«Первая клиника Марьино», Москва - фото
5.2
5.0
8.5

«Первая клиника Марьино»

«Первая клиника Марьино», Москва: 10 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 11000 руб., запись на приём (499) 444-26-79 , официальный сайт, 162 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, б-р Перервинский, д. 4, корп. 1.

б-р Перервинский, д. 4, корп. 1 Открыто до 22:00
(499) 444-26-79
Обновлено 23.07.2021

Врачи «Первой клиники Марьино»

Расписание клиники недоступно

б-р Перервинский, д. 4, корп. 1
Братиславская (909 м)Люблино (1,5 км)Марьино (1,9 км)

ООО "Центр МРТ Марьино"
Игошин Владислав Николаевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Первая клиника Марьино города Москвы является проверенным медицинским центром, помогающим пациентам восстановить и сохранить здоровье. Здесь предоставляется широкий перечень услуг, которые направлены на профилактику, диагностику и лечение заболеваний. Кабинеты оснащены всем необходимым для оказания квалифицированной помощи. В первой клинике Марьино работают компетентные, добрые и чуткие доктора.

На базе первой клиники Марьино принимает ЛОР (тонзиллит (ангина), отит, гайморит, фарингит), ортопед (травмы, неправильное срастание костей, скрученность рук или ног, отморожение, деформация шеи, грудной клетки, плоскостопие или косолапость, боль в суставах, костях, искривление позвоночника), кардиолог (пороки сердца, стенокардия, ишемическая болезнь сердца, аритмия, сердечная и сосудистая недостаточность, нарушения кровообращения). Также ведут прием терапевт и невролог.

Предлагается холтер, смад, массаж, медицинские справки, УЗИ, МРТ, экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (covid-19).

До первой клиники Марьино едут автобусы №981, 853, 625. Выйти на остановке «9-й микрорайон Марьинского парка». Ближайшая станция метро – «Братиславская».

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-26-79

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень удобное расположение, доброжелательный персонал, особенно понравился лаборант «МРТ» Гуля, профессионал своего дела, проконсультировала, объяснила все детально, отнеслась с полным желанием помочь моей проблеме.
Все время были боли в затылке, все никак не могли поставить точный и реальный диагноз.
б-р Перервинский, д. 4, корп. 1
Понравилось
Отношение персонала, качество услуги, цена, время ожидания.
Не понравилось
Недостатков нет.
Делала МРТ 10 и 22 апреля. Огромное спасибо специалисту, проводящему данную процедуру - Гуле! Потрясающая чуткость и забота о пациенте. Просто умница! Хочу отметить и администратора Екатерину: вежливая, грамотная, внимательная. Если МРТ - только в этот центр! Еще раз огромное спасибо!
«Первая клиника Марьино»
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что поделились с нами своим впечатлением. Для нас очень важна ваша оценка работы наших специалистов и предоставляемых услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества, на нас можно положиться! С пожеланиями здоровья и благополучия, С пожеланиями здоровья " Центр МРТ Марьино ".
б-р Перервинский, д. 4, корп. 1
Понравилось
Мне нужно было сделать МРТ. Нашёл клинику на сайте... Мне понравилась низкая цена услуги и небольшая скидка, поэтому её и выбрал. Приехал за 10 мин назначенному времени, заполнил анкету и в назначенное время вошёл на процедуру. Очень понравилось то, что не пришлось очень долго ждать своей очереди, как это бывало в других клиниках. Дорога в клинику была долгой, захотелось по нужде, и был рад, что в клинике есть санузел и на удивление в нем как и везде - чистота, порядок и есть всё необходимое. Удивила также вежливость и обходительность персонала клиники: администраторов ресепшен и сотрудницы, которая делала МРТ. Отношение ко мне было как к старому хорошему знакомому, хоть вижу их в первый раз. Я не любитель писать отзывы, но за то короткое время, которое я провёл в клинике, и увидел, как персонал обещается не только со мной, но и с другими пациентами, меня и побудило написать теплые слова благодарности и признательности. Спасибо.
МРТ пояснично-крестцового отдела.
«Первая клиника Марьино»
Благодарим вас за такой приятный отзыв о нашей клинике! Мы хотим оказывать в нашем районе качественные услуги для наших жителей и гостей, именно поэтому в нашей клинике работают лучшие специалисты Москвы и области. Рады, что вы остались довольны нашим центром. С пожеланиями здоровья, Ваш Центр МРТ Марьино.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Делала в этой клинике МРТ и проходила курс капельниц и уколов. Профессиональный и отзывчивый персонал. Я и снимок забывала на прием к доктору, и время нужно было не раз перенести - все всегда решалось без проблем. Отдельное спасибо Прокаевой Татьяне Александровне. Так внимательно и досконально меня не обследовал ни один врач.
Отличная клиника. Рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мучаюсь не первый год. Здесь МРТ и качество лечения! Всем спасибо и неврологу - Прокаевой Т.
Удобно, чисто, быстро и главное - качество!
Благодарим за ваш отзыв!