Стоматология «Дентал Гуру» на Вавилова, Москва - фото
5.0
8.1
4.3

Стоматология «Дентал Гуру» на Вавилова

Стоматология «Дентал Гуру» на Вавилова, Москва: 5 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 10 до 150000 руб., запись на приём (499) 110-36-65 , официальный сайт, 218 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Вавилова, д. 2/1.

ул. Вавилова, д. 2/1 Закрыто до 09:00
(499) 110-36-65
Обновлено 10.06.2021

Врачи стоматологии «Дентал Гуру» на Вавилова

ул. Вавилова, д. 2/1
Ленинский проспект (410 м)Шаболовская (1,5 км)Воробьёвы горы (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "ДеГуДентал"
Дольникова Юлия Викторовна
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентал Гуру» на Вавилова расположена в Донском районе города Москвы. Она входит в сеть частных компаний с узкой специализацией. Здесь оказываются высококачественные услуги, направленные на диагностику, профилактику и лечение широкого спектра заболеваний зубочелюстной системы.

Кадровый состав стоматологии «Дентал Гуру» на Вавилова представлен высококвалифицированными врачами, обладающими многолетним опытом работы. Свою медицинскую деятельность компания осуществляет на основании лицензии от 29 мая 2020 года.

В стоматологии «Дентал Гуру» на Вавилова проводится ряд процедур терапевтического плана: наложение коффердама, введение анестезии, механическая и медикаментозная обработка кариозной полости, постановка светоотверждаемой пломбы последнего поколения, снятие твердых и мягких зубных отложений системой Air-flow, полировка эмали пастами. Здесь осуществляется установка имплантатов таких систем, как Luna, AnyOne, IMPRO Implantem и AnyRidge.

Для комфортного проезда к стоматологии «Дентал Гуру» на Вавилова можно воспользоваться метро Калужско-Рижской линии. Добравшись до станции «Ленинский проспект», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по улице Вавилова в направлении здания № 2/1. Время пешего перехода составляет 7 минут.

Клиника находится в закрытом жилом комплексе Байконур. Припарковаться можно на стихийных парковках у ворот комплекса - справа и слева от въезда.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Дентал Гуру» на Вавилова
Понравилось
На регистратуре меня встретила приветливая девушка-координатор, объяснила все по документам, проводила к доктору. Мне провели осмотр, сделали рентген, рассказали все про мои зубы, консультация вся прошла бесплатно, что очень приятно обрадовало. Далее мы составили план лечение и мне сделали скидку на лечение, уже подхожу лечение и впереди ещё запланированные посещения. Спасибо большое клинике и доктору Пивоваровой Екатерине Андреевне за отличный подход к лечению. Кстати все проходит совсем не больно и очень позитивно.
Обратилась за полной санацией перед постановкой брекетов.
Стоматология «Дентал Гуру» на Вавилова
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
ул. Вавилова, д. 2/1
Понравилось
Отношение персонала к пациенту.
Не понравилось
Пришла в клинику, чтобы проконсультироваться по поводу имплантов, попала сначала к терапевту (Пивоваровой Е. А.), она внимательно осмотрела полость рта, затем сделала снимок на рентгене, все детально рассказала о моих проблемах и что нужно лечить, показала с помощью внутриротовой камеры на экране. Затем я пошла к хирургу (Плюснину Р. Б.), с ним мы очень долго обсуждали план моего протезирования, очень осталась довольна подходом докторов.
ул. Вавилова, д. 2/1
Понравилось
Лечение прошло хорошо, безболезненно, результатом довольна. Обращусь еще.
Была в Москве по работе, обратилась в данную стоматологию с зубной болью, удивило то, что попала сразу в день обращения, меня записали с доктору Екатерине Андреевне.
-0.4 нормально
Понравилось
Запись по телефону и приветливый средний медперсонал.
Не понравилось
1) Отношение к клиенту - отказ от оказания услуги в пользу более дорогостоящей услуги. 2) Конфликты пациентов у кассы, связанные с оплатой (несовпадение суммы, озвученной врачом и окончательным расчетом), которые слышит клиент, находясь в зале ожидания. 3) Отсутствие защитного стекла на стойке регистратора (во время коронавируса особенно важно принимать меры, направленные на обеспечение безопасности как клиента, так и сотрудников).
Обратилась в данную стоматологическую клинику по рекомендации своего стоматолога-ортодонта, который очень хорошо отзывался о системе повышения квалификации врачей данной клиники. Это было первое мое обращение в клинику по вопросам ортопедической стоматологии. Суть моего обращения была следующая: у меня произошла расцементировка винира переднего зуба, 2-ки, и я, находясь в длительной командировке в Москве, после консультации со своим стоматологом, решила произвести фиксацию винира в рекомендованной им клинике в Москве (если бы я находилась в другом городе, я бы также обратилась в стоматологическую клинику по совету своего же врача). Предварительная запись по телефону произвела приятное впечатление, т. к. регистратор перезвонила и пригласила в максимально возможное ближайшее время. Эстетическая стоматология, как сфера услуг, - бизнес особой категории, где основным фактором успеха является лояльность клиента, которая складывается, в свою очередь, из удовлетворенности клиента оказанной услугой, баланса цены-качество, доверия к лечащему врачу и клинике в целом. Диалога с врачом (Панцулая Виталий Георгиевич), который мог бы стать основой для консенсуса, не получилось сразу. После примерки винира врач предупредил о том, что повторная установка рано или поздно приведет к потере винира, и подчеркнул, что брать на себя ответственность за работу врача другой клиники он не будет, т. к. я могу подать в суд за причиненный ущерб, связанный с последствиями потери винира, которые непредсказуемы и могут привести даже к "прободению желудка". Далее сказал, что "на кассе не смогут пробить сумму для оплаты такой услуги, т. к. такой услуги в клинике нет". На мое возражение, что регистратура меня записала и даже озвучила цену фиксации винира, был получен ответ, что в прейскуранте эта услуга применима только для виниров, изготовленных в их клинике. По его мнению, винир нужно изготовить заново, и только его мастера, его материалы и его обточка зуба решат мою проблему, и он готов это сделать. Я по образованию не стоматолог, поэтому все возражения врача учла и предложила подписать доп. соглашение, в котором все риски я принимаю на себя, а стоматолог и клиника полностью освобождаются от ответственности и случай не будет считается гарантийным. Это обычная мировая практика, и я была крайне удивлена категорическим отказом. Врач продолжал настаивать на изготовлении нового винира. Последнее, что он сказал, что фиксировать винир он не будет и, к кому я буду обращаться, ему все равно, равно как и то, что я буду без винира в зоне улыбки. Если данное поведение врача является следствием корпоративной культуры, то эта бизнес-модель, работающая только на неразвитых рынках в неразвитых странах, с малой конкуренцией и высокой долей монополизма, неизбежно пойдет клинике во вред, причем, в ближайшее время. Восстанавливать репутацию и работать над удержанием/возвращением клиента "дороже" для компании в любом случае. Если же это личная "инициатива" врача с 13-летним стажем, то крайне желательно донести до него, что доход клиники и, как производная, его личный доход, полностью зависят от того, смогла ли клиника предложить и выполнить услугу, в которой нуждается/нуждался или будет нуждаться клиент. Резюмирую следующее: поведение врача неприемлемое с этической точки зрения, в целом принесло клинике упущенную выгоду не просто от потери потенциального клиента (я в ближайший год планирую "винирить" нижний ряд), но и от антирекламы (я никому и никогда не порекомендую клинику с таким отношением к клиенту), к тому же, мои социальные связи - это дополнительный упущенный клиентопоток.
Спасибо за Ваш отзыв!
Поскольку все наши пациенты получают гарантию на лечение, а доктора несут полную ответственность за его результат, мы особо тщательно подходим к диагностике. Часто по результатам диагностике выясняется, что проблемы намного глубже и сложнее, чем это казалось вначале. К сожалению, не каждую медицинскую ситуацию можно решить так легко, как это кажется на первый взгляд.
В вашем медицинском случае доктор не рекомендовал повторную фиксацию винира, поскольку по результатам диагностики было обнаружено неудовлетворительное краевое прилегание винира. По нашим медицинским стандартам работы фиксировать такой винир нельзя: в любой момент он может расцементироваться и причинить здоровью пациента непоправимый вред.
Пациенты клиник Дентал Гуру знают, что мы не навязываем наши услуги. Наша цель – восстановление здоровых и красивых зубов. Исходя из этой цели, наши доктора на консультациях могут только рекомендовать тот или иной вариант лечения и разъяснять их последствия и отдаленные результаты. Конечное решение всегда остается за пациентом. В вашей ситуации вы можете обратиться в клинику, установившую вам винир, как и рекомендовал вам наш доктор, следуя законам этики и преемственности.
Доктора сети клиник Дентал Гуру прилагают все усилия, чтобы во время консультации подобрать такой способ лечения, который позволит учесть все стандарты современной медицины, покажет хороший результат и позволит учесть все пожелания пациентов. Сеть клиник ДенталГуру специализируется на художественной реставрации зубов различными способами. Предлагаем Вам посмотреть примеры работ наших докторов на сайте.
По вопросу наличия защитного стекла. Наша сеть клиник строго соблюдает все рекомендованные меры Правительства РФ по противодействию распространению инфекции COVID19 согласно указам мэра Москвы. В наших клиниках минимизирована запись пациентов на одно время, чтобы избежать скопления людей, строго соблюдается масочный режим. Мы замеряем температуру тела у всего персонала и пациентов, каждые 2 часа обрабатываем все поверхности. На сегодняшний день именно медицинские маски являются максимально надежным защитным барьером - наличие защитного стекла не гарантирует безопасность пациентов и персонала.
С уважением, администрация сети клиник "Дентал Гуру".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличная стоматология. Провели имплантацию на высшем уровне, я даже и не знала, что есть такие современные импланты, что можно не делать костную пластику. Спасибо вам - сэкономила! Всем советую.