Клиника репродуктивной медицины «Плюс 1», Москва - фото
4.0
4.8
7.0

Клиника репродуктивной медицины «Плюс 1»

Клиника репродуктивной медицины «Плюс 1», Москва: 13 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 129694 руб., телефон , официальный сайт, 39 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Лобачевского, д. 98, корп. 3.

ул. Лобачевского, д. 98, корп. 3 Открыто до 20:30
Обновлено 08.11.2021

Врачи Клиники репродуктивной медицины «Плюс 1»

ул. Лобачевского, д. 98, корп. 3
Мичуринский проспект (607 м)Проспект Вернадского (1,7 км)Раменки (1,8 км)

ООО "Интерстар"
наличные, банковская карта.

Клиника репродуктивной медицины «Плюс 1» город Москвы гарантирует исключительно индивидуальный подход ко всем пациентам. Собственная лаборатория ЭКО дает возможность использовать новейшие научные инновации в этой области. Принимает профессиональная команда врачей. В клинике репродуктивной медицины «Плюс 1» используются только современные методы лечения.

В клинике репродуктивной медицины «Плюс 1» предлагаются следующие услуги: диагностика бесплодия, лечение бесплодия, ЭКО, планирование и ведение беременности, программы онкофертильности и отсроченного материнства комплексное лечение хронического эндометрита, криоконсервация, помощь при невынашивании беременности, генетическое тестирование, оценка репродуктивного потенциала мужчины.

Проводятся манипуляции в области оперативной гинекологии: лечебно-диагностическая гистероскопия (раздельно-диагностическое выскабливание, лизис синехий, резекция внутриматочной перегородки, полипэктомия, лечение шейки матки).

До клиники репродуктивной медицины «Плюс 1» едут автобусы №688к, 785, 793, 830, 42, 519, 688. Нужно выйти на остановке «Улица Лобачевского, 96». Ближайшая станция метро – «Мичуринский проспект».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Клиника новая. Внутри очень спокойно. Внимательный, доброжелательный и отзывчивый персонал. Внутри есть аптека, что очень удобно.
После долгих попыток самостоятельно завести ребенка, решили провести ЭКО. В начале года обратились к Паламарчук Алине Николаевне из клиники "Плюс 1". Она очень нам помогла, и со второй попытки мы, наконец, можем стать родителями. Алина Николаевна внушила нам веру в успех и поддерживала нас во время всего курса лечения. Большое ей спасибо за позитивный настрой и очень дружеское отношение!
ул. Лобачевского, д. 98, корп. 3