили кодировку моего мужа вливанием препарата. Он был не против, поэтому прошло всё хорошо, уже два месяца не пьёт.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Моя дочь наркоманка в стадии ремиссии. В этой клинике вместе с ней мы ходим к психологу. Благодаря профессиональной работе психологов удается избежать срывов и возвращения к наркотикам. Дочь заметно возвращается к нормальной жизни. Спасибо большое за квалифицированную помощь в такой непростой ситуации. Бороться с наркотиками в одиночку тяжело.
Медицинский центр «Ибис» (ранее «Алкоклиника»)
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Внимание к моей проблеме, умение убеждать алкоголиков в том, что надо лечиться.
Не понравилось
Вывод из запоя возможен! Эта клиника находится недалеко от нашего дома, но зайти в нее я всегда стеснялась хотя причины были. Но когда папа опять запил, то я все-таки пошла, хотела посоветоваться хотя бы. И оказалось, что правильно сделала. Нам очень повезло, что здесь работают профессионалы с большой буквы. Мне объяснили, что для алкоголика вывод из запоя вполне возможен. Мы смогли уговорить и привести сюда папу, которого реально вытащили! Спасибо большое, что вы есть, что спасаете не только алкоголиков, но и их родных!
Медицинский центр «Ибис» (ранее «Алкоклиника»)
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем крепкого здоровья! Мы работаем для Вас 24/7.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Брат увлекался ставками на спорт, я в этом ничего плохого не видел, но месяца четыре назад узнал о том, что у него имеются долги общей суммой на 250 тысяч рублей. Мои попытки вразумить его проходили мимо ушей, он вообще не понимал как серьёзно он всё запустила. Обратился в эту клинику за помощью, брата всё же уговорил сходить хотя бы на первый приём. На данный момент лечение протекает плавно и в положительном ключе.
Медицинский центр «Ибис» (ранее «Алкоклиника»)
Благодарим за доверие и желаем крепкого здоровья! Мы работаем для Вас круглосуточно 7 дней в неделю.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Из этой клиники дважды вызывала врача на дом к своему мужу. Требовался вывод из запоя. Муж у меня - хороший и добрый человек, но порой сам остановиться не может. Клинику нашли по совету знакомой, а она - медик и дурного не посоветует. Раньше пользовалась услугами частника, но все-таки это опасно, раз даже вену проткнул нам. А из клиники точно присылают специалиста, знающего что делать. Да и заметила, что саму процедуру муж легче переносит и отходит быстрее, да и потом на дольше хватает. Вот, все хочу мужа на лечение алкоголизма (кодировку) уговорить, вроде уже даже почти согласен, видя, что работают реально профессионалы. Здорово, что не просто процедуру проводят, а находятся с нами, пока муж точно не придет в себя.
Медицинский центр «Ибис» (ранее «Алкоклиника»)
Рады быть полезными. Кодирование можно провести в том числе и на дому, если супруг не готов приехать в стационар. Желаем крепкого здоровья!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Заместитель главного врача наркологической клиники "Ибис" .

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

До 14 лет часто болел и приходилось посещать детскую поликлинику. Там я впервые увидел мужчину педиатра - его внимание и забота впечатлили меня. С того времени я принял твердое решение: стать врачом. После школы поступил в медицинское училище, далее в медицинский институт. После окончания института работал врачом-терапевтом. Проработав терапевтом, начал замечать, что чем больше уделяешь пациентам внимания, тем лучше результат. Прошёл интернатуру по психиатрии. Стал работать врачом-психотерапевтом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Качество оказания помощи пациентам - очень важное направление в медицине. Моя любимая поговорка: «Количество за счет качества». А качество напрямую зависит от профессиональной команды. Основная задача главного врача - организовать работу коллектива; создать условия для работы и профессионального роста медицинского персонала; создать комфортные и безопасные условия для пациентов клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любовь к своей профессии, целеустремленность, ответственность. Духовная поддержка близких. Хороший отдых.

Рождение сыновей. Это самый интересный факт в моей жизни.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

В детстве всегда я думал, что если вдруг у меня будет возможность загадать три желания, то обязательно попрошу: 1. Здоровья себе. 2. Здоровья моим близким. 3.Чтобы не было войны в СССР.

Ничего не стал бы менять. Всё, к чему я пришел - это заслуга родителей, близких мне людей и жизненный опыт.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Если бы вы могли дать маленькому ребенку только один совет на всю жизнь, что бы вы сказали?

О его здоровье)))

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это моя жизнь. Это неотъемлемая ее часть - охранять здоровье населения России.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сейчас идут перемены. Время покажет.

1. Собрать команду профессионалов. 2. Повысить уровень зарплаты профессионалам; 3. Увеличить уровень ответственности медицинских работников за качество оказанной помощи населению.

Здоровый образ жизни - это гармония души и тела. Профилактика и закаливания. Я его придерживаюсь. Ведь врач — пример для своих пациентов.

Качество услуг. Отношение к пациентам. Отличие от других заключается в сохранении доверительных отношений, психологической поддержке пациентов на длительный срок. Мы сосредоточены и занимаемся только ортодонтией. В штате у нас только врачи-ортодонты - это специалисты, которые сначала получили образование по стоматологии, а потом получали дополнительно образование по ортодонтии. Таких специализированных клиник единицы.

Открытие еще одной клиники.

В нашей клинике используются не только методы психотерапии, в комплексное лечение входят также медикаментозное лечение и физиотерапия (аппаратное лечение).

Показатели выздоровления наших пациентов, положительные отзывы и рекомендации наших клиентов.

Уникальность нашей клиники в профессиональной команде с современными подходами к лечению.

Мы стремимся, чтобы такие клиники были в каждом городе.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Как врач, желаю всем физического и психического здоровья. Будьте счастливы!