Клиника репродуктивной медицины «Плюс 1», Москва - фото
7.2

Клиника репродуктивной медицины «Плюс 1»

Клиника репродуктивной медицины «Плюс 1», Москва: 9 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 129694 руб., запись на приём (499) 444-08-90 , официальный сайт, 60 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Лобачевского, д. 98, корп. 3.

ул. Лобачевского, д. 98, корп. 3 Закрыто до 08:30
(499) 444-08-90
Обновлено 08.04.2021

Врачи Клиники репродуктивной медицины «Плюс 1»

ул. Лобачевского, д. 98, корп. 3
Мичуринский проспект (606 м)Проспект Вернадского (1,7 км)Раменки (1,8 км)

ООО "Интерстар"
наличные, банковская карта.

Клиника репродуктивной медицины «Плюс 1» город Москвы гарантирует исключительно индивидуальный подход ко всем пациентам. Собственная лаборатория ЭКО дает возможность использовать новейшие научные инновации в этой области. Принимает профессиональная команда врачей. В клинике репродуктивной медицины «Плюс 1» используются только современные методы лечения.

В клинике репродуктивной медицины «Плюс 1» предлагаются следующие услуги: диагностика бесплодия, лечение бесплодия, ЭКО, планирование и ведение беременности, программы онкофертильности и отсроченного материнства комплексное лечение хронического эндометрита, криоконсервация, помощь при невынашивании беременности, генетическое тестирование, оценка репродуктивного потенциала мужчины.

Проводятся манипуляции в области оперативной гинекологии: лечебно-диагностическая гистероскопия (раздельно-диагностическое выскабливание, лизис синехий, резекция внутриматочной перегородки, полипэктомия, лечение шейки матки).

До клиники репродуктивной медицины «Плюс 1» едут автобусы №688к, 785, 793, 830, 42, 519, 688. Нужно выйти на остановке «Улица Лобачевского, 96». Ближайшая станция метро – «Мичуринский проспект».

Клиника репродуктивной медицины «Плюс 1»
Понравилось
Доктор Блох С.П. произвела на меня приятное впечатление как профессионал. Она досконально посмотрела все-все анализы с разных поликлиник, причём с телефона, потому что они не были распечатаны. Собственно, эндокринолог провела приём, осматривала меня, в том числе кожу рук и щитовидную железу, изучила анализы крови, УЗИ, витаминов. Затем доктор дала рекомендации. Лечение мне не требуется, нужна просто сдача анализов раз в полгода или год и контроль. Она посоветовала посетить гастроэнтеролога и дерматолога, поскольку вопрос не связан с щитовидной железой, она это исключила. Я опоздала на 10 минут, но Софья Павловна вообще ни слова не сказала и уделила мне 25 минут, то есть даже задержалась со мной на 3-4 минуты. Доктор показалась мне приятной, общалась она понятно и доступно.
Я смотрела на отзывы, и по-моему, рейтинг доктора, но в выборе ориентировалась больше на первое.
Лечащий врач: Блох С. П.
Клиника репродуктивной медицины «Плюс 1»-ул. Лобачевского, д. 98, корп. 3
Понравилось
Приём четко по записи. Приятная атмосфера внутри. Приветливый персонал. И самое главное: я нашла своего врача.
Не понравилось
Я рекомендую репродуктолога Ольгу Алексеевну Трофимову. Мне 39 лет, этот возраст считается уже поздним репродуктивным. Самостоятельно ранее забеременеть не получалось, но я не могу сказать, что мы с первым мужем как-то старались и переживали по этому поводу. Начала лечиться, только когда второй раз вышла замуж, в этом браке супруг всей душой мечтал о детях, я уже тоже доросла и поняла, что хочу испытать радость материнства. Обратились в эту клинику, нас направили к Ольге Алексеевне. Сдали анализы, посетили узких специалистов, подготовились к протоколу. Был криоперенос по рекомендации моего доктора. После стимуляции и пункции организму нужно было отдохнуть. Ольга Алексеевна объяснила, что при таком подходе шансы будут больше. Перенос прошел успешно. У нас все получилось, сейчас на 9 неделе. Продолжать вести беременность тоже буду в этой клинике, но уже у другого врача. Мне все здесь нравится от интерьера до персонала и отношение врачей. Чувствую себя спокойно и уверено, знаю, что в случае чего мне сразу помогут.
Лечащий врач: Трофимова О. А.
Клиника репродуктивной медицины «Плюс 1»-ул. Лобачевского, д. 98, корп. 3