Стоматология «Доктор Левин», Москва - фото
6.6
1.4
7.4

Стоматология «Доктор Левин»

Стоматология «Доктор Левин», Москва: 16 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 500000 руб., запись на приём (499) 322-01-54 , официальный сайт, 273 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Льва Толстого, д. 5/1, стр. 1.

ул. Льва Толстого, д. 5/1, стр. 1 Закрыто до 10:00
(499) 322-01-54
Обновлено 09.06.2021

Врачи Стоматологии «Доктор Левин»

ул. Льва Толстого, д. 5/1, стр. 1
Парк культуры (436 м)Фрунзенская (750 м)Октябрьская (1,4 км)

OOO Центр Приватной Стоматологии «Доктор Левин»
Гостевая парковка

Центр приватной стоматологии «Доктор Левин» города Москвы предоставляет исключительно персонализированную медицинскую помощь. Учреждение не рассчитано на поточный метод работы. Используются современные материалы, щадящая разновидность наркоза. Есть возможность вылечить сразу все зубы за 1 посещение во сне. Пациентам Центра приватной стоматологии «Доктор Левин» предоставляется бескомпромиссная пожизненная гарантия на любое хирургическое лечение.

На базе Центра приватной стоматологии «Доктор Левин» проводится имплантация, костная пластика, синус-лифтинг, восстановление зубов, удаление зубов, установка коронок (керамика, диоксид циркония) и протезов.

Терапевтическое отделение оказывает услуги по лечению кариеса и его осложнений, кист. Предлагается установка керамических виниров, художественная реставрация зубов, исправление прикуса на элайнерах Invisalign и брекет-системах США.

Также проводится лечение ЛОР-патологий, связанных с болезнями зубов: инородное тело в гайморовой пазухе, новообразования, перфорация.

До центра приватной стоматологии «Доктор Левин» можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Парк Культуры». Нужно выйти на Комсомольский проспект.

Бесплатная собственная парковка в непосредственной близости от клиники на 5 мест. Въезд на внутреннюю парковку клиники с ул. Льва Толстого, по левой стороне движения, между домами №3 и №5. За магазином «Продукты», арка с постом охраны с двумя красно-белыми шлагбаумами.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-01-54

Стоматология «Доктор Левин»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я был потрясен качеством предоставленных мне услуг. Удаление "восьмерки" и имплант на "шестерку" под седацией примерно за час. Абсолютно никаких болезненных ощущений, буквально за 5 дней пропал дискомфорт. Отдельное спасибо челюстно-лицевому хирургу Колчину Сергею Александровичу. Блестящая работа! Приду скоро с другим проблемным зубом и буду клинику рекомендовать всему своему окружению.
Не понравилось
Их нет вообще.
Необходимо было удалить "восьмерку" и поставить имплант на "шестерку".
ул. Льва Толстого, д. 5/1, стр. 1
Понравилось
Благодарна судьбе, что попала сюда и избавилась от кисты в пазухе, которая не давала жить более трех лет. В пазухе носа разрослась киста после неудачного лечения верхней шестерки в другой клинике. Лечение у ЛОР-врачей давало временное облегчение, потом все начиналось по кругу, заложен нос, головная боль. Мне безмерно повезло, что здесь наконец-то выяснили в чем дело, удалили эту кисту. Зуб, к сожалению, тоже пришлось вырвать. Но вот уже полгода я могу дышать свободно, ничего не беспокоит! Делали под наркозом, боли не чувствовала, после тоже особенно ничего не беспокоило. Зажило все хорошо, уже можно ставить имплант. Записалась на следующей неделе к моему спасителю, Сергею Александровичу Колчину. Думаю, что и с этим проблем не будет.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Пришел вырывать зубы, были кисты на двух шестерках. А мне их тут вылечили. До этого был у трех разных врачей, все как один сказали удалять, типа уже не спасти. Записался сюда, жена удаляла год назад и меня направила. Но к хирургу так и не дошел. К моему счастью попал на консультацию к главврачу Левину, сделали КТ, говорит можем вылечить, отправил к Карпову. И реально вылечили! Долгое это конечно мероприятие, месяца два ходил сюда как на работу. Но зато с зубами остался, за что мое от души спасибо! Так что не спешите удалять, ищите опытных врачей!