«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском, Москва - фото
3.8
4.1
5.7

«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском

«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском, Москва: 59 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1650 до 116100 руб., запись на приём (499) 450-28-04 , официальный сайт, 29 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, пр-кт Мичуринский, д. 15А.

пр-кт Мичуринский, д. 15А Открыто до 20:00
(499) 450-28-04
Обновлено 13.05.2021

Врачи «Госпиталя Клиники Фомина» на Мичуринском

пр-кт Мичуринский, д. 15А
Раменки (746 м)Ломоносовский проспект (1,2 км)Университет (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "КДФ-Запад"
Дмитрий Фомин
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском дислоцируется в районе Раменки города Москвы. Он представляет собой профильную компанию, которая оказывает платные услуги, затрагивающие сферу женского и мужского здоровья

В компании «Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском прием пациенток ведут сертифицированные врачи с многолетним стажем работы. Своим клиентам они гарантируют высокий уровень сервиса и безопасность проводимых операций. Медицинская деятельность компании осуществляется на основании лицензии ЛО-77-01-018632.

В стенах медицинского учреждения «Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском врачебная помощь предоставляется по таким направлениям, как акушерство-гинекология, репродуктология, урология-андрология, анестезиология-реаниматология и эндокринология. Здесь проводятся следующие виды диагностических мероприятий: вульвоскопия, кольпоскопия, кардиотокография, УЗИ органов малого таза и брюшной полости. В клинике проводятся различные виды лечебных операций: удаление субмукозного миоматозного узла, гистероскопическое рассечение синехий матки, Выскабливание цервикального канала и полости матки, вылущивание кисты бартолиновой железы.

Осуществлять проезд к организации «Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском удобнее всего будет на метро. Двигаться нужно до станции «Раменки». Покинув метрополитен, надо выйти на Раменский бульвар и проследовать по нему до пересечения с улицей Светланова. Повернув налево, необходимо держать путь к зданию № 15А.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Светланова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-28-04

«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском
Понравилось
Грамотные врачи. Человеческое отношение. Приветливый персонал.
Проблемы в гинекологии. Оперировалась в клинике, позже периодически наблюдаюсь.
-0.2 нормально
Понравилось
Плюсов пока не вижу.
Не понравилось
Минусы в моей написанной здесь истории.
31 марта 2021 сделала цитологическое исследование щитовидной железы. Сказали сразу, что анализы придут на эл. адрес. На листке-консультации эндокринолога написано "забрать результат через 3 дня". Звоню через неделю - не сделан, звоню через 10 дней - нет его. Говорят: "Может быть сделан в течение 7 дней, не включая дня забора". Еще звонила - нет результата. Звоню сегодня, 13 апреля. Сначала мне говорят, что анализ может быть сделан в течение 14 дней! Потом после препирательств со мной и проверки моей электронной почты мне заявили, что результаты мне отправлялись неоднократно! Проверьте папку "Спам", сказала, что проверяла и проверяю постоянно. Сказали, что снова пошлют. Ничего нет! Замкнутый круг. Звонила по телефону [...].
Посетили врача Январь 2021
Была на приёме у Кулагиной Ольги Валентиновны. Очень грамотный доктор, основательно вникла в мою проблему, аккуратно провела осмотр, дала чёткие пояснения и рекомендации. Впервые за долгое время увидела в докторе желание помочь и такое человеческое отношение. От визита самые положительные впечатления. Сама клиника новая, чистая, красивая, персонал вежливый.
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском
Большое спасибо за ваш отзыв!