Стоматология «Дентал клиник» на Верхней Красносельской, Москва - фото
7.6
0.4
1.7

Стоматология «Дентал клиник» на Верхней Красносельской

Стоматология «Дентал клиник» на Верхней Красносельской, Москва: 9 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 251 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 20, стр. 1.

Обновлено 17.05.2021

Врачи

ул. Верхняя Красносельская, д. 20, стр. 1
Красносельская (369 м)Комсомольская (918 м)Сокольники (1,3 км)

ООО "Евродент"

Стоматология «Дентал клиник» на Верхней Красносельской располагается в районе Северное Чертаново города Москвы. Это частная компания, которая была создана специально для тех, кто особо требователен к качеству лечения и ожидает получить наивысший результат. 27 июля 2020 года организации были выданы лицензионные документы.

Все специалисты стоматологии «Дентал клиник» на Верхней Красносельской находятся в одном месте. Это позволяет поддерживать высокий уровень контроля и координации процесса лечения. Клиника располагает оборудованием последнего поколения. Прием посетителей осуществляется без выходных с 9:00 до 21:00.

В стоматологии «Дентал клиник» на Верхней Красносельской осуществляются профессиональные консультации специалистов и выполняется ряд диагностических мероприятий. Здесь лечатся такие заболевания, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит. Для профилактики заболеваний врачами центра проводится снятие зубных отложений, герметизация фиссур и фторирование эмали. Для восстановления жевательной функции проводятся хирургические операции, а также выполняется установка имплантатов Nobel Biocare и Osstem Implant.

До стоматологии «Дентал клиник» на Верхней Красносельской ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Красносельская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль улицы Верхняя Красносельская в направлении административного здания № 20, стр. 1.

Стоматология «Дентал клиник» на Верхней Красносельской
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Была проблема с зубом мудрости - он жутко болел, а я и не понимала, в чем дело. Пришла в клинику по совету знакомых, врачи осмотрели меня и сказали, что он растёт неправильно - давит на соседний зуб, из-за этого такие боли. Единственным выходом из ситуации тут было удаление. Выдернули мне зуб (с обезболивающим), зашили ранку, объяснили, как ухаживать для быстрого заживления. Постоперационный период проходит хорошо, температуры нет. Впечатление осталось хорошее.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливый врач, рассказал много нового о моей ситуации с зубами.
Не понравилось
Такого нет. Разве что цена высокая, но брекеты везде так и стоят.
Пришла сюда, перед этим прочитав отзывы в интернете. Я - обладатель неправильного прикуса (была удалена шестерка), из-за этого появилась рецессия десны. Записалась в «Дентал клиник» к ортодонту. Мне проверили консультацию, подробно рассказали о моем положении дел и назначили лечение. Было решено установить брекеты. Сделали слепки на обе челюсти и заказали брекеты. Ортодонт расположил к лечению и уверил, что все будет хорошо. Сейчас пошёл 2-й месяц моего ношения брекетов. Не пожалела, что доверилась. Думаю, после снятия брекетов приду сюда к хирургу для устранения рецессии десны.
ул. Верхняя Красносельская, д. 20, стр. 1
Понравилось
Результат от ношения брекетов.
Не понравилось
Дорогое удовольствие, носить брекеты тяжело.
Всем привет! В "Dental Clinic" мне исправляют прикус при помощи брекетов. Прошло полгода, мне нравится, что эффект потихоньку проявляется, челюсть стоит уже по-другому и передние резцы стали на место. Каждый месяц я посещаю ортодонта, последний раз мы меняли дугу, было неприятно. В целом, могу сказать, что за эту немалую сумму, что я заплатила, я вижу результат своих мучений. Когда сниму брекеты, напишу ещё отзыв. Сейчас я всем довольна.
ул. Верхняя Красносельская, д. 20, стр. 1
Отбеливала недавно тут зубы, решила написать отзыв. Что могу сказать: цена немаленькая, даже для Москвы. По поводу самой процедуры - длится она не очень долго. Мне смазали чем-то зубы, засунули лампу в рот и я сидела, ждала, в предвкушении. Сразу после отбеливания врач предупредил, какие продукты пока не стоит есть. Зубы стали светлее, но не сильно. В целом я довольна, хотя рассчитывала на более белые зубы. Спасибо вам!
ул. Верхняя Красносельская, д. 20, стр. 1
Понравилось
Было не больно. Записали на следующий день после звонка.
Не понравилось
Не нашла.
Обратилась в эту клинику впервые, нашла по отзывам в интернете. Очень болел зуб, поэтому я долго не выбирала. Записали на следующий же день, это порадовали. Для меня это первое удаление постоянного зуба, поэтому некий страх присутствовал. Однако мне попался хороший врач - анестезия + легкая рука врача, в итоге все прошло быстро и безболезненно. Опыт и профессионализм врача в таких вещах был заметен. Если говорить в целом, из-за этого у меня сложилось хорошее мнение о клинике, поэтому я рассчитываю на дальнейшее сотрудничество!