Клиника лазерной хирургии «Атлантик», Москва - фото
5.4
5.0
4.7

Клиника лазерной хирургии «Атлантик»

Клиника лазерной хирургии «Атлантик», Москва: 3 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 106 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, пр-кт Ленинский, д. 123.

пр-кт Ленинский, д. 123 Открыто до 22:00
Обновлено 04.06.2021

Врачи

пр-кт Ленинский, д. 123
Тропарёво (470 м)Юго-Западная (1,9 км)Румянцево (2,8 км)

ООО "МЦ Атлантик"
Лапина Татьяна Викторовна
наличные, банковская карта.

Клиника лазерной хирургии «Атлантик» базируется в районе Теплый Стан, на территории города Москвы. Она представляет собой специализированное лечебное учреждение частного типа. В его стенах оказываются профессиональные услуги, ориентированные на профилактику и лечение кожных заболеваний.

Коллектив клиники лазерной хирургии «Атлантик» состоит из дипломированных специалистов, обладающих опытом клинической деятельности свыше 10 лет. Руководит персоналом главврач Боброва М. Г. Клиника работает без выходных, с 9.00 до 22.00.

В компании «Криомедцентр» услуги оказываются по таким направлениям, как сердечно-сосудистая хирургия, колопроктология, дерматохирургия, лазерныая хирургия. Здесь осуществляется удаление следующих видов кожных новообразований: бородавок, родинок, кондилом, контагиозного моллюска, кератом, папилломы, гемангиомы. В клинике также осуществляется лечение грыжи живота, кисты молочной железы и гинекомастии.

Добраться до клиники лазерной хирургии «Атлантик» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Сокольнической линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Тропарёво». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Ленинский проспект и проследовать по нему к зданию № 123. Продолжительность пешего маршрута составляет 7 минут.

Посетили врача Май 2021
Замечательная клиника с прекрасными людьми! На все мои вопросы я получила ответ уже по телефону, пока записывалась на прием. Врач, Татьяна Лапина, рассказала ещё подробнее. Не жалею, что обратилась именно сюда. Скоро мне предстоит операция, но я уверена что все пройдёт отлично.
Посетили врача Январь 2021
Спасибо клинике "Атлантик" и лично Татьяне Викторовне за профессионализм! Я была у неё на проктологическом осмотре, до этого очень боялась не только осмотра, но и диагноза, уже успела себе самые худшие сценарии придумать. Когда услышала, что у меня геморрой 3 стадии, думаю всё... Но Татьяна Викторовна сразу же рассказала о том, чем опасно заболевание, как его лечить, рассказала, как операции проходят у них в клинике. Я твердо решила, что приду сюда ещё раз, и что удобно, к тому же специалисту. Она уже знает меня и мою проблему, поэтому на операции сомневаться в уровне врача не придется.