«Первая клиника Марьино», Москва - фото
3.7
4.5
8.2

«Первая клиника Марьино»

«Первая клиника Марьино», Москва: 11 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7800 руб., запись на приём (499) 444-26-79 , официальный сайт, 277 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, б-р Перервинский, д. 4, корп. 1.

б-р Перервинский, д. 4, корп. 1 Открыто до 22:00
(499) 444-26-79
Обновлено 09.10.2021

Врачи «Первой клиники Марьино»

Хамидуллин Шамиль Ильшатович, Врач общей практики, врач УЗИ - Москва
Врач общей практики, врач УЗИ
от2000

б-р Перервинский, д. 4, корп. 1
Братиславская (909 м)Люблино (1,5 км)Марьино (1,9 км)

ООО "Центр МРТ Марьино"
Игошин Владислав Николаевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Первая клиника Марьино города Москвы является проверенным медицинским центром, помогающим пациентам восстановить и сохранить здоровье. Здесь предоставляется широкий перечень услуг, которые направлены на профилактику, диагностику и лечение заболеваний. Кабинеты оснащены всем необходимым для оказания квалифицированной помощи. В первой клинике Марьино работают компетентные, добрые и чуткие доктора.

На базе первой клиники Марьино принимает ЛОР (тонзиллит (ангина), отит, гайморит, фарингит), ортопед (травмы, неправильное срастание костей, скрученность рук или ног, отморожение, деформация шеи, грудной клетки, плоскостопие или косолапость, боль в суставах, костях, искривление позвоночника), кардиолог (пороки сердца, стенокардия, ишемическая болезнь сердца, аритмия, сердечная и сосудистая недостаточность, нарушения кровообращения). Также ведут прием терапевт и невролог.

Предлагается холтер, смад, массаж, медицинские справки, УЗИ, МРТ, экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (covid-19).

До первой клиники Марьино едут автобусы №981, 853, 625. Выйти на остановке «9-й микрорайон Марьинского парка». Ближайшая станция метро – «Братиславская».

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей клиники.

-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Первичный прием.
Не понравилось
Дальнейшее отношение к пациенту.
На приеме невролога Т. А. Прокаевой всё было прекрасно. Пока не дошло до денежного вопроса. О стоимости лечения никто не предупредил. По факту отправили в процедурный. Уже на месте выяснилась цена. Согласилась на процедуры в этот день только потому, что уже приехали и не хотели терять время. В вену мне попали с четвертого раза. Я нашла другой процедурный кабинет, рядом с домом, чтобы было удобно добираться. Стоимость услуг в 4 раза ниже. Но нужна была корректировка одного компонента в инъекциях, по причине отсутствия того, что в рецепте. И вот тут начали просто футболить: сначала врать, что препарат есть везде; потом, когда не смогли ответить, где именно он есть, не захотели отвечать, какая дозировка должна быть у аналога. [...]
Здравствуйте!
К сожалению, мы не можем отреагировать на данный отзыв, поскольку он не содержит в себе ни жалобы, ни предложения, но при этом в нем присутствуют сведения, не соответствующие действительности и порочащие репутацию клиники!
Стоимость лечения, как однократного, так и курсового, Вам была озвучена до начала процедуры!
Судя по Вашему желанию продолжить назначение, у Вас положительный эффект!
Предлагаем Вам продолжить курс под наблюдением того врача, который Вам это лечение и назначил!
Пересмотр назначения лечения, изменение препаратов и их дозировок, в Вашем случае, должно производиться тем врачом, который Вас будет лечить, наблюдать и нести за это ответственность во вновь выбранном Вами Центре!
Убедительно просим Вас связаться с клиникой по телефону или по электронной почте для уточнения предмета Вашего обращения и его оперативного разрешения.
Одновременно сообщаем, что всеми врачами клиники, в том числе Прокаевой Татьяной Александровной, назначение лекарственных средств осуществляется в строгом соответствии с требованиями приказа Минздрава России от 14.01.2019 № 4н, с оформлением соответствующих рецептов, которые выдаются лично на руки пациенту или его законному представителю.
С уважением и пожеланием здоровья,
Первая Клиника Марьино.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач Прокаева Татьяна Александровна от Бога. Желаю ей здоровья, и пусть в нашей стране побольше таких специалистов. Она просто чудо. Спасибо! Осмотр на 10 балов. Никто никогда меня так не смотрели... Это невероятно.
Не понравилось
Их нет.
Врач от Бога Прокаева Татьяна Александровна! Невролог (главный врач) этой клиники. Такой провела тщательной внимательный осмотр, как никогда. Я в восторге. Очень вежливая, добрая, и видно, что внимательная. Настоящий невролог. Таких бы побольше! Дай Бог здоровья Вам. У меня страшные панические атаки, страх и т. д. Одышка, сжатие всех мышц тошнота, она верно поставила диагноз и все мне рассказала. Курс лечения вот 3 мес.
«Первая клиника Марьино»
Добрый день! Благодарим вас за такой теплый отзыв о нашем медицинском центре и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего Доктора Прокаевой Татьяны Александровны! Мы и впредь будем стараться оказывать максимально качественные услуги нашим дорогим пациентам. С пожеланиями здоровья, Ваш «Центр МРТ Марьино.»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень удобное расположение, доброжелательный персонал, особенно понравился лаборант «МРТ» Гуля, профессионал своего дела, проконсультировала, объяснила все детально, отнеслась с полным желанием помочь моей проблеме.
Все время были боли в затылке, все никак не могли поставить точный и реальный диагноз.
«Первая клиника Марьино»
Добрый день! Спасибо, Гуле будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Очень благодарны вам за детальное описание.
Всегда рады вам.
"Центр МРТ Марьино".
б-р Перервинский, д. 4, корп. 1
27 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июля 2021 — Начата проверка по запросу
06 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
09 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Здравствуйте. Посетила "Первую клинику" в Марьино центр здоровья. Была записана на МРТ около 12:30, а попала на прием примерно в 13:05, я сидела почти 35 минут, только потому что до меня было полно народу, помню, что они шли просто без записи. А если даже по записи, как можно так записывать? Запомнилось, что в помещении очень жарко, много народу, все толкаются у стойки регистрации, потому что очень маленькое помещение. В конце приема услышала, что нельзя оплатить банковской картой, хотя в договоре видела, что можно, от администратора услышала мол, нельзя сегодня. Я сказала, что у меня нет наличных. Помню как она вырвала рентген из рук и все. На сайте я видела, что до 20. 07 скидка на МРТ 50%, я пришла 20. 07 на прием, я услышала, что у меня 30% скидка, так как я рано записалась, а только потом стала 50%. По моему это просто настоящее надувательство! Я пришла 20. 07 и скидка на сайте действует до 20. 07, почему мне ее не сделали? Полагаю это потому, что это вранье и обман! Я была просто в шоке от такого отношения к пациентам. Я пришла в платную клинику, а сложилось ощущение как будто пришла в государственную поликлинику. Никогда больше туда не пойду и другим не посоветую.
«Первая клиника Марьино»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Мы всегда открыты к диалогу. Нам важно знать, с какими проблемами сталкиваются пациенты в нашей клинике.
б-р Перервинский, д. 4, корп. 1
Понравилось
Отношение персонала, качество услуги, цена, время ожидания.
Не понравилось
Недостатков нет.
Делала МРТ 10 и 22 апреля. Огромное спасибо специалисту, проводящему данную процедуру - Гуле! Потрясающая чуткость и забота о пациенте. Просто умница! Хочу отметить и администратора Екатерину: вежливая, грамотная, внимательная. Если МРТ - только в этот центр! Еще раз огромное спасибо!
«Первая клиника Марьино»
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что поделились с нами своим впечатлением. Для нас очень важна ваша оценка работы наших специалистов и предоставляемых услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества, на нас можно положиться! С пожеланиями здоровья и благополучия, С пожеланиями здоровья " Центр МРТ Марьино ".