«Первая клиника Марьино», Москва - фото
3.7
5.4
8.7

«Первая клиника Марьино»

«Первая клиника Марьино», Москва: 10 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 24000 руб., запись на приём (499) 444-26-79 , официальный сайт, 307 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, б-р Перервинский, д. 4, корп. 1.

б-р Перервинский, д. 4, корп. 1 Открыто до 22:00
(499) 444-26-79
Обновлено 13.05.2022

Врачи «Первой клиники Марьино»

б-р Перервинский, д. 4, корп. 1
Братиславская (909 м)Люблино (1,5 км)Марьино (1,9 км)

ООО "Центр МРТ Марьино"
Игошин Владислав Николаевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Первая клиника Марьино города Москвы является проверенным медицинским центром, помогающим пациентам восстановить и сохранить здоровье. Здесь предоставляется широкий перечень услуг, которые направлены на профилактику, диагностику и лечение заболеваний. Кабинеты оснащены всем необходимым для оказания квалифицированной помощи. В первой клинике Марьино работают компетентные, добрые и чуткие доктора.

На базе первой клиники Марьино принимает ЛОР (тонзиллит (ангина), отит, гайморит, фарингит), ортопед (травмы, неправильное срастание костей, скрученность рук или ног, отморожение, деформация шеи, грудной клетки, плоскостопие или косолапость, боль в суставах, костях, искривление позвоночника), кардиолог (пороки сердца, стенокардия, ишемическая болезнь сердца, аритмия, сердечная и сосудистая недостаточность, нарушения кровообращения). Также ведут прием терапевт и невролог.

Предлагается холтер, смад, массаж, медицинские справки, УЗИ, МРТ, экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (covid-19).

До первой клиники Марьино едут автобусы №981, 853, 625. Выйти на остановке «9-й микрорайон Марьинского парка». Ближайшая станция метро – «Братиславская».

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей клиники.

Проверено (2)
Понравилось
Качество проведения процедуры, цена, чистота клиники, детальность расшифровки исследования.
Не понравилось
Время ожидания.
Ходила на МРТ головного мозга. Низкая цена заставила сомневаться в клинике. Но помещение оказалось чистое, с хорошим ремонтом. Персонал был вежливым и делали все быстро. Единственное, что пришлось долго ждать. Уточните загруженность, если у вас строгий график. Расшифровка была очень детальной, как в дорогой клинике мне делали. Женщина в очереди жаловалась, что сложно найти клинику, но у меня проблем не возникло - позвонила по телефону и дали точный маршрут.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Клиника отвратительная, персоналу на пациентов наплевать абсолютно.
Обратилась к врачу с проблемой забывчивости и частой раздражительности. Мне порекомендовали пройти курс капельниц и прописали сильные успокоительные. Врачу и персоналу я сразу дала информацию о том, что проживаю в Крыму и в Москве бываю крайне редко, поэтому взяла рецепт на капельницы и лекарства и уехала в свой город. По истечению срока лечения пришла необходимость переставать пить лекарства, так как успокоительные сильные и могут вызвать эффект отмены (что и случилось мной), была необходимость в консультации с врачом. Врач на связь не выходила, в клинике из персонала приходилось вытягивать хоть какой-то ответ раз в течение долгого времени. При этом мое физическое и моральное состояние было отвратительным из-за отмены препарата (тошнота, головокружение). Несколько раз я обратила внимание работников клиники на то, что не живу в Москве, и у меня нет возможности посетить клинику. Я не просила полноценную консультацию, мне нужен был ответ лишь на вопрос как облегчить эффект отмены от "Паксила". Отвратительное отношение к клиентам, не понимаю, за что я отдала 2500 за 15 минутный приём, где банально даже не дали информацию, как переставать пить прописанное лекарство без вреда для здоровья. В общем, состояние на данный момент хуже, чем до обращения к врачу, потому что добавилось ещё и физическое недомогание. Со своей ситуацией буду обращаться в вышестоящие инстанции.
Здравствуйте!
К сожалению, мы не можем отреагировать на данный отзыв, поскольку он не содержит в себе ни жалобы, ни предложения, но при этом в нем присутствуют сведения, не соответствующие действительности и порочащие репутацию клиники. Убедительно просим Вас связаться с клиникой по телефону или по электронной почте для уточнения предмета Вашего обращения и его оперативного разрешения.
Одновременно сообщаем, что всеми врачами клиники, в том числе Прокаевой Татьяной Александровной, назначение лекарственных средств осуществляется в строгом соответствии с требованиями приказа Минздрава России от 14.01.2019 № 4н, с оформлением соответствующих рецептов, которые выдаются лично на руки пациенту или его законному представителю.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё хорошо, спасибо специалистам!
Все быстро и качественно! Делала МРТ колена. Описание отдали подробное. Радует, что после МРТ на посещение травматолога есть скидки.
«Первая клиника Марьино»
Благодарим Вас за отзыв. Всегда к Вашим услугам.
С профессиональным подходом к Вашему здоровью, ваш медицинский центр "Центр МРТ Марьино"
Посетили в декабре 2020
-0.4 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Первичный прием.
Не понравилось
Дальнейшее отношение к пациенту.
На приеме невролога Т. А. Прокаевой всё было прекрасно. Пока не дошло до денежного вопроса. О стоимости лечения никто не предупредил. По факту отправили в процедурный. Уже на месте выяснилась цена. Согласилась на процедуры в этот день только потому, что уже приехали и не хотели терять время. В вену мне попали с четвертого раза. Я нашла другой процедурный кабинет, рядом с домом, чтобы было удобно добираться. Стоимость услуг в 4 раза ниже. Но нужна была корректировка одного компонента в инъекциях, по причине отсутствия того, что в рецепте. И вот тут начали просто футболить: сначала врать, что препарат есть везде; потом, когда не смогли ответить, где именно он есть, не захотели отвечать, какая дозировка должна быть у аналога. [...]
Здравствуйте!
К сожалению, мы не можем отреагировать на данный отзыв, поскольку он не содержит в себе ни жалобы, ни предложения, но при этом в нем присутствуют сведения, не соответствующие действительности и порочащие репутацию клиники!
Стоимость лечения, как однократного, так и курсового, Вам была озвучена до начала процедуры!
Судя по Вашему желанию продолжить назначение, у Вас положительный эффект!
Предлагаем Вам продолжить курс под наблюдением того врача, который Вам это лечение и назначил!
Пересмотр назначения лечения, изменение препаратов и их дозировок, в Вашем случае, должно производиться тем врачом, который Вас будет лечить, наблюдать и нести за это ответственность во вновь выбранном Вами Центре!
С уважением и пожеланием здоровья,
Первая Клиника Марьино.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Врач Прокаева Татьяна Александровна от Бога. Желаю ей здоровья, и пусть в нашей стране побольше таких специалистов. Она просто чудо. Спасибо! Осмотр на 10 балов. Никто никогда меня так не смотрели... Это невероятно.
Не понравилось
Их нет.
Врач от Бога Прокаева Татьяна Александровна! Невролог (главный врач) этой клиники. Такой провела тщательной внимательный осмотр, как никогда. Я в восторге. Очень вежливая, добрая, и видно, что внимательная. Настоящий невролог. Таких бы побольше! Дай Бог здоровья Вам. У меня страшные панические атаки, страх и т. д. Одышка, сжатие всех мышц тошнота, она верно поставила диагноз и все мне рассказала. Курс лечения вот 3 мес.
«Первая клиника Марьино»
Добрый день! Благодарим вас за такой теплый отзыв о нашем медицинском центре и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего Доктора Прокаевой Татьяны Александровны! Мы и впредь будем стараться оказывать максимально качественные услуги нашим дорогим пациентам. С пожеланиями здоровья, Ваш «Центр МРТ Марьино.»
Посетили в августе 2021