Стоматология «Dr.Kogina», Москва - фото
8.6
4.8
6.7

Стоматология «Dr.Kogina»

Стоматология «Dr.Kogina», Москва: 6 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 750 до 100000 руб., запись на приём (499) 460-64-47 , официальный сайт, 76 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, пр-кт Ленинский, д. 111, корп. 1.

пр-кт Ленинский, д. 111, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 460-64-47
Обновлено 23.08.2021

Врачи стоматологии «Dr.Kogina»

пр-кт Ленинский, д. 111, корп. 1
Юго-Западная (1,7 км)Проспект Вернадского (1,7 км)Калужская (2,0 км)

ООО "Доктор Когина 32"
Когина Эльвира Наилевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Dr.Kogina» располагается в Обручевском районе, на территории города Москвы. Своим пациентам она предлагает профессиональные услуги по доступной стоимости. Здесь оказывается помощь в борьбе с зубными заболеваниями и в восстановлении целостности зубных рядов. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительная документация была получена 7 августа 2020 года.

В штат стоматологии «Dr.Kogina» входят высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется вежливое и внимательное отношение медицинского персонала, безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Руководит компанией Эльвира Когина.

В стоматологии «Dr.Kogina» проводится осмотр полости рта, делаются рентгенологические снимки, осуществляются консультации узких специалистов, составляется план лечения. Здесь выполняются следующие виды терапевтических и профилактических процедур: анестезия, пломбирование зубов композитом светового отверждения, формирование зуба с использованием стекловолоконного штифта, лечение пародонта на аппарате Vector, аппликация фторсодержащих препаратов, чистка зубов AirFlow, отбеливание ZOOM и Amazing White. Имплантологами учреждения выполняется инсталляция дентальных систем от таких компаний, как NOBEL (США) и OSSTEM (Ю. Корея).

До стоматологии «Dr.Kogina» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калужско-Рижской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Калужская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 224, 246, 363 и проследовать до остановки «Ул. Эльдара Рязанова». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 111, корп. 1 (Пр. Ленинский).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-64-47

Стоматология «Dr.Kogina»
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень приятные доктора и отношения. Цены очень приемлемые. Пришел за одной услугой, в итоге пролечился зубы здесь, ещё и родным буду советовать.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброжелательный, квалифицированный персонал. Все сделали прекрасно.
Нашли клинику в интернете, в удобном месте. Планировали чистку зубов с сыном 3 лет у Когиной Эльвиры Наильевны и Астафьева Александра Андреевича.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Еще дополнительным плюсом был детский уголок.
Отличная клиника, приветливый персонал. Ходила на чистку. Комфортно и качественно.
Посетили врача Январь 2021
Обратилась в клинику Когиной на обычную профилактику, всё проверили, небольшой кариес устранили, но оказалось, что у меня справа зубы стачиваются быстрее. Доктор посоветовал пройти курс лечения у остеопата в этой же клинике (что очень удобно). После нескольких сеансов ушло напряжение нижней челюсти, даже головные боли мучают не так часто как раньше. Лечение у остеопата долгий процесс, но я рада, что подход был комплексным и процессом лечения довольна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обращалась в клинику "Dr. Kogina", в августе с проблемным зубом на нижней челюсти, который меня мучил сильной и острой болью. Очень затянула с его лечением и уже думала, что придется удалять, но здесь меня успокоили тем, что мой зуб все еще возможно спасти. Действительно, после его чистки и наложения пломбы, врачу, проводившему операцию, удалось его вылечить. С того времени прошел уже ни один месяц, зуб, который я лечила, меня ни разу не побеспокоил, а пломба держится как литая. Выражаю от себя, огромную благодарность всей стоматологической клинике "Dr. Kogina" и всему ее персоналу за прекрасно проделанную работу.