Медицинский центр «Ибис» (ранее «Алкоклиника»), Москва - фото
8.3
6.4
8.4

Отзывы о медицинском центре "Ибис" в Москве

Отзывы о медицинском центре "Ибис" в Москве: мнение реальных пациентов - 50 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Профсоюзная, д. 100А Круглосуточно
(499) 444-12-96
Обновлено 15.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Моя дочь наркоманка в стадии ремиссии. В этой клинике вместе с ней мы ходим к психологу. Благодаря профессиональной работе психологов удается избежать срывов и возвращения к наркотикам. Дочь заметно возвращается к нормальной жизни. Спасибо большое за квалифицированную помощь в такой непростой ситуации. Бороться с наркотиками в одиночку тяжело.
Медицинский центр «Ибис» (ранее «Алкоклиника»)
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Внимание к моей проблеме, умение убеждать алкоголиков в том, что надо лечиться.
Не понравилось
Вывод из запоя возможен! Эта клиника находится недалеко от нашего дома, но зайти в нее я всегда стеснялась хотя причины были. Но когда папа опять запил, то я все-таки пошла, хотела посоветоваться хотя бы. И оказалось, что правильно сделала. Нам очень повезло, что здесь работают профессионалы с большой буквы. Мне объяснили, что для алкоголика вывод из запоя вполне возможен. Мы смогли уговорить и привести сюда папу, которого реально вытащили! Спасибо большое, что вы есть, что спасаете не только алкоголиков, но и их родных!
Медицинский центр «Ибис» (ранее «Алкоклиника»)
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем крепкого здоровья! Мы работаем для Вас 24/7.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Брат увлекался ставками на спорт, я в этом ничего плохого не видел, но месяца четыре назад узнал о том, что у него имеются долги общей суммой на 250 тысяч рублей. Мои попытки вразумить его проходили мимо ушей, он вообще не понимал как серьёзно он всё запустила. Обратился в эту клинику за помощью, брата всё же уговорил сходить хотя бы на первый приём. На данный момент лечение протекает плавно и в положительном ключе.
Медицинский центр «Ибис» (ранее «Алкоклиника»)
Благодарим за доверие и желаем крепкого здоровья! Мы работаем для Вас круглосуточно 7 дней в неделю.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Из этой клиники дважды вызывала врача на дом к своему мужу. Требовался вывод из запоя. Муж у меня - хороший и добрый человек, но порой сам остановиться не может. Клинику нашли по совету знакомой, а она - медик и дурного не посоветует. Раньше пользовалась услугами частника, но все-таки это опасно, раз даже вену проткнул нам. А из клиники точно присылают специалиста, знающего что делать. Да и заметила, что саму процедуру муж легче переносит и отходит быстрее, да и потом на дольше хватает. Вот, все хочу мужа на лечение алкоголизма (кодировку) уговорить, вроде уже даже почти согласен, видя, что работают реально профессионалы. Здорово, что не просто процедуру проводят, а находятся с нами, пока муж точно не придет в себя.
Медицинский центр «Ибис» (ранее «Алкоклиника»)
Рады быть полезными. Кодирование можно провести в том числе и на дому, если супруг не готов приехать в стационар. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось, что к нашей проблеме отнеслись с пониманием и сочувствием. Врачи четко отвечают на вопросы и действуют оперативно, это в моей ситуации было очень важно.
Брат расстался с девушкой и начал пить... Ужас! Молодой парень, а стал превращаться в старика! Выбрала эту клинику по отзывам и не пожалела. Сначала сделали вывод из запоя, потом психологи работали с его психическим состоянием, помогали пережить случившиеся и понять, как жить дальше. Спасибо большое вам! Брат сейчас постепенно возвращается к жизни, это самое главное для нашей семьи.
Медицинский центр «Ибис» (ранее «Алкоклиника»)
Желаем крепкого здоровья. Наши сотрудники работают для вас 24/7!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Раньше выкуривал по 2-3 пачки сигарет в день, уходило много денег и здоровья. Решил раз и навсегда покончить с пагубной привычкой. Аптечные средства лишь понижали тягу, но я всё равно курил. А в "Алкоклинике" мне помогли, не только избавили от табакокурения, но и полностью сняли тягу к сигаретам.
Медицинский центр «Ибис» (ранее «Алкоклиника»)
Добрый день! Благодарим, что выбрали нашу клинику. Рады быть полезными. Желаем крепкого здоровья.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Стыдно в этом признаваться, но в свои неполные тридцать лет я была зависима от алкоголя. Не буду оправдываться типичными фразами вроде: "Вот, стресс был", или: "Отвлекало от проблем", так как каждое такое "решение проблем" заканчивалось плачевно. В один момент я поняла, что нужно срочно что-то с этим решать. Самостоятельно сходила в наркологическую клинику. И вот спустя регулярных посещений центра я не чувствую тяги к алкоголю. Это невероятное чувство, когда ты понимаешь, что можешь жить без необходимости выпивать. В клинике очень внимательные и терпеливые врачи. К пациентам индивидуальный подход - оно и понятно, у всех случаи-то разные. Очень благодарна клинике. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Ибис» (ранее «Алкоклиника»)
Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и отзыв.
Показать еще отзывы