Клиника репродуктивной медицины «Плюс 1», Москва - фото
5.0
6.7

Отзывы о Клинике репродуктивной медицины «Плюс 1»

Отзывы о Клинике репродуктивной медицины «Плюс 1» в Москве: мнение реальных пациентов - 55 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Лобачевского, д. 98, корп. 3 Открыто до 20:30
Обновлено 20.05.2021
Понравилось
Доктор Блох С.П. произвела на меня приятное впечатление как профессионал. Она досконально посмотрела все-все анализы с разных поликлиник, причём с телефона, потому что они не были распечатаны. Собственно, эндокринолог провела приём, осматривала меня, в том числе кожу рук и щитовидную железу, изучила анализы крови, УЗИ, витаминов. Затем доктор дала рекомендации. Лечение мне не требуется, нужна просто сдача анализов раз в полгода или год и контроль. Она посоветовала посетить гастроэнтеролога и дерматолога, поскольку вопрос не связан с щитовидной железой, она это исключила. Я опоздала на 10 минут, но Софья Павловна вообще ни слова не сказала и уделила мне 25 минут, то есть даже задержалась со мной на 3-4 минуты. Доктор показалась мне приятной, общалась она понятно и доступно.
Я смотрела на отзывы, и по-моему, рейтинг доктора, но в выборе ориентировалась больше на первое.
Лечащий врач: Блох С. П.
Клиника репродуктивной медицины «Плюс 1»-ул. Лобачевского, д. 98, корп. 3
Понравилось
Приём четко по записи. Приятная атмосфера внутри. Приветливый персонал. И самое главное: я нашла своего врача.
Не понравилось
Я рекомендую репродуктолога Ольгу Алексеевну Трофимову. Мне 39 лет, этот возраст считается уже поздним репродуктивным. Самостоятельно ранее забеременеть не получалось, но я не могу сказать, что мы с первым мужем как-то старались и переживали по этому поводу. Начала лечиться, только когда второй раз вышла замуж, в этом браке супруг всей душой мечтал о детях, я уже тоже доросла и поняла, что хочу испытать радость материнства. Обратились в эту клинику, нас направили к Ольге Алексеевне. Сдали анализы, посетили узких специалистов, подготовились к протоколу. Был криоперенос по рекомендации моего доктора. После стимуляции и пункции организму нужно было отдохнуть. Ольга Алексеевна объяснила, что при таком подходе шансы будут больше. Перенос прошел успешно. У нас все получилось, сейчас на 9 неделе. Продолжать вести беременность тоже буду в этой клинике, но уже у другого врача. Мне все здесь нравится от интерьера до персонала и отношение врачей. Чувствую себя спокойно и уверено, знаю, что в случае чего мне сразу помогут.
Лечащий врач: Трофимова О. А.
Клиника репродуктивной медицины «Плюс 1»-ул. Лобачевского, д. 98, корп. 3
Показать еще отзывы