«Дента-Эль» в Алтуфьево, Москва - фото
8.6
3.4
4.4

«Дента-Эль» в Алтуфьево

«Дента-Эль» в Алтуфьево, Москва: 6 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 59500 руб., запись на приём (499) 288-17-84 , официальный сайт, 130 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Лескова, д. 22.

ул. Лескова, д. 22 Открыто до 21:00
Обновлено 13.10.2021

Врачи «Дента Эль» в Алтуфьево

ул. Лескова, д. 22
Алтуфьево (1,4 км)Бибирево (1,4 км)Медведково (3,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Сеть семейных медицинских центров №2"
Главврач - Силкина Н.В.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Дента-Эль» в Алтуфьево города Москвы принимает детей и взрослых. В наличии современное оборудование и материалы. Лечение комфортное, максимально безболезненное и при необходимости проводится под наркозом. В клинике «Дента-Эль» в Алтуфьево принимают квалифицированные опытные доктора.

На базе клиники «Дента-Эль» в Алтуфьево проводится компьютерная диагностика, лечение десен, отбеливание зубов и эстетические процедуры, лечение зубов, имплантация, хирургические процедуры, исправление прикуса (лечение на несъемной ортодонтической технике, на съемной ортодонтической технике, гигиенические процедуры, зубные каппы).

Предлагается протезирование зубов: протезирование на имплантатах, нейлоновые протезы, пластиночные протезы, бюгельные протезы, бюгельные протезы на замках, металлокерамика на золоте, коронки из диоксида циркония. Изготавливаются керамические реставрации (керамические виниры, керамические коронки, керамические вкладки, компьютерная технология CEREC).

До клиники «Дента-Эль» в Алтуфьево едут автобусы №592, 815, 867, 867ф, 53, 259, 282, 284, 352. Выйти на остановке «Улица Конёнкова». Учреждение находится на станции метро «Алтуфьево».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-17-84

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение к клиентам, профессионалом персонала.
Не понравилось
В связи с пандемией не работает кулер с водой.
Зубы не болели. Решил пройти обследование. Оказалось, все очень печально. Наталья Викторовна рассказала про все больные зубы и способы лечения.
«Дента-Эль» в Алтуфьево
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Рядом с домом. Хороший сервис. Адекватная цена.
Было удаление зуба. Прошло все отлично и быстро. Обязательно пойду ещё.
«Дента-Эль» в Алтуфьево
Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Делала снимок одного зуба. Врачи хорошие, все объяснили. Сделали несколько снимков и дали, на каком все было четко видно.
«Дента-Эль» в Алтуфьево
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники и наших специалистов!
ул. Лескова, д. 22
Понравилось
Очень вежливый персонал, чистота помещений, оборудование и много света.
Сегодня я была на гигиене зубов в клинике "Дента-Эль". Очень грамотный специалист Инна провела процедуру безболезненно, эффективно и очень познавательно! В общем, я очень довольна, спасибо большое!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добираться мне было удобно, от остановки немного пройти нужно, все нормально. У них все хорошо, чисто, наверное, сделан ремонт, красиво. Масочный режим они соблюдают. Я пришла к ним, пока оформилась и меня вызвали, поэтому особо не разглядывала там, но стоит стол, есть куда присесть, имеются кресла, есть также гардеробная. На ресепшене встретили меня положительно, доктор тоже хороший и приятный молодой человек! Мне нужно будет обратиться повторно, но пока что я перенесла посещение. Приняли меня вовремя, быстро, очередей не было. Я приехала раньше назначенного времени, так как нужно было оформить карту и остальное, наверное подождала минут 5. Пожеланий по улучшению условий у меня нет. Мы побеседовали с хирургом, а теперь мне надо побеседовать с ортопедом, тогда будет понятна стоимость.
Была я на консультации. Просто я занялась зубами и нашла в интернете клинику, к тому же было недалеко от меня, несколько остановок на автобусе, поэтому я обратилась в «Дента-Эль».

Акции

Отбеливание Philips Zoom 4 со скидкой 30%

Осталось 43 дня 01.06.2021 — 30.11.2021
Отбеливание Philips Zoom 4 со скидкой 30% - 13 900 ₽ вместо 19 500 ₽.

* - Противопоказания: возраст до 18 лет, невылеченные заболевания зубов и десен (кариес, гингивит, пародонтит, стоматит), онкологические заболевания, расстройства психики, эпилепсия, беременность и лактация.

Ступенчатые скидки на импланты

Осталось 43 дня 09.04.2021 — 30.11.2021
Ступенчатая система скидок на импланты премиум-класса Astra Tech (Швеция):

• на 1 имплант - скидка 10% (53 550 руб. вместо 59 500 руб.);
• на 2 имплант - скидка 15% (50 575 руб. вместо 59 500 руб.);
• на 3 имплант - скидка 20% (47 600 руб. вместо 59 500 руб.).

Для последующих имплантов скидка повторяется.

* - Противопоказания: диабет; болезни крови; злокачественные опухоли; заболевания ЦНС; аутоиммунные заболевания; запрет на использование анестетиков любых типов; дисфункция печени, почек, щитовидной железы; дисплазия кости; ВИЧ (СПИД); необратимая остеопатия, остеонекроз; хронические заболевания костной ткани; заболевания слизистой оболочки полости рта; наличие кардиостимулятора.

Элайнеры Invisalign по акции

Осталось 43 дня 09.04.2021 — 30.11.2021
Альтернатива брекетам: лечение системой Invisalign со скидкой 28% - 250 000 рублей вместо 350 000 рублей.

* - Противопоказания: наличие зубного камня; деструкция костной ткани альвеолы; заболевания пародонта в острой форме; скелетные аномалии челюсти; заболевания ВНЧС; тяжелые соматические расстройства; ретинированные зубы.

(499) 288-17-84

Профессиональная гигиена полости рта со скидкой

Осталось 43 дня 06.04.2021 — 30.11.2021
Профессиональная гигиена на аппарате "Air Flow" ​за 4900 рублей вместо 7500 рублей.

* - Противопоказания к процедуре: сахарный диабет, туберкулез, ВИЧ, заболевания дыхательных путей, неправильный прикус зубов, беременность и лактация, наличие кардиостимулятора.

КТ верхней и нижней челюсти с записью на диск со скидкой 50%

Осталось 43 дня 06.04.2021 — 30.11.2021
КТ верхней и нижней челюсти с записью на диск - 3 500 рублей вместо 7 000 рублей.

* - Противопоказания: беременность и лактация, тяжелые психические заболевания (во время процедуры человек должен находиться в состоянии покоя).

Пакетное предложение Cortex: имплантация + протезирование за 56 000₽

Осталось 44 дня 13.09.2021 — 01.12.2021
В акцию входит:

• имплант Cortex Conical Prime;
• металлокерамическая коронка на стандартном угловом абатменте Cortex;
• расходные материалы;
• хирургический шаблон;
• анестезия.

Общая стоимость процедур со скидкой 28% - 56 000₽ вместо 78 000₽.

* - Акционная стоимость действует при условии внесения полной оплаты за имплантацию и протезирование. Противопоказания: диабет; болезни крови; злокачественные опухоли; заболевания ЦНС; аутоиммунные заболевания; запрет на использование анестетиков любых типов; дисфункция печени, почек, щитовидной железы; дисплазия кости; ВИЧ (СПИД); необратимая остеопатия, остеонекроз; хронические заболевания костной ткани; заболевания слизистой оболочки полости рта; наличие кардиостимулятора.

Виниры за 7 дней

Осталось 43 дня 06.09.2021 — 30.11.2021
Виниры за 7 дней по системе «Все включено»:

Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% - 30 000 ₽ вместо 40 600 ₽ (стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров).

* - Противопоказания: кариес, пульпит, пародонтит и пародонтоз; бруксизм; неполное прорезывание зуба; неправильный прикус; наличие коронок.