Стоматология «Созвездие» Москва

Китай-город10 мин
Чистые пруды16 мин
Лубянка16 мин
+7 968 988-94-14

Стоматология «Созвездие», Москва: 4 врача, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 714 до 2500 руб., запись на приём (968) 988-94-14, официальный сайт, адрес - Москва, пер. Хохловский, д. 3, стр. 1.

Обновлено 25.02.2024

ООО «Созвездие»
Хохлов Андрей Анатольевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Созвездие» базируется в Басманном районе города Москвы. Это специализированная организация, предлагающая своим клиентам широкий выбор услуг в области диагностики, лечения и профилактики дентальных недугов. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 8 августа 2018 года.

В стоматологии «Созвездие» работает опытный коллектив, в состав которого входят сертифицированные врачи. Для каждого пациента здесь создается атмосфера домашнего тепла и гостеприимства. Руководит компанией Хохлов А. А. Прием посетителей ведется c 10:00 до 20:00.

В стоматологии «Созвездие» проводится ряд общих процедур: первичный прием, профилактический осмотр и радиовизиография. Докторами клиники выполняются мероприятия терапевтического и профилактического плана: лечение всех видов кариеса, пломбирование зубов композитами, восстановлением анатомической формы коронковой части с применением металлического штифта, отбеливание по технологии ZOOM и Amazing White. Решить проблемы целостности зубного ряда помогает установка имплантов и коронок.

До стоматологии «Созвездие» проще всего добираться на метро Калужско-Рижской линии. Двигаться необходимо до станции «Китай-город». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Забелина до пересечения с Хохловским переулком, после чего надо повернуть на последний и пройти к зданию № 3, стр. 1.

Парковка

На территории стоматологии имеется своя закрытая бесплатная парковка для пациентов.

Подробности уточняйте по телефону (968) 988-94-14

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023

4.4
3.9

Все оказалось восхитительно! Недавно я решил установить виниры и я не мог быть счастливее. Команда профессионалов, которая обслуживала меня, не только оказала высококлассное обслуживание, но и поразила своим опытом. Но что меня по-настоящему поразило - это доступные цены на их услуги. Искренне благодарю за оперативную работу и заражающую улыбку!
Понравилось
Восхитительный профессионал! Прошел лечение в ноябре 2023 года и хотел бы выразить искреннюю благодарность Хохлову Андрею Анатольевичу за то, что он восстановил мою улыбку. Виниры просто великолепные, они решали все проблемы с моими слабыми зубами. Качество работы на самом высоком уровне - 10 из 10. Я настоятельно рекомендую эту стоматологию всем.
Не понравилось
Минусов не обнаружил.
пер. Хохловский, д. 3, стр. 1
Обратился с удалением зуба мудрости, процедура прошла быстро и без боли. Сама клиника очень уютная, чистая, персонал на 5+. Объяснили как следить за полостью рта, чтоб лунка быстрее зажила. Спасибо большое.
пер. Хохловский, д. 3, стр. 1
Я обратилась в клинику для осмотра и чистки зубов, доктор сделал все настолько тщательно и деликатно, что, пожалуй, это была самая комфортная профгигиена в моей жизни. Спасибо за профессионализм! Соотношение качества услуг и цены идеальное!
Понравилось
Врачи, дружелюбие, администратор, скорость и качество услуги.
Не понравилось
Все хорошо, все понравилось.
пер. Хохловский, д. 3, стр. 1
Обратилась в стоматологию с зубной болью и кровоточивостью десен. Очень быстро решили мою проблему - поставили пломбу. Порекомендовали правильный уход за полостью рта. Теперь это наша любимая стоматология с мужем. Будем обращаться только к этим специалистам.
Понравилось
Комфортные условия. Приветливый персонал.
пер. Хохловский, д. 3, стр. 1
Обратилась в стоматологию 15 августа с зубной болью. Грамотные специалисты помогли облегчить боль и сохранить больной зуб, который, как я думала сохранению не подлежит. Очень оперативно решили мою проблему, за что им очень благодарна, большое вам спасибо и процветания вашей клинике.
Понравилось
Доброжелательность. Ответственность. Оперативность.

Диагностика стоматолога ортодонта
Консультация стоматолога-терапевта
Консультация стоматолога-хирурга
Рентген Снимок Радиовизиограф
Разовое посещение, смена дуг на верхний и нижний зубной ряд
Снятие брекет-системы (снятие брекетов, утановка ретейнеров, изготовление капп) один назубной ряд
Установка брекет-системы In-Ovation (керамика, сапфир)
Установка брекет-системы In-Ovation (металл)
Фиксация нового ретейнера один зубной ряд
Фиксация ретейнера или брекетов 1 зуб
Частичная установка брекет-системы In-Ovation (керамика, сапфир)
Частичная установка брекет-системы In-Ovation (металл)
Вкладка коронковая E-Max, Циркон, индивидуализированная под цвет и форму зуба, 1 ед.
Временная коронка изготовленная в зуботехнической лаборатории, 1 ед.
Временная коронка на имплант винтовой фиксации, индивидуальная, 1 ед.
Временная пластмассовая коронка изготовленная врачом на приеме, 1 ед.
Временное протезирование All in 4/All in 6
Коронка (винир) из прессованной керамики E-Max, циркон, 1 ед.
Коронка винтовой фиксации на имплант из диоксида циркония, индивидуальная под цвет и форму зуба, 1ед.
Полный съемный протез с гарнитурой, 1 челюсть