Станция №11 скорой помощи Пучкова на 1-й Хуторской, Москва - фото
Качество питания
None лет
3.2

Станция №11 скорой помощи Пучкова на 1-й Хуторской

Станция №11 скорой помощи Пучкова на 1-й Хуторской, Москва: врачи , 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге скорой помощи Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. 1-я Хуторская д. 3, стр. 1.

Обновлено 20.10.2020

ул. 1-я Хуторская д. 3, стр. 1
Дмитровская (833 м)Петровский парк (1,6 км)Савеловская (1,6 км)

Нет описания.

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте! Меня зовут Елена Анатольевна, мне 68 лет. Хочу выразить глубочайшую благодарность бригаде 235 доктора Нечаева А. С. (11-я подстанция). 28 августа, находясь в гостях у подруги, я резко почувствовала сильное недомогание. Через 10-15 минут на вызов приехала бригада доктора Нечаева. Четко определив диагноз (инсульт), они сразу приступили к проведению необходимых лечебных мероприятий. Уже в больнице, когда было сделано исследование МРТ, врачи сказали, что мне повезло, что с таким поражением я "легко отделалась" только благодаря вовремя оказанной квалифицированной первой помощи. Да, я знаю, мне очень повезло, что ко мне приехали врачи-профессионалы и, что очень важно, неравнодушные люди. Прошел месяц интенсивной и реабилитационной терапии, я вернулась домой и могу сама написать слова благодарности Нечаеву А. С. и его бригаде (к сожалению, не удалось узнать имя второго врача). Большое спасибо золотым людям и прекрасным врачам.