«Дента-Эль» в Алтуфьево, Москва - фото
8.4
3.5

«Дента-Эль» в Алтуфьево

«Дента-Эль» в Алтуфьево, Москва: 3 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 59500 руб., запись на приём (499) 288-17-84 , официальный сайт, 261 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Лескова, д. 22.

ул. Лескова, д. 22 Открыто до 21:00

Майсалбекова Жанара Майсалбековна, Стоматолог - Москва
от500
Расписание клиники недоступно

ул. Лескова, д. 22
Алтуфьево (1,4 км)Бибирево (1,4 км)Медведково (3,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Сеть семейных медицинских центров №2"
Главврач - Гуслинский О.С.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Дента-Эль» в Алтуфьево города Москвы принимает детей и взрослых. В наличии современное оборудование и материалы. Лечение комфортное, максимально безболезненное и при необходимости проводится под наркозом. В клинике «Дента-Эль» в Алтуфьево принимают квалифицированные опытные доктора.

На базе клиники «Дента-Эль» в Алтуфьево проводится компьютерная диагностика, лечение десен, отбеливание зубов и эстетические процедуры, лечение зубов, имплантация, хирургические процедуры, исправление прикуса (лечение на несъемной ортодонтической технике, на съемной ортодонтической технике, гигиенические процедуры, зубные каппы).

Предлагается протезирование зубов: протезирование на имплантатах, нейлоновые протезы, пластиночные протезы, бюгельные протезы, бюгельные протезы на замках, металлокерамика на золоте, коронки из диоксида циркония. Изготавливаются керамические реставрации (керамические виниры, керамические коронки, керамические вкладки, компьютерная технология CEREC).

До клиники «Дента-Эль» в Алтуфьево едут автобусы №592, 815, 867, 867ф, 53, 259, 282, 284, 352. Выйти на остановке «Улица Конёнкова». Учреждение находится на станции метро «Алтуфьево».

Собственной парковки нет.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Делала снимок одного зуба. Врачи хорошие, все объяснили. Сделали несколько снимков и дали, на каком все было четко видно.
«Дента-Эль» в Алтуфьево
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники и наших специалистов!
ул. Лескова, д. 22
Понравилось
Очень вежливый персонал, чистота помещений, оборудование и много света.
Сегодня я была на гигиене зубов в клинике "Дента-Эль". Очень грамотный специалист Инна провела процедуру безболезненно, эффективно и очень познавательно! В общем, я очень довольна, спасибо большое!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добираться мне было удобно, от остановки немного пройти нужно, все нормально. У них все хорошо, чисто, наверное, сделан ремонт, красиво. Масочный режим они соблюдают. Я пришла к ним, пока оформилась и меня вызвали, поэтому особо не разглядывала там, но стоит стол, есть куда присесть, имеются кресла, есть также гардеробная. На ресепшене встретили меня положительно, доктор тоже хороший и приятный молодой человек! Мне нужно будет обратиться повторно, но пока что я перенесла посещение. Приняли меня вовремя, быстро, очередей не было. Я приехала раньше назначенного времени, так как нужно было оформить карту и остальное, наверное подождала минут 5. Пожеланий по улучшению условий у меня нет. Мы побеседовали с хирургом, а теперь мне надо побеседовать с ортопедом, тогда будет понятна стоимость.
Была я на консультации. Просто я занялась зубами и нашла в интернете клинику, к тому же было недалеко от меня, несколько остановок на автобусе, поэтому я обратилась в «Дента-Эль».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё прошло даже очень хорошо. Отношение персонала - прекрасное. Лояльно отнеслись к моим обстоятельствам, связанным с отъездом из города. Спланировали график манипуляций. Провели чистку зубов, удаление зуба под коронкой, и установку импланта. Третий день - полет нормальный! Посмотрим, как оно дальше будет развиваться.
Не понравилось
Цены! Но выбора, честно, у меня не было...
Можно обращаться. Рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличное место, лечу зубы только в этих клиниках последние 6 лет, полностью вылечила полость рта, теперь занимаюсь изменением прикуса. 👏🏽

Акции

Отбеливание Philips Zoom 4 со скидкой 30%

Осталось 78 дней 01.06.2021 — 31.08.2021
Отбеливание Philips Zoom 4 со скидкой 30% - 13 900 ₽ вместо 19 500 ₽.

* - Противопоказания: возраст до 18 лет, невылеченные заболевания зубов и десен (кариес, гингивит, пародонтит, стоматит), онкологические заболевания, расстройства психики, эпилепсия, беременность и лактация.

КТ верхней и нижней челюсти с записью на диск со скидкой 50%

Осталось 78 дней 06.04.2021 — 31.08.2021
КТ верхней и нижней челюсти с записью на диск - 3 500 рублей вместо 7 000 рублей.

* - Противопоказания: беременность и лактация, тяжелые психические заболевания (во время процедуры человек должен находиться в состоянии покоя).

(499) 288-17-84

Профессиональная гигиена полости рта со скидкой

Осталось 78 дней 06.04.2021 — 31.08.2021
Профессиональная гигиена на аппарате "Air Flow" ​за 4900 рублей вместо 7500 рублей.

* - Противопоказания к процедуре: сахарный диабет, туберкулез, ВИЧ, заболевания дыхательных путей, неправильный прикус зубов, беременность и лактация, наличие кардиостимулятора.

Профгигиена + отбеливание Philips Zoom QuickPro со скидкой 30%

Осталось 78 дней 08.04.2021 — 31.08.2021
Профессиональная гигиена полости рта + отбеливание Philips Zoom QuickPro за 9 900 рублей вместо 14 500 рублей.

* - Противопоказания к процедуре: возраст до 18 лет, невылеченные заболевания зубов и десен (кариес, гингивит, пародонтит, стоматит), онкологические заболевания, расстройства психики, эпилепсия, сахарный диабет, туберкулез, ВИЧ, заболевания дыхательных путей, неправильный прикус зубов, беременность и лактация, наличие кардиостимулятора.

(499) 288-17-84

Установка виниров по системе «Все включено»

Осталось 78 дней 09.04.2021 — 31.08.2021
Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% — 24 500 рублей вместо 40 600 рублей.

*стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров.

* - Противопоказания: кариес, пульпит, пародонтит и пародонтоз; бруксизм; неполное прорезывание зуба; неправильный прикус; наличие коронок.

Виниры за 7 дней.

Осталось 78 дней 27.04.2021 — 31.08.2021
Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% - 24 500 рублей вместо 40 600 рублей (стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров).

Ступенчатые скидки на импланты

Ступенчатая система скидок на импланты премиум-класса Astra Tech (Швеция):

• на 1 имплант - скидка 10% (53 550 руб. вместо 59 500 руб.);
• на 2 имплант - скидка 15% (50 575 руб. вместо 59 500 руб.);
• на 3 имплант - скидка 20% (47 600 руб. вместо 59 500 руб.).

Для последующих имплантов скидка повторяется.

* - Противопоказания: диабет; болезни крови; злокачественные опухоли; заболевания ЦНС; аутоиммунные заболевания; запрет на использование анестетиков любых типов; дисфункция печени, почек, щитовидной железы; дисплазия кости; ВИЧ (СПИД); необратимая остеопатия, остеонекроз; хронические заболевания костной ткани; заболевания слизистой оболочки полости рта; наличие кардиостимулятора.

Элайнеры Invisalign по акции

Осталось 78 дней 09.04.2021 — 31.08.2021
Альтернатива брекетам: лечение системой Invisalign со скидкой 28% - 250 000 рублей вместо 350 000 рублей.

* - Противопоказания: наличие зубного камня; деструкция костной ткани альвеолы; заболевания пародонта в острой форме; скелетные аномалии челюсти; заболевания ВНЧС; тяжелые соматические расстройства; ретинированные зубы.