Стоматология «ИмплантТайм», Москва - фото
7.4
5.0
5.5

Стоматология «ИмплантТайм»

Стоматология «ИмплантТайм», Москва: 5 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 4900 до 169900 руб., телефон , официальный сайт, 144 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, пер. Большой Николопесковский, д. 13.

пер. Большой Николопесковский, д. 13 Открыто до 21:00
Обновлено 23.08.2021

Врачи

Геворгян Давид Давидович, Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Запись к врачу недоступна

пер. Большой Николопесковский, д. 13
Смоленская (530 м)Арбатская (745 м)Кропоткинская (1,1 км)

ООО "ЛанаДент"
Рожнов Сергей Михайлович
наличные, банковская карта.

Стоматология «ИмплантТайм» дислоцируется в центральной части района Арбат. Это многофункциональная организация, основной целью деятельности которой является сохранение и восстановление здоровья всех компонентов зубочелюстной системы. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (10:00 – 21:00).

Среди основных приоритетов, оказываемых стоматологией «ИмплантТайм» услуг, можно выделить следующие факторы: индивидуальный подход к каждому пациенту, объективная и прозрачная система ценообразования, гарантия долговременного результата. Руководит учреждением Рожнов С. М. Лицензия на медицинскую деятельность была получена организацией 19 марта 2015 года.

В стоматологии «ИмплантТайм» предоставляется широкий выбор услуг лечебного плана: инфильтрационная и проводниковая анестезия, формирование полости, восстановление зуба пломбой с использованием материалов из фотополимера, отбеливание зубной эмали, чистка зубов Air Flow. Здесь также проводится ряд операцией по восстановлению целостности зубных рядов: синус-лифтинг, наращивание костной ткани, имплантация систем Osstem и Nobel Biocare, установка коронок из керамики E-Max.

К стоматологии «ИмплантТайм» можно проехать при помощи метро. Двигаться нужно до станции «Смоленская». Покинув подземный тоннель, необходимо проследовать по переулку Каменная Слобода в сторону переулка Большой Николопесковский. Клиника располагается на территории здания № 13, в 10 минутах ходьбы от метрополитена.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Операция по установке импланта была совершенно безболезненной и очень быстрой. Благодаря анестезии не чувствовалось ничего, отход от анестезии был очень постепенный, боли не было ни ночью, ни на следующий день. Опухоли и синяков не было совершенно, был только лишь легкий дискомфорт внутри полости рта.
В клинику "ИмплантТайм" обратилась по рекомендации знакомого. Мне была необходима услуга по установке импланта. Большую часть времени всей процедуры заняла подготовка к операции - первичный осмотр, опрос, измерения давления, анестезия и т.д. Установка же самого импланта заняла немного времени. После операции дали паспорт на имплант, список рекомендаций и лекарств, чек за лечение. На следующий день уточняли мое самочувствие. Через неделю врач провел еще один осмотр, снял швы и сказал, что все отлично приживается.
Стоматология «ИмплантТайм»
Благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв об имплантации в нашей клинике! Ждем вас на осмотры и установку коронок после приживления импланта. :)

Мы работаем для Вас!
пер. Большой Николопесковский, д. 13
Понравилось
Профессионализм.
Друг посоветовал мне обратиться в клинику "ИмплантТайм", она находится в Москве. К Сергею Михайловичу Рожнову, он главврач этой клиники. Ситуация была очень сложной, нужно было установить челюсть, почти все клиники в нашем городе отказывались браться за такую сложную работу. Помимо рекомендаций знакомых, много читала отзывов в интернете. Приехала в клинику на консультацию, Сергей Михайлович все посмотрел, составил план лечения, все объяснил "на пальцах", предложил варианты рассрочки. Операция прошла успешно и быстро, импланты прижились, на прошлой неделе, спустя 5 месяцев после имплантации, поставили уже постоянный протез на эти импланты.
Здравствуйте!
Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего врача, Сергея Михайловича! Очень важно слышать, что нас рекомендуют своим знакомым и доверяют нам самое ценное - свое здоровье! Будем и дальше стараться делать все возможное, чтобы оправдывать ожидания своих пациентов!
Мы работаем для вас!
пер. Большой Николопесковский, д. 13
Пришла по рекомендации, визит превзошёл мои ожидания. Сергей Михайлович - профессионал с большой буквы! Рекомендую!
Стоматология «ИмплантТайм»
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

Мы работаем для вас!
пер. Большой Николопесковский, д. 13
Понравилось
Все! Смотрите отзыв. Великолепно.
Сегодня сделали мне синус лифтинг, 2 удаления и 2 имплантата. Очень профессионально, хотя и было немного страшновато. Жене сделали то же самое, но без синуса. Через неделю осмотр. Все нравится. Очень профессиональный и честный доктор. Такое ощущение, что он ещё и благочестивый, иначе чем объяснить его цены? Ни в одной клинике нам не было предложено, чтобы операция синус лифтинга входила в стоимость! Одно это экономит мне 40000 рублей! Мы с женой в итоге экономим тут больше 100 000 рублей! Это удивительно! Везде считали все по отдельности и коронки дороже намного, хотя мы везде были по скидкам. Посмотрим, чем тут все закончится, но факт есть факт, только сегодня мы сделали на 70-80 000 дешевле, чем везде, и это при том, что ставят Nobel + Emax, если не ошибся в названии коронок. Можем смело рекомендовать, хотя я до последнего не верил в эти цены, даже после оплаты сегодняшних операций в прошлый визит. Могу приложить фото чека! Точнее сейчас приложу его, без него нельзя оставить отзыв.
Стоматология «ИмплантТайм»
Благодарим за такой подробный отзыв о лечении в нашей клинике! Очень ценно и приятно получать такую обратную связь от пациентов!
Философия нашей клиники: мы лечим пациентов, а не оказываем услуг. Поэтому стараемся предложить своим пациентам оптимальную стоимость лечения. Мы работаем напрямую с производителем имплантов Nobel Biocare, за счет больших объемов можем предложить более низкую стоимость на имплантаты, чем наши конкуренты.
На каждый установленный имплант выдаем паспорт с уникальным номером, подлинность импланта вы можете проверить на сайте производителя Nobel Biocare.
С пациентами работаем только по договору, поэтому стоимость лечения зафиксирована заранее в плане лечения и, затем, отражена в чеках.

Также хотим напомнить, что можем помочь с подготовкой документов для налогового вычета, это поможет вам еще вернуть часть суммы за лечение.)

Будьте здоровы! Мы работаем для вас!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм персонала, прайс с адекватными ценами, а так же оформили справки на налоговый вычет!
Рекомендую доктора Рожнова Сергея Михайловича.
Здравствуйте!
Благодарим за потраченное время и оставленный отзыв о посещении нашей клиники!

Будьте здоровы! Мы работаем для вас!