Стоматология «Dr.Kogina», Москва - фото
8.1
5.0
6.5

Стоматология «Dr.Kogina»

Стоматология «Dr.Kogina», Москва: 6 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1990 до 1990 руб., телефон , официальный сайт, 32 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, пр-кт Ленинский, д. 111, корп. 1.

пр-кт Ленинский, д. 111, корп. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 22.11.2020

Врачи

пр-кт Ленинский, д. 111, корп. 1
Юго-Западная (1,7 км)Проспект Вернадского (1,7 км)Калужская (2,0 км)

ООО "Доктор Когина 32"
Когина Эльвира Наилевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет описания.

Стоматология «Dr.Kogina»
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Обращалась в клинику "Dr. Kogina", в августе с проблемным зубом на нижней челюсти, который меня мучил сильной и острой болью. Очень затянула с его лечением и уже думала, что придется удалять, но здесь меня успокоили тем, что мой зуб все еще возможно спасти. Действительно, после его чистки и наложения пломбы, врачу, проводившему операцию, удалось его вылечить. С того времени прошел уже ни один месяц, зуб, который я лечила, меня ни разу не побеспокоил, а пломба держится как литая. Выражаю от себя, огромную благодарность всей стоматологической клинике "Dr. Kogina" и всему ее персоналу за прекрасно проделанную работу.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Классная чистка зубов за хорошую цену.
По здоровью зубов особо не заморачиваюсь, видимо хорошая генетика, а вот раз в полгода проводить профессиональную чистку зубов — это моя хорошая привычка (а может она сохраняет мои зубы). В моей постоянной клинике почему-то решили повысить цены, и так я попал в клинику "Dr.Kogina". Как человек, неоднократно проходивший такую процедуру, могу сказать, что чистка проводится на "отлично". Всё проходит по рекомендации стоматолога: лишних манипуляций не закладывают в цену, если мне фторирование не нужно, то его и не навязывают. Цена на услугу вполне демократична. Приду ещё через полгода, если цену не поднимете.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Еще в подростковом возрасте лишилась жевательного зуба и, думаю, от этого пошли проблемы с остальными зубами. Когда появилось свободное время и средства, обратилась в клинику доктора Когиной. Скажу вам, очень современная стоматология с действительно знающими свое дело спецами! Мне провели полное обследование, снимки, залечили кариес на 4-х зубах, дальше предстояла установка импланта, на место потерянного давным-давно зуба. После консультации с хирургом мне прояснили, что так как зуб потерян давно, костная ткань истончилась и требуется операция по ее восстановлению, а затем уже имплантация. Операция оказалась не такой страшной, как я представляла и вообще прошло без боли, а я себя настраивала на самое худшее... Я, начитавшись отзывов в интернете, очень многого опасалась. Благодаря прекрасной команде клиники во главе с Когиной Э.Н. у меня теперь полный комплект зубов. Как же здорово, что когда-то обратилась в нужную клинику, где все по высшему разряду. Всем советую от души.
Отличная.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
У моего сына 3-х лет появился кариес на 3 зубах, и я начала искать хорошую стоматологию. Прочитала много отзывов, выслушала всех знакомых и решила обратиться в Стоматологию "Dr.Kogina". Настраивалась на лечение под седацией, но вы и представить себе не можете: мой ребенок после короткого разговора с доктором Эльвирой Когиной самостоятельно сел в кресло и показал зубки! Доктор была очень доброжелательна и быстро нашла подход. Работу с зубами начали с профессиональной гигиены, а затем приступили к лечению. Все манипуляции стойко выдержены, зубы абсолютно здоровы. Хочу выразить благодарность доктору Эльвире Нилевне за доброе отношение к маленьким пациентам и высокий профессионализм!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Проблема прикуса беспокоила меня давно. Это не только эстетика, но и опасность для здоровья зубов – они быстрее стираются и портятся. К сожалению, это заметила уже на себе. Зубы на нижней челюсти стали быстрее стираться. Поэтому приняла решение наконец-то сделать то, что нужно было сделать еще в детстве. Записалась на прием в несколько клиник, но именно в клинике Когиной мне понравилось больше всего. Главным образом смотрела на врача. Это очень важно - выбрать того, с кем предстоит совершать такой долгий путь. Екатерина Игоревна мне сразу понравилась. Несмотря на достаточно молодой возраст, она показала себя чутким доктором, успокоила и все рассказала. Ответила на все вопросы и расписала план лечения. Кстати, вопрос, который меня волновал – стоимость лечения. Понятно, что это довольно дорого, не у каждого есть сразу вся сумма. В клинике меня успокоили и сказали, что у них есть беспроцентная рассрочка. Я ее оформила прямо в офисе, нужен был только паспорт. И записалась на диагностику. После всех подготовительных мероприятий, которые я тоже делала в этой клинике, мне, наконец, поставили брекеты. Прошли всего 2 месяца, но результат я уже вижу! Очень радуют отношение врача и профессионализм, хожу на прием с радостью, а не страхом. Надеюсь, уже совсем скоро моя улыбка станет голливудской.
Клиника с новым оборудованием и компетентными врачами.