Стоматология «Доктор Левин», Москва - фото
6.6
1.4
7.4

Отзывы о Стоматологии «Доктор Левин»

Отзывы о Стоматологии «Доктор Левин» в Москве: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Льва Толстого, д. 5/1, стр. 1 Закрыто до 10:00
(499) 322-01-54
Обновлено 09.06.2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я был потрясен качеством предоставленных мне услуг. Удаление "восьмерки" и имплант на "шестерку" под седацией примерно за час. Абсолютно никаких болезненных ощущений, буквально за 5 дней пропал дискомфорт. Отдельное спасибо челюстно-лицевому хирургу Колчину Сергею Александровичу. Блестящая работа! Приду скоро с другим проблемным зубом и буду клинику рекомендовать всему своему окружению.
Не понравилось
Их нет вообще.
Необходимо было удалить "восьмерку" и поставить имплант на "шестерку".
ул. Льва Толстого, д. 5/1, стр. 1
Понравилось
Благодарна судьбе, что попала сюда и избавилась от кисты в пазухе, которая не давала жить более трех лет. В пазухе носа разрослась киста после неудачного лечения верхней шестерки в другой клинике. Лечение у ЛОР-врачей давало временное облегчение, потом все начиналось по кругу, заложен нос, головная боль. Мне безмерно повезло, что здесь наконец-то выяснили в чем дело, удалили эту кисту. Зуб, к сожалению, тоже пришлось вырвать. Но вот уже полгода я могу дышать свободно, ничего не беспокоит! Делали под наркозом, боли не чувствовала, после тоже особенно ничего не беспокоило. Зажило все хорошо, уже можно ставить имплант. Записалась на следующей неделе к моему спасителю, Сергею Александровичу Колчину. Думаю, что и с этим проблем не будет.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Пришел вырывать зубы, были кисты на двух шестерках. А мне их тут вылечили. До этого был у трех разных врачей, все как один сказали удалять, типа уже не спасти. Записался сюда, жена удаляла год назад и меня направила. Но к хирургу так и не дошел. К моему счастью попал на консультацию к главврачу Левину, сделали КТ, говорит можем вылечить, отправил к Карпову. И реально вылечили! Долгое это конечно мероприятие, месяца два ходил сюда как на работу. Но зато с зубами остался, за что мое от души спасибо! Так что не спешите удалять, ищите опытных врачей!
Показать еще отзывы