«Дента-Эль» в Алтуфьево, Москва - фото
7.5
0.1
3.5

«Дента-Эль» в Алтуфьево

«Дента-Эль» в Алтуфьево, Москва: 7 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 160500 руб., запись на приём (499) 288-17-84 , официальный сайт, 215 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Лескова, д. 22.

ул. Лескова, д. 22 Открыто до 21:00
(499) 288-17-84
Обновлено 20.11.2020

Врачи «Дента Эль» в Алтуфьево

ул. Лескова, д. 22
Алтуфьево (1,4 км)Бибирево (1,4 км)Медведково (3,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Сеть семейных медицинских центров №2"
Гостевая парковка

Клиника «Дента-Эль» в Алтуфьево города Москвы принимает детей и взрослых. В наличии современное оборудование и материалы. Лечение комфортное, максимально безболезненное и при необходимости проводится под наркозом. В клинике «Дента-Эль» в Алтуфьево принимают квалифицированные опытные доктора.

На базе клиники «Дента-Эль» в Алтуфьево проводится компьютерная диагностика, лечение десен, отбеливание зубов и эстетические процедуры, лечение зубов, имплантация, хирургические процедуры, исправление прикуса (лечение на несъемной ортодонтической технике, на съемной ортодонтической технике, гигиенические процедуры, зубные каппы).

Предлагается протезирование зубов: протезирование на имплантатах, нейлоновые протезы, пластиночные протезы, бюгельные протезы, бюгельные протезы на замках, металлокерамика на золоте, коронки из диоксида циркония. Изготавливаются керамические реставрации (керамические виниры, керамические коронки, керамические вкладки, компьютерная технология CEREC).

До клиники «Дента-Эль» в Алтуфьево едут автобусы №592, 815, 867, 867ф, 53, 259, 282, 284, 352. Выйти на остановке «Улица Конёнкова». Учреждение находится на станции метро «Алтуфьево».

Собственной парковки нет.

«Дента-Эль» в Алтуфьево
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень внимательные врачи и медсестры! Сильно вызывают доверие.
Не понравилось
Пока недостатков не замечала.
Запись без ожидания, внимательные и профессиональные сотрудники, все чисто и стерильно.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Ракчеева Лилия Михайловна, [...]. 😅
Не понравилось
Не могу назвать это недостатком, т. к. доктор - молодая девушка, и опыт ей нужно набирать рано или поздно. Качественно выполняла свою работу, зуб был один, по ее оценке, сложный. Делали два часа. Без боли, все терпимо, аккуратно. Но учитывая, что зуб передний, хотелось бы максимально уделить внимание эстетическому виду. Получился страшный, большой зуб на фоне других. Обещали переделать, правда, придётся довериться ещё раз. 😭 В целом, к качеству претензий пока нет, мало времени прошло ещё. Пока ношу свой зуб под маской, никому не показываю, жду новой записи и надеюсь на лучший результат.
В целом, я довольна, рекомендую!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилась стоматология "Дэнта-Эль", в ней работают очень грамотные и чуткие специалисты. Обратилась к ним с очень проблемным зубом, который в другой клинике хотели удалить, но в этой клинике спасли!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Приём ортопеда Степанова Денис Сергеевича супер. Получила полную профессиональную консультацию.
Не понравилось
Нет зеркала в фойе.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отличный персонал! Особенно врачи, потрясающие, заботливые и понимающие с тобой как с ребёнком! Ещё полный курс не прошла дополню позже.
Не понравилось
Немного дискомфортный кабинете, но это вопрос не к персоналу, а к обслуживанию помещений.