Станция №52 скорой помощи Пучкова на Волоколамском, Москва - фото
Качество питания
None лет

Станция №52 скорой помощи Пучкова на Волоколамском

Станция №52 скорой помощи Пучкова на Волоколамском, Москва: врачи , 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге скорой помощи Москвы (43/100), адрес - Москва, Волоколамское ш. д. 77, корп. 2.

Обновлено 20.10.2020

Волоколамское ш. д. 77, корп. 2
Тушинская (957 м)Спартак (1,1 км)Мякинино (2,3 км)

Нет описания.

13 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2019 — Начата проверка по запросу
16 мая 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Москва, 52 п/с, 921 бригада. Насколько я могу судить, это были врач Поешкина С.Н., фельдшер Борисов М.В., санитар Назаров В.Б. 08.04.2019 вышеперечисленные фельдшер и санитар, находясь на вызове в школе, насколько мне известно, затащили в учительскую ребенка-инвалида. Придя в школу, я увидела, что ему связали руки, как я заметила, парашютной стропой, кажется, даже вывернули шею и, наверное, душили. Я также увидела фельдшера, который сидел сверху на сыне, скорее всего для введения лекарства, а у сына были спущены брюки. Педагогам, как помню, входить запретили, врач стояла снаружи и по ее поведению я поняла, что она не пускала внутрь педагогов. Увидев подоспевшую мать (т.е. меня), бригада перепугалась и начала, как я почувствовала, угрожать всеми возможными карами. Школу мы с ребенком покинули. Жалобы писала всюду - везде, я считаю, "круговая порука". ***.