Клиника «МедЭйт», Москва - фото
3.3
2.6
7.6

Клиника «МедЭйт»

Клиника «МедЭйт», Москва: 9 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 2500 руб., запись на приём (499) 322-47-01 , официальный сайт, 131 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, пер. Климентовский, д. 12, стр. 1.

пер. Климентовский, д. 12, стр. 1 Закрыто до 10:00

Терапевт
от2000
Расписание клиники недоступно

пер. Климентовский, д. 12, стр. 1
Третьяковская (57 м)Новокузнецкая (200 м)Полянка (718 м)

ООО "Эйтсервис"
Ремизова Елена Николаевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «МедЭйт» города Москвы оказывает услуги по современным протоколам и передовым методикам медицинской помощи в гинекологии. Кабинеты оснащены новейшим оборудованием, соответствующим российским и европейским стандартам качества. В клинике «МедЭйт» работают только квалифицированные врачи.

На базе клиники «МедЭйт» предлагается консультативный приём врача андролога, консультация по беременности, консультация по бесплодию, расширенная кальпоскопия, удаление внутриматочной спирали, удаление инородного тела из влагалища, медикаментозное лечение эрозии шейки матки, аутогемотерапия, физиотерапия лазером, цервикометрия, удаление кандилом, программа ведения беременности, профилактика послеоперационных осложнений, гемостатическая терапия, консультация терапевта, эндокринолога, все виды УЗИ, ЭКГ.

Предлагаются лабораторные услуги. Работает процедурный кабинет: физиотерапия лазером (ВЛОК), УФО, микротоки, электрофорез, лазер с вибромассажем, вакуумный массаж полового члена, магнитнолазерная ЛОД-терапия, озонотерапия, внутривенная, внутримышечная иньекция, забор анализа крови, мазка.

До клиники «МедЭйт» можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Третьяковская».

Собственной парковки нет. Недалеко от клиники есть парковочные зоны вдоль Космодамианской набережной 32-34.

Клиника «МедЭйт»
Понравилось
Нам всё понравилось в клинике «МедЭйт», мы обратились сюда в первый раз. Пошли именно сюда потому, что здесь работает нужный нам врач. В принципе, расположение клиники для нас удобно, тут имеется платная парковка, рядом станция метро Третьяковская. Здание, на мой взгляд, в нормальном состоянии, найти его легко. Внутри помещения чистые и аккуратные. Отмечу, что очередей не было ни на приём, ни в регистратуру. Все санитарные нормы тут соблюдены. В клинике имеется гардероб, как и положено. Медицинский персонал нормально нас встретил. Отмечу, что доктор, к которому мы обращались, просто отличный. Я считаю, что цены в данной клинике вполне приемлемы.
пер. Климентовский, д. 12, стр. 1