«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском, Москва - фото
9.7
4.8
5.7

«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском

«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском, Москва: 84 врача, 228 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1650 до 116100 руб., запись на приём (499) 450-28-04 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (87/100), адрес - Москва, пр-кт Мичуринский, д. 15А.

пр-кт Мичуринский, д. 15А Открыто до 21:00
(499) 450-28-04
Обновлено 16.05.2022

Врачи «Госпиталя Клиники Фомина» на Мичуринском

пр-кт Мичуринский, д. 15А
Раменки (746 м)Ломоносовский проспект (1,2 км)Университет (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "КДФ-Запад"
Дмитрий Фомин
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Госпиталь клиники Фомина на Мичуринском города Москвы оснащен всем необходимым современным медицинским оборудованием от известных производителей. Опытные врачи непрерывно обучаются на собственной образовательной платформе Meducation и придерживаются принципов доказательной медицины.

В госпитале клиники Фомина на Мичуринском внедрены IT решения для максимальной автоматизации документооборота. Врачи вежливо и внимательно относятся к каждому пациенту, уделяют им максимум времени для оказания помощи. Медицинская деятельность госпиталя лицензирована.

В госпитале клиники Фомина на Мичуринском оказываются услуги по следующим направлениям: консультации в гинекологии, амбулаторная гинекология, малые гинекологические операции, большие гинекологические операции, оперативная урология-андрология, амбулаторная урология-андрология, гематология, гастроэнтерология, генетическое тестирование, ведение беременности, ультразвуковая диагностика, консультации в ВРТ, эмбриология. Работает стационар.

До госпиталя клиники Фомина на Мичуринском можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Раменки».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Светланова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-28-04

Медали

Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Проверено (2)
Понравилось
В клинике очень уютно, красиво! Персонал очень вежливый и грамотный!
Не понравилось
Никаких.
Записалась на приём к гастроэнтерологу для эрадикационной терапии Нр. Девочки в регистратуре быстро нашли удобное мне время и доктора. Спасибо ❤️. Прислали смс-напоминание о приёме. Накануне позвонили, уточнили приду ли я. Приём длился 60 мин.! Доктор молодой, но очень внимательный и грамотный! Всё расспросил, все посмотрел - все выписки и анализы, даже сам нашел в базе лаборатории то, что я забыла распечатать, назначил лечение, все объяснил, как и что принимать. Спасибо, Рамиз Аликович!
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Всегда рады новым пациентам!
Проверено (2)
Посетила клинику впервые. Как театр начинается с вешалки, так клиника с ресепшна - администраторы очень вежливые и приветливые. Быстро оформили договор, сориентировали по моей просьбе по другим услугам и ценам, объяснили все и распечатали необходимую информацию для изучения. Приятно? Конечно же. Приём был у эндокринолога - ровно в назначенное время доктор меня пригласил в кабинет. Какое это счастье, что не приходится ждать долго и все происходит вовремя, а это значит, что на каждого пациента выделяется достаточно времени. Я осталось довольна. Возможно, обращусь и к другим специалистам.
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось, отношение и антураж.
Не понравилось
Нет ничего что не понравилось бы.
Обращались к репродуктологу Мгоян Анне, все рассказала, все объяснила, взяла анализы, все спокойно, подробно, девочки на ресепшен очень приветливые. Все чисто, светило, просторно.
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Будем рады помочь вам при необходимости.
Проверено (2)
Понравилось
Спасибо большое докторам, которые большие профессионалы, внимательны. Все понравилось, я обязательно порекомендую эту клинику своим друзьям и знакомым. Все просто идеально!
Три года врачи рекомендовали сделать колоноскопию, а я очень волновалась из-за неприятной процедуры. Наконец, определилась с клиникой и не пожалела!
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что процедура прошла успешно. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Боже, какое прекрасное отношение со стороны докторов. Какие все-таки доктора Кулагина О.В. и Мялькина А.В. компетентные, внимательные, чувственные. Так ко мне обращались ласково, как меня поддержали словами, как приободрили, как нежно и по-доброму прошел приём. Я так благодарна. Правда. Спасибо вам большое.
Обратилась по беременности малого срока с болезнеными ощущениями. Были некоторые опасения, тревога.
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике. Приходите на профилактику.
Посетили в апреле 2022