Клиника лазерной хирургии «Атлантик», Москва - фото
5.0
4.7

Клиника лазерной хирургии «Атлантик»

Клиника лазерной хирургии «Атлантик», Москва: 3 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 197 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (54/100), адрес - Москва, пр-кт Ленинский, д. 123.

пр-кт Ленинский, д. 123 Закрыто до 09:00
Обновлено 16.03.2021

Врачи

пр-кт Ленинский, д. 123
Тропарёво (471 м)Юго-Западная (1,9 км)Румянцево (2,8 км)

ООО "МЦ Атлантик"
Лапина Татьяна Викторовна
наличные, банковская карта.

Нет описания.

Клиника лазерной хирургии «Атлантик»
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм мед. Персонала, сервис, оборудование, уютно и чисто
Я не любитель ходить по врачам и всегда откладываю это дело как можно дольше (знаю, что нельзя так, но ничего не могу с собой поделать!). Когда обнаружил у себя проблему вросшего ногтя, сначала игнорировал, вдруг он сам выправится? Но внешний вид ногтя уже начал пугать меня, особенно на фоне здоровых ногтей, он менял цвет, утолщался и становился только хуже. Я понял, что чем мучать себя, проще хотя бы узнать у специалистов, что делать. Искал информацию в интернете и увидел рекламу клиники "Атлантик". Позвонил, меня проконсультировали и смогли записать уже на следующий день. Планировал только консультацию, но познакомившись с врачом Лапиной Татьяной Викторовной, убедился в том, что она мне поможет. Если бы я раньше знал, что проблема - это дело 15 минут, я бы так долго не думал! Врач подробно объясняла, что и зачем делает, поэтому я полностью доверял ей на сеансе. Ноготь пришлось удалить, но это было не больно, затем провели шлифовку лазером. После процедуры Татьяна Викторовна дала мне рекомендации по поводу восстановительного периода и сказала о профилактике, чтобы проблема не повторялась. Результат меня удивил, поэтому я очень благодарен врачу и клинике за оказанную услугу! Теперь советую своим знакомым, которые сталкивались с подобным.
Лечащий врач: Лапина Т. В.
Понравилось
Легкая рука у врача, знает свое дело. Рекомендую.
Пришла удалять жировики и атерому. Все рассказала и показала.
Лечащий врач: Саймаева М. С.