«Прима Клиник», Москва - фото
6.5
3.0
6.7

«Прима Клиник»

«Прима Клиник», Москва: 10 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 135000 руб., запись на приём (499) 653-57-36 , официальный сайт, 29 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 22, корп. 2.

ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 22, корп. 2 Открыто до 21:00

Генетик
от3000
Расписание клиники недоступно

ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 22, корп. 2
Маяковская (505 м)Новослободская (678 м)Менделеевская (842 м)

ООО "Научно-медицинский центр "Мединкур"
Гостевая парковка

«Прима Клиник» города Москвы оказывает медицинскую помощь в соответствии с мировыми стандартами качества. В работе используются передовые методы репродуктивной медицины и все современные достижения с доказанной эффективностью. Врачи «Прима Клиник» имеют большой опыт в области лечения бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий и регулярно повышают уровень профессионализма.

На базе «Прима Клиник» проводится прием репродуктолога, уролога-андролога, эмбриолога, генетика, терапевта. Предлагается суррогатное материнство, инсеминация, исследование спермы (очистка инфицированной спермы, определение степени фрагментации ДНК сперматозоидов, комплексное исследование спермы, ЭМИС, спермограмма).

Предлагается преимплантационное генетическое тестирование, ДНК тест плода. Действуют следующие программы ЭКО: ЭКО с переносом размороженных эмбрионов, ЭКО в естественном цикле, отсроченное материнство с криоконсервацией яйцеклеток, полный цикл лечения с привлечением суррогатной матери, ЭКО с минимальной стимуляцией, полный цикл лечения. В услуги входит криоконсервация и хранение эмбрионов.

До «Прима клиник» можно доехать на метро. Выйти на станции «Маяковская».

Собственной парковки нет.

Посетили врача Август 2021
Хочу выразить свою благодарность всему персоналу клиники репродуктивной медицины «Прима клиник»! Я обратилась к ним, потому что долго не могла забеременеть. Немного обследований, анализов, и мне был установлен диагноз. Потом началось лечение. Я честно думала, что нужно будет ждать очень долго прежде, чем организм справится и я смогу иметь детей. Но оказалось, что все было не так страшно и долго, как я себе представляла. Забеременеть я смогла достаточно быстро! Я очень рада, что медицина вышла на такой уровень, когда благодаря качественному лечению можно решить такую проблему, как бесплодие! И особенно я рада, что в Москве есть такая хорошая клиника. Там невероятно круто, чувствуешь себя как заграницей. Очень уютно, чисто, красиво, модно! Как в голливудском фильме. Я хочу, чтобы про «Прима Клиник» знали по всей стране! Чтобы девушки, которые не могут забеременеть, знали, что у них есть шанс стать мамами! В «Прима Клиник» я получила не просто качественное лечение, я ещё получила колоссальную моральную поддержку докторов! Это для меня было очень важно и я это получила. Отдельное спасибо за поддержку Келлэт Елене Павловне, которая с самого первого приема настраивала меня на лучшее и не давала сдаться. Желаю «Прима Клиник» и всем докторам процветания! Такая клиника должна работать и о такой клинике должны знать все!
Посетили врача Август 2021
В «Прима Клиник» я приехала из другой области. Наслышана была об этом центре и о невероятных врачах. Я обращалась туда для того, чтобы сделать ЭКО. Не хотелось делать такой ответственный и сложный шаг где попало, хотелось сразу отдаться у руки специалистов. С первого же визита клиника мне понравилась. Персонал весь невероятно приветливый, доктора супер! Особенно моя любимая Разгуляева Евгения Анатольевна, которая вела меня все это время. Клиника премиального уровня и это чувствуется сразу. Есть эмбриоскоп! С первой же попытки результат был успешным. Я ни разу не пожалела, что проделала этот путь и приехала именно в «Прима Клиник». Рада, что с первого же раза у меня был такой положительный опыт! Теперь настраиваю свою близкую подругу, которой тоже требуется ЭКО, ехать сюда же. Потому что тут я уверена в хорошем результате на все 100%!
Посетили врача Август 2021
От всего сердца хочу поблагодарить "Прима Клиник"! Вы самые лучшие в Москве! Вы самые лучшие в России! Я рада, что приехала к вам из другого города. Я рада, что, несмотря на свой страх и опасение, что 4 попытка ЭКО будет опять провальной, я решилась на этот шаг! И обратилась именно к вам! Теперь все мои подруги знают о вас, в мои знакомые! Я хочу, чтобы как можно больше людей обращались к вам. Чтобы те, кто уже совсем потерял надежду стать родителями, знали куда идти! "Прима Клиник", вы лучшие!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Келлэт Елена Павловна, врач гинеколог-репродуктолог , кандидат медицинских наук. Специалист по эстетической гинекологии. Являюсь членом европейской ассоциации репродукции человека ESHRE и Российской Ассоциации репродукции человека (РАРЧ), Ассоциации специалистов по эстетической гинекологии.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве я лечила котов и кукол, как, наверное, многие дети. И при этом совершенно не задумывалась о том, что хотела бы стать врачом. В моей семье нет медиков, и вопрос выбора моей профессии встал в школе в 8 классе, когда открывались первые лицейские классы с медико-биологическим уклоном. Я училась в Лицее. В 11 классе я была уверена, что хочу стать хирургом. И с таким желанием поступила в Медицинский Университет им В.И Пирогова. Закончив Университет, а затем ординатуру и аспирантуру, я нашла себя в гинекологии, а точнее в проблемах репродуктивного здоровья. По сей день этим и занимаюсь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о враче.

Очень сложно оценивать себя со стороны. Я самокритична во всем, даже в работе. Это качество заставляет меня совершенствоваться всегда. Отдаю себя полностью пациентам. Моя работа – это результат. Поскольку, большая часть моей работы - это пациенты с бесплодием – результатом для меня является наступление беременности и рождение здорового ребенка. Поэтому в своей работе я целеустремленна. Всегда стараюсь найти общий язык с пациентом, понять их проблемы, успокоить, поддержать, разработать правильную тактику ведения, основываясь также и на возможностях каждой пары или одинокой женщины.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Опыт и желание работать с пациентом, уметь слушать его и видеть результат своей работы.

Я много раз оборачивалась назад и спрашивала себя – прошла бы этот сложный профессиональный путь или прожила бы жизнь заново? Наверное, нет. Я на своем месте. На личном и профессиональном. И каждый раз, когда пациенты благодарят за работу - мне об этом напоминают.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это моя жизнь, даже не только профессия. У меня есть семья и двое сыновей. Но замужем я за работой.

Всем пациентам я советую придерживаться здорового образа жизни, особенно на этапе зачатия – отказаться от вредных привычек, принимать здоровую пищу и заниматься спортом. К сожалению, реалии таковы, что наш образ жизни, а именно многочисленные стрессы, нехватка времени по причине загруженности на работе или других проблем, экология - не оставляют нам выбора. Поэтому выбор ЗОЖ - это выбор каждого человека по его возможности.

«Прима клиника» - это Центр генетики и репродукции. Наша клиника оснащена уникальной системой идентификации пациента и контроля качества RI Witness. Она позволяет исключить риски человеческой ошибки на всех этапах программы ЭКО. Помимо RI Witness мы имеем возможность культивировать эмбрионы в инкубаторе EmbryoScope – это передовая система, которая проводит оценку развития эмбрионов в стабильных условиях инкубатора в режиме реального времени , что позволяет эмбриологу видеть любые отклонения в развитии и сделать выбор лучшего эмбриона для переноса. Благодаря таким передовым системам, мы имеем возможность полностью сосредоточиться на достижении долгожданного результата для каждой пары. Это и объясняет нашу высокую результативность. Помимо этого у нас существует большой банк донорского материала.

Наша клиника постоянно совершенствуется в качестве оказываемых услуг. Установлены Система RI Witness, о которой я говорила ранее и система EmbryoScope.

Индивидуальный подход к каждому пациенту, высокая результативность проводимых программ ЭКО, контроль качества на любых этапах ЭКО и безопасность.

В наше непростое время мы активно работаем и продолжаем совершенствоваться в дальнейших разработках, повышающих качество нашей работы.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья душевного и физического, спокойствия, терпения. Мы работаем, чтобы сделать вас здоровыми и счастливыми!