Станция №4 скорой помощи Пучкова на Брянской, Москва - фото
Качество питания
None лет
2.1

Станция №4 скорой помощи Пучкова на Брянской

Станция №4 скорой помощи Пучкова на Брянской, Москва: врачи , 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге скорой помощи Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Брянская д. 11, стр. 1.

Обновлено 20.10.2020

ул. Брянская д. 11, стр. 1
Киевская (495 м)Студенческая (871 м)Выставочная (1,2 км)

Нет описания.

Хочу поблагодарить бригаду №166 подстанции №4 за уважительное отношение к пациенту! Вызывали на дом скорую, было подозрение на желтуху (гепатит). Приехали через 10 минут! Очень внимательно отнеслись к диагнозу, спокойно проверили, я сильно нервничала, но врач меня успокоил. Потом сказал, что, конечно, нужна госпитализация и как можно деликатней объяснил, что и как. Потом мы поехали в больницу ИКБ №1. По дороге везли очень спокойно, пробки были жуткие и ехали мы долго, но было ощущение спокойствия. Когда приехали, очень долго стояли и ждали очереди в приемное отделение, впереди нас стояли 9 машин, мы были 10-е. В разговоре между врачом и водителем я поняла, что смена водителя закончилась и он уже как час назад должен был быть дома. Но никакой суеты и агрессии, что он задерживается, не было. Врач Игорь Соболев (уточнила имя) понял, что мне немного страшновато сидеть одной в микроавтобусе, пересел с пассажирского переднего места ко мне в салон. Всячески развлекал, рассказывал интересные истории, чтобы я хоть немного забылась. Потом, когда подошла наша очередь, провел в приемное отделение и еще со мной посидел немного перед тем, как пришла медсестра. Спасибо огромное и водителю Скорой помощи за ожидание и понимание, спасибо врачу Игорю за человеческое отношение к больному! Очень благодарна! Всех вам благ и удачи. Храни Вас Господь!