Стоматология «ИмплантТайм», Москва - фото
7.9
5.8
6.3

Стоматология «ИмплантТайм»

Стоматология «ИмплантТайм», Москва: 6 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 4900 до 169900 руб., телефон , официальный сайт, 115 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, пер. Большой Николопесковский, д. 13.

пер. Большой Николопесковский, д. 13 Открыто до 21:00
Обновлено 18.11.2021

Врачи

пер. Большой Николопесковский, д. 13
Смоленская (530 м)Арбатская (745 м)Кропоткинская (1,1 км)

ООО "ЛанаДент"
Рожнов Сергей Михайлович
наличные, банковская карта.

Стоматология «ИмплантТайм» дислоцируется в центральной части района Арбат. Это многофункциональная организация, основной целью деятельности которой является сохранение и восстановление здоровья всех компонентов зубочелюстной системы. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (10:00 – 21:00).

Среди основных приоритетов, оказываемых стоматологией «ИмплантТайм» услуг, можно выделить следующие факторы: индивидуальный подход к каждому пациенту, объективная и прозрачная система ценообразования, гарантия долговременного результата. Руководит учреждением Рожнов С. М. Лицензия на медицинскую деятельность была получена организацией 19 марта 2015 года.

В стоматологии «ИмплантТайм» предоставляется широкий выбор услуг лечебного плана: инфильтрационная и проводниковая анестезия, формирование полости, восстановление зуба пломбой с использованием материалов из фотополимера, отбеливание зубной эмали, чистка зубов Air Flow. Здесь также проводится ряд операцией по восстановлению целостности зубных рядов: синус-лифтинг, наращивание костной ткани, имплантация систем Osstem и Nobel Biocare, установка коронок из керамики E-Max.

К стоматологии «ИмплантТайм» можно проехать при помощи метро. Двигаться нужно до станции «Смоленская». Покинув подземный тоннель, необходимо проследовать по переулку Каменная Слобода в сторону переулка Большой Николопесковский. Клиника располагается на территории здания № 13, в 10 минутах ходьбы от метрополитена.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Не навязывают дополнительные платные процедуры. Все прозрачно. Цены не ломят. Врач-имплантолог Геворкян Д. Д. знает свое дело.
Не понравилось
Все устроило полностью.
Адекватные цены в этой клинике. Перед тем, как прийти сюда, обзвонил около десятка других. Ставят импланты "Нобель". Прописывают план лечения и его стоимость на бумаге до начала лечения. Никаких дополнительных услуг не навязывали и не уговаривают пройти еще 100500 всевозможных платных манипуляций. Чек был прозрачным, где все прописано за что я платил. На импланты дали паспорта. Дали все чеки за лечение. Жаль, что не везде все так прозрачно как тут. Отдельное спасибо имплантологу Геворгяну Д. Д. И еще после операции дали паспорт на имплант, список рекомендаций и лекарств, чек за лечение. На следующий день уточняли про самочувствие. Это приятно.
пер. Большой Николопесковский, д. 13
Понравилось
Профессионализм, сочувствие, подход к клиентам.
Обращалась в данную клинику для лечения долгого и сложного, а именно: нужно было исправить прикус и установить несколько имплантов. На поиски подходящей клиники ушло несколько месяцев, за это время посетила 6 ортодонтов. Очень понравился комплексный подход врачей, начиная с первого приема. Рассказали мне и объяснили, как все будет происходить, разъяснили особенности лечения и помогли преодолеть страхи. Отдельно хочется отметить Копанаеву Анну - очень чуткий, высококвалифицированный врач, помогает мне закончить процесс ортодонтического лечения, который, к счастью, уже подходит к концу. Рожнов Сергей - очень хороший специалист с большой буквы! Просто нет слов. После завершения всех процедур получила список рекомендаций по ухаживанию за полостью рта, паспорт импланта и все чеки за лечение. Самочувствие уточняли каждый день. :)
Здравствуйте!
Благодарим за уделенное время и такой подробный оставленный отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших пациентов! Вы помогаете нам становиться лучше и даете шанс другим пациентам сделать правильный выбор)
Ваши слова благодарности передадим нашим замечательным врачам: Анне Юрьевне и Сергею Михайловичу!

Мы работаем для Вас!
С уважением, стоматология ИмплантТайм
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Операция по установке импланта была совершенно безболезненной и очень быстрой. Благодаря анестезии не чувствовалось ничего, отход от анестезии был очень постепенный, боли не было ни ночью, ни на следующий день. Опухоли и синяков не было совершенно, был только лишь легкий дискомфорт внутри полости рта.
В клинику "ИмплантТайм" обратилась по рекомендации знакомого. Мне была необходима услуга по установке импланта. Большую часть времени всей процедуры заняла подготовка к операции - первичный осмотр, опрос, измерения давления, анестезия и т.д. Установка же самого импланта заняла немного времени. После операции дали паспорт на имплант, список рекомендаций и лекарств, чек за лечение. На следующий день уточняли мое самочувствие. Через неделю врач провел еще один осмотр, снял швы и сказал, что все отлично приживается.
Стоматология «ИмплантТайм»
Благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв об имплантации в нашей клинике! Ждем вас на осмотры и установку коронок после приживления импланта. :)

Мы работаем для Вас!
пер. Большой Николопесковский, д. 13
Понравилось
Профессионализм.
Друг посоветовал мне обратиться в клинику "ИмплантТайм", она находится в Москве. К Сергею Михайловичу Рожнову, он главврач этой клиники. Ситуация была очень сложной, нужно было установить челюсть, почти все клиники в нашем городе отказывались браться за такую сложную работу. Помимо рекомендаций знакомых, много читала отзывов в интернете. Приехала в клинику на консультацию, Сергей Михайлович все посмотрел, составил план лечения, все объяснил "на пальцах", предложил варианты рассрочки. Операция прошла успешно и быстро, импланты прижились, на прошлой неделе, спустя 5 месяцев после имплантации, поставили уже постоянный протез на эти импланты.
Здравствуйте!
Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего врача, Сергея Михайловича! Очень важно слышать, что нас рекомендуют своим знакомым и доверяют нам самое ценное - свое здоровье! Будем и дальше стараться делать все возможное, чтобы оправдывать ожидания своих пациентов!
Мы работаем для вас!
пер. Большой Николопесковский, д. 13
Пришла по рекомендации, визит превзошёл мои ожидания. Сергей Михайлович - профессионал с большой буквы! Рекомендую!
Стоматология «ИмплантТайм»
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

Мы работаем для вас!