«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском, Москва - фото
9.1
5.0
5.7

Отзывы о «Госпитале Клиники Фомина» на Мичуринском

Отзывы о «Госпитале Клиники Фомина» на Мичуринском в Москве: мнение реальных пациентов - 101 отзыв о клинике и ее врачах.

пр-кт Мичуринский, д. 15А Открыто до 21:00
(499) 450-28-04
Обновлено 26.01.2022
Посетили врача Январь 2022
Не понравилось
Несколько неудобно добираться от метро. В зимнее время пешком идти далековато. Приходится использовать такси либо общественный транспорт.
Сдавал ПЦР тест для получения доступа в палату к супруге, лежащей в госпитальном центре. Очень положительные впечатления. Приветливый, квалифицированный персонал. Отсутствие очередей. На ресепшене работают не менее 3-4 секретарей, поэтому оформление и оплата проходят быстро. Сам госпитальный центр находится в новом, современном здании. Комфортный климат, благодаря хорошей системе кондиционирования. Спокойный район для тех, кто здесь лежит.
Посетили врача Январь 2022
Не понравилось
Не было бахил. Но это скорее удивило, чем непонравилось. При этом в клинике очень чисто.
Давно хотела попасть к Хабаровой Ю. А. Все четко по времени. Прием длится час. Со мной даже немного задержалась. Оперативно отвела для консультации по видеокапсуле к эндоскописту. Я осталась очень довольна приемом и отношением доктора. Никаких лишних анализов. Первый раз за 1,5 года получила предварительный диагноз.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Отличная клиника, хорошие доктора, приятная зона ресепшн и зона ожидания.
Не понравилось
Недостатков нет.
Нужен был хороший эндокринолог. Посоветовали доктора Станислава Хана. Док очень внимательный, задавал много вопросов. Я довольна нашим приемом.
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Посетили врача Декабрь 2021
Делала капельницу в стационаре клиники на Мичуринском проспекте. Очень понравилось всё, начиная с самого здания и до самых мелочей. Очень удобная палата, где проходит процедура, есть всё необходимое. Медсестра очень вежливая и профессиональная, постоянно проверяла самочувствие. Отличная клиника и приемлемые цены.
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Приятно, что вы отмечаете нюансы нашей работы. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Комфортность помещения. Компетентность и доброжелательность врача. Четкость приема по времени. Бонус: Чистые и прямо-таки уютные туалеты. )
Первое посещение с анализами на руках. Врач-терапевт: Наталья Александровна Чухарева. В клинике очень комфортно, чисто. Ждать не пришлось совсем, приём четко по времени. Врач очень внимательна, доброжелательна. Отношение совсем не формальное, тёплое человеческое. Все, что я просила объяснить, все объяснила, сделала назначения. Я очень довольна, спасибо.
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском
Спасибо за такое внимание к деталям. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Активной и здоровой вам жизни!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Быстро. Информативно. Удобно. Есть большая парковка!
Была на приёме у эндокринолога-гинеколога Гусева Дмитрия. Приём очень информативный и тактичный. Мне стала понятна стратегия лечения. Сразу взяли необходимые анализы. В здании клиники очень приятно находиться, нет бахил, за что отдельный респект от всех ЭКО активистов.) Что ещё удобно, куртку можно повесить самой, не надо ждать гардеробщика. Оформление на ресепшн быстрое, тоже +. Гранкина Елизавета.
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Всегда рады вас видеть!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все понравилось, много парковочных мест перед клиникой, приятное помещение, улыбчивый персонал, расслабляющая атмосфера, замечательный и очень тактичный врач. Очень понравился визит, обязательно обращусь ещё.
Не понравилось
Все понравилось.
Нужно было сделать плановый осмотр, решила обратиться в эту клинику.
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском
Спасибо за позитивный отклик. Рады, что вам понравился наш сервис. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Декабрь 2021
В клинику меня записала и направила дочь, за что я ей очень благодарен. Все прошло на высоком профессиональном уровне, как у доктора, так и у персонала при оформлении и объяснении, какое лекарство принимать, когда и почему. :)
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском
Спасибо за приятные слова. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Местонахождение, комфорт, чистота, интерьер, персонал, врачи, обслуживание, подход и понимание врача.
Не понравилось
Обратилась в клинику к гастроэнтерологу Рустамову Рамизу Аликовичу, приехала из другого города (Электросталь) и не пожалела, т.к. по месту жительства мне помочь не могли, назначали мне кучу лекарств, а эффекта от лечения не было. Назначено лечение, уже чувствую положительный настрой и желание бороться. Обязательно буду обращаться ещё не раз в эту клинику.
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора.
Посетили врача Декабрь 2021
Обратилась в данную клинику, потому что большинство врачей представлены [...], как врачи доказательной медицины. Врач Алла Феликсовна Акунц очень внимательно собрала анамнез, аккуратно провела осмотр, дала рекомендации. Надеюсь, совестными усилиями мы решим мою проблему со здоровьем.
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все четко, ясно, вовремя. В больнице отличный ремонт.
Обратилась к врачу - онкологу Румянцеву П. О. по вопросу оперирования щитовидной железы. Врач все подробно рассказал, расписал все риски и даже нарисовал для понимания картинку с описанием всех органов вокруг. Решила оперироваться у него.
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском
Спасибо за отзыв! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Дусалиева З. И., была в клинике 16. 12. 2021 г. Очень вежливые администраторы. В клинике чистота, порядок, уют.
По рекомендации знакомых, записалась к врачу-гастроэнтерологу Хабаровой Ю. А. Врач очень внимательная, несмотря на задержку по времени, она подробно ознакомилась с моими документами, провела осмотр, все тщательно объяснила мне, дала рекомендации, буду выполнять, надеюсь лечение поможет.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Запирающиеся шкафчики с одеждой. Вежливость медперсонала. Компетенция врача. Чистота и и тишина в клинике.
Не понравилось
Не нашла кулера с водой. Обычно в клиниках он в бесплатном доступе для клиентов.
Обратилась к эндокринологу Гусеву Д. В., получила очень доброжелательное и внимательное отношение, подробные ответы на вопросы. Кажется неравнодушным врачом, который ещё и заботится об ощущениях пациента.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Очень нравится эта клиника и врачи в ней. Врачи внимательные, на прием заложено столько времени, сколько надо. Я наблюдаюсь у Семиной, очень нравится ее бережное отношение к пациентам, профессионализм и подход к работе. Ничего лишнего не назначит, отвечает на все вопросы всегда. Сама клиника новая, все чисто и симпатично!
Не понравилось
В клинику пришла после того, как меня переобследовали в другом месте. Врач рассеяла все сомнения, внимательно посмотрела анализы и данные, опираясь на них, детально все разъяснила и задала общее направление, что можно делать дальше. Я ушла с приема в хорошем настроении, что редко бывает после приема гинеколога. Теперь хожу только сюда!
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Декабрь 2021
Отличная Клиника, отзывчивый и внимательный персонал. Очень чисто. Приходил сдавать анализы, прошло все очень быстро, без очередей и результат в этот же день. Спасибо большое. Порекомендую и в случае необходимости обязательно выберу Вас.
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском
Спасибо за такой полезный отзыв. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Приятная атмосфера всех сотрудников! Недалеко от Киевского вокзала, так как я с поезда - решила одним днём посетить клинику.
Не понравилось
Всем доброго утра! Специально приезжала в клинику из Брянска, чтобы получить консультацию высококлассного специалиста, очень довольна своим врачом Витюшовой Ольгой Алексеевной! Хочу выразить огромную ей благодарность за внимание и рекомендации, такого общения и внимания я не находила в своём городе, Ольга Алексеевна подробно собирала мой анамнез, аккуратно провела осмотр, за что я ей благодарна, т. К приехала с сильными болями. Считаю, что это доктор высшей категории! Теперь о клинике: светлая, чистая, доброжелательные сотрудники, записывалась через сайт, быстро связались и записали меня на выходной день, как и просила, по приезду оперативно все документы подготовили. Рекомендую данную клинику, 5 баллов!
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Рады, что вы остались довольны консультацией. Лёгкого вам восстановления!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Хорошо берёт мазки, бережно осматривает пациента.
Я лечилась до рождения детей у Смирновой А. А., и после родов мне тоже хочется у неё наблюдаться, она очень грамотный специалист, лишних анализов не даёт сдавать, все по делу. Очень вежливая и аккуратная!
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все понравилось
Классная современная клиника. Хороший персонал. Лучшие врачи. Все понравилось. Рекомендую. Обращалась к Грибановой Н. Д. Доктор ознакомилась с моей историей внимательно и назначила дальнейший план лечения
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Рады, что вам по душе наша клиника. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Посетили врача Ноябрь 2021
05. 11. 2021 я была на приёме в этой клинике. Доктор Гаврилова Е. А. очень внимательная. Деликатный осмотр, никаких лишних назначений и обследования. Всё чётко и по делу.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мне понравился приём, внимательный доктор, по всем моим вопросам я получила внятные и по существу ответы.
Не понравилось
Недостатков, нет.
Я обратилась к врачу, по совету моего лечащего врача. Приём прошёл отлично. Потапова Наталья Сергеевна замечательный специалист.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось!
Не понравилось
Недостатков нет.
Я была на приёме у терапевта Набоковой Олеси Владимировны. Крайне вежливый и внимательный доктор. Ответила на всё интересующие вопросы, посмотрела и оценила всё имеющиеся анализы, назначила анализы для дообследования и дальнейшего процесса лечения. В клинике очень чисто и уютно. Не чувствуется атмосфера "больницы". Крайне вежливый и внимательный персонал. Отдельно хотелось бы выразить благодарность за 🚾, гигиенический душ, женские гигиенические принадлежности, крем для рук и общая чистота! Большое спасибо! Обязательно придём снова!
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Высокие цены.
Попала случайно на УЗИ малого таза, нужно было пройти контрольное перед операцией. В итоге врач опровергла первоначальный диагноз (киста, которую хотели удалять хирургически уменьшилась в 2 раза), направила к нужному специалисту и все внимательно рассмотрела. Кроме того, техника (сам аппарат УЗИ) тоже в клинике точная и новая, что уменьшает вероятность ошибочной диагностики. Рекомендую. Лучше один раз заплатить дороже за приём, чем потом бегать и тратиться на второе и третье мнение и пересдавать анализы.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Врачи не назначают ничего лишнего, и очень внимательны к пациенту. Клиника с очень современным ремонтом, чисто, весь персонал очень вежлив. Приём осуществляется вовремя.
Дочь уже год ходит в "Клинику Фомина", в этот раз решила поехать вместе с ней, сходить на УЗИ к Семкиной Г. И. и гинекологу Марон А. Д. Осталась очень довольна врачами и клиникой. Планирую ходить в эту клинику и дальше.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Есть с чем сравнить, по всем параметрам, как мне показалось, лучшая клиника из мною посещаемых.
Не понравилось
Может я что-то не так поняла, но на сайте написано, что рядом бесплатная парковка для посетителей, надо только подъехать к шлагбауму и набрать номер, который на нем написан - шлагбаум откроется. Но на шлагбауме не было написано никакого номера. Но нашли где припарковаться.
Обращалась к Смирновой А. А. Врач, которая сразу расположила к себе, все внимательно расспросила, развеяла многие мои сомнения и страхи. Я осталась очень довольна визитом.
Посетили врача Ноябрь 2021
Была на офисной гистероскопии по направлению от репродуктолога (для переноса дальнейшего) у доктора Стыкина Я. О.. Ярослав Олегович настоящий профессионал, процедура прошла безболезненно, в процессе все показывал и объяснял, очень чуткий к пациенткам. Весь персонал клиники вежливый.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм и внимание врачей. Слаженная работа персонала. Порядок и чистота в клинике и палате.
Был прооперирован в октябре 2021 года. Находился после операции в стационаре 5 дней. Впечатления от врачей и персонала клиники положительные.
Проверено
Понравилось
Грамотные врачи. Человеческое отношение. Приветливый персонал.
Проблемы в гинекологии. Оперировалась в клинике, позже периодически наблюдаюсь.
-0.2 нормально
Проверено
Понравилось
Плюсов пока не вижу.
Не понравилось
Минусы в моей написанной здесь истории.
31 марта 2021 сделала цитологическое исследование щитовидной железы. Сказали сразу, что анализы придут на эл. адрес. На листке-консультации эндокринолога написано "забрать результат через 3 дня". Звоню через неделю - не сделан, звоню через 10 дней - нет его. Говорят: "Может быть сделан в течение 7 дней, не включая дня забора". Еще звонила - нет результата. Звоню сегодня, 13 апреля. Сначала мне говорят, что анализ может быть сделан в течение 14 дней! Потом после препирательств со мной и проверки моей электронной почты мне заявили, что результаты мне отправлялись неоднократно! Проверьте папку "Спам", сказала, что проверяла и проверяю постоянно. Сказали, что снова пошлют. Ничего нет! Замкнутый круг. Звонила по телефону [...].
Посетили врача Январь 2021
Была на приёме у Кулагиной Ольги Валентиновны. Очень грамотный доктор, основательно вникла в мою проблему, аккуратно провела осмотр, дала чёткие пояснения и рекомендации. Впервые за долгое время увидела в докторе желание помочь и такое человеческое отношение. От визита самые положительные впечатления. Сама клиника новая, чистая, красивая, персонал вежливый.
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском
Большое спасибо за ваш отзыв!