«Клиника ДВ» на Серебрянической, Москва - фото
2.6
6.4
5.7

«Клиника ДВ» на Серебрянической

«Клиника ДВ» на Серебрянической, Москва: 3 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 6500 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге кабинетов врачей Москвы (61/100), адрес - Москва, наб. Серебряническая, д. 27.

наб. Серебряническая, д. 27 Закрыто до ВС 10:00
Обновлено 18.10.2021

Врачи

наб. Серебряническая, д. 27
Чкаловская (738 м)Марксистская (1,0 км)Курская (1,0 км)

ООО "Клиника ДВ"
Елиневская Дарья Владимировна
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Клиника ДВ» на Серебрянической расположен в Таганском районе города Москвы. Она позиционирует себя в роли современной многофункциональной компании, в которой нашли отражение различные направления доказательной медицины. Основателями данной организации являются Дарья и Владислав Елиневские.

В учреждении «Клиника ДВ» на Серебрянической трудится доброжелательный и высококвалифицированный коллектив. Он включает врачей, ассистентов и администраторов. Запись на прием ведется по телефону или через форму обратной связи.

Услуги, предлагаемые компанией «Клиника ДВ» на Серебрянической, охватывают следующие медицинские направления: терапию, кардиологию, аритмологию, эндокринологию, диетологию, психотерапию, психиатрию, наркологию, гастроэнтерологию, неврологию, алгологию и эпилептологию. Здесь проводится осмотр пациента, предлагаются экспертные консультации специалиста и составляется программа индивидуального лечения. Компанией также предлагаются телемедицинские консультации.

Осуществлять проезд к организации «Клиника ДВ» на Серебрянической удобнее всего будет на метро. Двигаться нужно до станции «Чкаловская». Покинув метрополитен, надо выйти на улицу Земляной Вал и проследовать по ней до пересечения с Серебрянической набережной. Повернув на последнюю, необходимо держать путь к зданию № 27.

Проверено
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Большое спасибо Дарье Владимировне и Владиславу Борисовичу!
Не буду писать какие доктора грамотные, внимательные и так далее. Самое главное - что назначенная терапия мне помогла и в лечении по неврологии, и в борьбе с ковидом. А ведь были полгода хождений по разным неврологам, поликлиникам и потеря веры в том, что мне смогут помочь, потому что была съедена куча таблеток, проведены ненужные исследования, а результат нулевой! Радует, что у нас все-таки есть хорошие-хорошие врачи!
наб. Серебряническая, д. 27