Стоматология «Дент-и-Я», Москва - фото
6.1

Стоматология «Дент-и-Я»

Стоматология «Дент-и-Я», Москва: 3 врача, отзывы о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Москва, пр-д Россошанский, д. 6.

пр-д Россошанский, д. 6 Закрыто до 10:00
Обновлено 08.02.2021

Врачи

Пестроухов Игорь Владимирович, Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Запись к врачу недоступна
Магомедова Назиля Абдулсаламовна, Стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог, стоматолог-хирург
Запись к врачу недоступна

пр-д Россошанский, д. 6
Улица Академика Янгеля (398 м)Пражская (1,6 км)Аннино (1,7 км)

ЗАО "ГВИД"

Стоматология «Дент-и-Я» осуществляет свою деятельность в районе Южное Чертаново города Москвы. Она представляет собой профильную клинику, которая специализируется на лечении и профилактике зубных патологий. Компания осуществляет свою деятельность в полном соответствии с лицензией от 28 марта 2018 года.

Персонал стоматологии «Дент-и-Я» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами, средний опыт работы которых составляет 15 лет. Клиника проводит строгий санитарно-эпидемиологический контроль и предлагает умеренную ценовую политику.

В стоматологии «Дент-и-Я» оказываются следующие виды диагностических услуг: внешний осмотр, компьютерная томография (включая гайморовые пазухи), телерентгенография черепа в боковой проекции, внутриротовая рентгенография. В качестве терапевтических процедур выступают: лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов композитами Estelite, установка анкерных штифтов, шинирование зубов. Для профилактики заболеваний проводятся: снятие налета Air-Flow, удаление наддесневых и поддесневых отложений системой Vector Paro, ремотерапия. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами OSSTEM.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «Дент-и-Я» рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Улица Академика Янгеля», необходимо выйти на поверхность и проследовать по Варшавскому шоссе в сторону дома № 6 (пр-д Россошанский)). Медучреждение располагается в 350 метрах от входа в метрополитен.

Еще нет отзывов о клинике Стоматология «Дент-и-Я» . Ваш отзыв будет первым.