Стоматология «Дента-Эль» Октябрьское поле, Москва - фото
7.0
2.4
2.9

Стоматология «Дента-Эль» Октябрьское поле

Стоматология «Дента-Эль» Октябрьское поле, Москва: 8 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 59500 руб., запись на приём (499) 288-17-84 , официальный сайт, 222 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Народного ополчения, д. 38, корп. 1.

ул. Народного ополчения, д. 38, корп. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 02.07.2021

Врачи стоматологии «Дента-Эль» Октябрьское поле

Подставнев Виктор Геннадьевич, Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
от500
Расписание клиники недоступно

ул. Народного ополчения, д. 38, корп. 1
Октябрьское поле (627 м)Полежаевская (2,4 км)Сокол (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Сеть семейных медицинских центров №2"
Гостевая парковка

Стоматология «Дента-Эль» Октябрьское поле города Москвы оснащена современным оборудованием от известных проверенных производителей. Принимают врачи с большим опытом работы. Специалисты регулярно повышают квалификацию и подтверждают мастерство сертификатами международного образца. В стоматологии «Дента-Эль» Октябрьское поле строго соблюдаются санитарные нормы. Инструменты и аппаратура проходят стерилизацию после каждого использования.

На базе стоматологии «Дента-Эль» Октябрьское поле принимают терапевт (лечение кариеса, пульпита, периодонтита, реставрация и восстановление зубов), ортодонт (исправление прикуса несъемной и съемной аппаратурой).

Проводятся пародонтологические процедуры (шинирование, применение аппарата «Вектор», хирургическая пародонтология), услуги в области эстетической стоматологии (эстетические реставрации, установка керамических коронок, отбеливание безопасными методами), профилактика зубных патологий. Ведется детский прием: профилактика кариеса, лечение и восстановление молочных зубов, пластика уздечки языка, герметизация фиссур.

До стоматологии «Дента-Эль» Октябрьское поле можно доехать на метро. Выйти на станции «Октябрьское поле».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-17-84

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне понравилась чистота в клинике «Дента-Эль», уровень обслуживания, всё было быстро. Народу здесь было мало. Расположение данного медицинского центра для меня вполне удобно. Его здание было легко найти, всё хорошо видно. Оформление документов в регистратуре заняло, наверное, минут 5, если приём первичный, то 10, так как заводится карта. Медицинский персонал встретил меня, на мой взгляд, хорошо и доброжелательно. Никаких очередей не было ни на ресепшн, ни на приём к специалисту. Сюда я приходил именно к конкретному доктору. В холле для ожидания расположен диван. Верхнюю одежду можно оставить в гардеробе, где есть специальный сотрудник. На входе можно взять бахилы. Также в клинике имеется журнальный столик. Ещё есть кулер, но он не работал в связи с пандемией. Санитарные нормы в данном медицинском центре соблюдаются.
Стоматология «Дента-Эль» Октябрьское поле
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы клиники и оказанное нашей стоматологии доверие! Мы рады, что посещение отделения на Октябрьском Поле оставило у Вас положительные впечатления!
ул. Народного ополчения, д. 38, корп. 1
Понравилось
Вежливый персонал в клинике и в колл-центре.
Не понравилось
Пока не выявила.
Доктор Латышев расписала подробно план лечения и все понятно объяснила, надеюсь лечение будет эффективным.
Стоматология «Дента-Эль» Октябрьское поле
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашего специалиста и сотрудников! Мы рады, что посещение нашей стоматологии оставило у Вас положительные впечатления!
ул. Народного ополчения, д. 38, корп. 1
Понравилось
Внимательность медработников, качественное обслуживание. Мне никто нормально не мог сказать о полной картине моих зубов, а в данной клинике помогли. 10 из 10. Советую.
Стоматология «Дента-Эль» Октябрьское поле
Спасибо Вам за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники и наших специалистов! Мы рады, что помогаем Вам!
ул. Народного ополчения, д. 38, корп. 1
Была на консультации у ортопеда Марины Николаевны. Очень внимательное отношение, тщательно проведён осмотр, подробно рассказано, какие действия необходимы в дальнейшем.
Стоматология «Дента-Эль» Октябрьское поле
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашего специалиста и оказанное нашей стоматологии доверие!

Акции

Отбеливание Philips Zoom 4 со скидкой 30%

Осталось 34 дня 01.06.2021 — 31.08.2021
Отбеливание Philips Zoom 4 со скидкой 30% - 13 900 ₽ вместо 19 500 ₽.

* - Противопоказания: возраст до 18 лет, невылеченные заболевания зубов и десен (кариес, гингивит, пародонтит, стоматит), онкологические заболевания, расстройства психики, эпилепсия, беременность и лактация.

(499) 288-17-84

Профессиональная гигиена полости рта со скидкой

Осталось 34 дня 06.04.2021 — 31.08.2021
Профессиональная гигиена на аппарате "Air Flow" ​за 4900 рублей вместо 7500 рублей.

* - Противопоказания к процедуре: сахарный диабет, туберкулез, ВИЧ, заболевания дыхательных путей, неправильный прикус зубов, беременность и лактация, наличие кардиостимулятора.

КТ верхней и нижней челюсти с записью на диск со скидкой 50%

Осталось 34 дня 06.04.2021 — 31.08.2021
КТ верхней и нижней челюсти с записью на диск - 3 500 рублей вместо 7 000 рублей.

* - Противопоказания: беременность и лактация, тяжелые психические заболевания (во время процедуры человек должен находиться в состоянии покоя).

Ступенчатые скидки на импланты

Ступенчатая система скидок на импланты премиум-класса Astra Tech (Швеция):

• на 1 имплант - скидка 10% (53 550 рублей вместо 59 500 рублей);
• на 2 имплант - скидка 15% (50 575 рублей вместо 59 500 рублей);
• на 3 имплант - скидка 20% (47 600 рублей вместо 59 500 рублей).

Для последующих имплантов скидка повторяется.

* - Противопоказания: диабет; болезни крови; злокачественные опухоли; заболевания ЦНС; аутоиммунные заболевания; запрет на использование анестетиков любых типов; дисфункция печени, почек, щитовидной железы; дисплазия кости; ВИЧ (СПИД); необратимая остеопатия, остеонекроз; хронические заболевания костной ткани; заболевания слизистой оболочки полости рта; наличие кардиостимулятора.

(499) 288-17-84

Установка виниров по системе «Все включено»

Осталось 34 дня 09.04.2021 — 31.08.2021
Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% — 24 500 рублей вместо 40 600 рублей.

*стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров.

* - Противопоказания: кариес, пульпит, пародонтит и пародонтоз; бруксизм; неполное прорезывание зуба; неправильный прикус; наличие коронок.

Элайнеры Invisalign по акции

Осталось 34 дня 09.04.2021 — 31.08.2021
Альтернатива брекетам: лечение системой Invisalign со скидкой 28% - 250 000 рублей вместо 350 000 рублей.

* - Противопоказания: наличие зубного камня; деструкция костной ткани альвеолы; заболевания пародонта в острой форме; скелетные аномалии челюсти; заболевания ВНЧС; тяжелые соматические расстройства; ретинированные зубы.

Виниры за 7 дней.

Осталось 34 дня 27.04.2021 — 31.08.2021
Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% - 24 500 рублей вместо 40 600 рублей (стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров).