«Прима Клиник», Москва - фото
3.4
6.7

«Прима Клиник»

«Прима Клиник», Москва: 8 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 450 до 135000 руб., запись на приём (499) 653-57-36 , официальный сайт, 73 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 22, корп. 2.

ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 22, корп. 2 Открыто до 21:00
Обновлено 26.04.2021

Врачи «Прима Клиник»

ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 22, корп. 2
Маяковская (505 м)Новослободская (678 м)Менделеевская (841 м)

ООО "Научно-медицинский центр "Мединкур"
Гостевая парковка

«Прима Клиник» города Москвы оказывает медицинскую помощь в соответствии с мировыми стандартами качества. В работе используются передовые методы репродуктивной медицины и все современные достижения с доказанной эффективностью. Врачи «Прима Клиник» имеют большой опыт в области лечения бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий и регулярно повышают уровень профессионализма.

На базе «Прима Клиник» проводится прием репродуктолога, уролога-андролога, эмбриолога, генетика, терапевта. Предлагается суррогатное материнство, инсеминация, исследование спермы (очистка инфицированной спермы, определение степени фрагментации ДНК сперматозоидов, комплексное исследование спермы, ЭМИС, спермограмма).

Предлагается преимплантационное генетическое тестирование, ДНК тест плода. Действуют следующие программы ЭКО: ЭКО с переносом размороженных эмбрионов, ЭКО в естественном цикле, отсроченное материнство с криоконсервацией яйцеклеток, полный цикл лечения с привлечением суррогатной матери, ЭКО с минимальной стимуляцией, полный цикл лечения. В услуги входит криоконсервация и хранение эмбрионов.

До «Прима клиник» можно доехать на метро. Выйти на станции «Маяковская».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-57-36

«Прима Клиник»
Понравилось
Понравилось все от и до!
Здравствуйте! Уже второй раз мы приходим за помощью к доктору Разгуляевой Е.А. и второй раз уходим с положительным результатом! Боготворим эту прекрасную женщину, внимательного врача. 🙏🏼 Надеемся на дальнейшие встречи. ❤️ С ув., Светлана и Алексей.
Лечащий врач: Разгуляева Е. А.
«Прима Клиник»-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 22, корп. 2
Понравилось
Евгения Анатольевна - внимательная, тактичная, доброжелательная. Профессионал своего дела. Я пришла по рекомендации своей подруги и ни разу не пожалела о своем выборе. Если выбрали своего врача, доверьтесь его золотым рукам и Вы обязательно станете мамой!
Месяц назад я стала мамой самой прекрасной дочки. Евгения Анатольевна, все благодаря Вам! Я безмерно счастлива и не перестаю благодарить Вас за это! Два года мы с Вами шли к этому, восемь протоколов ЭКО. Иногда казалось, все - мои силы и терпение на исходе. Вы не давали мне потерять надежду и помогали верить! Я всегда чувствовала Вашу поддержку. По всем вопросам Вы всегда были на связи, даже сейчас. Спасибо Вам!
Лечащий врач: Разгуляева Е. А.
«Прима Клиник»-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 22, корп. 2

Акции

Бесплатная консультация одного из лучших репродуктологов Москвы.

Осталось 47 дней 05.04.2021 — 30.06.2021
Каждый понедельник месяца бесплатная первичная консультация к.м.н. Кэллет Елены Павловны.

Стоимость приема до акции - 4500 рублей.
(499) 653-57-36

Неинвазивный пренатальный тест + бесплатная консультация генетика

Осталось 47 дней 07.04.2021 — 30.06.2021
Стоимость исследования - 26 000 рублей.

После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).

Стоимость консультации генетика до акции - 2250 рублей.

Метод культивирования эмбрионов в EmbryoScope

Осталось 47 дней 05.04.2021 — 30.06.2021
Prima Clinic предлагает всем пациентам при проведении программы ЭКО в период с 01.04.2021 по 30.06.2021 возможность бесплатно воспользоваться современным инкубатором EmbryoScope.
Стоимость услуги до акции - 15 000 руб.

* - Съемка time-lapse безопасна для ваших эмбрионов.

Скидка 10% на первичную базовую программу для пациентов других клиник

Осталось 47 дней 05.04.2021 — 30.06.2021
Prima Clinic объявляет специальные условия для пациентов, прошедших лечение бесплодия методом ЭКО в других клиниках.

10% скидка на цикл «Классическое ЭКО».
Стоимость цикла до акции - 135 000 руб.

* - Скидка предоставляется пациентам на основании подтверждающих документов. Более подробную информацию уточняйте у администраторов клиники.