Стоматология «Эдельвейс» на Большом Козихинском, Москва - фото
7.8
6.5
6.6

Стоматология «Эдельвейс» на Большом Козихинском

Стоматология «Эдельвейс» на Большом Козихинском, Москва: 7 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 149000 руб., запись на приём (499) 288-81-29 , официальный сайт, 86 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, пер. Большой Козихинский, д. 10.

пер. Большой Козихинский, д. 10 Закрыто до 09:00
(499) 288-81-29
Обновлено 19.11.2021

Врачи стоматологии «Эдельвейс» на Большом Козихинском

пер. Большой Козихинский, д. 10
Пушкинская (520 м)Тверская (567 м)Чеховская (754 м)

ООО "Эдельвейс"
Соловьева Лариса Георгиевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Эдельвейс» осуществляет свою деятельность в Пресненском районе города Москвы. Это частная многофункциональная клиника, предоставляющая своим пациентам широкий спектр высококвалифицированных услуг – от диагностики и лечения дентальных патологий, до протезирования и имплантации зубов.

В стоматологии «Эдельвейс» работает слаженный коллектив опытных специалистов. Они регулярно осваивают новые методики, позволяющие добиваться гарантированных результатов в лечении своих пациентов. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана организации 1 июня 2007 года.

В стоматологии «Эдельвейс» предлагается ряд обследований: компьютерная диагностика на RVG SIDEXIS и DEXIS, электроодонтодиагностика, морфологическое исследование, изучение микробиологического состава, определяемого из патологических очагов. Здесь проводятся такие виды мероприятий, как лечение кариеса, реставрация зубов материалом Asteria Direct, десенситизация и глубокое фторирование эмали, клиническое отбеливание ZOOM-2 и BLEACH 'N SMILE, вживление имплантатов Straumann (Швейцария) и XIVE (Германия).

До стоматологии «Эдельвейс» проще всего добираться на метро Замоскворецкой линии. Двигаться необходимо до станции «Тверская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Большая Бронная до пересечения с переулком Большой Козихинский, после чего надо повернуть на последний и пройти к зданию № 10.

Парковка для посетителей стоматологии отсутствует.

Посетили врача Ноябрь 2021
В стоматологической клинике "Эдельвейс" ставил коронки не так давно спереди. В этот раз с правой стороны внутри ставил ещё одну коронку. Всё прошло блестяще. Крайне впечатлён стоматологической клиникой. Профессионалы своего дела. Ни капли не больно и, что важно для меня, с большой заботой, провели операцию. Советую всем и выражаю огромную благодарность стоматологу-хирургу Соловьёвой Ларисе Георгиевне - великолепный хирург!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Стоматология «Эдельвейс» - коллектив настоящих профессионалов! Очень благодарна Чальдиевой Залине Михайловне! Великолепный специалист! Очень довольна лечением в клинике.
После неудачного опыта в [...] решила обратиться по рекомендации в стоматологию «Эдельвейс».
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность. Профессионализм.
Обратилась с острой болью из-за периодонтита, лечила Елена Альбертовна, очень аккуратно, внимательно, безболезненно, зуб совершенно не беспокоит теперь.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все великолепно.
Хочу оставить свой положительный отзыв о клиники "Эдельвейс" на Пушкинской. Обратился в эту клинику по рекомендации. Мне 55 лет, но уже имеются проблемы с зубами. Нужно было установить протез на нижнюю челюсть. Так как длительное время зубов не было, челюсть атрофировалась, что не давало нормально закрепить протез. Было предложено установить 2 имплантата и на них закрепить балочный протез. Все прошло очень хорошо. Сейчас никакого дискомфорта не испытываю. Могу кушать любимую еду и продолжать наслаждаться жизнью. Спасибо огромное всей клиники "Эдельвейс" и руководству.
Стоматология «Эдельвейс» на Большом Козихинском
Добрый день. Благодарим за развернутый положительный отзыв о работе
нашей стоматологической клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено
Впервые пишу отзыв. В стоматологии “Эдельвейс” лечусь я и моя девушка, наши родители, дедушки и бабушки. Для нас клиника уже давно стала семейной. Соловьеву Ларису Георгиевну мои родители знают очень давно и доверяют ей, как себе. Напишу про свой опыт: я в свои 24 года наконец-то избавился от всех четырех зубов мудрости, которые удалял у Ларисы Георгиевны. Все прошло без осложнений и приёма антибиотиков, но, насколько я знаю, у всех разный болевой порог. [...]. Лечил кариес у Сабины Салмановны Рустамовой, один из зубов лечили под микроскопом. В этой клинике радует, что все врачи действительно профессионалы и можно не переживать за качество и безопасность лечения. [...]. Спасибо за добросовестный подход к работе!
Стоматология «Эдельвейс» на Большом Козихинском
Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв.